Вы здесь

Истории про дорогу и любовь

Как же задолбали туристы! Калининград, Калининград... В Калининграде раньше была вкусная еда, не было столько дорог, было зелено и спокойно, ещё и море чистое. Раньше, лет 5 назад. Сейчас превратили всё в Москву: цены выросли ни за что, а зарплаты — нет, одна бесконечная стройка из-за приезжих, из еды только дешевые углеводы, а в море, до которого можно добраться на транспорте, уже сливают канализацию, потому что всё, что нельзя, застроили жилыми домами. А туристы всё хавают. Что за любовь к превращению любого нормального места в урбанизированную клоаку? Бесит.

+1
0
-1

С нами живёт 27-летний безработный сын мужа. Давно заметила, что у меня пропадают украшения, но когда говорила мужу, то он лишь отмахивался: сама потеряла, не помнишь, куда положила, и прочее. Потом сам не досчитался двух тысяч евро, поговорил с сыном, и тот признался, что его рук дело, "больше так не будет". Стали прятать дорогие вещи и деньги, но недавно пропали МОИ личные пять тысяч евро на чёрный день. Опять признался. И муж ему их простил! Мол, парню же деньги нужны! Родительская любовь и такая бывает((

+1
0
-1

Год назад ушёл муж. Человек обеспеченный, живёт на широкую ногу: дорогая машина, курорты, брендовые шмотки. А я осталась одна с дичайшими долгами и практически на улице. Сняла однушку за МКАДом и совершенно счастлива! Мне встретился отличный парень; пусть пока у нас нет ни машин, ни курортов, зато есть любовь и ежедневный оргазм. А с мужем четыре года вхолостую.

+1
0
-1

Моя мама любит комнатные растения и пыталась мне привить эту любовь с детства. Но меня они всегда бесили. Везде были цветы, и каждый день нужно было ухаживать за ними, а для ребёнка это ужас. Все растения, что были на моём попечении - умирали. Даже кактусы дохли, что странно. Когда переехала к парню, мать решила подарить мне неприхотливых растений в красивых горшках. Правда, зная меня, сразу попросила хотя бы потом не выбрасывать горшки, ибо они дорогие. Окей, вот еду возвращать горшки матери. -_-

+1
0
-1

Ношу кольца. Они у меня символичные. Одно мне подарила сестра, когда меня сбила машина, второе - лучшая подруга, когда разъехались в разные города из-за учебы. И из-за этого очень уж хотелось получить кольцо от молодого человека. Не обручальное и не какое-нибудь дорогое. Просто: семья, друзья, любовь. Только за три года отношений я так и не дождалась. Расстались. Теперь рада, что он не стал угождать этой маленькой прихоти. Значит, точно не судьба.

+1
0
-1

Муж выгнал меня на улицу после 20 лет брака. Отобрал всё: машины, дом, дорогие украшения. Однажды у нас был тяжёлый период. Время тогда было непростое, денег не хватало, муж целыми днями пропадал на работе. Я одна с двумя детьми, было муторно и тоскливо. Вдруг встретился давний друг мужа. Он красив, галантен, умён, просто свёл меня с ума. Я впервые за долгое время почувствовала себя желанной. Мы встречались лишь пару раз, занимались любовью, разговаривали часами, а потом он уехал. Это даже изменой трудно назвать, просто мимолётное увлечение, мне ведь так не хватало ласки. Потом все нормализовалось, дела мужа пошли вверх, мы больше ни в чём не нуждались и снова стали крепкой семьёй. Два года назад тот друг остановился в нашем доме проездом. Мы делали вид, что мы не более, чем приятели, и всё шло отлично, пока он не напился и не проболтался о нашей связи мужу. С тех пор я потеряла всё, что мы нажили совместным трудом.

+1
0
-1

В обеденный перерыв шел домой и вижу: идут двое подростков - мальчик и девочка. Идут, смеются, и тут он снимает с себя куртку, а она с себя, и они меняются. Для девочки его куртка была очень уж большая, а на нем ее куртка даже не застегивалась. Шел я за ними еще очень долго, и всю дорогу они даже не смотрели на окружающих и их взгляды. Я понял, что первая любовь - это самая крутая штука в мире.

+1
+1
-1

Несколько месяцев назад стояла в очереди за жетонами в метро. Сзади встала бабуля с небольшой сумкой. Тронула меня за руку и спросила сколько в метро проезд стоит. Я и говорю: столько-то туда и столько-то обратно. На это она сказала, что обратно ей не надо. Пока двигалась очередь, рассказала, что едет в онкологический центр. Сказала, мол, уже старая и операцию делать отказались, сердце может не выдержать. Подошла моя очередь, я ее пропустила вперед. Напоследок она пожелала мне счастья и сказала, что любовь - главное в жизни. Дорогу до университета провела в слезах. Никогда не забуду эту встречу.

+1
0
-1

Таксовал. Подработка. Садится девушка, на личико милая, симпатичная, но полноватая, не в моем вкусе. Начинает мне объяснять, где ей остановить. И тут я слышу, что она немного заикается. Сочетание её заикающегося голоса, женственности и форм лица в моем зеркале заднего вида меня просто сносят тайфуном. Это непередаваемо. Это как любовь с первого взгляда. Я всю дорогу ехал и думал о ней. Никогда в жизни не мог подумать, что дефект речи в совокупности с красотой и грацией могут так влюбить в себя.

+1
0
-1

Люблю велосипеды с детства. Папа учил кататься. Несколько лет назад из-за сильного стресса я потолстела. Для меня это был нонсенс, так как была худенькая всю жизнь и считала, что физически не могу поправиться. Решила купить не самый дорогой вел и кататься, чтобы скинуть вес. В итоге нашла группу, с которой гоняли по лесам, доезжали до красивых озёр, в день по 200 км накручивали. Скинула 12 кг и похорошела. Теперь уже на новом веле катаемся с любимым по городу и на природу. Любовь)

+1
0
-1

Есть выражение "сумасшедшая материнская любовь", что это - я знаю по себе. Нас было трое, старший любимый сын и две мелкие девчонки намного моложе. Отец нас оставил, но платил очень приличные алименты на нас с сестрой, и мама неплохо зарабатывала, но при этом мы жили очень бедно, носили ношеные или очень дешевые вещи, ели часто одну картошку, постные щи и иногда жареную рыбу. Причина в том, что мама любила только своего сыночка, и когда он, женившись после армии, уехал за "длинным рублем" за 3000 км, она копила деньги, чтоб съездить к нему один или два раза в год и достойно принять его в гости. Вот тогда да, в доме появлялось мясо, дорогая колбаса, всякие вкусности. Сестренка моя умерла давно, слабенькая она была всегда здоровьем, голодное детство подкосило, я прошла через кучу болезней, но выбралась. Это, бля... насколько надо сходить с ума по взрослому зарабатывающему большие деньги женатому сыну, чтоб угробить здоровье остальных детей…

+1
0
-1

Было это давно, я закончила институт и работала преподавателем, училась в аспирантуре. В общем, была бедным аспирантом. Ездила в троллейбусах и мечтала встретить единственную любовь всей свой жизни. Почему-то, стоя у окна в конце, я смотрела часто на дорогу и мечтала. И вот заходит мужчина на остановке, молодой и красивый. Смотрит на меня и идет прямо ко мне. В голове тысяча мыслей мечутся у меня из стороны в сторону, я уже представила, как иду с ним на свидание, цветы и всё такое. И вот подходит он ко мне и говорит: "Ваш билет?" Я даже дар речи потеряла. Достала проездной.

+1
0
-1

Я очень люблю красивую и дорогую одежду. Зарабатываю не заоблачно много, но хватает. С каждой зарплаты стараюсь выкроить себе деньги на новые туфли или пиджачок, и плевать, что потом остаток месяца живу на овощах и крупах. Зато у меня реально крутой гардероб, собранный с любовью и аккуратностью. И всвязи с этим до чего же я, сука, не люблю делиться своей одеждой! Приехала сестра в гости с ночёвкой и обязательно просит домашний халат и пижаму. Пришла подруга летним вечером в одной футболке: "Ой, одолжи кофту до дома дойти". И так постоянно. Особо обнаглевшие просят дать платье на свидание или туфли на фотосет. Я бы спокойно давала, и жалко не было, если бы обращались с моими вещами нормально, а не как твари.

+1
0
-1

Чувствовали ли вы когда-нибудь как исчезает любовь? Как она становится меньше с каждым днем.Как некогда безумно дорогой человек становится незначимым? Я сейчас это переживаю. Муж взял в привычку бить меня по лицу, когда ему не нравится то, что я говорю. И считает, что за это не стоит даже извиниться. С каждой пощечиной частица моей души умирает. Боюсь, скоро стану черствой, как сухарь.

+1
0
-1

У меня есть специальная коробка, где хранятся вещи, которые имеют отношение к дорогим мне людям. Долгое время про нее не вспоминала, недавно нашла. Такого спектра эмоций одновременно не испытывала никогда. Всплакнула, вспомнив первую любовь; хохотала, смотря видео с лучшей подругой; с невероятной нежностью вспомнила одноклассников. Сразу жизнь кажется такой насыщенной, надо продолжать наполнять коробку.

+1
0
-1

Мне 31. Все подруги-ровесницы причитают, как быстро прошли студенческие годы и как хочется обратно, а я счастлива сейчас! Мне не надо спать по два часа в день, потому что работа и сессия одновременно. И работу могу искать любую, а не такую, куда возьмут студентку. Мне не может испортить жизнь любая грымза просто потому, что она старше и работает в деканате. У меня нет постоянных проблем с кожей от дешевой косметики (и есть деньги на дорогую). Я могу прийти домой поздно, и мне никто не вынесет мозг. Я могу прийти домой рано, и никто не будет говорить, что юность проходит, шла бы погуляла. Я могу заняться любовью с мужем, когда обоим захочется, а не когда его соседи по квартире разойдутся кто куда. Я, в конце концов, могу не любить туфли на каблуках, и это будет считаться моим взрослым мнением, а не "ты просто еще не поняла". И променять все это на минус десять лет в паспорте, по-моему, может только сумасшедший.

+1
0
-1

С покупкой авто стала думать, что упускаю что-то важное. Вдруг, встретила бы в маршрутке или по дороге на остановку свою любовь? А то сидишь как дурочка одна, никакого общения.

+1
0
-1

У нас счастливая семья — трое детей, загородный дом, живем в достатке, ссор просто нет. Жена красавица, прекрасная хозяйка, любящая мать и страстная жена. На мозги не капает, не пилит, прекрасный собеседник, разделяет мои увлечения, вместе ходим на футбол, хоккей, в походы, на рыбалку. Меня постоянно балует, делает дорогие подарки, любовь такая, что насмотреться друг на друга не можем. Финансово содержит семью скорее она, чем я. Не женщина, а мечта любого мужчины, не знаю, как мне так с ней повезло. Три года назад узнаю, что она мне изменяет. Мою реакцию просто не описать — сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я не мог пошевелить даже рукой, а в глазах темнота. Решил ничего ей не говорить, понаблюдать и выяснить больше; проверил отцовство детей — все от меня. Оказалось, что любовников у нее множество, а постоянных четверо!

+1
0
-1

Лет пять назад познакомился с девушкой. Закрутился роман, спустя какое-то время стали жить вместе. Я, на тот момент студент пятого курса, работающий в будни на одной работе, а в выходные еще бегающий фотографом по мероприятиям, как будто сошел с ума. Старался проводить всё время с ней, как-то разделять её любовь к онлайн-играм, пытался понимать что и как там, но игры немного не моё, поэтому это давалось с трудом. Она не работала, но денег вроде хватало, не то чтобы я мог позволить себе уехать в горы на пару недель, но нужды не испытывали. Готовка, уборка — всё на мне, ибо у неё постоянно очень важная игра. И меня все устраивало на тот момент, ибо я был действительно влюблен, хотя и очень уставал от такого образа жизни. На все мои вопросы, когда она найдет хоть какую-то работу, следовал ответ, что ей должны вот-вот перезвонить, и она выйдет. Прошло полгода. Спустя какое-то время она начала намекать, что очень хочет сыграть свадьбу.

+1
0
-1

В свои 25 я могу сказать , что пережил и повидал не мало. Жизнь была довольно-таки насыщенной она пролетала незаметно. Хватался за все, все пробовал , эксперементировал, ни в чем не отказывал себе. Но главным моим увлечением были девушки. Постоянные романы , влюбленности , одноразовые отношения и так далее. Раз 20 я начинал "строить" отношения и разбегался. Инициатором разбега всегда был я. Никогда не думал о другом человеке, что он чувствует , сожалеет ли , мучается , страдает. Все эти бешеные скачки остановились единожды, когда я сам по настоящему влюбился. Но, то ли мне это было наказанием , то ли уроком , но моя любовь поступила так же, как всегда поступал я- она от меня отвернулась. Да , у нее были определенные чувства ко мне, но я скорее всего отпугнул ее своей настырностью, либо того , что у нас было-ей не хватило для завязки крепких и серьезных уз.

+1
0
-1

Моя жена всегда задаёт мне правильные вопросы. Кем я хотел стать? Что нужно сделать, чтобы я был ещё счастливее? О чем я мечтаю? Что мне нравится в людях? Что я ценю превыше всего на свете? На что я готов для друзей? Что нужно сделать и кем нужно быть, чтобы я считал человека другом? Какой должна быть женщина, чтобы я всегда ей восхищался? Что вызывает во мне чувство восторга или спокойствия? Знаете, она чудесная, и я чувствую насколько я ей дорог и интересен. Она моя любовь и вдохновение.)

+1
0
-1

Лет в 8 нравился сосед Леша. Постарше меня и была у него сестренка мелкая, Аленка. И вот, однажды дали мне карманных денег внезапно, я, такая важная, бегу делиться своим счастьем с Лешей...а он буквально потащил меня в магазин со своей Аленкой, и всю дорогу она ныла просила Твикс, и он меня разводил на этот Твикс!! Стыдил, обвинял жадности и на слабо брал! Меня такое возмущение взяло,я думаю что бы полезного купить,а должна все спустить на конфеты левой девчонке?? Прошла любовь, завяли помидоры!

+1
0
-1

Всегда завидовала людям с яркими эмоциями. Я никогда по настоящему не злилась, и тем более не впадала в ярость, но так же и не испытывала счастье и любовь даже к дорогим людям. Ничего не чувствую, ведь так хочется, а имитация не помогает...

+1
0
-1

у большинства моих подруг мерзкие противные мужья. как они живут с ними? сальные примитивные шутки, дома в майке-алкоголичке с пивным пузом, по выходным единственная радость уставиться в телевизор или онлайн-игру, берут кредиты на айфоны и дорогие машины, зато гнобят за покупку "очередной" пары туфель. почему любовь настолько слепа?! на мои слова один аргумент "зато я замужем, а ты нет". вы серьезно?! да я не то, что не хочу, я боюсь выходить замуж чтобы не повторить вашу судьбу!

+1
0
-1

Бывшая соседка путешествовала автостопом по Германии. В это время один немецкий парень внезапно решил поехать совершенно другой дорогой. Не так, как обычно. Его дядя говорил, мол, не по пути, чего чёрт дёрнул переться по другому автобану. На это парень ответил, что надеется на дороге встретить свою принцессу. И встретил. Он заметил хрупкую девушку возле заправки и развернулся, чтобы подобрать её. Любовь настигла белорусскую Золушку на немецком автобане)) Недавно приезжали к нам в гости — счастливы.

+1
0
-1

Лучшие Истории про дорогу и любовь подобрал Историкс. Собрали их 75 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18