Вы здесь

Истории про духи и женщину

Мама вырастила меня одна. Отец ушёл к другой женщине, когда я училась в третьем классе. Я плакала ночами и не могла поверить, что "папа" смог нас так просто взять и оставить. Как же я ненавидела его новую жену! А заодно и презирала всех умников и умниц, которые считают, что имеют право лезть в чужие семьи и рушить отношения, даже самые натянутые и шаткие. Так думала я, пока в офисе, где я работаю, а заодно и в моей жизни, как в дурацком анекдоте, не появился он — новый сотрудник в нашей комнате. На первой же неделе совместной работы я стала замечать неоднозначные намёки, которые старалась списать на дебильное чувство юмора. Но вскоре он поправил меня и изъявил, что вообще-то не шутит и собирается "бороться" за мою симпатию, несмотря на то, что у меня уже давно есть молодой человек. От полученной информации я нервно скрежетала зубам до конца обеденного перерыва. Во мне боролись детская обида и желание как-то постебаться.

+1
0
-1

Удивительно, как по-разному со временем «стареют» фильмы и сериалы. Иногда они настолько непрогрессивно отображают дух своего времени, что смотреть их сегодня просто невозможно. Например, «Теория большого взрыва». Собрание женоненавистников, которые типа не нравятся женщинам «потому что они ботаники», а на деле потому, что они капец как неуважительно относятся к женщинам и ещё чего-то от них хотят. Ещё и поощряются в конце отношениями и даже браком. Как вспомню Говарда и Бернадет, аж передёргивает.

+1
0
-1

У нас в офисе как-то появились пара сотрудников, на дух не переносящие друг друга: молодой парень и достаточно зрелая женщина. Самое безобидное, что они делали друг другу: уничтожали документы, выкидывали обувь, подливали соевый соус в кофе. За их баталиями следили всем коллективом, урезонить их не мог никто. Делали ставки, кто же кого первым доведёт до ручки. Я ставил на женщину постарше — всё-таки поумнее и помудрее. Проиграли все. Сейчас у них двое детей, крепкая семья, они прошли огонь и воду (тут надо сказать, что досталось им реально конкретно, как они выбрались из той жопы, что с ними была, ума не приложу), и нежнее отношений я в жизни не видел. И это самый чудесный проигрыш в моей жизни!

+1
0
-1

На работе пришла новенькая. Вскоре она обратила внимание на коллегу, который сильно мне нравится. Уже на протяжении месяца наш коллектив активно обсуждает и наблюдает за тремя людьми: за ним, который меняет смены, якобы из-за обстоятельств, чтобы работать в одно время с новой женщиной, выливает тонну духов на себя, ходит курить каждый час, лишь бы "случайно" с ней встретиться; за ней, которая неожиданно стала менять макияж, причёски, лишний раз проходить мимо его кабинета; и за мной, которая каждый день меняет наряды и таинственно улыбается. Каждый из нас стал лучше работать и ходить на работу как на праздник. Все заметили эти изменения в нас троих, но никто не может сопоставить, кто и для кого старается, и что с нами неожиданно произошло; и почему одни стали неистово краситься, наряжаться, а другой судорожно выливает на себя литры духов и бегает из смены в смену. А не догадываются, потому что между мной и им разница в 29 лет, между ним и новенькой — 18 лет.

+1
0
-1

Лет 10 назад мама, подходя к остановке, обнаружила, что пакет с продуктами начал рваться. Она присела на лавочку, на которой увидела чужой пакет, подумала, что он женщины, сидевшей рядом, и попросила отдать его. Оказалось, что он ничейный, и мама со спокойной душой сразу переложила продукты. Уже дома обнаружила там дорогущие духи, тушь и тени известной марки. Была в шоке, но ехать обратно и ждать потеряшку было уже поздно. Мама отдала всё мне, и до сих пор обидно за потерю чужого человека.

+1
0
-1

На работе сменилось руководство. Руководителем стала шикарная женщина 46 лет. Всегда при макияже и укладке, шикарная спортивная фигура, дорогой парфюм и одежда. Ездит на люксовом авто. При знакомстве сказала, что будет штрафовать за лишние килограммы и неухоженный вид. Сказала, что каждый набранный килограмм будет минусом из премиальных. Каждый день унижает полную коллегу за лишний вес и подкалывает ее. Когда видит беременную коллегу, говорит, чтобы с декрета не принесла ни одного лишнего килограмма, а иначе уволит. Тучному сисадмину говорит, что у него наверняка импотенция из-за сидячего образа жизни и лишнего веса. Сказала, что введёт ежемесячное контрольное взвешивание и зарядки по утрам для поднятия боевого духа и сплачивания коллектива. Заставляет на обеденном перерыве гулять 45 минут на улице и лишь 15 минут отводить на еду. Я, конечно, против лишнего веса и нездорового образа жизни, но это уже попахивает одержимостью.

+1
0
-1

Я знаю о женщинах всё. Не слушаю отказы от еды, если мы пришли в кафе или ресторан вечером после работы или в обед. Пропускаю мимо ушей отказы от походов в кино, театр, галерею или музей. Я не услышу отказов от вещей, которые, знаю, женщина хотела на днях, но они стоят больше 100 рублей. Женщины во многом отказывают себе, ведь неприлично много есть и просить угостить, тем более, дорогим стейки и вином. Для похода в интересное место, им кажется, нужна особенная одежда, и это траты, на которые неудобно разорить мужчину, а что уж говорить об аквариуме, духах, коньках и прочих желаемых вещах, ведь такой дар к чему-то обяжет. Всегда даю и дарю без задних мыслей и расчета на что-то, всегда от души и без оглядки, всегда честно. Невероятно бесит расчёт и дашь на дашь. Мне 45. Я люблю делать хмурых российских женщин счастливее.

+1
+1
-1

Я поняла, в какой момент во мне проснулась женщина. Не вот это все, когда начинаешь носить лифчик или приходят месячные и прочее. Женщина во мне проснулась, когда меня спросили, что я хочу на Новый год. Я могла попросить духи, косметику, какую-нибудь ещё ерунду. Но все это у меня уже есть, и я решила, что мне нужен махровый халат. Такой: с капюшоном, чтобы после душа можно было сразу выйти на лестницу покурить и не холодно было, чтобы удобный и с завязками. Халат. Дальше пояс из собачей шерсти?..

+1
0
-1

Моя бабушка работала гинекологом и рассказывала, что женщины перед осмотром душили свои гениталии духами. А коллега моей бабушки все время возмущалась, что манда должна пахнуть мандой, а не Красной Москвой!

+1
0
-1

Перестала всерьез воспринимать критику своей и чужой внешности после того, как завела привычку заходить на страницы критикующих. Вот фото стройной подтянутой женщины, под ним комментарий в духе "страшновата", захожу на страницу, а там рябой лысеющий пивовоз. Или под фото ухоженной полной девушки кто-то восклицает - "свинья!", а сам выглядит как жопа из кустов, да еще и фото на аве на фоне проеденного молью ковра. О комментариях категории "я бы такую трахать не стал" от потрепанных дедов 60 вообще говорить не стоит. Смех да и только.

+1
0
-1

Работаю консультантом в отделе парфюмерии. Ко мне приходили разные типы, но апогеем в моей карьере стала женщина, которая принесла ежедневную прокладку и попросила найти духи с таким же запахом.

+1
0
-1

Работала лет шесть на автомойке, график 4/2 с 7:30 до 11. Домой в маленькую съёмную гостинку "приползала" без сил, но с чувством выполненного долга: люблю когда по городу едут чистые как внутри, так и снаружи автомобили. В первый выходной просто отсыпаешься и восстанавливаешься от физической боли в мышцах, а второй выходной тратишь на постирушки-прибирушки. Никакой личной жизни. Нет, конечно, клиенты пытались познакомиться, но, мне они были по-барабану. Денег хватало на все, да и постоянные клиенты без чаевых не оставляли. Но больше всего из этого прошлого мне запомнились двухметровые парни новички стонущие после частичной помывки кёрхером одного авто под моим наблюдением, что это, цитирую самые приличные слова: "Капец, как тяжело",- и со вздохами умирающей вселенной, уходящие с работы. Сама 152 см. и 40кг. Думаю, если денег надо и не такое стерпишь. Джипы чуть не в прыжке мыла и ничего, не сломалась.

+1
0
-1

Знаете, жизнь таки удивительная. На ночь глядя, вспомнились разные судьбоносные случайности. К примеру, знакомые отчаянно искали клинику для больной доченьки в Германии...а связей там нет. Внезапно ко мне в гости приехали старые друзья из этой страны, и помогли найти информацию. В итоге ребёночек будет жить. Еще пример, подав руку женщине при выходе с трамвая, друг встретил свою любовь и уже жену.. А я это все к тому, что не стоит падать духом! Кто знает, может уже завтра "случай" порадует Тебя ;)

+1
0
-1

Лет пять назад познакомился с девушкой. Закрутился роман, спустя какое-то время стали жить вместе. Я, на тот момент студент пятого курса, работающий в будни на одной работе, а в выходные еще бегающий фотографом по мероприятиям, как будто сошел с ума. Старался проводить всё время с ней, как-то разделять её любовь к онлайн-играм, пытался понимать что и как там, но игры немного не моё, поэтому это давалось с трудом. Она не работала, но денег вроде хватало, не то чтобы я мог позволить себе уехать в горы на пару недель, но нужды не испытывали. Готовка, уборка — всё на мне, ибо у неё постоянно очень важная игра. И меня все устраивало на тот момент, ибо я был действительно влюблен, хотя и очень уставал от такого образа жизни. На все мои вопросы, когда она найдет хоть какую-то работу, следовал ответ, что ей должны вот-вот перезвонить, и она выйдет. Прошло полгода. Спустя какое-то время она начала намекать, что очень хочет сыграть свадьбу.

+1
0
-1

Моя тётя- удивительный персонаж. Ей 66 лет и уже как полвека она любит одного человека, с которым встречалась в подростковом возрасте и лишь один раз в год на его день рождение она присылает(до сих пор) ему букет из 5 белых роз. При этом у него семья, он счастлив и имеет много детей. Да, многие скажут мол "она не смогла двигаться дальше" и тд. Но сейчас она сильная, богатая, жизнерадостная, общительная женщина. Она всегда будет для меня примером преданности и силы человеческого духа.

+1
0
-1

На собеседованиях с коллегой с серьезными лицами задаем вопросы "чем отличается еврей от пиццы?" и "как черная женщина борется с преступностью?" и всё в таком духе. Это последние вопросы на собеседовании - после них берем в двух случаях - если человек ответил и от души посмеялся или если попытался разбить нам лицо.

+1
0
-1

Как я научилась писать эксклюзивные поздравления каждой из своих подружек? Просто узнаю, какие духИ им нравятся, затем заглядываю на какой-нибудь сайт, где продают парфюмерию. Там всегда очень красочно, со множеством эпитетов рассказано, для каких женщин этот аромат. Остается начать фразу "желаю быть"

+1
0
-1

Сыро, промозгло, моросит дождь, люди бегут кто по делам, кто от дождя. И тут посреди грязного, серого, мокрого города она. Женщина, на вид лет 50, в красном пальто, с аккуратно повязанным платком на шее, в туфлях на высоком каблуке, с неярким макияжем, прической. Она не спеша идет по лужам, оставляя за собой легкий запах цветочных духов. Словно она не из этого города, не из этого мира. Будто сошла со страниц романа. И мне в неполные 30 стало стыдно за свой внешний вид, за серую одежду, за вечные отговорки.

+1
0
-1

Сегодня, уходя домой с работы с хреновым расположением духа, на выходе из здания наткнулся на женщину в возрасте. Выхожу себе спокойно, она сказала: "МДА. И это мужчины." (наверное подразумевала, что я должен был ещё впустить сначала). Во мне началось адовое бурление и кипение говна. В голове я с упоением представил себя царем Леонидосом, который с криком "это Спарта!!!" выкидывает это бренное тело ногой с крыльца. Милые дамы. Ещё в школе всех (включая вас) учат, что на выходе сначала нужно выпускать людей, а потом заходить самому. Почему Я это знаю, а она нет? Не важно кто ты, да хоть Королева Англии бл*ть, сначала выпустил, потом прись сама! Дай бог мне моральной устойчивости, ибо чувствую, что найдётся та точка кипения, которая включит во мне на очередного неуча царя Леонидоса, который, сука, от всей души душевно в душу.

+1
0
-1

Все копят. Все на сервант, ничем не пользоваться. Вещи должны лежать. Лежит набор тарелок, подаренный бабушке. Бабуль, тебе 78. Еще немного и они не понадобятся. Мама пользуется любимыми духами только по особым случаям. Я не могу вытащить мужа вечером в бар - мы нормально зарабатываем, ни кредитов, ни детей, для чего мы должны экономить и землю жопой есть? А Свекровь просто в обморок грохнулась, увидев, что мы едим серебряными ложками, подаренными на свадьбу. ЭТО ЛОГИЧНО, ЖЕНЩИНА, ЛОЖКАМИ ЕДЯТ. БЕСИТ.

+1
0
-1

У меня невероятно тонкое обоняние, чувствую все, все тонкости аромата духов, запах еды, запах кожи, запах критических дней у женщин, все это льется в мой нос и раздирает мозг. Но самый тонкий запах - запах овуляции у девушек, он особенный, попадание на 100%! Об этом прознала подруга, которая мечтает забеременеть. Теперь я ее личный консультант в выборе дня секса((

+1
0
-1

У меня необычная семья, в которой нет дедушек. Мамы родителей родили вне в брака, "нагуляли", так сказать, в деревне. Папина мама от соседа, молодого мальчика на 17 лет младше себя, который уехал из деревни, и о сыне ни слухом, ни духом. Мамина мама потеряла мужа на войне и с двумя детьми попыталась строить отношения с молодым и холостым, который, узнав, что беременна от него, в кусты сиганул. Благополучно прожил жизнь до старости на соседней улице, создав семью с другой женщиной.

+1
0
-1

Знакомая рассказала, у нее в доме жила женщина, которая занималась гаданием и "выходом в другие миры". К ней пришла женщина и попросила вызывать дух ее мужа. После этого в доме все затряслось, начала разбиваться посуда, и опрокинулся стакан с водой. Гадалка заорала : "Почему ты не сказала, что твоему мужу еще 40 дней нет? Теперь они меня накажут за то, что я видела, куда не надо врываться". Через неделю гадалка умерла

+1
0
-1

На первом курсе, десять лет назад, встречался с одногруппницей, с которой мы трахались как кролики - все время и везде. Петтинг на паре, секс в аудитории, в маршрутке, такси, на диване, где спит ее сестра. Нас давно ничего не связывает. Она постоянно пользовалась одними и теми же духами, название которых я не запомнил. Недавно был на переговорах, у женщины были эти же духи. Ни о чем кроме воспоминаний и распирающей эрекции я час думать не мог. Название духов не спросил, так бы купил своей жене.

+1
+1
-1

Лучшие Истории про духи и женщину подобрал Историкс. Собрали их 54 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18