Вы здесь

Истории про девушку за рулем

Я девушка не робкого десятка и могу за себя постоять, но очень теряюсь от внезапного хамства в свой адрес, особенно от мужчин. В полной мере с этим я столкнулась, когда села за руль. На права я сдавала сама, честно, всегда стараюсь соблюдать правила, но косяки случаются. Поражает, сколько в людях агрессии. Несколько раз меня обругивали мужчины (причём иногда я была права, но поскольку новичок, всегда в себе сомневаюсь, когда так уверенно прут). Что удивляет: зачем сразу обзывать? Можно же выразить своё негодование и без оскорблений (очень обидных для женщины). «Овца, корова, дебилка, уебище», — и это не считая мата. Сначала я сильно переживала, принимала оскорбления близко к сердцу. Потом только дошло, что такие облаивания — это ритуал, принято так на дороге. Но все равно всегда поражаюсь, с каким удовольствием мужчины выливают на незнакомую девушку кучу говна.

+1
0
-1

Мечтаю стать дальнобойщиком. Колесить по стране за рулём Мана или Скании под «Тихий огонёк моей души», ночевать в отелях, знакомиться с людьми, гулять по городам, когда будет такая возможность. Девушка, 24 года, врач по образованию.

+1
0
-1

Как же классно было видеть завистливые взгляды моих одногруппников из садика, когда дедушка приезжал за мной на КамАЗе, сажал к себе на колени, и я ехала за рулём этой громадной машины до самого дома! Сейчас я взрослая девушка, дедули нет уже 6-й год, но эти поездки я не забуду никогда.

+1
0
-1

Я девушка за рулём. Каждый раз, когда встречаюсь с подругами, возникает одна и та же ситуация: я просто обязана всех развести по домам! Причём у большинства тоже есть машины, но то выпить хочется, то "бензин экономлю", "такси дорого", "не люблю ездить по темноте/при плохой погоде" и так далее. Как же это задолбало! Нет сил! Дошло до того, что я сижу и жду, пока все нагуляются, чтобы отвезти. А иначе обиды бешеные и рассказы о том, какая я херовая подруга.

+1
0
-1

В студенчестве денег не было, ездил в другой город на попутках. Однажды шёл по обочине с табличкой, остановилась жёлтая "Ока". За рулём девушка, великолепная девушка: длинные белые волосы, зелёные глаза, шикарная фигура, а её ямочки на щеках... Разговорились, поцеловались, переднее сидение, заднее, полянка метрах в ста от обочины. Она была восхитительно красива. Номер взять не получилось. Уже лет 10 прошло, мне под 30, а семью так и не завёл. Все жду ту самую красавицу на "Оке".

+1
0
-1

Недавно отметил вторую годовщину смерти своей девушки. Мы поехали развеяться, я был за рулем, она на пассажирском. Музыка, смеёмся, дурачимся, в шутку дерёмся. А потом громкий хлопок, до тошноты отвратительное чувство, раздирающее голову и всё. Очнулся в больнице. Девушка скончалась ночью во время операции. Мои родители, её сломленная горем мать, которая презирает меня до сих пор. Уже два года меня съедает горе об утрате двух самых близких людей — девушка была беременной.

+1
0
-1

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим.

+1
0
-1

Возвращалась вчера ночью в автобусе домой, автобус последний. В салоне еду одна, за рулём подозрительный типчик. Ну, думаю, что может случиться? И тут он сворачивает с маршрута. Серьезно, просто заезжает на другую улицу и во дворы. Ну, думаю, всё, приехали. В итоге, он остановился перед каким-то домом, посигналил, и через минуты 3 к нему навстречу выбежала девушка, села в автобус. Такие вот милые милости я наблюдала, правда, чуть не умерев со страха.

+1
0
-1

Иду по улице, слышу, сзади по очереди сигналят машины, обернулась посмотреть, что происходит. По дороге едет огроменная фура, а за рулём худенькая молоденькая девушка! И водители-мужчины встречных машин при виде такого дива дивного приветственно сигналят, некоторые шеи сворачивают, оборачиваясь вслед. Даже и не знаю, какое чувство из посетивших меня было сильнее - восхищение или зависть.

+1
0
-1

Хотел своей девушке сделать что-нибудь приятное..) Купил большой букет роз, положил его на переднее сиденье машины, ну а сам я за рулем) Мне надо было ее забрать из фитнес-клуба... Жду я ее, жду, а на улице холодрыга. И вот влетает моя девушка в машину со словами: "Ну и дубак!" – и плюхается прямо на розы! Поехали в больничку шипы из попы вынимать. Сделал, короче, приятное…)

+1
0
-1

Вызвал такси. Когда машина подъехала, обратил внимание, что у авто задняя часть повреждена. В процессе поездки и разговора с водителем как-то мы перешли на тему аварий, и я поинтересовался, что же у него случилось. И он начал рассказ: "Еду по дороге в плотном потоке машин, по правой стороне вижу, стоит авто на аварийке, и две девушки голосуют. Все проезжают, ноль эмоций. Я особо не торопился, поэтому решил спросить, что случилось, и, может, хоть чем-то помочь им. Остановился, начал спрашивать, что у них за беда произошла. Они толком не смогли объяснить и сами попросили отбуксировать их на автостанцию, благо недалеко. По факту ерунда: подцепил трос, и сели по машинам. Как только в потоке появилось место, потихоньку тронулся и начал движение. Все шло хорошо, трос натянулся, буксируемая машина поехала. Отъехали мы метров 50-70, и нужно было притормозить на светофоре, что, собственно, и было сделано. Однако в момент остановки и секундой позже почувствовал удар.

+1
0
-1

Решил как-то утром без машины пешком сходить на работу. Как водитель, которого бесят пешеходы, переходящие дорогу хз где и как, соблюдаю все правила, стою на светофоре, жду зелёного, как только загорелся, уверенной походкой перехожу. Чувствую удар, оглянулся - девушка за рулём с мобилой в руках. Я ей: "Девушка, по телефону разговаривать и за рулём... ну как так можно?" Ее искренний и испуганный ответ сделал мой день: "Извините, пожалуйста, я не разговаривала, я просто слушала")))

+1
0
-1

У меня довольно нестандартный автомобиль для девушки — европейский олдтаймер (ретро авто). Ни разу мне на дороге не хамили, когда была за рулем этого "раритета", даже отвыкла оттого, как у нас водят. Все улыбаются и пропускают. Если вдруг ломаюсь, то от желающих помочь отбоя нет. Только пересаживаюсь на обычное современное авто, как творится какой-то кошмар, хоть вообще на нем не передвигайся.

+1
0
-1

Лето. Ехали с девушкой на машине, я за рулём. Активно обсуждали планы на вечер. И вот я вижу, как к пешеходном переходу лёгкой походкой, стройная, высокая, в лёгком летнем платье, рыжая, как лиса, с длинными развивающимися волосами, вприпрыжку идёт девушка. Я, притормаживая, пропускаю её и провожают взглядом. И вот меня как из комы выводит голос моей девушки: "Придурок, у нас зелёный горит, а она на красный прется..." Это был первый и единственный раз, когда я так залип, не видя и не слыша ничего вокруг. Больше так не косячил)))

+1
0
-1

Ой сегодня видела как девушка с надутыми губками делала селфи прямо за рулем своей бэхи. На скорости 90 км/час (я ехала 80), она меня обгоняла. Угадайте результат? Правильно! Пострадала "попа" едущего перед ней ниссана!)) причем прилично. Вы бы видели с какой наглостью эта сучка потом начала орать водителю ниссана, что это он виноват! А я что? А я остановилась и скинула ему на ноут видео со своего видеорегистратора))) ибо задолбали такие сучки.

+1
+2
-1

Расстались с девушкой после трех лет. Два месяца не пересекались, теперь иногда общаемся. Но стоит только написать ей хоть пару слов мне, как у меня сразу встает. На работе, дома, за рулём - хоть где. Недавно встретились, вообще думал кончу от одного разговора с ней. Ни с одной другой такого не было..

+1
0
-1

Я девушка - водитель. На дачу ездить не очень люблю. Шоссе раздолбанное, убитое, дыры, в общим полный шлак. Вот наступили очередные выхи и муж навострил колеса на дачу. Я, естественно, за рулем. Едем, все те же дыры, и тут , километре на 40-ом я вижу впереди полотно черного глянца. Въезжаю на него, и понимаю, что я получаю удовольствие, сравнимое только с оргазмом. О боги, как это было чудесно... Муж просек, сидит улыбается и для пущего эффекта запустил мне руку под волосы на затылке) пришлось остановиться...такого секса у нас не было уже давно!)Теперь вопрос о поездке на дачу даже не обсуждается)

+1
0
-1

Любим с мужем путешествовать на машине. Стабильно 4 раза в году детей бабушкам и сваливаем. Как-то раз я ехала в ночи за рулём, муж спал. Остановилась на заправке протереть фары. Мою фары, слышу фразу: "Девушка, я очень возбудился от Ваших действий". Только я было открыла рот, как дверь машины открылась, высунулся мой муж и спросил у мужика, не бессмертный ли тот. Мужик быстро сел и уехал. А я стояла в шоке, так как дома я бужу его минимум час. Села в машину, а он спит. Он даже не вспомнил, что сказал мужику.

+1
0
-1

Еду сегодня за рулем и вижу, что впереди идущий автомобиль едет как- то неровно, петляет из стороны в сторону. Решила обогнать его на фиг. И что вижу? За рулем девушка, одной рукой рулит, а другой держит младенца, который сосет ее грудь!

+1
0
-1

Моему папе 50 лет. Из них 35 лет за рулем. Он говорит, что более опасное время, чем сейчас не встречал. Сейчас вся молодежь повтыкает наушники и идет, никого не замечая! Вот только вчера ехали с папой, и за поворотом девушка в наушниках лет 15 идет и никого не замечает. Ладно, что мой отец - очень хороший водитель! Резко остановились. А девушка идет со своим надменным лицом дальше, принимая все как за должное. Поверьте, окажется на дороге какой-нибудь мудила, который нажмет на газ.

+1
0
-1

Мой парень русский, но родился и вырос в Австрии, так сказать, продукт воспитавшего его общества. Менталитет с ним у нас разный. Выполняет все правила, например, не может быть и речи, чтобы ехать в машине непристегнутым, тем более, нарушать скоростной режим. И вот прошлым летом мы приехали в Россию в гости к моему отцу, взяли машину и поехали кататься по родным просторам, за рулем я. Ну и показала ему настоящую экстремальную езду на бешеной скорости. Он охренел, сказал что я сумасшедшая и добавил, что за руль я больше не сяду :\ зато теперь рассказывает своим друзьям, какая крутая у него девушка :D

+1
0
-1

Третий день за рулем. Дикая пробка по дороге на работу. Поворот налево и через 500 метров направо. Естественно я, как ни пыталась прорваться, попала в левый ряд и в панике пытаюсь перестроиться. Но упрямый водятел камаза принципиально меня не пропускает. Я пыхчу, пытаюсь как-то просочитья, но увы( А в это время левее меня на половину уже протиснулась машина ГАИ. И гаец, глядя на мои мучения, решил помочь - в громкоговоритель: "Ну что, девушка, не получается? Слышь, мужик, пропусти даму!" Остановились все, и я "продефилировала" через 3 ряда на свой поворот. И стыдно, и смешно.

+1
0
-1

Очень бесят тупые стереотипы. Ехал с девушкой в машине. И тишина, она думает, что мужчине лучше не мешать за рулем и не доставать своими тупыми проблемами... Кто тебе это сказал? Я хочу слушать тебя! Слышать! Знать как у тебя дела, у кого было такое же платье или такая же сумочка, какого там размера не было в магазине или не было того цвета... Рассказывай мне что-то, я люблю тебя и мне интересно, как ты проводишь время...

+1
0
-1

Недавно выходили с любимым из ресторана и наблюдали такую картину: подъезжает иномарка, за рулем девушка, из соседнего кафе выходит молодой человек. Девушка выходит из иномарки с огромным букетом цветов, дарит молодому человеку, целуются, она открывает ему дверцу в машину, сама садится за руль и уезжают. Мы остолбенели. Занавес.

+1
0
-1

Лучшие Истории про девушку за рулем подобрал Историкс. Собрали их 73 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18