Вы здесь

Истории про фигуру женщины

Я всегда боялась наступления 30-летнего возраста, думала: "Фу, болезни, морщины, фигура". Но оказалось, быть 30-летней женщиной круче, чем 20-летней! При правильном питании фигура почти не изменилась, самооценка повысилась, а болезни пока еще лечатся) Появились деньги на то, в чем вечно себе отказывала, появился, наконец, свой угол. Никогда не радовалась так своему дню рождения!

+1
0
-1

Живу с женой и её родителями, но её мама это нечто, очень сексуальная и красивая женщина с большой грудью и отличной фигурой, стыдно признаться, но я хочу её больше чем свою жену. Не знаю что делать...

+1
0
-1

Мне ровно 30 лет. Занимаю высокую должность, которая хорошо оплачивается, и живу только ради самой себя. Нe жалею денег на фирменную косметику, дизайнерскую одежду и экзотические туры, путешествия. Мои знакомые женского рода, от которых зачастую исходит запах жареных котлет, а не французского парфюма, и которые каждый вечер спешат домой, завидуют мне и часто задают один и тот же вопрос: "Почему у тебя всё так в жизни гладко складывается?" На что я молчу и просто улыбаюсь. Уже 11 лет я не встречаюсь со своими родственниками, у меня абсолютно нет друзей, все праздники в одиночестве, каждый вечер я обжираюсь фаст-фудом, моя квартира — свалка, и у меня, конечно же, никогда не бывает гостей. Они не знают, что при здоровом образе жизни мне был поставлен диагноз бесплодие, а сейчас я в свободных отношениях с мужчиной, который безответно влюблен в другую женщину.

+1
0
-1

Я замужем за профессиональным боксёром. Конечно же, фигура у него идеальная. При этом он ещё и на лицо очень симпатичный. А меня вот тянет на взрослых дядечек с пузиком! Завела любовника, он на 14 лет старше меня. Как раз такого, какие мне нравятся: серьёзный, высокий, крупный, с животиком... Так этот дундук так вдохновился вниманием молодой красивой женщины, что занялся своим телом и теперь весь такой стройный, подтянутый, довольный собой. Красуется передо мной. А я думаю: нового искать, что ли?..

+1
0
-1

Я статная, фигура как песочные часы, высокие скулы, пухлые губы, бархатная кожа, грудь хорошей формы 5+, стройные ноги с узкими лодыжками и красивые волосы. Объективно сексуальна, часто получаю комплименты. В браке много лет. И у меня фобия: боюсь миниатюрных женщин. Такие обязательно укажут на то, что я крупная, высокая и чем-то их хуже. Но даже если я похудею на 20 кг, я не стану ланью. Забить не получается. Начинаю себя сравнивать с малышками и чувствую себя БОЛЬШОЙ.

+1
0
-1

Тетка мужа точит зуб на меня уже давно. Она бизнесвумен и очень властная женщина. С моей стороны косяков нет, нет судимости, есть образование, репутация довольно хорошая, даже зарабатываю хорошо, но ей не нравится моя фигура - 100 кг вешу, мужа устраивает, ее нет. Ну не вышла рожей я для ее племянника. Когда познакомилась, показалось уж больно все хорошо. А теперь понятно, сюрприз был в родственниках. Похудею, конечно, но для себя.

+1
0
-1

Стояли с любимой на пешеходном переходе. Стоявшая перед нами женщина лет 60 оборачивается и говорит: "Посмотрите, пожалуйста, у меня пальто сзади нормально сидит?" И поворачивается спиной. "Ну да, классно сидит, супер! Идеально по фигуре", – отвечаем мы в один голос. Женщина стала рассыпаться в благодарностях, сказала, что дома у нее нет большого зеркала, чтобы сзади на себя посмотреть. И потом, гордо подняв голову, пошла по пешеходному переходу, явно чувствуя себя красавицей. Весна...

+1
0
-1

На работе сменилось руководство. Руководителем стала шикарная женщина 46 лет. Всегда при макияже и укладке, шикарная спортивная фигура, дорогой парфюм и одежда. Ездит на люксовом авто. При знакомстве сказала, что будет штрафовать за лишние килограммы и неухоженный вид. Сказала, что каждый набранный килограмм будет минусом из премиальных. Каждый день унижает полную коллегу за лишний вес и подкалывает ее. Когда видит беременную коллегу, говорит, чтобы с декрета не принесла ни одного лишнего килограмма, а иначе уволит. Тучному сисадмину говорит, что у него наверняка импотенция из-за сидячего образа жизни и лишнего веса. Сказала, что введёт ежемесячное контрольное взвешивание и зарядки по утрам для поднятия боевого духа и сплачивания коллектива. Заставляет на обеденном перерыве гулять 45 минут на улице и лишь 15 минут отводить на еду. Я, конечно, против лишнего веса и нездорового образа жизни, но это уже попахивает одержимостью.

+1
0
-1

Кажется, мой знакомый клонирует людей. Я не знаю, где он берёт одинаковых женщин, но если выстроить в ряд всех его бывших, начиная со школьной скамьи и заканчивая его нынешней женой, то мы получим ряд клонов. Они реально одинаковые! Разница разве что в один-два сантиметра роста и один-два сантиметра длины волос. Всё остальное, включая стиль, носы, цвет глаз, тип фигуры, размер одежды, овал лица, форму губ, одинаковое.

+1
0
-1

Кажется я дурак. Хорошо зарабатываю, есть жена с идеальной фигурой. Но все время думал о той, которая меня бросила, когда был совсем молод и еле выживал. Бросила, потому что был якобы неперспективен. Недавно увидел на парковке у магазина, теперь это женщина 80+ на Рено Логан, и двумя детьми. Не забуду этот взгляд теперь, полный отчаяния и горечи. Когда я выходя с женой из машины, сказал просто "привет". Она поняла кто я, а я понял, что этот пинок заставил меня добиться всего. Спасибо тебе.

+1
0
-1

Охуела, когда мой бывший мужик после 10 лет разлуки начал по старой памяти заявлять, что я не так одеваюсь, не так крашусь и жопа у меня недостаточно большая. Мне, 30-летней женщине с идеальной фигурой, длиннющими ногами и красивым лицом! 45-летний лысеющий мужичонка с дряблым телом! Смеялась над абсурдом ситуации, посылая его в пешее эротическое. А в 20 лет после его упреков рыдала, комплексовала и пыталась ему угодить, хотя выглядела тогда не хуже. Повзрослела.

+1
0
-1

Муж меня не хочет, у любовника нет времени. Сама себя люблю до потери пульса, и всё равно безумно хочется секса. Плачу от собственного бессилия, мне ничего неинтересно от этого недотраха. Я молодая женщина. Я хочу, чтобы меня полюбили всю полностью, не за фигуру как любовник и не за мозги как муж. ВСЮ.

+1
0
-1

на занятиях йогой в фитнес-клубе всегда занимаю место перед стеклянной дверью, чтобы люди, которые просто занимаются на тренажерах смотрели, какая у меня классная фигура, какая я гибкая и женщины завидовали, а парни любовались.

+1
0
-1

Травили одноклассники. Девочки. Я выглядела сильно младше, тогда как девчонки все уже были достаточно сформированы по фигуре. Сейчас мне 24 и больше 18 мне не дают. Те, кто больше всех стебался надо мной, выглядят полными, тучными женщинами. Смотрю на них в соц. сети и думаю "сосите с*учки". Но все же жалко их, чисто по-человечески.

+1
0
-1

Моя тётя была безупречно красивой женщиной, притом без вредных привычек. Стройная блондинка с длинными волосами и роскошной фигурой - так я её и запомнил. Даже поход в магазин не мог закончится без знакомств и подкатов. Она говорила, что настолько привыкла к вниманию мужчин, что уже не замечала кто и как на нее смотрел. Все её отношения (их было 6 за всю жизнь) не продлились более 9 месяцев и ни разу не закончились замужеством. Все мужчины уходили со словами: " Прости, но с тобой слишком сложно. Все на тебя смотрят и хотят себе. Это невыносимо." Она умерла в 36 лет. Но так и не нашла свою любовь. А всё потому, что была слишком прекрасна. Да... Не родись красивой...

+1
0
-1

Сегодня в магазине нашла идеальную юбку. Весьма солидный торговый центр в столице. Юбка модная, стильная, подчеркивает фигуру. То что нужно одним словом. Пока переодевалась в кабинке, случайно услышала разговор продавщиц: "Людка, ты же все выпуски Дома-2 смотришь! Рассказывай, как там Оксана похудела?". Меня вдруг охватило чувство такой брезгливости - я поняла, что никогда ничего не смогу купить у этих женщин. Словно взяв вещь из их рук, я приближусь к их жизни. Нет и еще раз нет!

+1
0
-1

У меня есть дочь, ей 16. Очень красивая. Говорю ни как мама, а как женщина. У неё большие карие глаза, красивая улыбка, фигура, ум, обаяние, всё при ней. Но есть одно но: у моей красотки никогда не было парня, ни одного. Мне стало интересно и я спросила, может у неё проблемы какие-то, может с парнями что-то не так. Она мне ответила, что не ожидала такого вопроса, от женщины, у которой первый парень стал её мужем и отцом детей. Воспитала блин, до сих пор стыдно за вопрос.

+1
0
-1

Тот самый момент, когда в твоём городе проходила выставка восковых фигур, и две женщины спутали тебя с экспонатом. Да блин! Серьёзно? Это же была выставка знаменитостей, фантастических персонажей и людей с уродствами! Я ведь просто у входа стояла!

+1
0
-1

Четыре года встречались с асексуальной девушкой. То есть половой жизни не было вообще. Да и моё лицо и фигура её никак не привлекали. И прикосвновения её раздражали — не терпит никаких. Только иногда разрешала обнять и любила теребить мою волосню. Прошло уже шесть лет, а женщины лучше неё мне так и не встретилось. До сих пор люблю её.

+1
0
-1

Потолстела за 1 год с 54 до 63кг при росте 175см. Раньше была доска. Теперь на контрасте все говорят только том, как я поправилась. Причем не все с восторгом. Нулевая грудь стала вдруг 3-кой. Зато живот рванул с 63 до 68см, попа с 90 до 98! Не знаю, как жить. Безумно нравится моя новая фигура, есть чем потрясти, парню тоже нравится, он у меня мужчина атлетического телосложения 192/98кг. Но эти суки, которые пропагандируют анорексию меня заебали. Для них я просто корова! На этой почве стесняюсь себя, прячусь в широкой одежде и боюсь выходить на пляж. Какая-то внутренняя борьба идет. То ли я нормальная русская женщина, сильная, статная, крепкая и сочная, то ли я нихера не подснежник и не нежный хрупкий одуванчик с торчащими ключицами и лопатками и нулем целлюлита и мяса в целом.

+1
0
-1

Папа рассказывал случай из практики. В то время, когда я совсем-совсем малютка была, объявился, так сказать, маньяк. Насиловал всех женщин подряд: возраст, вес, одежда, фигура вообще были не важны. Поймать не могли. Ни примет, ни фоторобота, ну ДНК, а толку - подозреваемых нет... Так, чтобы его поймать, папа, с тогда еще такими же молодыми операми, больше месяца по ночам в женских платьях по улицам ходил, всей группой поле косили. Поймали таки. Жёны и девушки об этом всем не знали. Больше всего боялись, что спалят в таком-то наряде :)

+1
0
-1

Знакомая - так называемая мудрая женщина, муж у неё всегда накормлен, обстиран, обглажен, она ему 10 раз скажет, какой он замечательный, что с работы её забрал в свой отпуск. В 50 выглядит на 42, фигура отличная, всегда укладка, макияж. Заходила к ней, дома красиво одета, с мужем всегда милая, первая мирилась. Работала на 0, 75, муж обеспечивал, а она была за быт. Все её ставили в пример. Но это не помешало её мужу в годовщину уйти к 27 летней со словами: "Надоела ты мне, хочу моложе, я заслужил".

+1
0
-1

Когда училась в универе, подрабатывала в одной компании по специальности. Училась и набиралась опыта. Начальница - женщина за 50 ненавидящая все живое вокруг, сплетница и скандалистка. Но меня приняла хорошо, я из кожи вон лезла, но выполняла все поручения, укрывала от налогов, фирма была всегда в плюсе. Сложились обстоятельства так, что мне пришлось уволиться и переехать в другой город на три года. За это время я кардинально изменилась, вышла замуж, сменила фамилию, из блонда в брюнетку, занималась в зале, в итоге фигура стала огонь. Вернулась я обратно, и решила устроиться туда же, в фирму, где начинала. Вот работаю несколько месяцев: новогодний корпоратив, сидим за одним столом с начальницей и она рассказывает, как у них работала безрукая девочка, тупая блондинка, которая только жопу просиживала и за это она ей ЗП недоплачивала. Коллеги с круглыми глазами смотрят на меня, они-то помнят, кто я, хоть и фамилию сменила, а вот тётенька эта не узнала.

+1
+1
-1

Ничто никогда не мотивировало меня привести себя в порядок так, как предстоящий курс процедур у мануального терапевта. Посещать нужно было обязательно, ибо проблемы с осанкой довольно серьезные, за два месяца до курса избавилась от семи килограммов лишнего веса и заодно от прыщиков и угрей на спине. Я бы конечно так не старалась из-за какой-нибудь женщины средних лет, но вот перед молодым симпатичным мужчиной очень стремно было предстать свинотой. Спасибо тебе, прекрасный человек, за оздоровленную спину, хорошую фигуру и атласную кожу.

+1
0
-1

Лучшие Истории про фигуру женщины подобрал Историкс. Собрали их 41 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18