Вы здесь

Истории про движение жизнь

Я пишу роман, и уж так случилось, что главная героиня полностью списана с одной знаменитой актрисы. Внешность, манеры, мимика, движения... Пишу его около 7 лет, за это время уже настолько сроднилась с персонажами, что никого другого на их месте представить не могу (даже чисто внешне). Самым невероятным моментом в моей жизни была встреча с этой самой актрисой. Словно две параллельные вселенные (реальность и мой вымышленный мир) пересеклись. Я стояла и с офигевшими глазами наблюдала за собственным персонажем, который неожиданно "ожил". Вся обыденная реальность в этот момент исчезла. Казалось, что я попала в свой собственный мир, который до этого был плоским, едва уловимым, а теперь ожил, зашевелился, зажил своим чередом. Я не могла долго находиться рядом, это были считанные мгновения.

+1
0
-1

Во времена, когда ныне всем известный сериал «Клон» показывали в первый раз, и восточные танцы стали жутко популярными, я решила порадовать своего парня соблазнительным танцем, считай, восточным стриптизом. Сшила для этого наряд, откровенный, как у одалисок. Ещё и танец разучивала, чтобы красиво было. Увы, его не впечатлило, совсем... Самым красивым он просто считал мою попу в приспущенных трусах, фоткал её тогда ещё на первые телефоны с камерами 0,5 Мп. Всё желание отбил что-то делать для кого-то из-за отсутствия реакции. Но восточные танцы, точнее их движения, до сих пор присутствуют в моей жизни, прям кайфую от себя, если танцую у зеркала.

+1
0
-1

Недавно переехала в Петербург, и все мои родственники восхищаются местами, где была (рестораны, бары, музеи), если я им присылаю фотографии, и считают, что я постоянно нахожусь в движении и веду интересную жизнь. А на деле я ни разу не была в этих местах, не пила такие вкусные коктейли и не пробовала десерты. Большинство фотографий я беру у подруги и выдаю их за свои. Стыдно признаться, что я еле-еле свожу концы с концами, и искренне не понимаю, откуда у половины приезжих есть свободные деньги на такие вещи.

+1
0
-1

У меня уже 5 лет хорошие отношения с мужчиной, но в сексуальном плане все как-то напряженно. Он кончает буквально за 30 секунд. Только вошёл в меня, пара движений - и конечная. Решили идти другим путём - игрушки, петтинг, различные ласки. Мы открыты друг другу, каждый раз я испытываю отличный оргазм, но как же я хочу просто ощутить внутри себя настоящий член. Ни одна игрушка не заменит этого. Этих эмоций и ощущений, когда он держит тебя за бёдра и двигается, различные позы. Каждый период овуляции, когда либидо повышается - я просто сижу и фантазирую о других мужчинах. Об актёрах, просто о парнях, которых я знаю и которые кажутся мне привлекательными. А потом тихо себя за эти фантазии ненавижу. К врачу идти он не хочет, потому что при оральных ласках он держится достаточно долго, значит, дело не в физическом здоровье, да и чего мне ещё нужно, оргазм ведь есть. Изменять никогда в жизни не стану, но и так ещё несколько лет я, кажется, не продержусь.

+1
0
-1

Очень боюсь показать своё невежество или неумение в каком-либо вопросе/деле: в спорте, музыке, танце, не разбираться в каком-нибудь вопросе на должном уровне. Боюсь показаться тупым. Поэтому я всё время дома чем-то занят. Танцую по несколько часов, оттачивая движения, разбираю на гитаре новые композиции, играю на синтезаторе, качаюсь, как бешеный, до поздней ночи читаю литературу, которая может пригодиться в жизни. Мозгом я понимаю, что компетентен во многих вопросах, имею хорошую физическую форму, есть другие полезные навыки. Но страх быть неидеальным не даёт спокойно жить.

+1
0
-1

Давным-давно засиделась у бабушки, возвращалась домой поздно, уже было темно. В подъезде у бабушки стоят датчики шума или движения, включающие свет, но на меня они никогда не реагируют, поэтому спускалась в потёмках, держась за перила. Телефоном не посветить, так как сел. На втором этаже услышала шорох в углу, свет луны едва освещал тёмный силуэт. Поздоровалась. В ответ кто-то кашлянул, я пошла дальше. Подумала, что мужчина просто ждёт кого-то, кто тут живёт. Давно ждёт, раз свет уже погас. На следующий день оказалось, что в подъезде вечером некто пырнул женщину ножом. Она осталась жива, соседка нашла, вызвала скорую. Мне было бы спокойнее думать, что я уходила домой до этого инцидента, но... На лестничной площадке осталась лужа крови, и осталось несколько следов от ботинок, ведущих вниз. Я осмотрела свою подошву и обнаружила там засохшие красные пятна. Я не видела ни лица мужчины, ни голоса его не слышала.

+1
0
-1

По жизни я очень неуклюжая. Упасть на ровном месте? Зацепиться за провода? Постоянно ударяться где-то головой? Ронять кастрюлю с кипятком? Спотыкаться на каждом шагу? Это происходит очень часто, но только не на работе. Там я всегда уверена, аккуратна и проворна, а движения ловкие и чёткие, как будто подменил кто. Но стоит выйти за порог больницы, и "ходячая катастрофа" возвращается. Мама до сих пор удивляется, как это за столько лет аппаратура и люди в операционной ни разу не пострадали от меня.

+1
0
-1

Разум моей бабушки, как и ее память, в прекрасном состоянии. Но она заложница своего тела: она на может сама НИЧЕГО. Даже сходить в туалет для нее - длительная и сложная операция. Не видит, не слышит, живет в постоянной боли, каждое движение - боль. Вся ее жизнь - это кровать. Я выношу за ней "горшок" и готовлю ей еду, а раньше мы играли в шашки, домино, вместе готовили и читали.. За то, что в молодости она считала, что здоровья у нее, как у быка - она сейчас в аду. Берегите себя смолоду, ребят

+1
0
-1

В 90-е годы, размер штрафа ( в карман автоиспектора) за нарушение правил дорожного движения сильно зависил от умения договариваться. У меня никогда не было ораторского дара, к тому же я всю жизнь заикаюсь. Единственным спасением было умение настолько сильно заикаться, сопровождая это конвульсиями, что инспектора, то ли из жалости, то ли от головной боли всегда отпускали. Они просто теряли время и нервную систему пытаясь собрать воедино те звуки, что вырывались из моего горла. Так и проездил без единного штрафа.

+1
0
-1

Предисловие: мой парень почти год учился управлять воздушным шаром и решил сделать мне предложение, летя на нем. И вот, этот момент, он встает на одно колено и говорит - Ты будешь моей женой? У меня истерика, руки трясутся и тут, я неосторожным движением этих самых рук,выбиваю у него коробочку с кольцом и оно летит вниз с высоты 200 метров. Мы с парнем почти одновременно тянемся к бортику шара и видим, красное пятнышко стремительно отдаляющееся от нас. Самый большой провал в моей жизни...

+1
0
-1

Однажды я занималась сексом со знакомым, потому что мне было бесконечно одиноко и тоскливо, я не могла вытравить из сердца другого человека, его движения, привычки, запах, все эти воспоминания нашей жизни до, появляющиеся в моей голове снова и снова. Ужаснее секса не придумать… Гадостливые ощущения накрывали меня прямо в процессе, становилось только хуже. И к долбаной, несчастной любви дополнялось ощущение, что я девушка с низкой социальной ответственностью, а ведь всего-то хотелось почувствовать себя нужной.

+1
0
-1

Идем сегодня с сыном маленьким в магазин рядом с домом. Сын совсем маленький, поэтому идем медленно. И тут мимо нас по ходу движения бодрой такой рысцой пробегает дедушка лет 60. Я сыну говорю: "Смотри, какой дедушка молодец - бегает, здоровый образ жизни ведет!", ну и мы идем дальше. Проходит буквально 2-3 минуты и дедушка бежит уже нам навстречу. Из магазина. С бутылкой водки в руке.

+1
0
-1

Мне недавно исполнилось 21 год. Живу с парнем уже 7 месяцев. Но знаете, как тяжко справляться со своими воспоминаниями из детства. Я боюсь его, боюсь, что не смогу сама стать достойной мамой. А все почему? Отец с самого детства меня унижал. Я с болью в животе отпрашивалась с уроков, за что получала ряд хороших оскорблений: неуч, куртизанка, бестыдница. Когда я не углядела за двумя цыплятами и они исчезли, я получила таких люлей, что у отца руки посинели. Когда мой бывший парень в 10 классе укусил меня за плечо " по шутке", зная строгость моего отца, я получила скалкой и от мамы, и от папы, после они отправили меня красить заборы, чтобы мне было стыдно. В + 34 градусов жары я стояла в толстовке с капюшоном и спортивных брюках, пыталась красить заборы левый рукой, ибо правая не поднималась. Меня избили настолько, что я не могла снять с себя эту толстовку, она не вылезала просто напросто!!! Я пролежала четыре дня в постели. Отец даже не подошел извиниться.

+1
0
-1

Как начались проблемы с бывшим в интимной жизни, так на этой почве и закончились. То не вставал, то вставал, но быстро падал. Сижу сверху, пара движений и он уже готов кончать. И мне такой: "Пощипай меня, похлопай, отвлеки, а то я уже хочу!" Бляяяя, я сама на своей волне картинки гоняю, тут или его отвлекать, или мне самой догонять. Достал! Так и бросила его, секс после него разлюбила.

+1
0
-1

Есть подруга детства. Всегда и во всем была лучше меня: красивее, умнее, больше друзей, люди к ней тянулись. Но вот я вышла удачно замуж, особой любви нет, но очень богат. Прошло семь лет. Сегодня она приехала ко мне помыться, в их с мужем коммуналке отключили воду. Сто лет ее не видела, снисходительно разрешила. Так сказать, с высоты своего статуса. Сейчас вышла из ванны, и блять... Фигура точеная, шикарные волосы, вся светится и излучает добро, это несмотря на безденежье и смешную зарплату. Я уже давно располнела и равнодушна и к жизни, и к мужу. А она так открыта и весела. Глаза моего мужа горят, каждое движение ее ловит. Не в деньгах счастье. Ох не в деньгах.

+1
0
-1

Однажды меня очень удивил мой парень. Мы собирались куда-то, и я крутилась перед зеркалом, заканчивая макияж. Он подошёл, отобрал у меня карандаш и со словами 'всегда мечтал быть визажистом' за 10 секунд и несколько легких движений нарисовал мне самые идеальные брови в моей жизни. До этого я много раз делала профессиональный мейк да и сама умею краситься, но никогда не было даже близко так здорово

+1
0
-1

Обсуждали с подружками, какая у кого сексуальная жизнь. Заметили, что у наших и бывших, и нынешних одна особенность: крутить бёдрами во время акта, будто делает восьмерку. Причём делают с таким энтузиазмом, будто после этого движения мы должны взорваться от оргазма. Мужчины, зачем…

+1
0
-1

Мы с друзьями создали волонтерское движение. Помогаем одиноким старикам по дому, девочки убираются и готовят, парни ремонтируют крыши, делают косметический ремонт, помогаем не только тем кто в городе живёт, но и ездим по ближайшим деревням. Порой бывает так уработаешься за день, что сил хватает только до дивана доползти, но когда вспоминаешь те искренние слова благодарности, сразу становится на душе тепло, и понимаешь, что все ты в жизни делаешь правильно, по человечески. ..

+1
0
-1

Весной я перестала чувствовать свои собственные ноги. Молодая жизнь, замершая в теле древней старухи. Руками перекладываешь ледяные онемевшие ноги, чтобы кровь не застаивалась. Каждую ночь следишь за дыханием — не тяжело ли? Утром с трепетом делаешь первый глоток воды — не разучилась ли? Часами терпишь, оттягивая момент просьбы вынести судно. Скрепя сердце просишь приехать к тебе, больше даже для того, чтобы хоть что-то происходило. Дни проходят, а ты как камень посреди бурного потока — ни движения. Постоянный стыд и страх. Говоришь только о болезни — чем больше слов, тем меньше боли внутри. Наблюдаешь, как ты постепенно становишься обузой для окружающих. Появляется раздражение и злоба. Тебе все меньше звонят, реже приходят. Твой дом покрывается грязью и пылью. Ты больше не со всеми, ты выпал. Сейчас я снова вернулась, огромными усилиями почти восстановилась, но эти ощущения навсегда останутся со мной.

+1
+1
-1

Новый год. Начальство зажало нам, рядовым бухгалтерам, корпоратив. Пригласили только глав отделов и их замов. Нас осталось 10 человек. До конца рабочего дня 3 часа. И я легким движением НОГИ выпинываю из под стола картонную коробку с семью бутылками шампанского и закуской в виде салатов-колбас и т. д (благо я веду алкогольное и колбасное направления и мне все это подарили). Девчонки в счастье, быстро накрыли стол. Выпили, закусили, выпили, закусили. Тут слышим, к офису машина подъезжает и шлагбаум с жидким скрипом поднимается. Мы к окну - там наша главбух из служебной машины вылазит. За минуту весь стол был убран, спиртное допито, помещение проветрено, а мы типа сидим и строчим отчеты. Главбух зашла, оглядела нас всех. Грустно так вздохнула и говорит: "Так и знала! Не умеете вы ловить момент. Ну ладно, вот вам, мои дурехи, празднуйте!" И впинывает в кабинет точно такую же коробку, как была у меня... С еще семью бутылками шампанского и салатами и колбасой...

+1
0
-1

Вторые в моей и его жизни отношения. Первые закончились плохо, предательством. Сошлись по принципу - вдвоем легче. Прошли через многое, без горячих признаний в любви и серенад под окном. Никакой романтики и минимум нежности. И вот болезненные после операции месячные, не могла ходить, но важная пара. Собирась без резких движений, как вдруг он молча подходит и надевает на меня джинсы, носки, сапоги, застегивает шубу и поправляет шапку. В эту же секунду поняла, что люблю. И он любит.

+1
0
-1

Я падала в обморок один-единственный раз в жизни. И случилось это от жуткой резкой боли, которую не описать словами, вкупе с шоком. Занимались очень активным и жестким сексом с молодым человеком. Он всё увеличивал и увеличивал амплитуду движений. Я была абсолютно расслаблена, и вот совершенно неожиданно он со всей своей дури, со всего размаха вошёл НЕ ТУДА! Я не знаю, как искры не посыпались из глаз, не знаю, как я вообще жива осталась! Хорошо хоть фобия не развилась...

+1
0
-1

Часто, когда иду мимо торгового центра и играет приятная музыка, замедляю шаг, делаю плавные движения и представляю, что это про меня кино показывают. Я в главной роли, красивая музыка, медленные кадры истории моей жизни.

+1
0
-1

Занималась бальными танцами на протяжении 11 лет. Конкурсы, соревнования, призовые места - все это меня очень радовало, я буквально жила этим. Но постепенно танцы ушли из моей жизни. Не танцую уже давно, все грамоты и медали пылятся в шкафах. Встречаюсь со своим парнем уже почти семь лет, и за это время он НИ РАЗУ не видел, как я танцую. Все изменилось, когда друзья вытащили нас в мексиканский бар. Латинская ритмичная музыка и алкоголь сделали своё дело, и мы с моим любимым оказались на танцполе. В тот момент я поняла, что никакие медали и кубки не сравнятся с восхищенными глазами любимого мужчины, который следит за каждым моим движением и не обращает внимание больше ни на кого вокруг. Те золотые годы, которые я провела в танцевальном классе, не прошли даром.

+1
0
-1

Взяли взрослую собаку из приюта. Она была дичком, первое время боялась моего мужчину, резких звуков, резких движений, не понимала, где ее место в квартире. Прошел уже почти год, но наша жизнь изменилась в корне. Мы наконец-то ежедневно дышим свежим воздухом и активно проводим время, наша собака оказалась самой умной, красивой и дружелюбной собакой на свете, каждый вечер она встречает нас с работы своими дикими собачьими танцами и прыжками, лижет руки, очень скучает, когда мы уходим. За все время у нас не было ни одной погрызенной вещи, ни одной лужи на полу. И я наконец-то чувствую себя самым счастливым человеком.

+1
0
-1

Лучшие Истории про движение жизнь подобрал Историкс. Собрали их 39 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18