Вы здесь

Истории про ежиков

Как-то раз меня укусил ёжик. Если кто-то думает, что это не больно - он жестоко ошибается! Ёж висел у меня на пальце, я орал, а ещё орали мои друзья, которые пытались его отцепить! Но у них не получалось, он ведь колючий. Так и орали, пока тряпку не нашли, только ёж не издавал ни звука, но это не удивительно, у него ведь пасть была занята...

+1
0
-1

Сожгла волосы. Пышные, густы, ровные, не секущиеся, до попы длиной. Случилось это из-за неисправной газовой духовки. Волосы пришлось отрезать под "ёжика", виски вообще пришлось сбрить. Все, что осталось на голове, покрасила в чёрный (а так я русая), а еще начали болеть глаза, пришлось отказаться от линз и вернуться к очкам. Получились резкие перемены во внешности. Выбесил бабский коллектив нашего отдела на работе, а вернее их женская солидарность. Все как одна говорили, как мне идет, как я красива теперь, как я помолодела, как стильно выгляжу. Но ни один мужчина не сказал мне ничего подобного. Единственный парень шепотом спросил, зачем я это сделала с собой. Просто длинные волосы были единственной возможностью скрыть мои вмятины на голове и огромные разного размеры выпирающие уши и врожденное лёгкое искривление шеи, а без волос я превратилась в уродину!

+1
0
-1

Когда мне было лет 5, нас с сестрой оставляли дома со слеповатой бабушкой. Однажды во время купания закончился шампунь, на сестру хватило, а на меня нет. И тут бабуля вспомнила, что папа недавно принес бутылку шампуня, нашла ее, налила мне на голову, и кто же знал, что в бутылке окажется эпоксидный клей. Пришедшая с работы мама плакала и смялась одновременно, когда выстригала мне макушку "под ноль", а я ходила с хвостиком на макушке где-то с полгода и страшно гордилась ежиком на голове :)

+1
0
-1

Как-то в детстве я приехала к подруге на дачу (своей же дачи не было). Мы хорошо проводили время, гуляли везде, на речку пойдём, да в лес забредём. Гуляя в лесу, мы нашли маленького ёжика. Он просто лежал, не свернувшись в клубок. Я подняла его — дышал, но заметила, что у ежа лапка, как я подумала, сломана. Отнесли мы его на дачу. Там тётя подруги помогла ежу (ветеринаром была, и на даче нашлось всё, что надо было). В общем, с тех пор у нас появился лесной друг, который нас навещает.

+1
0
-1

У меня лет 13 уже лезут волосы. У врачей я была, испробовала и шампуни-бальзамы-маски-масла-лосьоны снаружи, пила витамины, рыбий жир, спецкомплексы против выпадения волос, но все тщетно. Случайно купила мерзотное на вкус льняное масло и стала добавлять в каждый прием пищи по чайной ложке. Заметила, что волосы не лезут уже через неделю, а через 2 парикмахер сказала, что они стали толще, легко расчесываться и блестеть. И по всей голове растет ежик из новых волос.

+1
0
-1

У меня дома странный лифт. Он время от времени начинает ловить какую-то радиостанцию. Как и какую — ума не приложу. Но очень эффектно получается. Я однажды вызываю лифт, двери открываются и оттуда: "Господу помолимся!" Блин, я чуть ёжика не родила.

+1
0
-1

Над моей квартирой заселились три карлика. Парадоксально, но каждый раз я их вижу с одной, но новой и очень симпатичной девушкой. Добавляет перца ещё то, что эти девушки стонут по ночам так, будто они там не с карликами кувыркаются, а с темнокожими мачо. Боюсь спросить у них: кааак?! Ведь даже на вопрос: "Сколько время?" — они фырчат, как ёжики ;((

+1
0
-1

Помню, как первый раз ночевала на даче одна. Участок крайний, рядом лес да поле. Храбрость начала покидать меня около 3 утра, когда услышала шаги в саду... Сжав волю в кулак и вооружившись метлой, выхожу на улицу. Никого. Но шаги все ближе. Сердце в пятках, босиком ступаю по мокрой траве. И тут в лунном свете из-за кустов выходит мой незваный гость... маленький ежик)

+1
0
-1

Из окна видел, как два ежика пиздились за одну ежиху! ОХУЕТЬ)) Смотрю я в окно, вижу: один ежик бегает КРУГАМИ вокруг другого ежика. Ну думаю, прикольно. Тут как вихрь, из ниоткуда, выбегает другой ежик и, громко шипя, начинает таранить того, который круги нарезал! Они сцепились друг с другом, начали шипеть и БОРОТЬСЯ (катались по асфальту). А ежиха тем временем сидела в стороне и молча наблюдала. Вдруг один из них сдался, начал убегать, другой за ним… Бежит и шипит ему вслед! Победитель прибежал назад, и они с самкой побежали через дорогу в траву))) Удачно я посмотрел на градусник!

+1
0
-1

У бабушки свой дом. Очень любит животных и подкармливает всех котов, собак, ёжиков и ворон. Птицы умные, быстро поняли, что их не будут гонять, а наоборот кормят. Привыкли, уже несколько лет прилетают в одно время, на огороде ничего не клюют, а даже охраняют от других птиц.

+1
0
-1

Я веду группу в соцсети, представляющую местный вуз. Отвечаю на вопросы абитуриентов, собирающихся к нам поступать, размещаю необходимую информацию, стараюсь сделать все как можно удобнее и доступнее. Размещаю подписанные ссылки с сайта учебного заведения с ответами на самые популярные вопросы на стене и в обсуждениях, чтобы не отвечать постоянно на одни и те же вопросы, ввиду их однообразия. Разжевываю все в кашу, крупными буквами пишу заголовки, и все это подкрепляю ссылками и краткой информацией. Спрашивается, для чего, если под ссылкой: "Документы, необходимые для поступления", куча индивидов тут же спрашивает: "А какие документы-то нужны?" Ну святой ежик, ну пройдите вы по ссылке, неужели так трудно мышкой щелкнуть и прочитать все на сайте, или посмотреть первое сообщение в обсуждении, где все это указано? Все ждут персонального ответа их величеству. Люди или настолько обленились, или настолько отупели, не знаю, что и думать.

+1
0
-1

Мне всегда нравились "непопулярные" мальчики. Ботаники, очкарики, совсем не красавцы... В школе, на курсах, в универе. Я к ним с "зеленым светом", сама предлагаю куда-нибудь сходить, сама периодически звонила, сама подталкивала, намекала... А они, как грёбаные пугливые ёжики - замер, сделал большие глаза, молча зашуршал подальше от этой странной бабы. И каждый раз, когда через несколько лет мы встречались, и оказывалось, что я не шутила - море удивления. Вот так и проходит время... P.S. одного ботаника я всё же приручила и счастлива уже шесть лет))

+1
0
-1

Сломался душ в душевой кабине. Муж на работе. Полезла чинить сама. Поскользнулась и упала прямо на закаленное стекло. Все руки и правая сторона лица стала ежиком с торчащими осколками. Зато врачи приехавшей скорой закрепили душ.

+1
0
-1

Всю жизнь жила на севере, переехала в Черноземье. Все вокруг твердили, что здесь куча ежиков (до этого их никогда не видела). Да! И правда, ёжиков куча… раздавленных на дороге. За пять лет живого ни разу не видела.

+1
0
-1

Знакомая ходила к мастеру на шугаринг довольно долго, успели подружиться. В один из сеансов заговорили они про хобби и кто что собирает. Знакомая собирает магниты и тарелочки из разных стран. А мастер по шугарингу говорит: "А я собираю фотки", — достает большой фотоальбом, показывает, а там фото волос, которые она выдрала из интимных мест девушек. Причем они подписаны типа Аня Грамофон (громко говорит). На вопрос "нахрена" ответила: "Нравится смотреть на идеальные ёжики".

+1
0
-1

Наш директор (56 лет) решил сделать жене подарок на день рождения и заказал товар по интернету из интим-магазина, но с доставкой к себе на работу. Является курьер к нам в офис и спрашивает: "Кто из вас Шизанутый Ёжик, примите и распишитесь". Мы всем отделом полегли от смеха. В общем, наш директор, чтобы не светиться своими ФИО, при регистрации на сайте написал свой ник. Теперь он и у нас под этим ником ходит.

+1
0
-1

Глубокой осенью, когда мне было лет шесть, гуляла в парке и в порыве нежности прихватила с собой ежа, чтобы показать его бабушке. Бабушки дома не оказалось, поэтому зверя выпустила побегать по квартире. Через час ёжик пропал, а спустя пару дней по квартире поплыл ни с чем несравнимый аромат дохлятины. Нужно было видеть бабулю, которая одной рукой прижимала к носу мокрую тряпку, а в другой держала палочку, которой выковыривала фрагменты раздутого мертвого ежа из горячей чугунной батареи.

+1
0
-1

Ехала с подругой по пригороду, увидели полуживого ежика. Решили спасти, взяли плед и завернули его. Отвезли в ветеринарку. Спасли, оказалось, что это породистый еж. Южно-Африканский, если не ошибаюсь. Назвали Александром. Так, как я работаю следователем, то взяла к себе на работу. Теперь он наш талисман, если он веселый, то сложное дело раскроется)))

+1
0
-1

Я знал, что у всех свои тараканы в голове, но я понял, что видел еще не все, когда вернувшись домой, я обнаружил свою девушку купающуюся в ванной полной растворимого детского питания...15 банок! В оправдание она сказала что это невероятно полезно купаться в молоке, а в детском питание еще полезней, ведь там больше питательных элементов.. Нет слов! Ни одной зарплаты не хватит содержать эту..Клеопатру.. Чтоб её ежики утащили..

+1
0
-1

Человеческое благородство не знает границ. Вообще. Никаких. на эту мысль меня навела знакомая девушка, охотно скупающая в зоомагазинах декоративных крыс/хомяков/ежиков, и впоследствии выпускающая их "на волю". Все сообщения на тему: "Дурочка, они домашние, они не смогут жить самостоятельно", так же охотно игнорируются, а каждый, кто пытается ей помешать сразу записан в ряды нелюдей, издевающихся над животными. Хочу увести ее в лес, отобрать вещи, дать в руки копье, и пусть резвиться себе на воле!

+1
0
-1

Бесит, когда на мои замечания о воспитании брата мама отвечает "вот доживешь до моего возраста.." Очевидно, что возраст и ум не всегда идут рука об руку. Ну логично же, что нельзя до 10 лет убирать все самой за ребенком, потому что так легче и быстрее, а потом удивляться, что он не может смыть за собой или шнурки завязать в15. Что ребенок ест пищу избирательно (только макароны с колбасой/ежиками), потому что ему когда-то постоянно шли на уступки, лишь бы не напрягаться. Надо думать,потом воспитывать.

+1
0
-1

у меня появился новый питомец, каждый вечер приходит к балкону ежик, живу на первом этаже. решила с ним подружится, стала выносить молоко. сперва он боялся, потом начал даже подходить совсем близко, а сегодня привел с собой друга) вот теперь я - настоящая взрослая самодостаточная женщина, только вместо кошек, ежики))

+1
0
-1

Всем детям подарки приносит Дед Мороз, а моей двоюродной сестре приносил Ёжик. Предварительно, естественно, звонил, узнавал, какие дары необходимы, а потом сдавал шишки в обмен на деньги. В лесу такая система — за сдачу шишек в шишкоприёмник выдают монетки. Прям как у людей за бутылки. За всё детство двоюродной сестры её папа так ни разу и не спалился. Ощущение было, что до 15 лет верила она в этого Ёжика :))

+1
0
-1

У моей подруги начали расти волосы на сосках, прям как у мужчин. И нет бы пойти к врачу или просто посмотреть в интернете, из-за чего такое может быть. Она превзошла все мои ожидания. Она начала брить соски, ведь муж увидит. И вот она рассказывает, что во время секса муж дотронулся до её груди, с испугом отскочил и начал ржать. Он сказал, что грудь была похожа на ёжика. Теперь он не может заниматься с ней сексом, потому что вспоминает ёжиков и ржёт, а подруга сидит недотраханная и жалуется.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ежиков подобрал Историкс. Собрали их 88 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18