Вы здесь

Истории про день рождения подруги

Заметила, что у меня из кошелька начали пропадать мелкие суммы денег, а вдобавок и некоторые вещи из шкафа. Я долго ломала голову, кто ворует и куда они деваются. Подруг домой никогда не приглашаю, живу одна. Иногда может и мать приходить, но в свою спальню проходить я ей запрещаю. На некоторое время пропажи прекратились. Позже вышкой всего стало, что у меня исчез новенький телефон за 50 тысяч рублей, который я планировала распаковать после своего дня рождения. Не выдержав, в очередной раз, когда мать зашла в гости, припёрла её к стенке с вопросами. Вначале она что-то мямлила, но затем, скривив лицо, заявила: "Я не знала, что вырастила жадную эгоистку, которой важны только тряпки и бумажки! Человеку по твоему соседству помощь нужна, а ты и пальцем не пошевелишь!" Человеку по соседству, который якобы нуждается в помощи, на минуточку, 29 лет, её числанули из вуза, и она, кобылица, продолжает сидеть на шее своей матери-инвалида, не утруждая себя работой.

+1
0
-1

Ненавижу, когда на день рождения дарят деньги, если об этом не просят! Это насколько должна отсутствовать фантазия, чтобы подруге, с которой много лет вместе, подарить деньги? Я фиалке в горшочке была бы в сто раз сильнее рада, хотя не люблю цветы! Да я с брелком счастлива буду! Бесииит!

+1
0
-1

Дело было в студенческие годы. Моя пухленькая подруга пригласила всех парней из группы на свой день рождения в элитный ресторан, сама укладка/макияж и прочее с шести утра, платье заказала аж за три месяца, но меня, "красивую подругу", попросила надеть джинсы, кеды и строго никакого макияжа. Всё сделано так, как попрошено было... Интересно, почему она злилась? Разве я виновата, что из 15 приглашённых парней пришли только шесть, да и то после все уехали со мной, несмотря на то, что "красивой подругой" была она?!

+1
0
-1

Было мне лет 14-15. Пригласила подруга на день рождения, соседний дом. Я была домашним ребёнком, никуда особо не ходила. Но в тот день мне поставил условие мой папа: прежде чем я уйду, я должна съесть огромную тарелку борща. В итоге я попала на др, просто посидела, и даже торт не ела. До сих пор интересно, что это было и зачем так. Спросить уже не могу.

+1
0
-1

Моя знакомая — девушка, которой не повезло с отцом. Гонял их с матерью, бил, в итоге было принято волевое решение, и они ушли на съемную квартиру. Мать — парикмахер, получала немного, а выживать надо. Тогда подруга придумала схему: встречает парня, общаются недельку, и она говорит, что у неё скоро день рождения — 18 лет, и принято дарить первое золото. Парень ей что-то покупает — колечко, кулончик, в надежде на продолжение отношений, а она бросает его, и в ломбард! Так и на дешёвенькую квартирку набрали денег.

+1
0
-1

Год назад мой друг, который просто меня боготворит и трепетно ко мне относится, прислал мне на день рождения красивый букет цветов, хотя находится за пару тысяч км от меня. Вместо того, чтобы обрадоваться и выразить благодарность, я впала в дикую ярость! Разбросала всю растительность, поскакала по ней, а потом выкинула. Подруги говорят, что я истеричка, а я всего лишь ненавижу сюрпризы.

+1
-3
-1

Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год.

+1
+1
-1

Мой папа не приехал на мой день рождения. Не позвонил. Не написал смс. Не написал в соцсетях. И вы знаете, лучше бы он вообще не дал о себе знать. Но нет! Он лайкнул поздравление моей подруги.

+1
0
-1

День рождения моей лучшей подруги. Пью я редко, но в этот день я была просто в говно. Наутро узнала, что я, будучи в не совсем адекватном состоянии, решила показать, что, видите ли, пятиэтажка моей подруги спроектирована неправильно, блять. И то, что третий этаж равен второму в обычном жилом доме! Ну и сиганула с третьего этажа. Самое хуёвое то, что я ещё умудрилась вернуться обратно и танцевать ночь напролёт. А друзьям похуй, они ж в говно, ну, или они сами говно. Утром я охуела оттого, что не могла пошевелить ни одной частью тела, даже мизинцем. Увезли на скорой. Пишу из больницы с двумя переломами и сотрясением.

+1
0
-1

10 лет назад познакомилась с лучшей подругой. Мы не ходим друг к другу на дни рождения, я даже не была на ее свадьбе, но мы разговариваем по телефону почти каждый день абсолютно обо всем, даже о самых своих мерзких и гадких поступках, никогда и ни в чем не стеснялись друг друга. У нас разные взгляды на воспитание наших детей, но мы все равно всегда рядом. Я могу купить ей тарелки, которые ей понравились, она мне — тушь, если у меня нет денег. Может принести кофе, если закончился, и это лучшая дружба.

+1
0
-1

Был у меня день рождения, и так получилось, что работала до поздней ночи. Домой приехала никакая, а ещё очень и очень расстроена, магазины уже не работали, даже тортика не купила. А дома ждал ребёнок, картошка отварная и селёдка; такие дни на работе были, что времени не хватало даже продуктов нормальных купить... Захожу в квартиру, а на столе роза стоит, рядом тортик. Подруга заскочила, для меня оставила. Вроде и день говняный был, а закончился в цветах и сладостях)))

+1
0
-1

Когда была подростком, папа подарил мобильник на день рождения. Подруга в смс спросила, что подарили родители. Я на бегу написала (с Т9): "Папа подарил могилу". Потом узнаю, что подруга со своей мамой плакали от чёрствости моего отца, который с моей мамой в разводе…

+1
0
-1

Живем с молодым человеком год. Так получилось, что у него есть достаточно много знакомых, да и друзья есть, у меня же нет ни друзей, ни подруг. Каждый раз, когда у кого-то день рождение или какие-либо мероприятия, зовут, естественно, его, меня же в эти списки не включают, хотя меня знают. И как бы ничего страшного, но при этом как-то обидно. Я-то привыкла, что меня могут не звать куда-либо, т. к я неинтересный человек, но когда вижу фотографии моих родственников, они где-то у кого-то в друзьях, становится обидно. Прокручиваю мысли, что не проводим и так время вместе, он на работе, я дома. Сама уже не в силах разобраться, понимаю, отдохнуть ему тоже надо от меня и с друзьями. В то же время обида играет, что ему скучно со мной, а я сделать ничего не могу.

+1
0
-1

Была у меня подруга. Буквально за неделю до рождения внука скончался от тяжёлой болезни её любимый отец. Мы с её женихом всячески поддерживали её, но через пару дней осталась только я, так как жених попал в аварию и умер. Она родила ребёнка, говорила, что он — это единственное, ради чего она готова жить. На следующий день у новорождённого сына остановилось сердце. Ещё через день она выпрыгнула из окна.

+1
0
-1

Пошла к подруге на день рождения, мужу обещала вернуться в 22:00. Он всё стебался и говорил, что я не сдержу обещания. С праздника уехала раньше всех. Пришла домой вовремя, а мужа дома нет. Тусит где-то, сука, а мне внушает чувство вины.

+1
0
-1

Была у меня подруга в студенческие годы. Всегда говорила, главное не подарок, а внимание. Что очень дорога дружба, а не подарки. Наступил ее день рождения. В общем? я связала ей шапочку крючком смешную. Купила и нормальный подарок и поехала на день рождения. Видели бы вы ее лицо, когда я ей подарила эту шапочку. Думала? она меня сразу выставит за дверь, и как смягчилось лицо после официального подарка. Столько лет прошло, а о человеке вспоминаю через призму этого дня.

+1
0
-1

У меня скоро день рождения, и мои подруги подарили мне сертификат на тату. Но суть в том, что я не хочу ее набивать (одно время очень загорелась идеей, но сейчас желания никакого). И вот они дарят этот сертификат, а я не знаю, что мне делать. Из-за таких моментов ненавижу сюрпризы!

+1
0
-1

В детстве была у меня подруга по даче, познакомились, когда ей было 5, а мне 3. Все лето проводили вместе: играли, купались, ели сухой ролтон. Зимой созванивались по домашнему телефону, ходили к друг другу на дни рождения. Дружба, как мне казалось, была очень крепкая. Хотели родить детей в один год, чтобы они дружили, как мы, и вообще, мечтали никогда не расставаться. Когда мне было 14, познакомила ее со своим парнем. Вскоре рассталась с ним, а через месяц узнала, что подруга с ним встречается! Ни капли не расстроилась, даже порадовалась, но обидно было, что она мне не рассказала ничего, а я сама узнала. И все бы ничего, но в один прекрасный день я позвонила ей узнать как дела и поболтать, а она так робко, но холодно заявила: «Нам нужно перестать общаться». На вопрос: почему? Что случилось? Ответила: «Ты мне больше не нужна». Потом оказалось, что парень ей сказал выбирать: либо он, либо я.

+1
0
-1

Отмечала я свой 15 день рождения, дома собрала кучу подруг и одноклассников. Жила тогда на отшибе маленького городка. Две подружки остались ночевать. Проводили с ними последнего гостя на автобус. Идём обратно через пустую стоянку, а там пазик стоит, из которого доносились слёзы, мольбы о помощи и угрозы в адрес обидчика. Насиловали девушку. Мы, три дуры, 12 ночи, ломанули домой, и ни то, что не позвонили в милицию, даже родителям не сказали.

+1
0
-1

Когда-то очень давно я поехала в гости к знакомым в другую страну на недельку. Отмечали день рождения одного парня: баня, дом, алкоголь... Я напилась до такого неадеквата, что чуть не занялась сексом с любовником подруги в душе (не знала об их связях), потом бегала по дому почти голышом от этой же подруги и пряталась в шкафу, и в итоге трахнула младшего брата девушки именинника в комнате, где спал трёхлетний ребёнок, о котором я не знала. Больше я с этими знакомыми не общалась, было очень стыдно.

+1
0
-1

Как-то приехала переночевать подруга в тяжелые финансовые времена для меня. Утром навела марафет, пользуясь всеми моими средствами, поела, приняла душ. Мы пошли в магазин и я попросила купить мне взаймы пачку сигарет. Она купила с недовольным лицом, а мне было очень стыдно. Деньги отдала через день, а она уже пустила слухи, видимо позабыв, что полгода назад заняла у меня 1000 рублей в мой день рождения, на который пришла без подарка. Напоминать не буду, как и общаться, собственно.

+1
0
-1

На день рождения муж подарил мне дорогую машину. Узнала, что за спиной "подруги" обсуждают, что я насосала и вышла за него из-за его денег. Но мало кто знает, что когда-то он был бедным студентом и учился на очке, а я работала и зарабатывала на нас двоих, платила за всё и дала ему денег на открытие своего бизнеса. Муж говорит не обращать внимания, а мне обидно, что у нас сейчас такие стереотипы.

+1
0
-1

Студентка, 19 лет, живу в общаге. Несколько месяцев копила деньги, перебиваясь лапшой быстрого приготовления и отказывая себе во многом, чтобы подарить маме на день рождения телефон, о котором она давно мечтала вслух. Подарила. Первые дни мама ходила довольная, а потом с недовольным лицом принесла мне его обратно. Мол, подруги на работе забраковали, сказали, что уже давно есть модели посовременнее и помощнее. Предложила мне забрать телефон и пользоваться им, а она сама себе купит последнюю модель. Бесят курицы, с которыми она работает!

+1
0
-1

Живу с мужем. На день рождения он задумал сделать мне сюрприз: пока я была на работе, он решил приготовить ужин и собрать моих самых близких друзей. Всё было идеально до того момента, как я вошла и увидела красивый стол и моего любимого с моей лучшей подругой, которая единственная, кто смог прийти. Через 5 минут я уже собрала его вещи и выкинула их за дверь. Они мне потом ещё очень долго объясняли ситуацию. И теперь, когда муж собирается сделать мне сюрприз — предупреждает)))

+1
0
-1

День рождения как-то сразу не задался. Пропустила посадку на самолёт в Сочи, потеряла телефон в ночь на торжество и полдня мне не мог никто дозвониться, включая курьеров с цветами. Подруги, организовавшие доставку – почти проклинали. Ну и вишенка на торте: первый секс с новым парнем в тот вечер. У него во время действия слетел презерватив и остался где-то во мне, о чём я, естественно, узнала после самого акта. Полчаса потом ковырялась в себе в ванной, достала. Потом ещё анализы сдавала.

+1
0
-1

Лучшие Истории про день рождения подруги подобрал Историкс. Собрали их 192 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18