Вы здесь

Истории про друзей вк

Меня взломали ВК и всем моим друзьям прислали сообщения со словом: "Привет". Когда я вернула себе страницу, оказалось, что мне написали множество людей. Вот так я и встретила свою любовь. Теперь мы благодарны этому хакеру-недокупидону.

+1
0
-1

Четыре года назад отдыхала с друзьями в квартире. Всё по классике: выпивка, разговоры, потом совместный просмотр мультиков и баиньки. Мне не спалось в ту ночь, проговорила с другом до 6 утра, а потом резко засобиралась домой. Лёжа в своей постели, я не могла понять ощущение внутри, которое всё нарастало. Листала ленту вк и добавила себе цитату на стену: «У времени только одна проблема - рано или поздно оно истекает», и заснула. В 10:00 меня разбудила тётя со словами: «Милая... твоя мама умерла».

+1
0
-1

Мою страницу ВК взломали. Ничего необычного, стандартная массовая рассылка по друзьям, с просьбой дать в долг 5000₽. Спасибо мошенникам: я узнала, что 80% френдленты готовы прийти мне на помощь; 20% оставшихся адекватных людей обрывали телефон, предупреждая о взломе; договорились о встрече одноклассников, одногруппников; узнала, как дела у тех, с кем давно потеряли связь!

+1
0
-1

Моя мама работает на рынке без выходных. Стоит на улице со шмотками, таскает тележку. Работа тяжëлая. Когда я ещё не работала, то она просила меня хотя бы летом работать вместо неё, чтобы она могла отдохнуть. Я её заменяла, проходила через стыд, так как все меня видели. Большинство относились с пониманием, но однажды одноклассник написал мне ВК, что видел меня на рынке, и удалил из друзей. Сейчас у меня престижная работа, хороший заработок. Мама обижается, что я ей не помогаю во время своего отпуска.

+1
0
-1

У нас с младшей сестрой разница 10 лет. Не сказать, что мы были в плохих отношениях, но меня всегда бесило, что приходилось её брать с собой гулять, сидеть с ней дома на каникулах и прочее. Я жёстко шутила над ней, закрывала в диване (по согласованию с ней), орала, заставляла мыть посуду лет с пяти. Мне всегда хотелось к подругам, а сестра тянулась ко мне. Не умела я с детьми общаться и не нравилось мне это. Когда мне было 18, я уехала жить в другой город к своему парню. Сестра мне писала в ВК, спрашивала, как дела, говорила о своих успехах. А я с ней общалась на отвали, тыкала ей на ошибки в словах, отказывалась играть в игру "общаться смайликами", грубила. Сейчас ей 18, у нас нормальные отношения, мы периодически общаемся (так и живём в разных городах), но видно, что теперь уже ЕЙ неинтересно со мной, а я тянусь к ней. Ей лучше погулять с друзьями, она жутко грубая и бестактная (и со мной, и с мамой, и с окружающими), закрытая, молчаливая.

+1
0
-1

Поругались с парнем, по телефону сказала, что нам нужно расстаться. Уверял, что любит, всплакнул, но вместо того, чтобы на следующий день приехать ко мне с цветочком наперевес и попытаться что-то исправить, этот мужик кинулся удалять меня из друзей ВК и забирать свои "лайки" с моих фотографий, а потом еще долго постил себе на стену обиженные и оскорбительные цитаты! :D

+1
0
-1

Три года назад для прикола создал аккаунт в онлайн-стрелялке от женского имени. Сейчас у этой девушки есть своя почта, страница ВК, своя жизнь, гора друзей, и никто до сих пор не спалил, что она — это он, то есть я. Когда логинюсь под её аккаунтом, даже думать по-другому начинаю…

+1
0
-1

После первого занятия анальным сексом вылез геморрой. Промучилась 5 дней и решилась пойти в поликлинику по месту жительства. Прием вел очень симпатичный хирург. Сделал назначения, похихикал над причиной, посоветовал не увлекаться больше таким сексом. На следующий день нашел меня в ВК и постучался в друзья. Теперь дружим... Сказал, что влюбился в меня с первого взгляда))

+1
0
-1

Живу с котом, родители в другом городе. Друзей немного. Равнодушна к Инстаграмам и прочей ерунде, ВК страница без фото и инфы, чтобы общаться с двумя-тремя людьми и слушать музыку. Шмотки покупаю в интернете. Телефона тоже нет, хожу с мини-планшетом, звоню с него только в крайнем случае, в основном общаюсь через мессенджеры. Редко езжу в общественном транспорте, так как живу рядом с работой, в будущем планирую работать из дома. Зато во мне нет негатива: ни к пробкам, ни к орущим детям, ни к куче людей по утрам в транспорте, ни к самому утру. Уединение — лучший способ релакса.

+1
0
-1

Работаю учителем в сельской школе. В вк ко мне постоянно добавляются ученики. Не отказываю. Вот только иногда хочется добавить себе на стену фильм, шутку или весьма непедагогичный пост. Останавливаю себя. И на работу в юбке нельзя - татуировка в полноги. И фотки не все выложить можно. И бесит даже не это, бесит, что родители моих первоклашек вообще не парятся. Они тоже есть у меня в друзьях. И их страницы забиты матами, порно и безграмотными постами. И страницы старшеклассников тоже. А мне, блядь, нельзя!!! Я ж училка...

+1
0
-1

У меня есть подруга с проблемами в общении. Каждый человек, с кем она познакомилась, становится ее лучшим другом против своего желания. Она будет написывать, пересылать посты, ВК 5000 друзей. Ее знает половина города. И все ненавидят за навязчивость. Человек не чувствует границ вообще, обижается, когда ему не рассказывают о том, кто, куда и с кем сходил, обижается, если ее не зовут с собой в гости к друзьям, которые ее не знают. Бабе скоро 40 лет, а будто 15. Проблемы не видит.

+1
0
-1

Муж уехал и оставил открытой страничку в ВК. Женское любопытство взяло верх, решила посмотреть.В основном обычная переписка с друзьями и т.д. Но один диалог меня заинтересовал. Его пыталась развести девушка, кажется бывшая однокурсница. Но меня так порадовали ответы мужа. -мб сходим в кафе, поболтаем? -ок я спрошу у жены, не занята ли она завтра вечером, если нет, давайте попробуем! -а мб лучше без жены и сразу ко мне? Приятно проведём время) -ну как же без неё, она тоже любит приятно проводить время!

+1
0
-1

Нет мужчин ВК в друзьях, нет мужских номеров в телефоне. Написать в личку мне из чужих никто не может, а заявки в друзья не смотрю; все, кто нужен, уже в друзьях. И всё это по одной причине. Несколько раз, накидавшись, я звала в гости малознакомых симпатичных парней из ВК, которые были у меня в друзьях и долго подкатывали. Был секс, и я потом, конечно, очень жалела, так как на трезвую даже мыслей таких нет, а когда пьяная, то творю вот такое. Эх, если бы кто-то догадывался, почему я всех парней удалила...

+1
0
-1

Мой муж никогда не давал мне поводов подозревать его в измене:не задерживается на работе, ночует дома, друзья у нас общие-так что и время проводим с ними вместе, страничка в ВК всегда открыта, знаю пароль от телефона- сам рассказал, когда ставил и когда менял. Любит меня, оберегает, частый секс. Но, спасибо воспитанию мамы и бабушки- "все мужики изменяют". И вот я накручиваю себя каждый раз, я не доверяю ему. А так хочется, ведь он хороший человек и заслуживает доверия.

+1
0
-1

Лежу в роддоме, со дня на день должна рожать. Сижу ВК, и тут ко мне приходит заявка в друзья от девушки, у которой имя совпадает с именем будущей дочки. Я не добавляю... Приходит сообщение с текстом "Мамочка любимая, добавь меня!" Мужу 29 и он создал нашей дочке страничку. А я то к нему относилась серьезно. Ну что за сказочный дурак?!

+1
0
-1

меня сегодня взломали вк, написали всем якобы мама в больнице и деньги нужны. благо подруги предупредили о взломе и я быстро сменила пароль. но вот чего я никак не ожидала, так это того,что у меня такие отзывчивые друзья.

+1
0
-1

Очень интересный факт мы выяснили с моим уже мужем когда познакомились. В начале отношений спалили в вк общих друзей из деревни за 400 км от нашего города!(познакомились в городе на новогодней вечеринке) так вот,мы не только ездили в одну деревню много лет подряд, дружили с одними и теми же людьми,но и я за год до знакомства я потеряла там свой телефон - искала, не нашла! Он сказал, что через месяц после моего приезда(выяснилось позже) он нашел мой тел на берегу реки! Показал - это МОЙ правда!!

+1
0
-1

Вк есть один очень интересный раздел, называется "Возможные друзья ". Так вот, заходишь туда, а там: бывший, новая бывшего, бывшая нового, бывшая подруга, бывший друг и много других людей в которых я когда-то разочаровалась. Какие же это " Возможные друзья "? Скорее наоборот это самые невозможные друзья в мире.

+1
0
-1

Вот, если я умру, то боюсь лишь одного, что друзья или родственники возьмут однажды мой ноутбук и будут смотреть всю подноготную моего ноута: найдут ужасные фотки и будут ржать с меня; читать переписки вк и говорить, какой я была ебанутой

+1
0
-1

Я курю, раньше пила, как не в себя, тусила каждый раз, как последний, с друзьями, выложить фото в чулках ВК для меня было как нефиг делать. И это было нормально. Я была нервная, злая и агрессивная, на всех срывалась, думала больше о себе, чем о людях. Умело всё это скрывала от родных. А потом моя мама начала пить. На работе большие проблемы, начальник — скотина, и никто не может ничем ей в этом помочь. Дома были грязь, бардак, отец долгое время был безвольным и потакал материным попойкам, потом смирился и начал вести хозяйство кое-как сам. А потом, после очередной вечерней попойки, мама мне рассказала, что живёт с нелюбимым человеком, что терпит его только из-за того, что он хороший, и не хочет делать ему больно, разводясь. Что работу она свою ненавидит, и им в их фирме приходится проворачивать левые дела, и работает она только ради больших денег. Что она никогда не могла делать что-то для себя, только для других себе в ущерб. Что всё, что она делает в жизни, — не ради неё самой.

+1
0
-1

Лучшие Истории про друзей вк подобрал Историкс. Собрали их 74 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18