Вы здесь

Истории про друзей которые кинули

У меня была максимально странная подруга, которая пропустила все лучшие моменты своей жизни, выбирая сомнительные пути. Она называет это опытом, а я — лёгкой ебанцой. Мы познакомились в студенчестве, она очень быстро начала встречаться с моим знакомым, отличным и работящим парнем. Всё шло к свадьбе, парень закрывал глаза на её недостатки и откровенные измены, но она променяла его на «свободу». «Свободой» был француз, который кинул её после 2 недель бурного романа и исчез. Она опомнилась, но назад её не приняли. Ударилась в карьеру. Квартира, зарплата, поездки — все ей завидовали, но тут в её жизни появился странный парень. 2 месяца общения, и ради этого, как оказалось потом, абьюзера, она бросила всё и рванула в глушь. Все крутили у виска. В итоге ни жилья, ни денег, ни друзей. Сбежала от него с одним чемоданом, вновь начала все сначала.

+1
0
-1

Гуляли с друзьями зимой на речке, на льду, было нам лет по 15 тогда, собирались уже домой идти, слышим, кто-то кричит "Помогите". Два мальчика, которым было по 5 лет, провалились под лёд, мы кинулись их спасать. Когда подбегали, один из них не удержался и нырнул под воду, я успел снять только куртку и прыгнул за ним. Поймал его, доплыли до берега, укутал курткой и нёс его на руках до дома. Заболел я пневмонией, в критическом состоянии лежал в реанимации, а тот мальчик все это время был рядом.

+1
0
-1

Многие любят пошутить на тему женской дружбы, но вот что я вам скажу: еще ни одна моя подруга, обзаведясь отношениями, не забыла про меня и не кинула. Зато лучший друг, стоило ему только познакомиться со своей девушкой (которую, кстати, я и привела в компанию), благополучно забыл и про меня, и про других своих друзей. А ведь еще совсем недавно клялся и божился, что такого не случится. Обидно.

+1
0
-1

Дочери 16 лет. Начиталась в интернете про каких-то там веганов, которые борются за права животных или что-то вроде того. ладно, я ещё как-то смирилась, когда она перестала есть мясо и продукты животного происхождения и начала рассуждать о том, что животные наши друзья и нельзя их убивать и эксплуатировать. Но сегодня... Возвращаюсь домой, открываю шкаф - двух моих дорогих шуб нет. Начинаю спрашивать домашних, в чем дело - выходит дочь и заявляет, что она их ЗАКОПАЛА. Мол, шубы - это останки невинно убитых животных, и поэтому нужно похоронить их с почестями. Даже отвела меня на тот пустырь, показала, где закопала. Я конечно кинулась раскапывать, думала, может ещё удастся их спасти, шубы-то дорогие. Но из-за дождя земля размокла, мех превратился в уродливое месиво, чуть не расплакалась от досады прямо на том пустыре.

+1
0
-1

История произошла чуть больше года назад. Стояла в магазине в хозяйственном отделе (магазин не самообслуживания, а старого образца: отдел хозяйственный, отдел хлебный и т. д). Зашла молодая, очень неопрятная девушка, я бы сказала, бомжевато очень выглядящая, попросила меня купить ей кусок мыла. Указала на самый дешевый, рублей за 7, глаза такие молящие были, я дала ей 10 рублей, она купила себе это мыло, а я невольно стала за ней наблюдать. Она прошла мимо продуктового отдела, на минуту зависла, голодными глазами посмотрела на еду и вышла. Мне стало ее безумно жалко, и безумно интересно, как такая молодая девушка (лет 25 самый максимум) могла оказаться в таком положении. Я купила пару булочек, догнала ее. Мы посидели на лавочке, она покушала и рассказала мне, что в 18 лет у нее появился парень, который уговаривал ее переехать к нему. Она, конечно же, тоже этого хотела, но мама у нее была очень строгая и жесткая женщина, не позволяла ей. О судьбе отца ей было неизвестно вообще.

+1
0
-1

Некоторое время назад влюбилась в коллегу по работе. Он недавно переехал в Москву после развода с женой. Не сразу, но через какое-то время мы начали встречаться. Потом у него начались проблемы с одним проектом. Всячески поддерживала его морально, дала денег в долг "на месяцок", покупала продукты, когда ему есть было нечего, прикрывала его перед начальством, когда ему нужно уезжать по левым делам. Он обнимал меня, говорил, что я единственный близкий человек для него в этом большом незнакомом городе. Что только мне он может доверять. Недавно меня уволили с работы, средства по-потихоньку начали иссякать, попросила его вернуть долг. Сначала кормил меня завтраками, потом назвал эгоисткой, а вчера узнала от общего знакомого, которого он кинул по проекту, что всё это время он открыто общался с бывшей женой и уговорил ее переехать к нему в Москву. А деньги не отдает, так как нужны жене на первое время. Друзья предлагают вытрясти из него долг, а я думаю: как можно быть таким мудаком.

+1
0
-1

Я трижды портила жизнь лучшей подруге: украла деньги, за которые она отвечала на работе; выжила из общей тусовки, а потом соблазнила её мужа. У неё всё всегда складывалось лучше, чем у меня, при этом она не прикладывала никаких усилий: должность — повезло, популярность — крутой парень-иностранец, который позвал замуж и хотел увезти в ЕС. Какое-то время я думала, что не такое уж и дерьмо сделала: уволили её со сложной работы, друзья бы кинули позже, а муж изменял. Но прошло 4 года, и поняла.

+1
0
-1

Я училась в первом классе, брат в шестом, когда я увидела его на переменке в школе и побежала обниматься. Он стоял рядом со своими друзьями, и, когда я подошла к брату, он оттолкнул меня и отошёл. Я смотрела на него и мои руки тряслись, я несла ему конфету, которую купила специально для него. Подошла, положила ему в руку подарок, развернулась и пошла. Слабый удар в спину, оборачиваюсь и вижу отскочившую конфету и убегающего брата. Он кинул её в меня и убежал, смеясь. Было до слёз обидно. Главная обида детства.

+1
0
-1

Курили с мужем возле подъезда, подошел парень стрельнуть сигарету и начал рассказывать, пока курил, что он из детдома, что выпустили его в одном городе, и надо в другой попасть, там квартиру ему выделели. А в нашем городе он был по работе, на которой его кинули. Судя по всему, ни денег, ни друзей у него здесь не было. Мы с мужем решили помочь ему, позвали домой, от него несло за километр, поняли, что не врет... что реально проблемы. Отвели в ванну, дали все необходимое, чтоб помыться, дали чистую одежду, затем накормили ужином, съел аж две тарелки, выпил чаю кружки четыре, съел все сладости, которые были на столе, видно, голодный очень. Муж нашел таксиста, который отвезет парня в его город. Пошли, посадили его в машину, дали 500 рублей и старый телефон с зарядкой, написали номер свой, просили позвонить, как доберется, да и вообще... Сказали, чтоб свечку в церкви поставил за наше здоровье. Не успели мы до дома дойти, как позвонил таксист и сказал, что парень сбежал из машины.

+1
0
-1

Я всегда хотела завести детей, в моей картине идеального будущего всегда было материнство. Помимо этого, мне был нужен любимый муж и денежная работа. Мужа как-то специально не искала, а вот в работу выкладывалась по полной. И вот однажды меня нанимают в компанию мечты — зарплата, условия, перспективы, все идеально! Перед вступлением в должность меня обязали пройти полное обследование, которое выявило моё бесплодие. Я кинулась в две другие клиники, диагноз снова был подтверждён. От горя не знала, куда себя деть, зашла в супермаркет купить алкоголя и забыться. Пока выбирала вино, услышала детский плач и увидела мужчину, который катил коляску с маленькими двойняшками, и пытался сделать покупки. Он хотел успокоить детей, но они не унимались, мужчина совсем растерялся — я не выдержала, подошла и предложила помощь. Совместно нам удалось укачать детей, мужчина быстренько затарился нужными вещами и попросил проводить до машины.

+1
0
-1

В далёком 2003 мне было девять лет. Накануне Пасхи гуляли компанией. Играли в вампиров и тому подобное. У меня была с собой пшыкалка со "святой водой". Дурачился, брызгал на других. И одна девочка, у которой было что-то на подобие кола, кинула ним в меня и попала в глаз. Итог: её родители отказались помогать вовсе, мол, я виноват. А у меня три операции на глазу и полдетства по больницам и санаториям. Зрение не вернулось, но до сих пор есть друзья с больниц и санаториев.

+1
0
-1

Лучшие Истории про друзей которые кинули подобрал Историкс. Собрали их 12 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18