Вы здесь

Истории про фильмы

Живу в столице. Развлечений тут столько, что и жизни не хватит вкусить всё разнообразие досуга (пандемия не в счёт). Мечтаю уже не один год жить в портовом маленьком городке где-нибудь в горах. Обожаю фильмы с подобными декорациями. Так атмосферно и трепетно. Но, когда задумываюсь о реальной жизни в таком месте, понимаю, что делать там будет совсем нечего, что очень скоро мне станет скучно. А то, что я уже несколько лет из дома не выхожу дальше продуктового — нихрена не аргумент.

+1
0
-1

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

+1
0
-1

Валяюсь с котом на диване, смотрю киношки по телевизору. Всё это время кот был повёрнут к телевизору спиной и потихоньку спал. Как только начался фильм про пришельцев, это чудо внезапно просыпается, разворачивается и начинает вместе со мной залипать на "ящик". Кажется, короткошёрстный чужеземец, ты раскрыл себя.

+1
0
-1

В романтичных фильмах мне всегда нравилось, когда девушки падали в обморок, чтобы оказаться в руках красивого мужчины. Я тоже мечтала о том, чтобы красиво упасть к кому-нибудь на руки. Мысли материализовались! И однажды я упала в обморок в магазине головой об бетон, получила сотрясение. Второй раз упала и вышибла головой входную дверь. И наконец, в третий раз я упала в больнице и, очнувшись, оказалась в руках у кого-то мужчины, который нёс меня в кабинет врача.

+1
0
-1

Когда поступал в универ, представлял себе крутую и интересную жизнь в стиле фильма «Социальная сеть»: тусовки, интересные знакомства, привлекательные девушки разной степени доступности, антураж и много эмоций. Ведь новый этап жизни. Но получил хуй на постном масле. Знакомые тоже практически не ощутили ничего похожего. Все в основном были разочарованы, но всё равно хоть как-то потусили. А я будто лишился этого важного этапа в жизни. Не отгулял молодость. Может, всё впереди, а может, уже и всё.

+1
0
-1

Многие говорят: "Как жаль, что нельзя стереть себе память и посмотреть сериал/фильм ещё раз". Я нашёл выход! Теперь после просмотра классного сериала/фильма начинаю смотреть его на английском. И язык подтягивается, и ощущение, будто всё по-новому.

+1
0
-1

Друг последние пару-тройку лет увлекается лошадьми: купил троих коней, тренируется, покупает амуницию и прочее. В общем, по уши ушёл в эту тему. Здорово, казалось бы, но с ним стало абсолютно невозможно общаться, чтобы тема не свелась так или иначе к лошадям. Собрались попить пивка: полвечера вещает об элементах, которые он выучил, показывает какие-то видосы, в которых я ничего не смыслю. Киваю, делаю заинтересованное лицо. Смотрим фильм, если в нём есть лошади – тирада минут на 20, как хуёво всадник сидит в седле, да кто ему вообще коня доверил. Говорю, что хочу взять в ипотеку квартиру для ребенка на будущее, прикидываю траты – тут же следуют рассуждения, что он платит каждый месяц за постой коней около 40 тысяч рублей и не ноет. Говорю, что купил супруге путёвку на отдых: «Да я бы на эти бабки мог новое седло купить». Предлагал мне учиться верховой езде на его коне за мои же деньги (у самого времени не хватало на всех) и обиделся, когда я вежливо отказал.

+1
0
-1

Девушка, 24 года. Напрочь отсутствует интерес к сексу. Да, половые акты были, я нефригидна. Но запала и этой "страсти", "жажды" — ноль. Иногда только пускаю в ход руки, слушая порно. Именно слушая, привлекают только стоны. Женские. Очень мало роликов/фильмов, где мужчины исходят на стоны/рычание. Ненатурально как-то выходит. Так и получается, что могу удовлетворить себя за секунд тридцать под женские стоны, но секса как такового не хочется абсолютно.

+1
0
-1

Час ночи, смотрим с парнем у него в общаге фильм. Тут приходит его пьяная в стельку подруга с соседкой и зовёт его к себе, ибо её парень ей предложил паузу и ей нужна поддержка. Меня ставят перед фактом, я как бы даю добро, но прошу его не пить. Он говорит, что не сможет не пить, потому что ей надо, чтобы он пил, ибо иначе ей будет некомфортно ему рассказывать о своих проблемах и она его не поймёт. А мне будет комфортно оттого, что мой парень ночью запёрся с двумя пьяными девушками в комнате?!

+1
0
-1

Не знаю почему, но меня тааак раздражает, когда в фильмах актёры в сцене с приёмом пищи делают вид, что едят, при этом сами ничего не жуют, а просто ковыряют в тарелках, создавая видимость. А когда вижу, что актёры действительно едят и делают это так естественно и к месту, то прям радуюсь!

+1
0
-1

У нас уже года три как есть Мишенька. Не сынок, не кот и не собака. Игрушка мягкая, она чуть больше ладони. Мы с ним разговариваем, вплетаем в разговоры между собой: "Ты где, скоро домой? А то Мишка волнуется". В некоторых несерьёзных ссорах он тоже аргумент: "Я сейчас Мишке расскажу, он тебе быстро объяснит, как ты неправ!" Понятно, что это не всерьёз. И понятно, что никто про него знать не должен. И нет, никакие фильмы я не смотрела, просто увидела эти маленькие глазёнки-пуговки в магазине и не удержалась, купила.

+1
0
-1

Мне кажется, что я родилась не в том веке. У меня вызывают отвращение современные ценности, общество, киноиндустрия, музыкальные, если их так можно назвать, произведения, мода. Мне это всё чуждо. Все помешаны на гаджетах, тряпках. Даже из принципа ни с кем не знакомлюсь. Гораздо больше меня привлекает советская культура, музыка того времени, старые добрые и поучительные фильмы, даже люди, считаю, были добрее. Что со мной не так?..

+1
+1
-1

Недавно произошёл наимерзейший случай в моей жизни. Муж принёс от друзей рыбу. Она была очень вкусная, но по консистенции немного странная. Съели рыбу, выпили пиво, посмотрели фильм. Закрутилось, завертелось, пошли в кровать, я сверху, нам хорошо, пока муж не заорал: "ТЫ СРЁШЬ, БЛЯ!" Опускаю глаза вниз и вижу, что я ему засрала каким-то маслом ВСЁ. Оказалось, друзья по приколу дали мужу масляную рыбу — рувету, которая не переваривается в организме. В тот день мы засрали и одежду, и отношения.

+1
0
-1

Друг узнал недавно, что станет папой. Попросил меня быть крестным. Все бы ничего, но крестный отец — это духовный наставник, а мы с другом абсолютно разные. Он не слушает ту музыку, что слушую я. Фильмы смотрит русские, а я русские терпеть не могу. Закуска к пиву разная. Играем в разные игры. Я за границей жить хочу, а он — патриот до мозга костей. И все эти заграничные цацки ему чужды. Чему я смогу научить и что подсказать ребёнку, когда интересы с папой у нас разные?..

+1
0
-1

С детства, когда не получалось быстро заснуть, пользуюсь одним лайфхаком: вспоминаю какую-либо любимую книгу или любимый фильм, придумываю себе роль (возможно, даже которой в сюжете нет) и начинаю представлять, как бы тогда сложился сюжет. Засыпаю на раз))

+1
0
-1

Чувствую себя какой-то «недоженщиной». Как послушаешь людей вокруг или в романтических фильмах — всем повально дарят шубы, заваливают букетами без повода, осыпают украшениями... Не знаю, всё всегда сама себе (чаще в кредит). Шубы у меня нет, духи я не люблю (аллергия), цветы предпочитаю в горшках. Ну не дарили мне букеты последние лет 11 вообще! И ничего, жить можно.

+1
0
-1

Учусь на художественном факультете. Пишем маслом. Разбавители дорогие, поэтому мы пользуемся дешёвым вариантом — скипидаром. Воняет, конечно, зато рисовать веселее, когда нанюхаешься, и сны-то какие после него, ух! Каждую ночь новый фильм с непредсказуемым сюжетом))

+1
0
-1

Когда-то очень жёстко напились с молодым человеком. Решили, что хотим посмотреть фильм в кино, а не дома, как обычно. Пришли, купили билеты, ничего не предвещало беды. Сели на свои места. Он уснул. Я ещё пытаюсь смотреть фильм, но тут начинаю унюхивать лёгкий запах дерьмица… В общем, парень был настолько пьян, что обосрался)) Больше в тот кинотеатр мы не ходили.

+1
0
-1

В школе я была серой мышкой. В средних классах меня травили ровно до того момента, пока не дала достаточно жёсткий отпор. В старших классах не общалась с одноклассниками, хотя попытки сближения от некоторых были. Никаких обид, травм и прочего не осталось, было и было. Встреча выпускников всех классов через 15 лет. Меня многие просто не узнали! Почувствовала себя действительно как в банальном американском фильме. Потом ещё какое-то время мне написывали уже не мальчики, конечно, а мужчины, взяв мой номер из группы нашего выпуска. С какой-то теплотой вспоминаю этот день, приятно всё же.

+1
0
-1

Я очень люблю ужастики, они прямо нapкотик для меня! Одним днём я, как всегда, решила посмотреть что-нибудь "остренькое". Мой выбор пал на фильм «Человеческая многоножка». Будь проклят тот день, когда я включила ноут, а потом и этот фильм... «Бивень» полайтовее будет.

+1
0
-1

Раньше я, как и многие, смотрела фильмы с Джеки Чаном до победного конца, безумно ожидая финальные титры и неудачные дубли. Столько лет прошло, а я до сих пор после каждого фильма сижу и смотрю его до полного окончания в надежде на подобное.

+1
0
-1

Сейчас в соцсетях проходит очень много розыгрышей. Мы с парнем особо не верили в то, что можно что-то выиграть, но решили попытать удачу. И выбор пал на бесплатные билеты в кино на премьеру. Как ни странно, он стал в числе победителей и в назначенный день мы пошли в кино. Но не успели мы нарадоваться этому призу, как в начале сеанса объявили, что они сделали розыгрыш среди занятых мест, и мы выиграли ещё 2 билета на любой фильм и карту на 500 рублей)))

+1
0
-1

Ходили с подругами в кино на фильм ужасов. Рядом со мной сидел какой-то парень, а дальше — его девушка. Во время напряжённого и жуткого момента я заорала и схватилась за этого парня. Видели бы вы лицо его девушки в этот момент… Страшнее всякой нечисти на экране. Было реально страшно за свою жизнь.

+1
0
-1

Вот бы люди старели как в фильме про Бенджамина Баттона. И, уходя на пенсию, выглядели бы как 20-летние. Тратили бы свою "старость" на путешествия, развлечения, любимые хобби. А так, тратишь свою молодость на то, чтобы обеспечить себе безбедную старость :(

+1
0
-1

Вечером на микроавтобусе забирали товар и кассы с нескольких точек по городу. Услышала, что что-то с грохотом упало, но так как салон закрытый, то пришлось остановиться. Люк был открыт, поэтому при открытии боковой двери получился сильный сквозняк. Кто-то из продавцов не закрыл кассу на ключ и... Вы когда-нибудь видели в фильмах, как летают деньги, выброшенные из машины? А мы видели и даже ловили.

+1
0
-1

Лучшие Истории про фильмы подобрал Историкс. Собрали их 1785 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18