Вы здесь

Истории про фотографов

Когда-то с подругой развлекались тем, что, не регистрируясь, заходили на сайты знакомств и смотрели анкеты людей в нашем городе. А городок у нас небольшой. Лучше бы мы этого не делали… Потому что увидели женатых друзей своих отцов, которые "желают сходить на свидание с девушкой", и, самое страшное, наткнулись на отца подруги под другим именем, но с его фотографиями. Больно и обидно. Вера в людей очень пошатнулась после этого.

+1
0
-1

Когда мне было 18 лет, моя мама была беременна сестричкой (от папы), и всё, казалось бы, прекрасно. Забирали из роддома вместе, над малышкой втроём умилялись. Пока через полгода мама не увидела СМС-сообщение с фотографией на папином телефоне от какой-то бабы. На фото он держал мальчика… Который на три месяца младше моей сестры. Выяснилось, что это его ребёнок от любовницы. Не могу простить!!! Ведь когда он трахал эту шлюху, он знал о беременности моей мамы!

+1
0
-1

Запалила мужа на измене. Он скрывался как мог, потому что работает в фирме моего отца, который во мне души не чает. И если бы папа узнал, что муж мне не верен, он бы выгнал его с работы и вообще закрыл бы ему двери во все приличные учреждения нашего города, а если бы разозлился ещё больше, то неприятности посыпались бы по всем фронтам — у папы связи в ГИБДД, и в ещё парочке мест. Я не стала говорить папе про мужа. Завела левый ящик, прислала фотографии его и его пассии (подруга удачно пофоткала) и сказала, что жду денег за молчание, скинула номер виртуальной карты. Сумма крупная, а я знаю, что у него есть накопления. Он, конечно, порыпался, но деньги прислал. Было забавно наблюдать его переписку, как он нервничал, раздражался. Деньги он перечислял дважды. Когда я поняла, что ободрала его, то сказала, что всё знаю об измене, что это я его шантажировала, и что папа его выгонит. Мне даже жалко его стало в какой-то момент.

+1
0
-1

Нахожусь 2 месяца в командировке. Понял, что люблю только свою жену и никакая другая мне не нужна, после того, как перед сном смотрел ее фотографии и так возбудился, что пришлось подрочить, чтобы сбросить напряжение. Считаю дни до нашей встречи.

+1
0
-1

Шесть лет я копила себе на надгробие. И вот ещё 3 месяца изготавливали мраморный памятник. Мне 27, но ничего так не мотивирует на жизнь, как это напоминание о смерти в моей прихожей. Если очень устаю на работе, хочется "сдохнуть", то, придя домой, стоит только взглянуть на свою каменную фотографию и сразу хочется улыбаться и делать что-то полезное. А родители мои – медики, все нормально))

+1
0
-1

К нам в кружок фотографии пришла новенькая. Я влюбился по уши. Она была красивой, харизматичной, доброй, весёлой. В общем, казалась мне идеалом. Я всё хотел признаться, но сил не хватало. Однажды я застал её, целующейся с нашей одногруппницей. Я уже было расстроился, но она сказала, что это был насильный поцелуй, и лесбиянка тут только наша одногруппница. Позже мы стали встречаться, потом поженились, купили квартиру, завели собаку. Недавно застал её в постели с другой девушкой...

+1
0
-1

Я фотограф, часто устраиваю розыгрыши на бесплатную фотосессию. И всегда подмазываю результат. Выбираю человека, которого хочу поснимать, и "чудеснейшим" образом выигрывает номер, под которым он участвует.

+1
0
-1

Меня преследует бывший парень. Мы с ним расстались год назад. Звонки каждый день. Иногда звонят его друзья или родители. Но самое страшное, что он угрожает мне. Недавно нашла на капоте машины кирпич, под которым была наша совместная фотография. Он часто стоит у моего подъезда. Полиция бездействует, "убьёт — тогда приходите". Мне страшно.

+1
0
-1

Моя бабушка любит поговорить о свих похоронах. Она резко отвергает идею кремации, настаивает на могилке на кладбище, куда мы должны приходить и её вспоминать. А я не могу это никак принять: очень люблю её, но понимаю, что на кладбище ходить не буду. Не моё это. Я бы сделала маленькую урночку, хоть своими руками, для щепотки её праха. И хранила бы на полке, грустила бы, глядя на неё. А лучше всего хранила бы её в памяти живой и веселой, как дедушку, фотография которого висит над моим рабочим столом. Так и спорим с ней, как лучше.

+1
0
-1

Я фотограф. Редко, но бывают клиентки, которые возмущаются, увидев фотки: "Ой, я че-то тут такая полная", "Вы че не отфотошопили здесь? Не видете, у меня тут глаза/ноги/руки/сиськи кривые", "Ващщщще нет на этих фотках обработки". Да блять! Я сижу над одной фоткой иногда по 3 часа, ретуширую её, вылизываю, а потом ты мне говоришь, что она не обработанная! Показываю исходник и затыкаются сразу же. Кривые глаза/ноги/руки/сиськи делают родители, а не я!

+1
0
-1

Я фотограф, часто снимаю свадьбы. Самые неудачные фото получаются, когда невеста не дотягивает до платья. Вот когда видно, что платье шикарное, дорогое, стильное, со вкусом и лоском; невеста с красивой неколхозной причёской, но... С некрасивым лицом. И как бы невеста ни встала, но она, блин, страшная. И ничего я не могу сделать: фото выглядит как реклама платья, взгляд не цепляется за невесту, она теряется в красоте. Я-то делаю работу профессионально, фото получаются качественные, но с привкусом "что-то не так". Обидно.

+1
0
-1

Работаю фотографом. И бывает после получения фотографий девушки немного пышных форм просят их подхудить в талии, подбородок подубрать, убрать свисающую кожу подмышек с платья и т.д. А ты сидишь и не знаешь, что сказать, ведь ты уже провёл работу по устранению лишнего. И вроде отказать не удобно, да и сказать, что там уже всё убрано - тоже не по себе...

+1
0
-1

Мне очень хотелось бы послушать свой внутренний голос вживую, именно тот голос, которым мы читаем книгу не вслух; которым иногда размышляем или разговариваем в своей голове. Понятно, что записи голоса, как и фотографии, искажаются в нашем восприятии, но мне кажется, что прослушать внутренний голос было бы очень интересно.

+1
0
-1

Знакомая моей мамы в этом году сыграла свадьбу. Страшное, что в день свадьбы жениха сбила машина, когда тот решил сбегать в магазин. Жених пробыл в больнице где-то неделю, сейчас с ним всё в порядке. Тогда празднование было уже слишком поздно отменять, всё было проплачено на сотню гостей. На тех нескольких фотографиях с "торжества" невеста пребывает одиноко без своего жениха. Надеюсь, это будет самым большим потрясением их совместной жизни.

+1
0
-1

Когда я была маленькой, у нас всё время собирались безумно интересные люди, друзья моих родителей: художники, фотографы, профессора. Сидели до утра в нашей двушке, прокуривали квартиру, говорили о Вселенной. Прошло много лет, мама давно умерла, мы с братом живём в разных странах, папа счастливо женат и, слава богу, жив-здоров. Но как же часто я вспоминаю эти вечера! Как же хочется иметь такую роскошь — отстраниться от рутины и подискутировать о вечном…

+1
0
-1

Только рассталась с парнем. Причина - просил эротические фотографии у своей бывшей. Заблокировала его везде, но нашла функцию на телефоне "просмотр сообщений заблокированных номеров". В общем, то он извиняется, то клянётся, что хотел посмотреть не на неё, а на чулки, то я сама виновата, то желает сладких снов, то посылает. У меня создаётся впечатление, что встречалась с идиотом.

+1
0
-1

У меня 4 бывших девушки, с каждой из них я был примерно год вместе, с кем-то больше, с кем-то меньше. И в течение всего времени вместе я убеждал их, что они особенные, талантливые, красивые, сильные, что они смогут всё, что захотят. Итог: одна теперь мастер спорта по пауэрлифтингу, вторая стала судьей в 25 лет, третья открывает 2 магазин в городе, четвёртая стала весьма популярным в городе фотографом. А я в 23 года сижу в общаге, учусь в магистратуре и вытрясаю копилку, чтобы купить еды...

+1
+1
-1

У бабушки с дедушкой не было свадьбы, только роспись. На 50-летний юбилей заказали белый «Линкольн», украсили, заказали банкет с друзьями и родственниками, были конкурсы. Мы сделали клип с их старыми фотографиями. Они гуляли по городу и немножко стеснялись. И я впервые увидела, как дедушка плачет! Мои любимые и самые родные. Им будто снова было по 20 лет.

+1
0
-1

Как-то пригласили меня друзья к себе выпить, поговорить, отдохнуть. Я, конечно же, согласился. Приехал, выпил, отдохнул — всё как обычно. Чуть позже один из парней предложил заказать проституток. Девушки у меня не было, так что терять мне было нечего. Решили "постарше" выбрать. Сидим, листаем анкеты, смотрим фотографии... И тут я вдруг узнаю свою мать.

+1
0
-1

Я полная девушка, мне 32 года. Жир ушёл в живот и грудь. В грудь девятого размера. Анонимно разместила фотографию в лифчике в тематическом паблике. Это произвело эффект разорвавшейся бомбы! Теперь каждые выходные ко мне приезжают фотографы и снимают мои отвисшие с растяжками дойки до пупа и целлюлитную фигуру. Куча поклонников, много подарков, внимания и проектов. Жизнь — удивительная штука.

+1
0
-1

Работаю в салоне красоты. Обслуживали клиента, седовласого мужчину 45-50 лет. И тут ему поступает звонок, затем приходит фотография. Пока причесывала его, взгляд невольно упал на его телефон, и я вижу фотографию члена! ЧЛЕНА! Он же заметил проявление моего интереса и испуганно ответил: "Это по работе!" Что это было, не понимаю до сих пор. Вот жжёт)

+1
0
-1

Люблю смотреть видео на YouTube про обзоры кладбищ, особенно старых и заброшенных. В одном видео увидела могилу парня, умершего в 22 года, в 50-е, с овальной фотографией, как в те времена надгробия украшали. И... кажется, я влюбилась. Такое красивое благородное лицо, взгляд такой загадочный и умный. При взгляде на его фотографию возникло ощущение, что я его знаю, он показался мне таким, чуть ли не родным...

+1
0
-1

Лучшая подруга нашла мои фотографии из соцсетей на ноутбуке своего мужа. После недолгих разбирательств он признался, что иногда мастурбирует на них. Виноватой оказалась я. Больше подруга со мной не общается. А у меня два вопроса: в чём моя вина и нормально ли мастурбировать на "портретные" селфи…

+1
0
-1

Лучшие Истории про фотографов подобрал Историкс. Собрали их 1243 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18