Вы здесь

Истории про дружбу мужчин

У меня нет близких подруг. И вот почему: одна подруга спала с мужем своей двоюродной сестры, с которой близко дружила; другая по ночам трахалась с первой любовью своей лучшей подруги, а утром шла к ней и слушала, как та любит своего мужчину; третья была любовницей мужа своей подруги детства, почти сестры, как они себя называли; четвёртая долго пользовалась моим доверием, а потом выяснилось, что она люто мне завидует и больше не может сдержать ненависть; пятая так любила перетягивать на себя всё внимание, что насоветовала мне на свадьбу фотографа, который её фоткал больше, чем нас, и отретушировал только её фото. Какая нахрен женская дружба, когда ты не застрахована, что рядом с тобой не лицемерная сука, а искренний и честный человек.

+1
0
-1

Сестра моего мужа нашла себе мужчину. Он просто золотце: помогает по дому, ухаживает, делает подарки, всю зарплату в дом тащит, мастер на все руки. К тому же и в сексе, вроде как, идиллия. Она безумно счастлива с ним. Вот только он по дружбе рассказал моему мужу, что он уже давно любит другую женщину и иногда под предлогом командировок ездит к ней в другой город. При этом менять ничего не хочет и не собирается. Муж, конечно, всё рассказал мне, но стоит ли лезть в их личную жизнь? Ещё виноватыми будем. Но больно смотреть, как он нагло врёт, а она ни о чём не подозревает.

+1
0
-1

У парня есть лучшая подруга, с которой они вместе с детского сада — чуть меньше 25 лет. Но какая-то странная у них дружба. Они могут посидеть где-то и в тот же день часами разговаривать по телефону; приходить к друг другу без предупреждения; шариться в шкафах и холодильнике. Иногда парень едет к ней на обед или ужин; обнимаются и держатся за руки; один раз я застукала их спящими, правда, они были в одежде и спали на разных частях кровати; и многое другое, что лично для меня странно. Подруга рассказала, что они какое-то время встречались, но потом решили, что им лучше дружить, а как пара они друг другу не подходят. А парень говорит, что у него только дружба, а всё, что было — осталось в прошлом, и как мужчина любит только меня, и я зря накручиваю себя. У меня тоже есть лучший друг, но с ним мы дружим без прикосновений и стараемся не тревожить, когда рядом наши половинки. Парень хороший, любит меня, заботится, щедрый и весёлый, но вот только его подруга всё портит.

+1
0
-1

Немного грустно в 24 года осознавать, что у тебя не осталось друзей. Было 2 подруги, с одной общалась 17 лет, с другой 15. Но расстояние, работа, мужчины, время и другие факторы расклеили некогда крепкую дружбу. Мужчины нет, новых друзей не получается заводить... Знакомых много, но чтобы прям дружить... такого нет.

+1
0
-1

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

+1
0
-1

Было несколько отношений, но все они заканчивались по причине моей страшной ревности. Ни психологи, ни психиатры, ни тренинги — ничего не помогает, как бы я ни боролась. Изменение внешности, саморазвитие, повышение самооценки, многое другое — бесполезно. Это, видимо, неизлечимая болезнь, в моем случае слишком запущенная стадия. Уже четыре года одна. Не хочу мучить мужчину и себя. Понимаю, что умру в чёртовом одиночестве. Чувствую себя глубоко несчастной. На работе ревную коллег к новенькой, в дружбе — к новой девушке в компании. Это адское мучение. Я совершенно безобидна, просто закрываюсь в себе и страдаю. Не знаю, что хуже: быть всегда одной или с человеком, к которому я буду испытывать чувство ревности. На борьбу с последним ушло уже больше десяти лет, а результата нет.

+1
0
-1

Всегда говорила, что есть дружба между мужчиной и женщиной, потому что у меня с детства друг. Позже к нашей компашке присоединился мой брат, потом — друг брата. Мой друг встретил прекрасную девушку, сделал ей предложение. Из разговора с братом узнала, что он и его друг приглашены на свадьбу, а я — нет. Брат надавил, и меня позвали на свадьбу, аргументировав изначальное неприглашение тем, что на меня не хватало места + звать девушку со стороны мужика не очень. Вежливо отказала, пожелала счастья. Дружбы между мужчиной и женщиной нет))

+1
0
-1

Шесть лет дружбы, доверяла ей всё, что только можно было доверять подруге. Помогала ей, поддерживала и финансово, и морально. Защищала её перед другими людьми, которые оскорбляли её. Была всегда доступна для неё, всегда бежала ей на помощь. Она рассказала, что проснулась в отеле с двумя мужчинами, а я как могла поддерживала её и была с ней. А недавно она пришла и сообщила с улыбкой на лице, что спала с моим женихом. Вот тебе и доверие.

+1
0
-1

Всегда отдавала предпочтение дружбе с мужчинами, считая других девушек тупыми курицами. Дружила с тремя классными парнями с времён универа. Считала их своими братьями, доверяла. Закончилось это все после одной пьяной посиделки в баре после работы. Очнулась я оттого, что один трахал меня в рот, а два других в вагину и анал! Я хотела закричать, но не смогла! Кошмар длился до самого утра! Оказалось, что они давно уже хотели меня оттрахать, а я тупая ничего не понимала! Ненавижу их и себя тоже.

+1
0
-1

Дружила с подругой 18 лет. Она всегда была очень толстой. Пережили первую влюблённость в одного, её отчисление из вуза, её свадьбу, развод, левых мужиков, мои отношения. Всегда понимали друг друга, я держала диету с ней, искали новую профессию ей. Она помогала перетаскивать вещи, когда я ушла от мужчины. Недавно влюбилась она в зека, собирается к нему, деньги пересылает, а у него две бывших, дитё, условка и срок. Подруга стала вести себя агрессивно, не худеет, учиться не пошла. "Ты завидуешь, дружбе конец", — и всё.

+1
0
-1

Раньше я думала, что это миф, что у стариков характер портится. Но увы. Мы живём втроём: я (мне 20 лет), мама (ей 55) и бабушка (ей 80). Раньше у нас в семье был мир и дружба. Но мной некоторое время назад начали интересоваться парни, периодически хожу на свидания (ни с кем не сплю, жду принца), мама нашла себе хорошего мужчину (мы знакомы, военный, всегда дарит мне леденцы при встрече) и иногда остаётся у него ночевать на два-три дня. Надо сказать, что мама всю жизнь прожила с родителями (мой папа ушёл, когда я только родилась), так что бабушка, вероятно, ревнует и не привыкла, что у мамы есть личная жизнь. К тому же бабуля в каждом встречном видит маньяка или афериста. Недавно я услышала, что она соседке говорила, что живёт с двумя потаскухами. Обидно.

+1
0
-1

Муж как-то упрекнул в том, что нет подруг у меня. Рассказывала ему истории о том, как я пыталась дружить то с одной, которая украла у меня вещи, то с другой, которая сплетничала обо мне, то с третьей, которая при удобном случае предала. С тех пор дружу с мужчинами. Если им что-то не нравится, то они всегда прямо скажут. Да, бывало, что неприятно, зато открыто и честно. Жаль, что с некоторыми мужчинами не удалось сохранить дружбу из-за того, что они потом в меня влюблялись, хотя люди хорошие.

+1
0
-1

Встречаюсь с парнем, при этом знаю, что я у него не одна. С другой девушкой у него серьезные долгие отношения, а со мной просто интересно время провести, переспать иногда. Такой "секс по дружбе". Я люблю его и уже смирилась с таким положением. Та девушка начала замечать что-то, подозревать. Чтобы удержать любимого мужчину, решила залететь и проколола все презервативы в его тумбочке. В итоге залетела я. Скоро свадьба. Спасибо ей!

+1
0
-1

Вспомнила одного мужчину, который дружил с детьми во дворе, когда мы были маленькими. Дети жутко гордились этой дружбой. Ему было лет 30. И как-то я гуляла во дворе. Он вынес мне мяч, чтобы не скучала. Принялся играть со мной, и мяч улетел в лужу. Жил он на первом этаже, поэтому позвал к себе помыть мяч. Я пошла. Он посадил меня на ящик в прихожей и обнял, типа давай поболтаем по-дружески. Мы сидели так минут 10, я попросилась домой и убежала. Я только через 20 лет вспомнила это и поняла весь ужас.

+1
0
-1

Чем старше становятся мужчины, тем единогласнее они твердят о том, что женской и мужской дружбы не бывает. Я до последнего была уверена, что хоть один из моих друзей поддержит то, что такая дружба существует, друг детства, все дела, да и с мужем моим они почти с пелёнок дружат. А он опроверг, сказал, что никакой дружбы не бывает, а я ему - жена лучшего друга.

+1
0
-1

женской дружбы не бывает. просто женщинам нужны жилетки, чтобы поплакаться. потому что женщины слабые. им нужно чтобы их пожалели. им нужен такой же нытик как и они сами, их "родственная душа". просто им "нужно выговориться". а в промежутках они с удовольствием перетрут о личных отношениях, выставив напоказ всю подноготную этих отношений, пообсуждают мужиков, пообмывают чьи-нибудь косточки или просто устроят праздную болтовню в виде советов за жизнь. пока подругам выгодно быть подругами - они будут ими столько, сколько потребуется. или до первого мужика. может я дружить не умею, но мне и не надо. личное пространство должно оставаться личным. к тому же, мужчина для меня важнее всего. и это правильно, так и должно быть. я так считаю - у хорошего мужчины всегда есть друзья, а у хорошей женщины всегда есть мужчина. если вы питаете особую страсть к проявлениям женской дружбы, то, скорее всего, вы - полная дура.

+1
0
-1

Однажды один очень влиятельный, красивый и успешный мужчина, с которым у нас была "чай- кофе дружба" на работе спросил знаю ли я, что должна уметь женщина, чтоб у нее в жизни было все чего она хочет? Я предположила "уметь замолчать?", а он рассмеялся, наклонился к моему уху и прошептал "хорошо сосать". Подмигнул мне, взял свой чай и ретировался. Я тогда подумала - вот пошляк, грубиян! Прошло 5 лет. Он был прав на все 100%...

+1
0
-1

Есть у меня подруга, которая никогда не унывает. Дружим уже около 7 лет, за это время ни одной крупной ссоры, понимаем друг друга буквально с полуслова, помогаем друг другу как можем) У меня случился период в жизни, когда наступила тотальная задница - в семье постоянные скандалы, стрессы на учёбе и работе, о личной жизни говорить вообще не стоит. Пару раз приезжала к ней(живет с мужем, тогда была беременна) в истерике через весь город, они всегда меня привечают. Потом была у них на родах. В очередной раз, когда я приехала к ним в расстроенных чувствах - она просто дала мне ключи от квартиры. Теперь периодически живем дружной компанией - она с мужем, дочка и я - тетка))с нами еще кошка и собака) знакомые мужчины продолжают говорить, что женской дружбы не бывает, а я пишу это сидя у нее на кухне, скоро пойду посуду мыть и ужин готовить))

+1
0
-1

Нет дружбы между мужчиной и женщиной,и это бесит!Встретилась случайно со знакомым в кафе,пообедали вместе.Одета была в свитер,как у бабули и валенки.Вела себя тоже не как леди,даже в мыслях не было его очаровывать.В итоге уже третий день мне пишет,какая я "чарующая и манящая,сгусток счастья"!Блин,чувак,ну ты чего?!Я ж хрюкала,когда подавилась чаем!

+1
0
-1

Девушка, мне 22, дружу только с парнями. Всё потому, что всё моё детство и подростковый возраст все мои подруги меня подставляли, смеялись надо мной и врали. Чем старше становилась, тем острее чувствовалось, что они легко променяют меня на мальчика. В дружбе с мужчинами такого нет, всё значительно круче и интереснее, выполняются все обещания и понимания больше. Я не говорю, что женской дружбы не существует, просто с мужчинами мне проще.

+1
0
-1

В детстве мама брала сестру с собой на рынок за продуктами и был там юродивый. Он был не красив внешне, дети его боялись, а люди посмеивались или брезгливо косились. А сестра моя, как увидела его первый раз, так побежала к нему навстречу, обняла. Так и дружили они все её детство, поздравляли друга друга с праздниками, играли. Окружающие не понимали этой странной дружбы маленькой девочки и взрослого больного мужчины. А мама ни разу не подала виду что ее друг не такой как все.

+1
0
-1

У меня всего одна подруга. И ее достаточно: всегда поможет, выслушает, посоветует. Очень ценю нашу дружбу, но дело в том, что у нее сногсшибательная фигура, а я дрищавая и плоская. Соотвественно, когда мы с ней вдвоем, замечаю все эти вожделенные взгляды мужчин на нее, но не на меня. Из-за этого порой не хочу видеться с ней. Очень стыдно и обидно за себя, но по-другому не могу(

+1
0
-1

У меня странный вкус в любви и дружбе. Я выбираю молодых парней, у которых нет ни жилья, ни денег, ни карьеры, но они мечтают добиться успеха. Взрослых мужчин, которые часто уже разведены, в нестиранных свитерах, неглаженных брюках, жующих в перерывах на работе "Доширак" или полухолодный пирожок, вечно курящих. Девчонок, с которыми никто не хочет дружить: ботаничками или разгильдяйками, ведущими беспорядочный образ жизни. Каждого из них я поддерживаю, искренне верю в него. Кормлю, стираю, глажу, забочусь, часто они сами приходят к желанию избавиться от вредных привычек. Помогаю им, как могу. Смотрю, как они меняются в лучшую сторону, а я, выполнив свою миссию, просто жду, когда они уйдут идеальные, часто уже успешные, без вредных привычек, в новую жизнь. Со спокойным сердцем отпускаю.

+1
0
-1

Сегодня стала свидетелем проявления настоящей мужской дружбы. Не успел еще мой мужчина вернуться домой (ближе к 2 часам ночи), как его лучший друг уже написал мне, что мой соловьем заливался, какая я хорошая, и что пил совсем немного. Мой же, ввалившись домой, первой фразой выдал: "Мой друг хороший, это я плохой, что такой пьяный". Ребята, вы оба хороши... сегодня и в прямом, и в переносном смысле!

+1
0
-1

Лучшие Истории про дружбу мужчин подобрал Историкс. Собрали их 60 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18