Вы здесь

Истории про дружбу подруг

Всегда хотела себе обычного и не очень красивого мужа. На красоте дом не построишь, и зариться на мужа никто не будет. Не зря я так думала… У меня ужасно красивый муж, рост — 185 см, прекрасная фигура, доброе сердце и шикарное чувство юмора. За первый год брака минус две лучшие подруги, которые в открытую при мне клеили мужа. А ведь дружбы по десять лет с каждой. Обидно.

+1
0
-1

Дружили с самого детства, выдали друг друга замуж, родили детей. Я считала её сестрой. Потом начались непонятные соревнования с её стороны: у кого какой метраж квартиры, кто меньше весит, у кого какой доход. Я закрыла на это глаза. Позже её подруга (мне она никто) рассказала, как та по пьянке меня обсирает. И ремонт у меня убогий, и дома беспорядок, и я сама страшная и прочее. По-тихому записала это на диктофон, отправила подруге. Внятных объяснений не последовало. Дружбе конец, и я не жалею.

+1
0
-1

Проснулся я под утро и не помню, что было вчера. Мы с друзьями погуляли хорошо, лежу не у себя дома и понимаю, что лежу в кровати своей лучшей подруги. Дружим с детства, никогда ничего не было, а тут такое: под одеялом голый я и голая она, она ещё дрыхнет, повсюду разбросана наша одежда и две пачки гондонов. Я был в шоке. Наеблись так, что бедный мой член синего цвета и болит. Когда проснулась подруга, тоже прихерела, а оказывается, мы друг другу с детства нравимся. Конец дружбе. Да будет любовь и ебля!

+1
+1
-1

У моей подруги была любимая певица, в 2009 году она приехала с концертами в Россию. Мы пошли на её концерт, она выбрала сидячие места, а я — танцпартер. Покидали зал с разных выходов. После концерта несколько человек остались ждать певицу на выходе, и она вышла... Минута пожеланий, улыбок, и всё. Моя подруга не простила, что в этот момент там была я, а не она. Дружба рухнула, она заявила, что я "украла её мечту". Какое-то время отказывалась разговаривать. Даже сейчас, в 2022 году, отношения натянуты.

+1
0
-1

Подруги восхищаются моим идеальным маникюром. Говорю, что делаю у очень дорогого мастера, а на самом деле — сама себе. Потому что, когда они узнали, что я занимаюсь ресницами — записались все, а для оплаты ни одна даже шоколадку не принесла. Мне не жалко, но дружба меня не прокормит.

+1
0
-1

Когда-то я считала свою подругу именно тем самым НАСТОЯЩИМ другом. Но, к сожалению, нашу семилетнюю дружбу испортила обычная зависть с её стороны. Узнав, что я уезжаю учиться за границу, она пожелала мне, чтобы мой самолёт рухнул, и сказала, что все эти годы всегда завидовала мне. Тогда я и осознала, что разделить с другом горести не так уж и сложно; гораздо сложнее порадоваться успехам своего друга и не испытывать при этом зависти.

+1
0
-1

Бывает, смотришь фильмы, где три-четыре подруги постоянно собираются вместе, поддерживают друг друга, смеются, вместе где-то отдыхают, и аж плакать хочется, что в моей жизни даже одной такой подруги нет! Как переехала, так и исчезли все, а в новую дружбу в 28 лет мне уже не верится.

+1
0
-1

10 лет назад познакомилась с лучшей подругой. Мы не ходим друг к другу на дни рождения, я даже не была на ее свадьбе, но мы разговариваем по телефону почти каждый день абсолютно обо всем, даже о самых своих мерзких и гадких поступках, никогда и ни в чем не стеснялись друг друга. У нас разные взгляды на воспитание наших детей, но мы все равно всегда рядом. Я могу купить ей тарелки, которые ей понравились, она мне — тушь, если у меня нет денег. Может принести кофе, если закончился, и это лучшая дружба.

+1
0
-1

Я думала, что у меня есть подруги, их две, дружба с детства. Как оказалось, это не дружба. Это полная лажа, потому что, когда ты идёшь в гору, при этом ебашишь, как лошадь, кроме зависти ждать нечего! Ты, вся такая счастливая, звонишь: "Дела пошли, квартиру покупаем, машину", — а в ответ: "Мда, ммм, тебе повезло в жизни". Сука, ты со мной дружишь 14 лет, ты знаешь, что я в 18 лет на стройке работала, жила с клопами. Жрать было нечего! Только через семь лет я начала жить, а не выживать! Нет у меня подруг!

+1
0
-1

У меня есть лучшая подруга. Она шикарная. Нам всегда есть о чём поговорить. Мы похожи. И вообще, есть ощущение, что мы знаем друг друга всю жизнь. Но иногда я думаю: что бы получилось из этой дружбы, если бы я рассказала ей, что пятнадцать лет назад мой папа не выжил после того, как её отец сбил его на своей машине?..

+1
+1
-1

Встречался я как-то с девушкой, и была у неё подруга. Обычная такая девица, звёзд с неба не хватала. Приводит девушка однажды её ко мне домой и заявляет, мол, у подруги не клеится с личной и, следовательно, половой жизнью, и ради их дружбы я просто обязан ей помочь! Я тогда сказал, что они ебанутые, спешно отправил подышать воздухом и вскоре с девушкой расстался, а теперь вздыхаю - надо было групповушку замутить :(

+1
0
-1

Ненавижу личное общение, гостей, посиделки, вся дружба — по переписке. Летом мою подругу, жившую за 500 км, угораздило переехать прям в соседний подъезд. И я уже готова выть! Она требует внимания, у неё вечно какие-то проблемы: то болеет, то уволили, то с мужем разводится. Если раньше было достаточно утешить её в вк, то теперь постоянно надо видеться и поддерживать! Проблемы реальные, мне её жаль, НО ОНИ НЕ КОНЧАЮТСЯ, за одним, блять, следует другое! Я уже на грани, заебалась, не могу!

+1
0
-1

Недавно у меня случились финансовые трудности. Рассказала об этом своим подругам. И тут двое из моих подруг говорят мне: "Давай я возьму кредит для тебя, отдашь, как сможешь". Сумма небольшая, но какое же в тот момент у меня было чувство любви, доброты к своим подругам. В итоге одна из них взяла кредит для меня, через неделю я отдала ей деньги, она закрыла кредит. Но после этой ситуации я поняла, что дружба существует.

+1
0
-1

У меня нет близких подруг. И вот почему: одна подруга спала с мужем своей двоюродной сестры, с которой близко дружила; другая по ночам трахалась с первой любовью своей лучшей подруги, а утром шла к ней и слушала, как та любит своего мужчину; третья была любовницей мужа своей подруги детства, почти сестры, как они себя называли; четвёртая долго пользовалась моим доверием, а потом выяснилось, что она люто мне завидует и больше не может сдержать ненависть; пятая так любила перетягивать на себя всё внимание, что насоветовала мне на свадьбу фотографа, который её фоткал больше, чем нас, и отретушировал только её фото. Какая нахрен женская дружба, когда ты не застрахована, что рядом с тобой не лицемерная сука, а искренний и честный человек.

+1
0
-1

Подруга вела инсту о дружбе её кота и хомяка. В какой-то момент я заметила, что хомячок очень вялый, почти не шевелится, и написала подруге, спросила, что с питомцем. В ответ она объяснила, что хомяк неделю как сдох, а на видео она его за леску таскает. Параллельно ищет замену, но не делать же паузу в постах, ведь подписчики огорчатся.

+1
0
-1

Не дала подруге рамсануть с девчонкой в клубе. Так меня теперь игнорят, делая вид, что я пустое место. Мы совершенно не общаемся, хотя были не разлей вода. 5 лет дружбы в жопе. Осложняется всё тем, что работаем в одном отделе, она мой начальник. Теперь она умудряется игнорить меня даже на работе. Бабе 38 лет, на минуточку. Отбито желание с кем-либо заводить тёплые отношения. Казалось бы, пустяк, а в душу насрано знатно.

+1
0
-1

Была у меня подруга, с которой мы всю молодость отрывались. А потом я встретила своего человека и собралась замуж. Она должна была быть подружкой невесты. Только вместо поддержки за месяц до свадьбы я услышала, что жених мой полное дерьмо, бедный, страшный и т.д. Жаль было потерять дружбу, хоть и понимала, что не смогу общаться с человеком, который оскорбляет моего мужа.

+1
0
-1

Есть подруга. Дружим со школы, лет 15. Но она жуткий интроверт. И это граничит с психиатрией. В коллективе, где она работает, её презирают, так как она даже не здоровается никогда первой, она очень угрюмый человек. Раньше я с этим мирилась и принимала ее, как есть. Тут я решила не звонить ей первой, жду, позвонит ли она или напишет. Раньше я всегда звонила первой сама. И вот мой телефон молчит. Никто не звонит и не пишет. Надоела такая дружба в одни ворота. Живёт она с мамой, мужа и детей нет.

+1
0
-1

Приехала как-то к подруге в гости в столицу на пару дней. Метро боюсь до жути. Все три дня мне пришлось узнавать город в одиночку, я успела до многих интересных мест добраться, пока моя экс-подруга сидела дома и тосковала, ждала встречи со своим ёбырем, который даже с днём рождения её не поздравил. Спасибо, что мне не пришлось ночевать на вокзале, пока они трахались. Я тогда сидела на остановке возле её дома и дрожала от холода. Нет у меня больше подруги. К черту такую дружбу!

+1
0
-1

В юности была одинокой дурнушкой и, чтобы не страдать от сочувствия окружения, 6 лет успешно выдавала друга-гея за своего парня, ни разу не спалившись. Ни мои родители, ни подруги до сих пор не в курсе. Самое смешное, что и он сам даже близко не знал, что он "мой", в его версии мы просто друзья, а ориентацию он никогда и не афишировал. Признаться пришлось только мужу потом уже, потому что он меня к нему ревновал. Теперь все подруги думают, что мой муж - святой, что терпит дружбу жены с "бывшим".

+1
0
-1

Встречалась с парнем. Очень его любила. Со временем, мне кажется, его чувства остыли, разлюбил, и как сам говорил, надоела моя ревность. А всё началось, когда я однажды уехала, а он пошёл гулять со своей подругой. Интима у них не было, в верности уверена, но сам факт близкого общения с другой девушкой меня сразу взбудоражил. Я остро среагировала, чем отдалила его. В будущем у него были другие близкие подруги, на этом фоне постоянные ссоры и скандалы, он не мог от них отказаться, а я не могла смириться и дать свободу. Не знаю, смогу ли я вообще построить гармоничные отношения с таким отношением к разнополой дружбе. Хоть к психологу идти…

+1
0
-1

Была у меня подруга в студенческие годы. Всегда говорила, главное не подарок, а внимание. Что очень дорога дружба, а не подарки. Наступил ее день рождения. В общем? я связала ей шапочку крючком смешную. Купила и нормальный подарок и поехала на день рождения. Видели бы вы ее лицо, когда я ей подарила эту шапочку. Думала? она меня сразу выставит за дверь, и как смягчилось лицо после официального подарка. Столько лет прошло, а о человеке вспоминаю через призму этого дня.

+1
0
-1

В детстве была у меня подруга по даче, познакомились, когда ей было 5, а мне 3. Все лето проводили вместе: играли, купались, ели сухой ролтон. Зимой созванивались по домашнему телефону, ходили к друг другу на дни рождения. Дружба, как мне казалось, была очень крепкая. Хотели родить детей в один год, чтобы они дружили, как мы, и вообще, мечтали никогда не расставаться. Когда мне было 14, познакомила ее со своим парнем. Вскоре рассталась с ним, а через месяц узнала, что подруга с ним встречается! Ни капли не расстроилась, даже порадовалась, но обидно было, что она мне не рассказала ничего, а я сама узнала. И все бы ничего, но в один прекрасный день я позвонила ей узнать как дела и поболтать, а она так робко, но холодно заявила: «Нам нужно перестать общаться». На вопрос: почему? Что случилось? Ответила: «Ты мне больше не нужна». Потом оказалось, что парень ей сказал выбирать: либо он, либо я.

+1
0
-1

У парня есть лучшая подруга, с которой они вместе с детского сада — чуть меньше 25 лет. Но какая-то странная у них дружба. Они могут посидеть где-то и в тот же день часами разговаривать по телефону; приходить к друг другу без предупреждения; шариться в шкафах и холодильнике. Иногда парень едет к ней на обед или ужин; обнимаются и держатся за руки; один раз я застукала их спящими, правда, они были в одежде и спали на разных частях кровати; и многое другое, что лично для меня странно. Подруга рассказала, что они какое-то время встречались, но потом решили, что им лучше дружить, а как пара они друг другу не подходят. А парень говорит, что у него только дружба, а всё, что было — осталось в прошлом, и как мужчина любит только меня, и я зря накручиваю себя. У меня тоже есть лучший друг, но с ним мы дружим без прикосновений и стараемся не тревожить, когда рядом наши половинки. Парень хороший, любит меня, заботится, щедрый и весёлый, но вот только его подруга всё портит.

+1
0
-1

Выгнали из дома, потому что моя бывшая подруга пустила слушок, что я та ещё проститутка. Девять лет с ней дружили. Я была в шоке, мягко говоря. Родители поверили какой-то бабе, а родной дочери — нет. Мать хотела кинуть табуретку в меня, а отец крыл матом. Собрала вещи под криками и ушла искать жильё. Вспомнила знакомую, позвонила ей, она пригласила к себе жить на пару недель. Парень её громко возмущался. Она выгнала его, мол, он мудак, я дороже. Я не пойму: верить в женскую дружбу после всего, что случилось, или что это за херня?..

+1
0
-1

Лучшие Истории про дружбу подруг подобрал Историкс. Собрали их 206 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18