Вы здесь

Истории про дружбу девушек

Недавно начала заниматься танцами в студии. Душа моя пела и плясала до тех пор, пока не обнаружила, сколько денег на это сливаю: бесконечные дни рождения тренеров, день рождения студии, праздники, покупки по "дружбе" всяких реквизитов в студию, не считая абонемента и платных "домашних" вечеринок. При том, что мой день рождения априори не отметят и тем более не поздравят. В социальных танцах девушек с избытком, одна ушла — три пришли. Ну нахрен эти танцы! Иду в зал.

+1
0
-1

Всегда отдавала предпочтение дружбе с мужчинами, считая других девушек тупыми курицами. Дружила с тремя классными парнями с времён универа. Считала их своими братьями, доверяла. Закончилось это все после одной пьяной посиделки в баре после работы. Очнулась я оттого, что один трахал меня в рот, а два других в вагину и анал! Я хотела закричать, но не смогла! Кошмар длился до самого утра! Оказалось, что они давно уже хотели меня оттрахать, а я тупая ничего не понимала! Ненавижу их и себя тоже.

+1
0
-1

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

+1
0
-1

Я та самая подруга девушек, которую парни подруг со временем находят более интересной. Эта ситуация была пару раз. Я много раз делилась секретами с подругами о том, как мне это удаётся. Не слушали. А потом в пьяном угаре обе признались: "Мы тебе завидуем", — и просто перестали общаться со мной. Прошло семь лет, я счастлива в браке, но до сих пор обидно. Я считала нашу дружбу нерушимой.

+1
0
-1

В моей жизни есть трое мужчин, с которыми я знакома давно, но они не знакомые друг с другом. Все говорят, что я необычная, интересная и глубокая натура, красивая и бла-бла. Вроде и грех жаловаться, но секса у меня с ними нет - все они в отношениях. Жалуются мне на своих девушек, сравнивают их со мной, я выигрываю на их фоне. А мне хочется послать из куда подальше, перечеркнуть эту странную дружбу, я ведь замуж уже хочу.

+1
0
-1

Мама рассказала о мужчине из своей компании. Типичнейший альфа самец, советская секс-бомба по рассказам. Так он признался по дружбе, что девушек выбирал по...чистым бретелькам от бюстгальтера. Дело доходило до главного,он с джентльменской обходительностью помогал даме избавляться от ненужного и если бретельки с затертыми и грязными краями, тактично уходил от основного действия. "Потому что если у неё это не получается держать в чистоте, что уж о самом основном говорить". И прав. Ой,как прав.

+1
0
-1

Была у меня лучшая подруга, но 25 лет верной дружбы перечеркнул её "принц", сказав, что друзей, кроме парня (то есть его самого), быть не должно. Даже девушек. Ради него она ушла с хорошей работы, растеряла проф. навыки (была юристом-практиком), превратилась в домохозяйку. В браке они не были. Она, продав свою квартиру, отдала все деньги ему. Но финалом стало то, что теперь он её выгнал. Ей 36 лет, друзей нет, работы нет, жить негде. И угадайте, кто вчера пришёл ко мне мириться?..

+1
0
-1

Когда начал встречаться с девушкой, она поставила твёрдое условие: никакого секса. Сказала, что это принципиально, что она не испытывает в этом ни потребности, ни удовольствия. И что она не будет возражать, если я буду параллельно встречаться и трахаться с другими девушками, ей всё равно. Так и вышло в общем-то, она даже дружила с одной моей любовницей и они до сих пор общаются. Мне это всегда было странно, но как-то я привык, да и девушку очень люблю, даже без секса. А сегодня утром зашёл к ней (у меня есть ключи, и живёт она одна), а в постели с ней незнакомый мне парень, и оба голые. Я охренел. А они оба с совершенно спокойным видом объяснили, что она просто физически не испытывает никакого влечения ни к одному человеку, кроме этого парня и ещё какого-то их общего друга, и в этом нет ничего такого! И кроме редкого секса между ними только глубокая дружба, и ничего больше. И что я должен это принять, как она принимает моих девушек для секса.

+1
0
-1

Не понимаю, что происходит с девушками после замужества... На моих глазах меняются ближайшие подруги, как только заветное кольцо надевают на палец, и неважно, что в паре куча проблем, неделями нет секса, и люди вообще не общаются, зато она замужем! Резко у парня пропадает имя и появляется слово "муж", которое фигурирует по поводу и без, под всеми фотографиями в социальных сетях, в каждой переписке. Так странно наблюдать, когда рушится еще вчера крепкая дружба после замужества одной из подруг, и ты узнаешь о себе много нового, что оказывается, ты завидуешь подружкиному счастью и с тобой опасно дружить - ты холостая, вдруг мужа уведешь. Почему у некоторых девушек только одна цель в жизни - выйти замуж, именно выйти замуж, а не создать крепкие отношения. Откуда появляется осуждение пока свободных подруг, строящих карьеру и не встретивших ещё свое счастье... Не устаю удивляться.

+1
0
-1

Я девушка, у меня есть хороший друг. Мы познакомились не в том месте, не в то время: у него были проблемы с наркотиками, а мне почему-то захотелось совершить хороший поступок и помочь ему. Я, как он говорит, вернула ему веру в жизнь, а он принял мою нетрадиционную ориентацию. Сейчас мы живем в одной квартире: я получаю образование, а он работает и готовит. Мы всегда советуемся друг с другом в выборе себе девушек. Кто сказал, что дружбы межу мужчиной и женщиной не бывает?..

+1
0
-1

Была у меня давняя очень хорошая подруга, прекрасный человечище: добрая, весёлая, отзывчивая. Любви и искры между нами не было, просто дружба. Она рассказывала мне про своих парней, я ей про своих девушек. Как-то собрались мы большой компанией все на даче у друзей. Когда приехала моя девушка, то подруга сразу угостила её бутербродами и кофе, мол, с дороги человек устал. Я ещё подумал, какая же она хорошая! Где-то спустя полчаса девушке стало плохо, и она ушла полежать. Когда я поднялся и увидел её полусинюю с кровью из носа и ушей, был в таком шоке, что не передать. В общем, "хорошая" моя подруга подлила моей любимой дряни в кофе, чтобы, по её словам, "не мешала". С моей девушкой всё сейчас в порядке, с подругой оборвал все контакты, остался один вопрос "КАК?". Как такое могло вообще произойти… И ведь мы могли и не узнать, что это она, если бы она не спалилась сама.

+1
0
-1

Как-то у нас в компании зашел разговор на тему: "Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?". И один товарищ, придерживавшийся точки зрения, что ее не существует, привел себя в пример. Сказал, что всех девушек (в том числе и в нашей компании) он воспринимает исключительно как лиц противоположного пола, со всеми вытекающими, ни о какой дружбе речь не идет. Но тут его взгляд натыкается на меня и он выдает: "Ну, почти всех. Ты — подруга, несмотря на мою точку зрения". Было немного обидно.

+1
0
-1

Лучшие Истории про дружбу девушек подобрал Историкс. Собрали их 12 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18