Вы здесь

Истории про девочек подростков

Сижу на дет.площадке с сыном, недалеко компания подростков лет 12-14. И один парень другому говорит "парень, я тебе говорю, не трать время на комп.игры, трать время на девочек!" Симпатичный, крепкий...вот кому-то повезет!

+1
-2
-1

Не могу без слез смотреть на счастливых девочек подростков гуляющих с мамами. А все потому, что моя слила меня в коммуналку к бабушке в 15 лет, поскольку ее новый муж ненавидит нерусских (коим является мой отец, а значит по его мнению и я ). Так горько что она выбрала богатую жизнь с ним, а не свою единственную дочь.

+1
+1
-1

Будучи подростком, я была не самой популярной девочкой. У меня были подружки, но мальчики не обращали внимание на меня. Но одна загадка никак не даёт мне покоя. Лет в 12-13 у нас под окнами была стойка соседнего дома, территорию огородили забором из металлических пластин. И вот на этом заборе кто-то написал серебристой краской: "*Мое имя*, я тебя люблю". Надпись было видно только под определенным углом, имя редкое, других девочек с таким именем в нашем подъезде не было. Грело душу)

+1
+4
-1

Препод - бывший следователь, рассказал как-то. Когда его дочь была подростком, построили они шалаш с подругами летом, часто там бывали. Однажды они с женой не отпустили её гулять, она им истерику закатила, но осталась дома. Ночью - звонки он родителей других девочек. Пропали. Про шалаш знали все, пошли туда, но спасать было уже некого. ИХ изнасиловали и пытались сжечь. Расследовать это дело пришлось тому самому преподу, насильники-бомжи. Мужик после этого стал седым в 35 лет, с работы уволился.

+1
0
-1

Когда была подростком, всех девочек в нашем классе повели в гинекологию. Я была из очень бедной семьи, и у нас не было денег на прокладки, я пользовалась марлей и тряпочками, которые стирала и гладила. В тот день у меня как раз были эти дни, и гинеколог при осмотре попросила показать прокладку. Когда она увидела тряпочку, начала орать на меня и унижать. А потом, во время лекции на тему личной гигиены, ещё и при всех опозорила, сказав, что я самый негативный пример в мире женской личной гигиены.

+1
0
-1

Как-то ехала в автобусе, на одной из остановок вошла группа девочек- подростков лет 14-15, сели сзади, и началось... Смех, маты, никто из них не заморачивался, что их слышит весь автобус. Кто-то сделал замечание, замолчали на секунду и снова ещё громче. И вот невероятное: водитель на их остановке блокирует двери, встаёт и говорит: "Товарищи пассажиры! Вы не будете возражать, если я этих матершинниц сейчас отвезу туда, где их научат, как вести себя в общественном транспорте, если их мамы этому не научили". Надо было видеть, как эти малолетки краснели, извинялись и упрашивали его их выпустить. Когда он всё-таки двери открыл, они вылетели пулей, но "фак" вслед всё-таки показали.

+1
+15
-1

Лучшие Истории про девочек подростков подобрал Историкс. Собрали их 6 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18