Вы здесь

Истории про дембель

Ждала парня из армии. Были вместе четыре года. Встретила. Заказала сауну, чтобы с друзьями дембель отпраздновал, а сама, будучи невероятно счастливой, убежала на работу в ночную смену. На следующий день приходит и говорит, что встретил девушку, любовь с первого взгляда. Ко мне за год чувства остыли. Позже узнаю, что его друзья позвали каких-то баб в сауну, и он переспал с одной из них. Я больше чем полгода работала почти без выходных, чтобы скопить на отдых, так как подарок хотела сделать!!!

+1
-1
-1

У меня был молодой человек, вместе были почти шесть лет, из них три года жили вместе. Когда он ушёл в армию, я покорно ждала, приезжала на все увольнения, писала письма, мы думали о будущем, ждали дембель вместе. После дембеля, человека словно подменили, стал агрессивный, совсем не свой будто бы, обижал постоянно. Чуть позже он сказал мне, что пожалел, что пришёл когда-то на первую встречу со мной, что зачем ему такая жизнь скучная, кругом море соблазнов. Рассталась с ним и не жалею об этом.

+1
0
-1

И вот настал тот день, когда я увольняюсь. Это непередаваемые чувства, просто хочется расплакаться от счастья. Целых 5 лет я проработала с тираном-начальником, постоянные унижения, крики, подставляла в работе. Я работала за троих, мне даже отпроситься нельзя было. Плохо умирай хоть на рабочем месте. За это время истощала, здоровье угробила и нервный тик, даже накраситься нормально не могу. Мой дембель настал. Ураа!

+1
0
-1

Дедушка служил в 70-х. Будучи дембелями, некоторые солдаты себе домой брали "сувениры": кто винтик от танка, кто ложку со столовой. И вот один паренёк решил взять снаряд (как ему казалось, не боеспособный), просверлить в нём отверстие и повесить на цепочку. И вот два солдата держат снаряд по бокам, а этот паренёк начинает сверлить... Взрыв было слышно на всю часть. А всю роту потом отправили соскребать со стен кишки и отмывать кровь.

+1
0
-1

В студенчестве работали проводниками на летней практике. Разные были пассажиры, и фанаты, и дембеля, и провожающие, не успевшие выйти. Молоденьких приветливых студенток-проводниц любят пассажиры, фотографируются часто, благодарности пишут, но одна парочка шокировала. Они ехали с маленькой дочкой лет пяти. Всю дорогу прибухивали. И на одной станции мамаша навеселе, фоткаясь со мной, на полном серьёзе попросила, указывая на дочь: "Заберёшь её? Ты о ней позаботишься лучше". И ускакала за пивасом.

+1
0
-1

Моя мама работала в воинской части, где проходил службу мой отец. Рассказала случай. Спят солдаты, в том числе и мой отец. Проснулся, чувствует, кто-то маленький по нему ходит. Рукой пошарил, схватил, а это мышь. Оставшиеся полтора года они всей ротой подкармливали этого мышонка, назвали Лариской. Приходил он каждый вечер к ним, а они его кормили. У мышонка была особенность — не было передней лапы и было порвано ухо. И вот незадолго до дембеля Ларису нашли мертвой. 20-летние солдаты плакали, как дети.

+1
0
-1

Когда был дембель, то я так сильно напился, что упал ночью на тротуар и не смог встать. Из магазина выходит какой-то мужик и протягивает руку, которую из-за плохого освещения и залитых глаз заметил, когда было уже поздно. Я дёрнул его за штанину, чтобы подняться. Дёрнул так, что порвал и стянул штаны вместе с трусами. Следом вышла его жена. Увидев эту картину, она сказала, что с таким извращенцем жить не будет, и теперь 100% разводятся. Стыдно. Но я же не специально.

+1
0
-1

меня просто тянет на парней, которые на ближайший год своей жизни собираются в армию! я испытываю очень глубокие и преданные чувства: жду, как истинная девушка солдата, часто пишу письма, звоню практически каждый день, переживаю и волнуюсь... И, сука, все, ВСЕ ДО ЕДИНОГО, кого я дождалась из армии (преданно ждала, блять!) меня трахали после дембеля и бросали! Их на данный момент насчитывается 4...

+1
0
-1

Когда мне было 16, мне выбили передние зубы, но не до конца. В итоге мне удалили нервы и отпустили в мир. Время шло. И вот я уже защитил диплом и иду в армию, в десант, 7 прыжков и никакого страха. Стрельба отлично, рукопашный бой отлично. Дембель, мне 24 и через пару месяцев я теряю первый зуб, потом попытка ограбления — второй, и через 5 лет — третий... Теперь мне 30, передних зубов нет… Казалось бы, иди к стоматологу и вставь, но дело в том, что я боюсь стоматологов до жути, вот ничего не боюсь, а тут прямо беда...

+1
0
-1

Я служил срочную службу в 90-х. Тогда единственный способ общения с друзьями и близкими была почта. У дембелей был ритуал - за два, три дня до дембеля перечитывать все письма и сжигать (служил два года). Мне просто интересно, сей час сжигают телефоны?)))))

+1
0
-1

Когда еще был солдатом, то возил очень важного генерала. А перед тем, как сесть за руль, меня стажировал дембель, которого я и должен был поменять. И в одно прекрасное утро генеральская "Волга" закипела прямо возле подъезда. Пока я набирал у консьержки воду, услышал, как открылись двери лифта, и я узнал его шаги. Спешить уже было некуда. С крыльца я увидел орущего на дембеля генерала. Подойдя ближе, услышал гениальную фразу: "Товарищ Женя, я вам докладываю, вы - долбоеб".

+1
0
-1

В армии над нами издевались дембеля. Последней каплей была двухчасовая тренировка в роте, а затем 15-ти минутная пробежка по улице в мороз -25 градусов без бушлатов (пуховик), как следствие более 20 человек с пневмонией и 3 из них в коме. Военная прокуратура завела дело, но этих говнюков все покрывали, а я не стал, всё рассказал. Итог: трое сели от 1 до 3 лет. Пневмония и кома, это не синяк под глазом, а травма на всю жизнь.

+1
0
-1

Из меня вышел бы отличный дембель - я знаю кучу армейский, в том числе дембельских песен и обожаю исполнять их на дружеских посиделках, аккомпанируя себе на гитаре! Знаю все звания, устав и традиции армейской службы. А еще я наизусть знаю 10 сезонов сериала "Солдаты" ))

+1
0
-1

У нас в роте 32 человека, в соседней - 27. И только одного из нас все ещё дожидается девушка. До дембеля чуть меньше ста дней, обе роты надеятся на то, что хоть она не предаст. Печальная статистика.

+1
0
-1

Ехала в апреле в поезде. Жара дикая, а окна запечатаны по стандарту зимы. Дышать было нечем в прямом смысле слова. В соседнем вагоне ехали дембеля и один из них разбил окно дверцы в тамбуре. Искренне благодарили его 2-мя вагонами и скинулись на штраф.

+1
0
-1

Скоро полтинник стукнет. Сижу и вспоминаю самые запоминающиеся моменты жизни. И это не гибель отца, когда мне было семь лет; не первый секс, не свадьба и рождение детей. Этих моментов три. Первый: ощущение безграничной свободы после защиты диплома в институте. Второй: то же ощущение, когда вышел за ворота воинской части после дембеля. Третий: снова непередаваемое чувство свободы, когда ступил ногами на ледник "Большой Актру" на Алтае. Кажется, что вся остальная жизнь была внутри квадрата.

+1
0
-1

До армии я работал в магазине компьютерной техники, продавал успешно, не было трудностей с финансами. Язык, как говорится, с детства подвешен. Но пришла повестка, и я улетел в аппендикс России — Калининград. Дальше распределитель, учебка, присяга. Попал в роту, всех начали распределять по способностям. Так как я работать руками не люблю, работаю головой, — меня определили в писари. Примерно через месяц с нашим ротным капитаном разговорились, и я ему рассказал, что на гражданке работаю продавцом. По воле случая его жена индивидуальный предприниматель и ведёт такой же бизнес в городе, и дела идут не очень. Я ему рассказал несколько хитрых приемов, как совершить эпическую продажу. Понятное дело, что он все передал жене и добавил от себя пару фраз, которые на корню рубят сделку. Дела по-прежнему плохи, и он попросил выйти в магазин на день... Этот один день продлился 10 месяцев. На дембель я поехал с зарплатой за 10 месяцев работы, а его жена расширила ассортимент.

+1
0
-1

Жених служил в армии год и рядом с домом — в паре остановок на электричке. Виделись каждые выходные, а иногда и среди недели. После дембеля он объявил, что от него беременна медсестра из части, и он женится на ней. Через пару лет от его мамы узнала, что живут они плохо, а виновата во всём я — не догадалась презерватив проколоть раньше неё!

+1
0
-1

Был у нас в армии солдат, встречался с девушкой: поцелуйчики, трахались по углам, красивая адекватная девушка. И вот он — дембель. Ждёт она его на КПП, а он через парк, минуя её, и на поезд. Даже у самых ярых отморозков нашей роты взгляды уходили в стороны с сочувствием, глядя на неё. Все помнят эти глаза, которые спустя несколько часов ожидания любимого угасали от осознания того, что этот мудила к ней не выйдет.

+1
0
-1

Лучшие Истории про дембель подобрал Историкс. Собрали их 21 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18