Вы здесь

Истории про девушку которая нравится

В романтичных фильмах мне всегда нравилось, когда девушки падали в обморок, чтобы оказаться в руках красивого мужчины. Я тоже мечтала о том, чтобы красиво упасть к кому-нибудь на руки. Мысли материализовались! И однажды я упала в обморок в магазине головой об бетон, получила сотрясение. Второй раз упала и вышибла головой входную дверь. И наконец, в третий раз я упала в больнице и, очнувшись, оказалась в руках у кого-то мужчины, который нёс меня в кабинет врача.

+1
0
-1

Я девушка, состою в полиаморных отношениях с двумя парнями. Начиналось всё чудесно: жаркий секс втроём, драйв, гулянки, они мне оба нравились одинаково, я нравилась им, и они нравились друг другу (бисексуалы). В шутку предложила жить втроём, они согласились. Сейчас всё начинает трещать по швам. Я понимаю, что безнадёжно влюблена в одного из них, а тот любит не меня, а второго парня, который любит только себя и секс с нами, но не нас. Уйти не могу. Посещение психолога не помогает.

+1
0
-1

Я симпатичный, небедный мужчина, и мне не нравится, что происходит с обществом. Когда я был школьником и студентом, макияж, причёска и каблуки для девушек были обязательны. Кто этого не делал, по сути не считался девушкой. На свидание или тусовку девчонки приходили королевами: фарфоровая кожа, огромные глаза, осанка и шаг самоуверенной принцессы. Юбки и платья тоже больше девушек носило. Даже просто на улице! Идешь летом по Москве и невольно улыбаешься от летящих юбок, изящных спин, обтянутых тканью поп. Девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызывали восхищение, их ХОТЕЛОСЬ схватить в охапку и нести на руках на край света. Сейчас я работаю в сфере, где женщин традиционно больше. Работаю в одном из крутых бизнес-центров, в компании, где деловой стиль одежды прописан в допсоглашении к договору. Ходят ли женщины в деловых юбках, блузках, на каблуке? Наносят ли хотя бы минимальный макияж? Ага, конечно.

+1
0
-1

У моей девушки есть огромная крыса, которая постоянно убегает из клетки, однако постоянно возвращается. И находит её только девушка. Это животное мне никогда не нравилось, и казалось, что крысу девушка любит больше. Совсем недавно я встретил девушку, в которую влюбился. Подумываю бросить свою. Сегодня утром я проснулся оттого, что моя девушка сидит на мне и засовывает крысу мне в рот, приговаривая, что я от неё никуда не денусь. Сбросил её и ушёл. Боюсь возвращаться домой к этой ебанутой.

+1
0
-1

Я девушка, занимаюсь бодибилдингом и фитнесом. Без одежды — огонь. В одежде выгляжу полноватой из-за мышц. И сколько же говна льётся на меня от мужчин, когда они узнают о моём хобби (причём до этого всё ок!). Однажды встречалась с парнем, ему всё нравилось, но когда отношения стали становиться серьёзными, сообщил, что "не может встречаться с девушкой, у которой бицепс толще, чем у него". Я ответила, что у меня и пенис наверняка больше, чем у него. Шутки шутками, но я в свои 27 до сих пор одна.

+1
0
-1

Хотела выкинуть туфли, которые больше не нравились. Подруга посоветовала продать, жалко ведь, всего два раза надевала. Сфоткала туфли с нескольких ракурсов, поставила объявление, жду. Пишет мне мужик, просит фото туфли на ноге. Ясно, понятно — подарок девушке хочет сделать, основательно к процессу подходит. Сфоткала, отослала. Попросил ещё фото в чулке, чтобы всю ногу видно было... Подруга ржёт: "Надо было ему фотки продать!" Объявление сняла, а туфли в шкафу до сих пор. Я лох((

+1
0
-1

Некоторое время назад ухаживал за девушкой, которая мне нравилась. Как в таких случаях принято, периодически дарил небольшие подарки. На ее день рожденья также не обделил вниманием. Не супер дорого, но чтобы приятно было. Аирподс, т. к. она жаловалась, что не слышно ничего в дороге в старых наушниках, и кроссовки, т. к. любит спорт. Она долго думала, но в итоге честно сказала, что не может ответить взаимностью. Грустно, конечно, но ничего страшного, бывает. Удивлением стало, когда она решила вернуть мне все мои подарки. На мой вопрос, зачем, ответила, что это справедливо, т. к. она не ответила взаимностью. Подарки, конечно, не взял, но задумался: это я какой-то старомодный, или это программа где-то дала сбой.

+1
0
-1

У меня какая-то неповторимая дичь происходит. Уже год как я периодически просыпаюсь ночью с мыслями о бывшей девушке, с которой расстался два года назад. Однажды в такую дурацкую ночь-утро (время 04:10), я зашёл в ВК и увидел, что она онлайн. После этого каждый раз в течение трёх месяцев, когда я просыпался, начал отслеживать это дело. И она ВСЕГДА была онлайн именно в то время, когда я просыпался. А не так давно, проснувшись ночью по той же причине, я пошёл поссать. Пришёл из уборной и увидел сообщение от неё: "Если ты не перестанешь мне сниться, я приеду и перережу твою мошонку". Кажется, я тогда на минуту очутился в коме. Не нравится мне всё это.

+1
-1
-1

Чисто случайно познакомилась в интернете с одним парнем, и, как оказалось, у нас много общего: практически одинаковые интересы, нравятся одни и те же блюда, похожие взгляды на разные вещи. В общем, чудо, что мы встретились. Во время общения заметила, что он пишет как-то странно. То окончание у слова не то, то со знаками припенания проблемы, то еще что. В какой-то момент все-таки решила спросить, так как подумала уже, что он иностранец и русский не родной, но он признался, что глухой и отсюда проблемы с языком. Он не хотел говорить сразу, так как боялся, что это меня оттолкнет. Конечно же это никак не повлияло на мое отношение к нему. Я немного выучила язык жестов, запаслась бумагой и пригласила его погулять. Он согласился и добавил, что он в этот же день планировал встречу с друзьями, у которых такая же проблема, что и у него. Мы решили объединить два события и погулять всем вместе. Общение не задалось.

+1
0
-1

Никогда не доверяю парням, которые говорят, что им нравится только естественная красота у девушек. Потому что такие парни всегда ведутся на "естественный" макияж, который абсолютно незаметен, но делает девушку привлекательнее, да и всякий тюнинг, который также не отличить от естественности. Просто они не всегда понимают, что естественная красота — это не всегда красота, и пора бы перестать выпендриваться на девушек, которые хотят стать привлекательнее.

+1
-1
-1

Я обладаю даром природного магнетизма. Серьезно. Не было ни одной девушки, которая бы мне отказала. Стоит мне поднять глаза, зацепить взглядом, и понеслось. Бывало даже, они бросали своих парней, встречаясь с ними по 5 лет. Уходили ко мне. Я ничего не могу с этим поделать. Я знаю все, что нравится девушкам. Без преувеличения. Знаю, что и когда нужно сказать, как посмотреть, поцеловать. Мои приятели всегда спрашивают совета. Самое эпичное в этой ситуации то, что я девушка.

+1
0
-1

С девушкой, с которой я состою в отношениях довольно долго, была в сексе проблема: она отказывалась делать минет. Один раз попросил её, ответ был "нет". Ок. С того момента я и не настаивал. Зато куни ей делать приходилось чуть ли не по расписанию. Ну, да ладно, тут моя слабинка всплыла. Да и мне это нравилось. Недавно в одной из наших прелюдий к сексу она резко спустилась ко мне и практически принялась делать минет. Моя душа спокойно вздохнула, но, дотронувшись губами, она мигом убежала в другую комнату и давай плакать. Подбегаю, спрашиваю, мол, что случилось, что не так. Ответ был шокирующим. Она готова была порвать со мной в тот момент из-за того, что "я её не остановил", и мне, значит, всё равно на неё! Ну что за чертовщина с женской логикой?!

+1
0
-1

Подруга очень избирательна в молодых людях, у нее есть определенный тип, кроме которого ей никто не нравится. За всю жизнь всего пара человек таких встретилось. Сижу я на остановке, вижу ну 100% ее типаж! Пишу ей сообщение. Она: сфоткай, сфоткай... Я, почувствовав себя агентом 007 на спецзадании, открыла планшет, как бы невзначай направив на объект, сделала снимок. Тот резко обернулся и со словами: "Девушка, вы меня что сфотографировали?!" – подошел ко мне. Выпили кофе. Теперь думаю, как познакомить их с подругой :)

+1
0
-1

Я девушка и чищу зубы всего один раз в день – утром, когда просыпаюсь. Мне просто лень и обычно я прямо так и засыпаю. Недавно у меня в гостях был парень, который мне очень нравится. Так вот он, даже будучи бухим в жопу, взял свою дорожную щетку и пошел умываться. Мне стало неебически стыдно.

+1
0
-1

Как же раздражают пассивные безынициативные девушки, которые никогда не позвонят и не напишут первыми. Откуда я знаю, что делать дальше, если ты никак симпатию не показываешь? Такие и на свиданиях потом сидят с таким видом, как будто я их развлекать должен. "Мужик должен добиваться, делать первый шаг и т.д." Ничего я вам не должен. Я лучше буду встречаться с другими девчонками: теплыми, живыми, сияющими, настоящими, которые не боятся сказать, что ты им нравишься. Только такие и способны любить и построить полноценные отношения. А с замороженными статуями пусть нянчатся другие.

+1
0
-1

Родители уже много лет уверены, что я гей. Так как они люди старой формации, то никогда не поднимают разговоров о второй половине, отношениях - им неловко. Но они любят меня и желают счастья, хоть и немного стыдятся, поэтому за пределами запретной темы мы общаемся вполне открыто. Теперь предвкушаю их реакцию, когда скажу им, что женюсь на девушке, с которой живу уже год. Раньше был жутко стеснительным и не мог сказать о девушках, даже если мне какие-то нравились или были какие-то отношения. Да и удобно было, никто не задаёт долбанутых вопросов о свадьбе, детях и прочем. Но дальше, чувствую, скрываться не получится.

+1
0
-1

Мне очень нравилась одна работа. Она была временной. В Европе есть популярная сеть магазинов little Waitrose. Там я и была продавщицей. Много приятных воспоминаний из этого места: молодые семьи с детьми, которые со мной мило общались; помню одну девочку, которой очень понравились мои бусы — я их ей подарила. Молодая девушка, которая покупала вино, я у неё попросила паспорт, а ей, оказывается, было под сорок. Очень добрые воспоминания из этого магазина.

+1
0
-1

Я немного полный. Моя девушка всегда говорила, что лучше толстый, чем худой, и что ей даже нравится мой жирок. Бывшая девушка. В один день она ушла к моему другу-спортсмену с идеальным телом. А мне сказала, что все ее слова эти были только оттого, что сама она не особо хотела за собой следить. Теперь она третий год не вылазит из тренажерки, отрастила волосы и сменила гардероб. А я третий год один, еще жирнее и с комплексами. Когда говорят, что вам идет полнота, прыщи и прочее - не верьте. Возможно, человеку, который рядом с вами, тоже лень за собой следить.

+1
0
-1

Понравился девочке с работы. Сначала просто общались. Наконец она пригласила в гости. Мы неплохо посидели, но на предложение остаться я отказал и уехал домой. Через время снова пригласила в гости. Я приехал, мы хорошо посидели, но на предложение остаться я благополучно отнекался и уехал. В третий раз она попросила переустановить ей винду. Пока я занимался этим проклятым ноутом, на который хрен найдешь драйвера, она меня и чаями поила, и сладеньким кормила, и всячески пыталась быть милой и заботливой. Закончил я около часа ночи, и она радостно предложила снова остаться, так как поздно, и я уже не уеду. Но я вызвал такси и уехал. В четвертый раз я попал к ней в гости после корпоратива. «Ну, теперь-то точно получится», — решила она на почве обоюдного алкогольного опьянения. Ну-ну. Мы выпили бутылку шампанского, и я уехал. Не то, чтоб я не хотел, она мне даже нравилась, но почему-то я не считал это нужным. Через какое-то время снова был приглашен в гости.

+1
0
-1

Я симпатичная молодая девушка, мне 20 лет. Я работаю железнодорожником. И как же бесят люди, которые "сочувствуют" мне. Мол, ой не твое это, беги оттуда. ДА НРАВИТСЯ МНЕ ХОДИТЬ В ЭТОЙ ФОРМЕ И СОСТАВ КРЕПИТЬ, МАЗУТОМ ПАХНУТЬ. Сами сидите в своем офисе.

+1
0
-1

Насколько должно все сложиться, чтобы 2 человека понравились друг другу? Мне нравятся одни девушки, но от них нет взаимности. Я нравлюсь другим, но к ним я не чувствую того, что хотел бы чувствовать. Постоянно работаю над собой. Осознаю свои ошибки и не допускаю их в следующий раз. Очень хочу быть именно тем Мужчиной для Женщины, о котором так много говорят. Каждый день иду к этой цели. Дорожу семейными ценностями и уважением к женщине. Но как-то все не взаимно. Все равно знай-я найду тебя! Мне 27

+1
0
-1

хожу в кинотеатр на утренние сеансы, чтобы смотреть фильмы которые мне нравятся. На вечерние хожу со своей девушкой, потому что с ней я не смогу посмотреть фильм и буду постоянно приставать к ней!

+1
0
-1

К слову о пикап мастерах, моему одногруппнику нравилась одна девушка, он купил два киндера, подошел к столу, рядом с которым она стояла, и катнул их в её сторону. В глазах девушки вопрос.Он повторил действие - снова не поняла. "Это яйца.И они катятся.К тебе." И тут до нее дошло...)

+1
0
-1

Когда была маленькой, мечтала вырасти и работать на программе "Поле Чудес" девушкой, которая открывает правильно названные буквы или выносит подарки:) но открывать буквы мне нравилось больше:)

+1
0
-1

Как то в 90-х с другом решили знакомиться с девушками через газету,(ради прикола) интернета в то время еще не было. Дали объявление, ждем писем... Много писем было, а те которые больше нравились,- отвечали и договаривались о встрече. И встреч тоже было достаточно. Прихожу я на одно свидание, вижу ту девушку,и практически сразу предлагаю ей выйти за меня замуж,(сам не знаю почему). Гуляли, шутя обсуждали предстоящую свадьбу, и это на ПЕРВОМ свидании... Вместе уже 20 лет! Доверился своим чувствам!))

+1
0
-1

Лучшие Истории про девушку которая нравится подобрал Историкс. Собрали их 118 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18