Вы здесь

Истории про физическую боль

Мне 18. Никогда не была на похоронах. В 9 лет умер папа, в 12 —дедушка. До смерти боюсь увидеть мёртвого человека, тем более близкого. Многие осуждают за то, что не попрощалась, а я просто физически не смогу на это смотреть, для меня лучше, чтобы человек остался в памяти живым и не было потом жутких образов перед глазами и во снах.

+1
0
-1

Никогда не испытывала удовольствия от секса, для меня это всегда было удовлетворением физической потребности, не более. Неделю назад я случайно порезала руку своему парню, несильно, было немного крови. Что я почувствовала при этом! Как ток прошёл по всему моему телу, внизу живота приятная тяжесть, я ещё не испытывала такого вожделения и удовольствия. Так сладко! Я не могла оторвать взгляд от раны. Никому не говорила и знаю, что намеренно не повторю. Немного боюсь себя и не могу об этом забыть.

+1
0
-1

Моя застенчивость разрушает всю мою жизнь. Я не могу зайти в магазин, если там нет других покупателей, потому что панически боюсь излишнего внимания продавцов. Не могу обратиться за помощью к незнакомым людям, потому что боюсь быть отвергнутой и высмеянной за слабость. Уже несколько месяцев не могу записаться на курсы в автошколу и в языковую школу, потому что физически боюсь разговаривать с незнакомыми людьми по телефону. Не знакомлюсь с парнями и не завожу новых друзей. Самое ужасное, что из-за этого я вылетела из университета. Просто потому, что вообще не ходила на некоторые предметы (первые занятия в году пропустила по болезни, а дальше я боялась осуждения преподавателя и их излишних вопросов) и, в конце концов, не пришла на экзамен, так как стеснялась зайти в учебную часть. Уже почти год живу двойной жизнью, обманывая родителей и друзей, потому что не сказала никому о том, что меня отчислили.

+1
0
-1

С мужем 6 лет вместе. Во время секса испытываю боль. У него крупный член, считаю, что дело в нем, так как до него с другими обладателями более скромных причиндалов подобного не было. А ему не нравится запах моей вагины. Говорит, что воняет. Хотя я душ принимаю дважды в день, и каждый раз после туалета подмываюсь, а если нет такой возможности, то использую влажные салфетки. Да и не жаловался никто, и куни мне очень часто бывшие делали. Наверное, есть все-таки какая-то физическая несовместимость.

+1
0
-1

На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни". Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать.

+1
0
-1

Никогда не любила БДСМ и не проявляла к нему интереса. Знала, что есть такая штука, что кому-то это очень даже нравится, но ни доминирование/подчинение, ни веревки, плети и прочий инвентарь не входил в сферу моих интересов. Как-то познакомилась с одним парнем, быстро подружились. Приятный внешне и внутренне, образованный, разносторонний, интересный – в общем, мечта. Спустя время отношения перешли в горизонтальную плоскость. Оргазмов не было, но в целом приятно, удовольствие получала скорее моральное, чем физическое. В какой-то момент я свернула не туда. Он признался, что увлекается БДСМ и хотел бы, чтобы я тоже втянулась. Повторюсь, меня эта тема никогда не интересовала, но я подумала, что ради такого человека можно попробовать. В конце концов, от одного раза ничего не будет, может действительно мне понравится, и я втянусь. Привел меня в какой-то подпольный клуб, было немного стремно. Дальше началась какая-то жесть.

+1
0
-1

Мне было 17, когда мой папа меня впервые ударил. Мама и до этого меня била, я уже не обращала внимания. Но в тот день, когда я отказалась поступать в университет, куда они хотели меня отправить, он меня ровно два раза ударил по лицу. Папа у меня сильный, и как же было больно не только физически, но и душевно. Стыдно признаться, но в тот момент я даже описалась. Я плакала в углу, трогая своё опухшее лицо, пока он ругал меня. Каждый раз, когда я вижу его, снова чувствую ту боль.

+1
0
-1

Никогда! Никогда не буду бить своих детей! Никогда не смогу забыть это чувство, когда сидишь, сжавшись в комочек и молишься, чтобы не открылась дверь, чтобы не послышался топот ног к тебе, когда закрываешь голову руками, а сверху сыпятся удары, один за одним, и тебе орут: "Мерзкая сука! Дрянь! Ненавижу!", а потом, закатываясь в исступленном крике, не в силах выразить свои эмоции, несутся к тебе, и ты опять закрываешь голову руками и терпишь, терпишь, и молишься, чтобы хоть это последний раз, чтобы на этом все. Уж найду способ воспитать ребенка, если он у меня будет. Родители, не бейте детей. Физическая боль - самое низкое наказание. Старайтесь воздействовать на душу, а не на тело. Синяки останутся, а ребенок ожесточиться и войдет в мир с убеждением, что насилие - это позволительно.

+1
0
-1

У меня есть одна заветная мечта. Большинство девушек скажут, что это ебанутизм, но некоторые меня поймут. Я мечтаю уменьшить грудь. Не могу больше так жить. Это очень тяжело и морально и физически. Шутки и подъёбы - фиг с ним, привыкла. Тем более, что большинство "шуток" "свежи", как альпийские луга. Стараюсь почаще закрывать зону декольте, ношу закрытые свитера и майки, хотя летом, например, это бесполезно, все равно пялятся. Я уже привыкла, что никто не смотрит в глаза, разговаривают чаще всего с грудью. Это всё уже привычно и обыденно. Гораздо хуже физическая сторона, позвоночник не выдерживает 6,5 размер, отчего постоянно, безумно болит спина. Мечтаю наконец накопить бабла и сделать хотя бы 4 :(

+1
0
-1

В детстве была очень артистичным ребёнком. Участвовала во всевозможных театральных постановках, конкурсах чтецов, училась в музыкальной школе, занималась хореографией и латиноамериканскими танцами. Но роли почему-то мне всегда доставались отрицательные. Апогеем был случай в лагере, когда мою лучшую подругу сделали принцессой в спектакле, а я играла жабу. У меня было много танцевальных партий и вожатые аргументировали распределение ролей тем, что я очень хорошо танцую, поэтому идеально подхожу на роль этой зеленой огромной жабы... Жуткое чувство обиды, ночью проплакала в подушку. Но после этого спектакля меня все взрослые безумно хвалили и говорили, что нужно поступать в театральный. Но я их слова не воспринимала всерьёз, так как думала, что они меня просто успокаивают. И вот я, взрослый человек, случайно нашла видеозаписи тех спектаклей и поняла, как же ошибалась! Ведь самые крутые и характерные роли были у меня! Шикарные костюмы, грим и сами персонажи были очень интересными.

+1
+1
-1

Мне 24 года, и я работаю библиотекарем. Все знакомые думают, что я устроилась туда, пока учусь на заочке (учитель русского и литературы), сижу целыми днями, книжки выдаю, лентяйничаю и получаю минималку, а когда говорю, что не собираюсь уходить, очень удивляются. На самом деле — это работа моей мечты. Мы устраиваем акции, конкурсы, проводим экскурсии и мероприятия на различные тематики. Носим книги малышам в детские сады, наши посетители - это воспитанные и приветливые дети, и их родители. А получаю я от 20-50 тысяч в месяц (в конце года могут быть хорошие премии), живя в маленьком городке, где люди на заводе с тяжелыми физическим трудом получают не более 20 тысяч.

+1
0
-1

Когда я рисую человека, то обязательно должен как можно скорее добавить ему уши, в каком бы стиле не было изображение. Я чувствую физическую боль в своих ушах до тех пор, пока не нарисую ему оные.

+1
0
-1

После колледжа не получилось сразу поступить в вуз, поэтому решила год поработать на заводе в соседнем городке. И столько тёплых воспоминаний осталось. Первое, что меня тогда впечатлило, — это большое количество людей. Толпы людей шли на завод и обратно, в столовую, на перекур. Многие друг с другом здороваются, что-то и кого-то обсуждают, начальники знали всех своих подчинённых в лицо. Потом я попала на участок с очень дружным и сплочённым мини-коллективом. И это меня больше всего впечатлило. С мастером цеха на "ты" общались. Были как молодые, так и люди в возрасте. Всегда находили темы для общения. Друг другу помогали на участках, если не успевали, так как мы работали на ликвидном участке: подготавливали, упаковывали и отправляли на склад товар. Часто собирались на праздники, потому как начальство завода устраивало масштабные мероприятия по этому поводу. Для меня это было чем-то необычным, потому что жила в очень тихом городке.

+1
0
-1

Молодой парень. В 20 ампутировали ногу выше колена, хожу на протезе. Раньше был очень спортивный, особенно любил бег и велосипед. Опаздываю на автобус, следующий через 40 минут, выхожу из метро, автобус вот-вот отъедет. Сработали старые привычки: тело наклонилось, сильно оттолкнулся здоровой ногой и чувствую, как протез якорем висит. Падаю. Боль не физическая, а моральная из-за разочарования. Отряхнулся, выругался, посмеялся над собой и старыми привычками. Скучаю по возможности бегать. Протез стоит миллионы.

+1
0
-1

Самые страшные воспоминания в моей жизни - это школа. Помню, как мою сумку с учебниками опускали в мужской унитаз; как кидали мои вещи, а я бегала между мальчиками и пыталась поймать; как меня били ногами в живот, между ног и куда придется; я шла каждый день как на войну... за что так относились к маленькой девочке? Как я ночью думала о том, где бы взять пистолет и перестрелять всех... Я помню, как ревела от боли физической и эмоциональной, но только тогда когда никто не видел. Эти слезы обиды за свое детство наворачиваются на глаза каждый раз при одном воспоминании... Вероятно поэтому я такая грубая и злая. А ведь я еще с тех пор болею неизлечимой болезнью. Жить так не просто. Опять реву...

+1
+1
-1

Работала лет шесть на автомойке, график 4/2 с 7:30 до 11. Домой в маленькую съёмную гостинку "приползала" без сил, но с чувством выполненного долга: люблю когда по городу едут чистые как внутри, так и снаружи автомобили. В первый выходной просто отсыпаешься и восстанавливаешься от физической боли в мышцах, а второй выходной тратишь на постирушки-прибирушки. Никакой личной жизни. Нет, конечно, клиенты пытались познакомиться, но, мне они были по-барабану. Денег хватало на все, да и постоянные клиенты без чаевых не оставляли. Но больше всего из этого прошлого мне запомнились двухметровые парни новички стонущие после частичной помывки кёрхером одного авто под моим наблюдением, что это, цитирую самые приличные слова: "Капец, как тяжело",- и со вздохами умирающей вселенной, уходящие с работы. Сама 152 см. и 40кг. Думаю, если денег надо и не такое стерпишь. Джипы чуть не в прыжке мыла и ничего, не сломалась.

+1
0
-1

Мой муж чувствует меня на физическом уровне. То есть если у меня болит голова - у него тоже болит. Сидя ко мне спиной, спрашивает: "Что ты такое задумала?" ( в этот момент я неожиданно решила сделать ремонт). Позвонил в роддом через 5 минут после того как я родила: сказал, что наконец-то перестал чувствовать мои схватки). Но самый ужас - мой ПМС. Я-то знаю, что у меня ПМС и держу себя в руках , а он бесится и не понимает, что у него МОЙ ПМС!!!

+1
0
-1

Учился на Физическом факультете рисовали в автокаде шпильку, а препод все никак не принимал. Тогда мы объединили усилия и пересылали друг другу файл. А чтоб не путаться назвали её "хитро-вые***ная-шпилька" и при каждой пересылке дополняли все более изощренным матом. Ну что, конечный вариант не переименовывая я так и сдал. Препод поставил отлично просто за название, сказал, что даже не открывал, сразу всю боль понял)

+1
0
-1

Девушка, 21 год, болею синдромом поликистозных яичников. Растут длинные черные жесткие волосы по всему телу, на ногах, животе и что самое главное — растет шикарная черная щетина на подбородке. Любой парень обзавидуется. И ни одна депиляция не способны убрать этот ужас навсегда, или хотя бы надолго. И невозможно нормально ни встречаться с парнем, ни лечь с ним в постель из-за комплексов и физических неудобств, потому что каждая девушка — это олицетворение женственности, легкости чистоты и аккуратности. А я вот не знаю, кто я с подобным заболеванием.

+1
0
-1

Я неосознанно переношу чужие болезни или физические ощущения на себя: стоит мне узнать, что у кого-то что-то болит, как эта самая часть тела начинает ныть у меня, появляются болезненные ощущения, как будто со мной это тоже произошло. Или если в фильме кому-то отрезали руку, то я прямо чувствую, словно и мне сделали то же самое. Ощущения далеко не из приятных, брр.

+1
0
-1

Я ленивый человек с детства, сейчас мне уже 29 лет. Мне лень убираться, мыться, заниматься хобби. Я, чувствуя, что такая лень паталогическая, обратилась к психотерапевту, и всё выяснилось за один сеанс. Причины моей лени: упущение родителей в воспитании (и правда, они меня не приучали к труду, растили как цветочек), астения + физическая слабость (часто болею, иногда тревожусь). Всё корректируется тактиками самодисциплины и хорошими витаминчиками. Оказывается, на самом деле это была не лень...

+1
0
-1

Уже как 4 года женат, до этого 3 года встречались. Самая обычная жизнь, ничего особенного, влюбленность со временем превратилась в самые тёплые чувства, нам комфортно рядом друг с другом, ничего не предвещало беды, как я решил сходить «налево». По глупости и пьянству переспал на корпоративе с едва знакомой девушкой. Это был только физический контакт, к ней ничего не испытывал. Признался жене, она спокойно приняла информацию и сказала, что не держит зла на меня, и что теперь у неё тоже есть право переспать с другим мужчиной, иначе она уйдёт от меня. Сделает она это, когда сама посчитает нужным и мне не скажет. Жизнь идёт своим чередом, она ни разу меня не упрекнула, не вспоминает об этом, все как раньше; она улыбается, болтает со мной, но каждый раз, если она задерживается на работе или куда-то уходит (по магазинам, к подругам или ещё куда-нибудь), у меня начинается истерика. Понимаю, что не могу постоянно следить за ней, а тем более что-то предъявлять.

+1
0
-1

Было два облома с женщинами. Первый давно. С подругой. Слишком ей доверился а она плюнула в душу. Было очень плохо. Ничего, пережил. Прошло много лет. Второй раз предала жена. Не физически. Просто подставила и предала, хотя прекрасно знала последствия своего поступка. Лицемерие ужасная вещь. Когда узнал, просто не верилось. Появилось отвращение к ней. Очень сильное. Даже не мог с ней спать. Развелись. С тех пор не верю бабам. Вроде отношения завязываются, чувства есть, всё на мази. А потом раз и всё. Не хочу что бы снова было больно. И этим доставляю боль им . Знаю что это плохо, но ничего с собой не могу поделать. Простите.

+1
0
-1

Мне 27 лет, и у меня фобия — боюсь девушкам причинить физическую боль. Встречался с девушкой, она была девственницей. Когда начинал вводить, она орала как сумасшедшая, что ей больно, предлагал медицинским путём, но она ни в какую. Как-то пришла утром и говорит: "Всё, лишилась". По совету подруги она обратилась к её бывшему парню, а тот напоил её, и с другом на пару трахнули. Она смутно помнит, как всё было, говорит: "Только болит и всё". После я не смог простить этого и бросил её.

+1
0
-1

Лучшие Истории про физическую боль подобрал Историкс. Собрали их 51 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18