Вы здесь

Истории про фигуру девушки

После смертей двух подруг, расставания с парнем, проблем на работе поняла, что сама не смогу это пережить, и пошла к психотерапевту. В мужике с расстёгнутой до пупа рубашкой и с расставленными на метр ногами я не сразу узнала врача. А когда он заговорил про мою тонкую кожу, стройную фигуру, и что я вообще такая милая тургеневская девушка, поняла, что обойдусь без помощи, по крайней мере, без его...

+1
0
-1

Моя подруга общалась с парнем на сайте знакомств. Надо заметить, в профиле у неё фото до пояса (она обладательница красивой фигуры — песочные часы). Он попросил фото в полный рост. Она прислала. Потом он пишет, что он ей не подходит и дело в нём. Она не может понять, что такое. Оказалось, что он владелец маленького члена. И у него целая теорема о зависимости ширины бедер и размеров влагалища, то есть чем шире бедра, тем больше влагалище. Поэтому он ищет девушку с узким тазом и девственницу. Ему 26.

+1
0
-1

Я полная девушка, мне 32 года. Жир ушёл в живот и грудь. В грудь девятого размера. Анонимно разместила фотографию в лифчике в тематическом паблике. Это произвело эффект разорвавшейся бомбы! Теперь каждые выходные ко мне приезжают фотографы и снимают мои отвисшие с растяжками дойки до пупа и целлюлитную фигуру. Куча поклонников, много подарков, внимания и проектов. Жизнь — удивительная штука.

+1
0
-1

Познакомился с шикарной девушкой в баре, приехали ко мне, чтобы заняться сексом. Фигура у неё просто супер, свет выключать не стали. Раздел её: грудь, попа, ноги, талия — всё на пять баллов! Я весь в предвкушении целую в плечико и тут замечаю грязную, засаленную бретельку белого лифчика. Отправил домой, даже дрочить не хотелось.

+1
0
-1

Встречался с девушкой 2 месяца, и вроде бы все хорошо: спортсменка, фигура красивая, и темы общие есть, но не выдержал, когда она в очередной раз, но теперь уже в парке и при других людях, прямо-таки смачно (как алкаш Михалыч из соседнего подъезда) высморкалась у тропинки. Мне кажется, что об этом невозможно сказать деликатно.

+1
0
-1

Совершенно не понимаю вкусы мужчин. Есть соседка, типаж "тётя Зина в леопардовых лосинах". Вес под 90, шумная, вечно грязные волосы в пучке. Вокруг неё вьются поклонники, третий муж на руках носит, как и предыдущие два, все капризы исполняет. И есть близкая подруга - честно, самая красивая девушка, которую я видела. Стройная, фигура - песочные часы, всегда ухоженная, умная. И в 28 лет - девственница. Говорит, что для мужчин как будто невидимка. В общих компаниях, на отдыхе, на работе - для мужчин её будто не существует.

+1
0
-1

Мой тренер в зале — очень симпатичная девушка. Она невысокого роста, у неё конвенционально привлекательное лицо, очень подтянутая фигура и красивая попа. В зале мужики её просто "пожирают" глазами. Недавно во время отдыха между упражнениями она призналась, что очень комплексует из-за своих ушей (они обычные), слишком широких плеч и узких бёдер (всё это прекрасно уравновешивается круглой попой). А ведь другие зачастую видят нас гораздо привлекательнее, чем мы сами о себе думаем.

+1
0
-1

В студенчестве денег не было, ездил в другой город на попутках. Однажды шёл по обочине с табличкой, остановилась жёлтая "Ока". За рулём девушка, великолепная девушка: длинные белые волосы, зелёные глаза, шикарная фигура, а её ямочки на щеках... Разговорились, поцеловались, переднее сидение, заднее, полянка метрах в ста от обочины. Она была восхитительно красива. Номер взять не получилось. Уже лет 10 прошло, мне под 30, а семью так и не завёл. Все жду ту самую красавицу на "Оке".

+1
0
-1

Давно уже не было парня, соответственно, и с сексом голяк. Решила проблему просто: купила вагинальные шарики и вставляю их перед утренней пробежкой. Теперь парочка оргазмов в начале дня, и я жизнерадостная, довольная девушка. Да и фигуру в порядок привожу.

+1
0
-1

В день свадьбы двоюродного брата его подруга детства покончила с собой. До конца свадьбы ему говорить не хотели, но кто-то уже в кафе в изрядном подпитии проболтался. Свадьба была сорвана. Он начал пить, и через несколько месяцев от него ушла жена. Подруга эта любила брата до безумия, да и он её любил, как оказалось. Недавно мне рассказал, как было дело. Она хотела сохранить девственность до свадьбы, но в один день мой брат её напоил и, давя на чувства, трахнул. Потом сделал вид, будто ничего не произошло. Спустя полгода они встретились. Она была после больницы (нервный срыв), и он, будучи пьяным, уже взял её силой. Конечно, она об этом никому не рассказала, любит же. Тогда я задал вопрос: почему просто нельзя было им быть вместе, нахера эта свадьба, эта девушка, все эти сложности?! Оказывается, брату было стрёмно, что он влюблён в толстушку, поэтому в жёны выбрал себе девушку с фигурой получше. Вот сижу теперь и думаю, кто из них больший долбоёб.

+1
0
-1

Есть у меня друг, который никогда не показывал нам свою девушку. На все вопросы отвечал: "Влюбитесь, хорошая она у меня слишком". Все отшучивались и ждали знакомства с избранницей друга. Потом я попал в аварию и была у меня медсестра. Идеальная, фигура пропорциональная, лицо красивое до безумия, глаза светятся, заботилась обо мне, влюбился. Друзьям рассказал после выписки и они вдвоём рассказали о чудесной девушке, которую они встречали в разных местах, все влюблены. Друг показал избранницу. Это она.

+1
0
-1

Был знаком с милой девушкой, мечтой, как мне кажется, любого парня: симпатичной, доброй, с юмором и красивой фигурой. Встречались. Я стал замечать, что она очень мало ест, на свиданиях брала салатик и/или чашку кофе. Хотя с фигурой ок, даже тощая. Думал, выпендривается и, чтобы выбить из головы эту дурь, начал подкалывать. Когда она смущенно брала в кафе свой кофе, говорил, мол, конечно, жирная, куда тебе есть. И сливки в кофе, мол, вдруг целлюлит. Конечно, в шутку. Недавно были похороны. Умерла от истощения.

+1
0
-1

Молодой человек моей подруги бросил свою бывшую девушку, которая была его на шесть лет старше, с формулировкой, что он хочет видеть рядом с собой молодое и подтянутое тело. Мол, бывшая уже подвяла, да и фигура "поплыла". Подруга с такой гордостью об этом рассказывала! Когда я аккуратно намекнула, что к таким заявлениям нужно отнестись с опаской, ибо и наша с ней молодость невечна, она послала меня на хуй.

+1
0
-1

С мужем женаты меньше года. Начались проблемы в сексе: я хочу, а он — нет. Я симпатичная девушка с хорошей фигурой, очень темпераментная, в постели далеко не бревно. Ночью залезла к нему в телефон и увидела кучу открытых ссылок с проститутками и переписки с ними с указанием его потребностей и прочее. На днях ходил в баню, через день — на корпоратив. Теперь я понимаю, где он был. Как жить дальше?..

+1
0
-1

Познакомился с девушкой. Работаем в разных организациях, но в одной сфере, периодически созваниваемся по работе. Милейшее создание! Невысокого роста, с обалденной фигурой (худенькая, ни грамма лишнего веса, фитнес, все дела). Узнал, что она ещё вечерами работает тренером pole dance. Офигел от её фоток: нереально гибкая, красивая, сильная. При этом очень умная и грамотная. Влюбился в неё. Начал общаться — мозги не парит, чувство юмора отменное (чернушное), с ней и в комп порезаться, и фильм посмотреть, и в зал сходить. Такой прям друг-пацан в юбке. Не девушка, а мечта. Не замужем, парня нет. А у меня жена на восьмом месяце беременности, и грызёмся с ней каждый день.

+1
0
-1

Решили сходить в бассейн. Купальник у меня закрытый, цельный. Рост у меня 164, вес 49. Рядом плавают две сестры лет по 16-18. Обе в бикини. Фигуры девичьи, стройные, но животик есть. И их мама – дама в "теле". И папа. С дочкой вылезли на бортики. Семейство рядом. Девушки оценивающи смотрят на меня. И "тихо" говорят, что повезло мне с фигурой. На что их мама успокаивает: вот вырастет, родит и разжиреет. А дочь моя: "Мама уже не вырастет". Ну а я: "И родить не помогло". Больше всех смеялся отец семейства)

+1
0
-1

Я довольно симпатичная девушка со стройной фигурой, длинными ногами и густыми волосы. Но у меня есть один недостаток — большой и выпуклый лоб. И я себя ненавижу. Но ещё больше я ненавижу тех, которые просто считают своим долгом сказать мне это. Когда я стараюсь с этим смириться, тут же найдётся человек, который скажет: "О, нифига у тебя лоб. Стены, наверное, им пробиваешь?" И так постоянно. С каждым днём я ненавижу себя всё больше и больше, а этим тупым людям только в насмешку.

+1
0
-1

Моя девушка меня бесит. Она постоянно повторяет, что жирная, но ничего не хочет делать для того, чтобы это исправить. У неё есть абонемент в зал, но она в него почти не ходит, и за год результата почти нет. Мне нравится её фигура, но я хочу, чтобы она нравилась и сама себе! Раздражает её нытьё и секс под одеялом из-за её комплексов.

+1
0
-1

Я ухоженная, красивая девушка с отличной фигурой, материально обеспечена, даже могу назвать себя счастливой. Но часто пишу гадости в Инстаграме совершенно незнакомым людям, если вижу какие-то изъяны во внешности. Вот так развеян миф, что гадости могут писать только стрёмные и жирные бабы.

+1
0
-1

До 29 лет я весила больше центнера. Реально была корова, просто ужас. Но я взяла себя в руки, похудела до 60 кг. Старые фотографии не выкинула, но убрала подальше. В соцсетях же просто завела новую страницу. Появился у меня мужчина, стали жить вместе, прекрасные отношения, улётный секс. Как-то во время ремонта дома нашёл альбом моих старых фотографий, увидел меня и охренел. И решил расстаться со мной, потому что я была жирной. Сказал, что теперь в постели представляет не меня, а ту девушку с фотографий пятилетней давности. Ладно, расстались. Появился второй мужчина, который чинил мой компьютер и нашёл мои старые фото. Сказал то же самое, что у него теперь не стоит. Сука, я БЫЛА толстой, но сейчас у меня подтянутое тело, я стройная и с нормальной фигурой! Жирная я только на старых размытых фотографиях. Что не так с этими людьми?!

+1
0
-1

Была у меня девушка. И лицо, и фигура — бомба (не я один так считаю), в сексе не просто на всё согласна, а сама тот ещё массовик-затейник. И характером хороша, но был у неё таракан в голове: до истерики боялась фотографироваться, даже на документы со слезами на глазах. У нас было много хоумвидео, но только на одном случайно на две секунды появляется её лицо. Мы уже больше года не вместе, а единственное, на что у меня встаёт, — те две секунды с её лицом.

+1
0
-1

Спросила у бывшего, спустя несколько лет после расставания, что ж ему, окаянному, не хватало-то?! Молодая девушка, 25 лет, из уважаемой семьи, красивая фигура, ухаживала за собой, сама себя обеспечивала, секс с удовольствием и по первому требованию, лишней копейки не просила даже на продукты, из которых потом ему и готовила всякие разносолы, наподобие сливочных супчиков из сёмги.. На что мне этот феерический идиот ответил, что он просто подумал, раз я уже была разведена, то ухватилась за него как за последний шанс. Такой вот мой унылый последний шанс – продавец-консультант, снимающий комнату у бабули...

+1
0
-1

Начали встречаться с девушкой. Любовь-морковь, все дела. Я в то время начал ходить в зал, с фигурой проблем нет, но хотелось "кубиков" на прессе. Из разговора мне стало понятно, что качки ей не нравятся, и я завязал со своей мечтой. Когда у нас случилась первая близость, и я впервые увидел её обнаженной, обнаружил у неё волшебное тело и эти самые "кубики"... С тех пор тренируюсь, как проклятый, но рельеф так и не появился.

+1
0
-1

Уже в течение нескольких лет, бывает, задерживаясь на кухне на ночь, я слышу стук каблуков. Этот звук я узнал бы где угодно. В одно и то же время ночью, в одно и то же время в раннее утро. Казалось бы, что тут такого, но в течение трёх с половиной лет я СЛЫШАЛ стук каблуков, но НЕ видел источник звука. Сегодня в пять утра я-таки увидел это существо. Думал, будет девушка. Оказалось, странное нечто, по фигуре похожее… Да ни на что не похожее! Вышагивало, шевеля лишь ногами, и медленно двигая головой. Остальное тело не шевелилось вообще.

+1
0
-1

Лучшие Истории про фигуру девушки подобрал Историкс. Собрали их 142 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18