Вы здесь

Истории про дружбу парня и девушки

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

+1
0
-1

Лет десять назад дружила с девушкой с необычным именем Аксинья, из небольшой сибирской деревни. В процессе дружбы я начала узнавать, что несколько ее ухажеров и жених сошли с ума, попали в психушку. Когда она переехала к родственникам, их в первую ночь затопило, и они несколько месяцев делали ремонт и меняли всю мебель. Последний парень потерял очень хорошую работу и ушел в сферу эзотерики; еще у одного начались огромные проблемы со здоровьем, на грани жизни и смерти. Когда она жила с однокурсницей в общежитии, той стали сниться очень страшные сны, что в комнате находятся части каких-то тел, руки и ноги. Спустя большое количество времени мы случайно увиделись снова в другом городе. Она начала расспрашивать про личную жизнь и работу, у меня все было в порядке.

+1
0
-1

Встречалась с парнем. Очень его любила. Со временем, мне кажется, его чувства остыли, разлюбил, и как сам говорил, надоела моя ревность. А всё началось, когда я однажды уехала, а он пошёл гулять со своей подругой. Интима у них не было, в верности уверена, но сам факт близкого общения с другой девушкой меня сразу взбудоражил. Я остро среагировала, чем отдалила его. В будущем у него были другие близкие подруги, на этом фоне постоянные ссоры и скандалы, он не мог от них отказаться, а я не могла смириться и дать свободу. Не знаю, смогу ли я вообще построить гармоничные отношения с таким отношением к разнополой дружбе. Хоть к психологу идти…

+1
0
-1

В своей жизни убедилась в том, что парни могут любить одну-единственную, но при этом спать с другой. Спали с другом, который часто делился со мной своими переживаниями по поводу его отношений с девушкой. Причём было видно, что он правда переживает, когда они ссорились, старался её порадовать, постоянно говорил мне, какая она красивая, умная, как дорога ему. Но в то же время он спал со мной. Я не относилась к нему серьёзно, да и он ко мне, просто мы друг друга устраивали в сексе и дружбе.

+1
0
-1

Все парни хотят покинуть френдзону, а я хочу в неё попасть. Каждый раз, когда знакомлюсь с новыми девушками, они начинают со мной флиртовать, проявлять знаки внимания, а мне нужна просто дружба. Просто хочу иметь друзей-девушек без всяких отношений, потому что с ними интереснее общаться.

+1
0
-1

Встречаюсь с парнем, при этом знаю, что я у него не одна. С другой девушкой у него серьезные долгие отношения, а со мной просто интересно время провести, переспать иногда. Такой "секс по дружбе". Я люблю его и уже смирилась с таким положением. Та девушка начала замечать что-то, подозревать. Чтобы удержать любимого мужчину, решила залететь и проколола все презервативы в его тумбочке. В итоге залетела я. Скоро свадьба. Спасибо ей!

+1
0
-1

У меня есть на работе коллега. Красивая и молодая девушка. Я женат. Она в активном поиске. Сегодня со слезами, рыдая рассказала, что очень не везёт с парнями. В последнего влюбилась живут 5 месяцев вместе. Но у него плохо стоит. За все время секс по пальцам пересчитать можно. И то неполноценный, постоянно падает и т.д. В общем, она поговорила с ним, на тему врача, деликатно, он сильно обиделся, сказав, что проблема в ней, она очень влажная. Подруга рыдает и чувствует себя неполноценной. Не смог сдержаться и не успокоить. Потрахались в машине. Давно так классно не кончал. Поднял ей самооценку. Секс по дружбе, так сказать.

+1
0
-1

Девушка, мне 22, дружу только с парнями. Всё потому, что всё моё детство и подростковый возраст все мои подруги меня подставляли, смеялись надо мной и врали. Чем старше становилась, тем острее чувствовалось, что они легко променяют меня на мальчика. В дружбе с мужчинами такого нет, всё значительно круче и интереснее, выполняются все обещания и понимания больше. Я не говорю, что женской дружбы не существует, просто с мужчинами мне проще.

+1
0
-1

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня.

+1
0
-1

Сколько раз читала про невозможную дружбу между парнем и девушкой и считала , что я разрушаю эти стереотипы. И вот сегодня, получив прозу , адресованную мне от хорошего друга , поняла что всё-таки что-то тут не так...

+1
0
-1

Сегодня стоял у подъезда, курил. Недалеко от меня сидели две девочки лет 16-17, одна здоровая, другая инвалид в коляске, кажется, парализованы ноги. К ним подошли три парня и начали обзывать их, открыто смеяться над инвалидом а здоровую называть чересчур жалостливой. Когда один из них пнул коляску, вторая девушка встала и долбанула ему по челюсти, добавила кулаком и сбила с ног. Остальные парни убежали в миг, за ними поковылял их ударенный товарищ, а девочки продолжили спокойно разговаривать. Теперь я точно видел различие настоящей и фальшивой дружбы.

+1
0
-1

Когда начал встречаться с девушкой, она поставила твёрдое условие: никакого секса. Сказала, что это принципиально, что она не испытывает в этом ни потребности, ни удовольствия. И что она не будет возражать, если я буду параллельно встречаться и трахаться с другими девушками, ей всё равно. Так и вышло в общем-то, она даже дружила с одной моей любовницей и они до сих пор общаются. Мне это всегда было странно, но как-то я привык, да и девушку очень люблю, даже без секса. А сегодня утром зашёл к ней (у меня есть ключи, и живёт она одна), а в постели с ней незнакомый мне парень, и оба голые. Я охренел. А они оба с совершенно спокойным видом объяснили, что она просто физически не испытывает никакого влечения ни к одному человеку, кроме этого парня и ещё какого-то их общего друга, и в этом нет ничего такого! И кроме редкого секса между ними только глубокая дружба, и ничего больше. И что я должен это принять, как она принимает моих девушек для секса.

+1
0
-1

Есть у меня один друг детства, по совместительству лучший друг моего брата. Всю свою сознательную жизнь думала, что они — на всю голову отбитые чуваки. Когда они окончили девятый класс в своем родном городе, то свалили учиться в Москву и остались там жить. Видеться мы стали намного реже, только в Новый год и день рождения, но зато могли говорить по телефону целыми днями. Я никогда особо не задумывалась над тем, насколько им дорога, иногда обижалась на дружеские подколки и язвила в ответ, но когда меня положили в больницу с острым осложнением гастрита, они примчались из Москвы первым же самолетом и не отлипали от меня все последующие дни до выписки. Те два клоуна, которыми они были для меня всю жизнь, скандалили с медсестрами, привозили мне вещи и книги из дома, почти не оставляли меня одну и реально волновались.

+1
0
-1

Не понимаю, что происходит с девушками после замужества... На моих глазах меняются ближайшие подруги, как только заветное кольцо надевают на палец, и неважно, что в паре куча проблем, неделями нет секса, и люди вообще не общаются, зато она замужем! Резко у парня пропадает имя и появляется слово "муж", которое фигурирует по поводу и без, под всеми фотографиями в социальных сетях, в каждой переписке. Так странно наблюдать, когда рушится еще вчера крепкая дружба после замужества одной из подруг, и ты узнаешь о себе много нового, что оказывается, ты завидуешь подружкиному счастью и с тобой опасно дружить - ты холостая, вдруг мужа уведешь. Почему у некоторых девушек только одна цель в жизни - выйти замуж, именно выйти замуж, а не создать крепкие отношения. Откуда появляется осуждение пока свободных подруг, строящих карьеру и не встретивших ещё свое счастье... Не устаю удивляться.

+1
0
-1

Всегда была самой высокой в садике, школе, вузе. Причем с моими 190 см в институте ко мне всегда клеились только низкорослые парни, в то время как у не высоких однокурсниц парни были под 2 метра ростом. Меня эта несправедливость жутко бесила, хоть я и понимала, что никто в общем-то в этом не виноват. Решила, что с парнями ниже меня встречаться ни за что не буду. На третьем курсе моя подруга готовилась к свадьбе. Жених - моя мечта. И не только по "ростовым" показателям (его рост 199 см). Просто очень хороший и привлекательный парень. Завидовала тогда своей полутораметровой подруге как никогда. Плюнула тогда на дружбу и увела жениха. За месяц до свадьбы. Меня тогда возненавидела половина универа, так как подруга была девушкой популярной, и ее "горю" сочувствовали все. Да и я, честно говоря, тогда ощущала себя свиньей и предательницей. Пришлось перевестись в другой институт даже. Но... Вот уже 11 лет прошло с того момента, как мы с тем самым парнем-мечтой живем вместе одной семьей.

+1
0
-1

Пару лет назад мне было плохо, и я случайно познакомилась с парнем, он учился на психотерапевта. Он предложил попробовать на мне свой метод: он будет делать со мной за компанию все, что я давно хотела, но не получалось, или что-то просто приятное. Мы ходили на каток, лазали на альпинистской стенке, гуляли в лесу и ели, ну, очень много мороженого! Депрессия прошла! Его девушка правда не поверила нашей дружбе, приревновала и запретила видеться. Хочу сказать ему спасибо, он меня спас.

+1
0
-1

На отдыхе жили с другом в одном номере, и когда дрались за ванну, я умудрилась поскользнуться и начала падать, а друг упал на меня. Знаете, вроде романтичный момент, приглушенный свет, я в купальнике, он в трусах, ну очевидно должны были поцеловаться, но неет, мы оба начали истерически ржать! Именно в тот момент я поняла, что дружба между парнем и девушкой существует:)

+1
0
-1

Всю жизнь в дружбе предпочитала парней девушкам, в их компании "свой парень". В спорах защищала дружбу между мужчиной и женщиной, аргументируя личным примером — друг детства, сначала вместе строили шалаши и воровали яблоки, позже учились играть на гитаре. Потом на пару лет дорожки разошлись, но я всегда помнила и ценила как друга. Встретились и.. в общем, хуевый пример. Вместе. Делаем ставки — кто первый сбежит, в дружбу больше не верю.

+1
0
-1

Как круто дружить с мужиками! У меня есть три друга, которые раньше дружили с моим бывшим молодым человеком, но начистили ему рожу из-за того, что он мне изменил, и с того момента они больше не общаются. Эти мужики вытащили меня из полнейшей апатии, помогали с переездом и всеми прочими проблемами. Сейчас мы крепко дружим. Они могут просто ночью завалиться ко мне с бутылочкой вискарика, а после мы просто поедем в караоке или встречать рассвет. И после того самого караоке заставили устроиться петь в ресторан. Они всегда спрашивают совета по поводу своих дам (которые не против, что я единственная девушка в компании парней). Они даже помогали мне выбрать наряд на важное мероприятие. У нас нет секретов друг от друга и никто ни в кого не влюблен, и никто ни с кем не спал. Я как будто в параллельной вселенной, где дружба между женщиной и мужчиной существует.

+1
0
-1

Мой муж (тогда он был еще моим парнем) был для меня совершенно обычным: среднего роста, среднего телосложения, среднего интеллекта, со средними увлечениями и средней работой. Мне было хорошо с ним, но он не вызывал у меня каких-то особенных чувств. Я просто проводила с ним время, но общего будущего не планировала. И был у него друг, давно и безответно в него влюбленный. Муж об этом знал, но это не мешало им дружить. Знали об этом и все их друзья, родные и коллеги. Относились к их дружбе, все, конечно, по-разному. Но они пережили вместе очень многое, включая смерть родителей друга и тяжелую болезнь моего мужа еще до знакомства со мной, когда он год лежал в больнице, ходил под себя и ненавидел весь мир, а друг бросил учебу и вообще все бросил, чтобы ухаживать за ним. Когда я обо всем этом узнала, то испытала что-то среднее между злостью и отвращением. Собиралась расстаться со своим тогда еще парнем, но его друг приехал ко мне и стал меня разубеждать.

+1
0
-1

Была у меня давняя очень хорошая подруга, прекрасный человечище: добрая, весёлая, отзывчивая. Любви и искры между нами не было, просто дружба. Она рассказывала мне про своих парней, я ей про своих девушек. Как-то собрались мы большой компанией все на даче у друзей. Когда приехала моя девушка, то подруга сразу угостила её бутербродами и кофе, мол, с дороги человек устал. Я ещё подумал, какая же она хорошая! Где-то спустя полчаса девушке стало плохо, и она ушла полежать. Когда я поднялся и увидел её полусинюю с кровью из носа и ушей, был в таком шоке, что не передать. В общем, "хорошая" моя подруга подлила моей любимой дряни в кофе, чтобы, по её словам, "не мешала". С моей девушкой всё сейчас в порядке, с подругой оборвал все контакты, остался один вопрос "КАК?". Как такое могло вообще произойти… И ведь мы могли и не узнать, что это она, если бы она не спалилась сама.

+1
0
-1

Лучшие Истории про дружбу парня и девушки подобрал Историкс. Собрали их 21 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18