Вы здесь

Истории про дружбу между мужчиной и женщиной

Всегда говорила, что есть дружба между мужчиной и женщиной, потому что у меня с детства друг. Позже к нашей компашке присоединился мой брат, потом — друг брата. Мой друг встретил прекрасную девушку, сделал ей предложение. Из разговора с братом узнала, что он и его друг приглашены на свадьбу, а я — нет. Брат надавил, и меня позвали на свадьбу, аргументировав изначальное неприглашение тем, что на меня не хватало места + звать девушку со стороны мужика не очень. Вежливо отказала, пожелала счастья. Дружбы между мужчиной и женщиной нет))

+1
0
-1

Нет дружбы между мужчиной и женщиной,и это бесит!Встретилась случайно со знакомым в кафе,пообедали вместе.Одета была в свитер,как у бабули и валенки.Вела себя тоже не как леди,даже в мыслях не было его очаровывать.В итоге уже третий день мне пишет,какая я "чарующая и манящая,сгусток счастья"!Блин,чувак,ну ты чего?!Я ж хрюкала,когда подавилась чаем!

+1
0
-1

Встречалась с молодым человеком. Совершенно спокойно относилась к нашим отношениям, никаких ля-ля подругам, никаких рассказов о нем в соц.сетях. Только я и он. Была отрезана от мира, не видела ничего, кроме него. И тут настал час Х. Мирное расставание, без ругани и криков. Он закрыл дверь, а я поползла по стене. Я кричала, била рукой в пол, сорвала обои в прихожей. Внутри все сгорело. И так хотелось выговориться. Выговорилась, блять! Никто слышать не хотел, мол, как так! Ты же ничего о нем не говорила, скрывала значит, сучка, не доверяла! Тут звонок в дверь, там друг, которого я благополучно отставила на 100500 план когда-то. Говорит: "Собирайся, ничего не говори мне" Я была настолько измотана, что на ладан дышала, но все же поехала с ним. Мы поехали в Москву! Я никогда не была в Москве! Он показал мне эту жизнь с другой её стороны, ночью мы катаемся по городу, смеемся, а днём скачем по улицам и фотографируемся.

+1
0
-1

Для тех, кто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной. У моего ЛД привычка дергать меня за нос. Пришла к нему с мороза, ну он и дернул. Смотрю как мои сопли стекают по его ладошке, а он (абсолютно без отвращения): "да ладно тебе! Мы разве что в одних трусах не ходим".

+1
0
-1

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Мы были друзьями с детства. Выросли вместе, в молодости тусовались в одной компании, я считала его братом. Пришло время, и все разъехались по разным городам. Настал день Х, и мы собрались с друзьями детства, этот вечер перевернул мой мир. Человек, с которым я могла обсуждать прокладки и страшных подруг, внезапно признаётся в любви. При том, что он знаком с моим мужем, и вообще об этой «любви» все друзья знают ещё с юности. Хоть бы кто намекнул.

+1
+1
-1

недавно лучший друг мне признался в любви,хотя у него есть девушка,и тут то я подумала,что реально все мужики козлы,а я так надеялась и верила в дружбу между мужчиной и женщиной.всё пиздеж

+1
-1
-1

Всю жизнь в дружбе предпочитала парней девушкам, в их компании "свой парень". В спорах защищала дружбу между мужчиной и женщиной, аргументируя личным примером — друг детства, сначала вместе строили шалаши и воровали яблоки, позже учились играть на гитаре. Потом на пару лет дорожки разошлись, но я всегда помнила и ценила как друга. Встретились и.. в общем, хуевый пример. Вместе. Делаем ставки — кто первый сбежит, в дружбу больше не верю.

+1
0
-1

Как круто дружить с мужиками! У меня есть три друга, которые раньше дружили с моим бывшим молодым человеком, но начистили ему рожу из-за того, что он мне изменил, и с того момента они больше не общаются. Эти мужики вытащили меня из полнейшей апатии, помогали с переездом и всеми прочими проблемами. Сейчас мы крепко дружим. Они могут просто ночью завалиться ко мне с бутылочкой вискарика, а после мы просто поедем в караоке или встречать рассвет. И после того самого караоке заставили устроиться петь в ресторан. Они всегда спрашивают совета по поводу своих дам (которые не против, что я единственная девушка в компании парней). Они даже помогали мне выбрать наряд на важное мероприятие. У нас нет секретов друг от друга и никто ни в кого не влюблен, и никто ни с кем не спал. Я как будто в параллельной вселенной, где дружба между женщиной и мужчиной существует.

+1
0
-1

Всегда считала, что существует дружба между мужчиной и женщиной. Дружили с 18 лет, он друг моего бывшего мужа, свидетель на нашей свадьбе. Не знаю, почему всегда доверяла ему и могла излить ему душу или сделать жилеткой. Прошло 18 лет, у обоих дети и развод. Разговорились опять по душам за рюмкой чая, проснулись вместе. Оказывается, он не только мой друг, но и самый лучший любовник. Говорит, что любит... А я тоже влюбилась. Но от ощущения, что я потеряла друга, никак отделаться не могу. Хотя...

+1
+1
-1

Полтора года назад рассталась с мужем после 12 лет совместной жизни. Всю жизнь есть друг, с которым знакомы 25 лет. После того, как узнал о распаде моего брака, предложил стать любовниками. А я так верила в дружбу между мужчиной и женщиной, так верила...

+1
0
-1

Как-то у нас в компании зашел разговор на тему: "Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?". И один товарищ, придерживавшийся точки зрения, что ее не существует, привел себя в пример. Сказал, что всех девушек (в том числе и в нашей компании) он воспринимает исключительно как лиц противоположного пола, со всеми вытекающими, ни о какой дружбе речь не идет. Но тут его взгляд натыкается на меня и он выдает: "Ну, почти всех. Ты — подруга, несмотря на мою точку зрения". Было немного обидно.

+1
0
-1

Как же раздражает излишняя сексуализация, в котором погрязло общество. Почему все так уверены, что если я гуляю и приятно провожу время с девушкой, то обязательно её трахаю и обязательно должен это делать? Почему любое общение с противоположным полом вызывает одну лишь мысль известной направленности? Почему я должен оправдываться, доказывая, что между мужчиной и женщиной бывает простое общение и дружба вне сексуальных желаний? Или почему я, не желая сопротивляться шквалу общественных догадок, должен скидывать на откуп сохранение честного имени, как моего, так и её? Бесит.

+1
+6
-1

Лучшие Истории про дружбу между мужчиной и женщиной подобрал Историкс. Собрали их 13 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18