Вы здесь

Истории про чужую женщину

Абсолютно гетеросексуальна, но умудрилась вляпаться в отношения с токсичной женщиной. Спустя три года произошёл разрыв, моя первая мысль: "Мне больше не придётся трогать чужие женские гениталии, ура!"

+1
0
-1

Все дети мечтают о том, чтобы их родители не ссорились и жили хорошо. У меня же наоборот. С раннего детства хотела, чтобы мама с отчимом развелись. Ненавидела его жутко. Я, само собой, нелюбимый ребёнок, этим он маму и попрекал. Мама всегда все мужские обязанности выполняла: и уголь перетаскать, и у скота убрать (жили в деревне); а он на диване. Всегда крики, скандалы, а я, пятилетняя, молюсь о разводе. И всему этому причина была, мол, я не вовремя родилась. Так не берите в жёны женщин с чужими детьми, если не готовы к такой ответственности!!!

+1
0
-1

В классе пятом прогуливала школу в старом, заброшенном, но довольно оживлённом парке. Начало зимы. Сижу на карусели. Идёт по дорожке мужик, рядом с ним дворняга, замечает меня и ко мне сразу. Сел рядом, начал разговор о щенках, что у него дома, мультиках, конфетах. Говорит следом: "Холодно тебе небось, замёрзла", — и как за коленку хвать! Потом выше. У меня ступор сразу. Немного погодя, резко вскакиваю, кричу какой-то женщине: "Мама!" — оборачиваюсь, и нет никого. А такой был убедительный! Благодарна маме и бабушке, что учили, как вести себя с незнакомыми и чужими.

+1
+1
-1

У меня трое детей. Я смотрю на них и ничего не чувствую. Перегорел. Да, заводил осознано, желая большую семью с одной женщиной. Взял ответственность, которую буду нести всю жизнь. Но смотрю на них, как на чужих детей. Конечно, им не показываю, всегда заботливый папа поможет и подскажет. Со стороны любящий отец и идиллия в семье. А папа ждёт, когда детям станет 18, и можно будет отправить их во взрослую жизнь, и чтобы реже видеть и не знать о них ничего. Противно от себя самого.

+1
0
-1

20 лет назад моя мама познакомилась с женщиной — мамой моей подруги в начальной школе — и они сдружились. Через какое-то время эта женщина снова вышла замуж и стала рожать детей. Живут они в сельской местности, работы нет. От всех знакомых эта женщина просит материальной помощи, в её окружении люди в основном состоятельные, но помогают деньгами редко. А вот моя мама с зарплатой в 30 тысяч + репетиторством закатывает шикарные столы на праздники, покупает много подарков и даёт деньги. Мама всегда была деспотом, "учителем жизни" для всех и вся. В детстве я переживала избиения и психологическое насилие почти ежедневно. Сейчас мне 27, я живу отдельно, работаю, но она постоянно просит денег. Либо дать деньги ей, либо купить подарки для детей той женщины или перевести им на карту.

+1
0
-1

После смерти папы мама отправила меня пятилетнего в деревню к бабушке. Приезжала ко мне раз в 3 года. До универа жил там. С первого курса до сегодняшнего дня прошло 23 года, и за это время с ней виделся раз 5, не больше. Два года назад эта женщина попала в ДТП, теперь прикована к инвалидной коляске, нуждается в особом уходе. Она и родственники просили меня забрать к себе в Питер. А я отправил её в деревню к знахарке, плачу за каждый месяц. Говорят, ей плохо, а я что могу сделать? Я её не знаю, она мне чужая женщина.

+1
0
-1

Шесть лет назад встретил, как я тогда думал, женщину своей мечты. Оставил семью, мать ради неё. Четыре года совместной жизни, сын... И все 4 года я жил с ней ради сына, потому что не мог его оставить. Четыре года терпел от неё неоправданную ревность, издёвки и унижение. В конце концов не удержал даже сын - я ушёл. Ушёл от семьи, которая так и не стала моей, вернулся в семью, которая перестала быть моей. Я понял, что для родных я стал чужим. Не знаю, как дальше быть, куда уйти или уехать...

+1
0
-1

Мама вырастила меня одна. Отец ушёл к другой женщине, когда я училась в третьем классе. Я плакала ночами и не могла поверить, что "папа" смог нас так просто взять и оставить. Как же я ненавидела его новую жену! А заодно и презирала всех умников и умниц, которые считают, что имеют право лезть в чужие семьи и рушить отношения, даже самые натянутые и шаткие. Так думала я, пока в офисе, где я работаю, а заодно и в моей жизни, как в дурацком анекдоте, не появился он — новый сотрудник в нашей комнате. На первой же неделе совместной работы я стала замечать неоднозначные намёки, которые старалась списать на дебильное чувство юмора. Но вскоре он поправил меня и изъявил, что вообще-то не шутит и собирается "бороться" за мою симпатию, несмотря на то, что у меня уже давно есть молодой человек. От полученной информации я нервно скрежетала зубам до конца обеденного перерыва. Во мне боролись детская обида и желание как-то постебаться.

+1
0
-1

На работе есть женщина, которая, несмотря на то, что я секретарь, считает меня своим личным врачом. Постоянно подходит с вопросами, что ей принять от боли, что делать при диареи, как сбить температуру и так далее. Недавно вообще перешла все границы!!! Принесла свою ежедневку и говорит: "Посмотри на выделения. Что это может быть?" Я сказала сходить к врачу и узнать. Так теперь я главный враг народа, зато больше не приходится слушать про какашки и смотреть на чужие прокладки))

+1
0
-1

Поругались с мужем. Причина: я отказалась убирать дом после квартирантов и предложила вызвать службу клининга. Наорал, сказал, что я не женщина. Я не бездельничаю, работаю, дома всегда чистота, люблю и успеваю готовить. Но я очень брезгливая, не могу убраться за чужими людьми, при одной мысли об этом тошнит. Да и дом не так просто и быстро убрать в одиночку. Люблю мужа, но обидно, что из-за такой мелочи волком на меня смотрит.

+1
0
-1

Моя семья всегда была для меня тем самым тылом, о котором говорят. Понимание, принятие, доброта, забота, уважение — всё. Я росла счастливым ребёнком, уверенным в своей нужности. Выбирала себе увлечения, сама определила свой профессиональный путь, никогда не нуждалась ни в чём. Обсуждала с мамой любые темы. В период тяжёлой болезни получала от родных такую поддержку, что, наверное, и выжила в основном благодаря их стараниям. Оказалось, достаточно полюбить женщину, чтобы в один момент бесповоротно стать для них чужой.

+1
0
-1

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

+1
0
-1

Недавно я пришла к выводу, что чем старше мужчины, тем они более нейтральны ко многим вещам в сексе. Проводила социальный эксперимент: в чат-рулетках предлагала виртуальный (текстовый) секс, где участвуют двое мужчин и одна женщина. Те, кто младше 25, обычно отказывались от такого вирта; те, кто старше, относились уже более нейтрально. А мужчины после 30 лет даже не против, если в ходе вирта нужно вылизать из меня чужую сперму или даже прикоснуться к члену другого парня.

+1
0
-1

Родители развелись, когда мне было семь лет. Отца я видела раз в несколько лет. Он женился на женщине с дочкой моего возраста. Всё это время он воспитывал и содержал чужого ребёнка, даже квартиру ей купил. Я постоянно пыталась наладить с ним общение, но он не шёл на контакт. Однажды даже сказал, что жалеет о том, что я вообще родилась... Я тогда рыдала неделю. Сейчас мне 22 года, я всё равно люблю отца и была бы счастлива, если бы он звонил мне хотя бы раз в месяц, чтобы просто узнавать, как у меня дела.

+1
0
-1

Мой мужчина сделал мне предложение, и встал вопрос — кого приглашать на свадьбу. Бабушка по маминой линии умерла от рака пять лет назад. Она была моей любимой и единственной бабушкой, и, конечно, меня расстраивает тот факт, что её не будет. А мать папы — конченая алкоголичка, которая мне вообще чужая, должна быть приглашена, не по моей воле! Но эта женщина умудрилась сделать мне самый лучший подарок за всю мою жизнь — умерла до свадьбы.

+1
0
-1

У моей бабушки живёт женщина, которая помогает ей по хозяйству, а взамен эта женщина получает крышу над головой и еду. Мы, дети и внуки, тоже помогаем ей с дедушкой, когда можем, но бабушка сделала такой выбор: ей так проще, когда под боком кто-то постоянно есть. Женщина эта — полная деревенщина, и лично мне очень неприятна. Она хоть и помогает бабушке, но делает это наполовину. Например, закатанные ею огурцы очень хрустящие, но не от маринада, а оттого, что они плохо помыты. Ещё бабушка с дедушкой хоть и вместе живут, но как кошка с собакой, и эта мадама позволяет себе хамить дедушке, как это делает бабушка, даже в присутствии детей и внуков. Вот я собираю всех родственников на мой день рождения, чтобы обменяться впечатлениями и эмоциями по той причине, что мой любимый сделал мне на днях предложение + обсудить свадьбу. И приходит бабушка с этой дамой. Все в шоке, так как это дело исключительно семейное. Это пытаются ей объяснить две её дочки, два зятя и я.

+1
0
-1

Дело было в Новосибирске. Ехала я как-то в автобусе и невольно стала свидетелем телефонного разговора женщины, сидящей напротив. Сначала ей позвонили родители какого-то парня. – Вернулся?.. Ну как он?.. Да, да, конечно, вы не волнуйтесь, всё сделаю! Потом она сама перезвонила кому-то, и я услышала рассказ: "Представляешь, Саша вернулся домой пару дней назад! Родители сейчас звонили, сказали, был в какой-то секте. Около года его не было. Худющий, весь помятый и в непонятной одежде, явно с чужого плеча. Пришёл домой и пока только ест и спит, почти ничего не рассказывает, замученный очень. Родители просили не отчислять его, сказали, что он и сам хочет продолжить учебу, я их успокоила и сказала, пусть не беспокоятся по этому поводу, я всё улажу! Надо помочь вытянуть парня!" Она положила трубку и дальше ехала с улыбкой на лице...

+1
0
-1

Было мне, наверное, года четыре, мы с мамой и бабушкой ходили по рынку. Мама держала меня за руку, а когда отпустила, я схватила руку какой-то чужой тетеньки, спутав ее с моей мамой, и спокойно пошла дальше с ней. Заметила я это, только когда та женщина сказала: "Прости, но я не твоя мама". На что я, чтобы не показаться глупой, ответила: "Нет, я уверена, что моя мама - именно вы!"

+1
0
-1

В 6 лет отдали на скрипку. В первый год занятия проходили в присутствии мамы. Ребенок я была тихий, спокойный, забитый, прогресс шел хорошо. Но каждое занятие учитель надрывала связки, крича: "БЕСТОЛОЧЬ!" – при маме, которой было всё равно. Много лет прошло, красный диплом музыкалки, вуза, работа. А внутри та же испуганная малютка, на которую при родной маме чужая женщина орёт без причины, а та ей это позволяет. Было много моментов еще, когда родители не спасли и не защитили, но этот всегда со мной.

+1
0
-1

Я была маленькой, когда отец ушёл из жизни, оставив мою мать одну с четырьмя детьми в чужой стране. Ничего не смогло сломать эту женщину. Она работала до ночи, работала на трёх работах. Вся молодость вот так и пролетела. Она дала нам высшее образование, отличное воспитание, научила быть вместе, несмотря ни на что. И вот теперь, когда мне 24 года, меня душит обида за мать. Почему на её плечи легло столько всего? Я смирилась с тем, что выросла без отца, но не могу смириться с тем, что ей пришлось перенести.

+1
0
-1

Мужчины всегда сильно обижаются, когда слышат, что их уровень дохода — важный критерий для женщины. Мой недавний ухажёр из интернета оскорбился и назвал поверхностной, когда выяснил, что для меня важна внешность (я демонстративно ушла со встречи, потому что на его странице были чужие фото). Один мужчина обозвал эгоисткой, потому что я не захотела строить отношения с отцом-одиночкой. Для всех них у меня "завышенные требования". А мне интересно, имеют ли женщины право хоть на какие-то требования?..

+1
0
-1

Есть у меня соседка по площадке. Ей сейчас где-то 38 лет. Обычная женщина, работница овощной базы. Нетолстая, нестройная. По квартире она всегда ходит в одних трусах и домашней полупрозрачной майке на голое тело. Мусор в мусоропровод выносит в этом же наряде. Часто просит меня зайти помочь дочери с математикой или компьютером. Недавно позвала помочь дочери. Сама резко засобиралась на работу. Забегает в комнату уже без майки, грудь прикрыла одной рукой, второй начинает нервно копаться в корзине с неглаженым бельём в поисках бюстгальтера. Найти не может, пускает в ход вторую руку, и наплевать ей, что в комнате чужой человек объясняет её дочери тригонометрию. В итоге находит, при мне его надевает, даже не отвернувшись, при этом орёт на дочь, что она не разложила бельё, и уходит. Муж и маленький сын при этом находятся в соседней комнате. В общем, странная у меня соседка. Но хоть с красивой грудью.

+1
0
-1

Мой муж младше меня на четыре года. Мы живём в гражданском браке, есть дочь двух дет. Муж высокий, красивый брюнет, девушки всегда на него заглядывались. Но и я не уродина, выгляжу гораздо младше своих лет. Я до него была замужем, от первого брака двое детей, они уже взрослые. У мужа до меня детей не было, и он не был женат. Гулял в своё удовольствие, говорит, было много девушек, но это был только секс. Встречались мы четыре года, потом я забеременела, и мы стали жить вместе. Он был на седьмом небе от счастья, что у нас будет ребёнок. Говорил, что я самая лучшая женщина и мама на свете, что никогда никого не любил так, как любит меня. Я думала, наконец-то я счастлива! Всё изменилось, когда я родила. В отношениях всё осталось по-прежнему: цветы подарки, слова о любви. Исчез секс из нашей жизни. Раз в месяц, а то и в два месяца. То устал, то проблемы в бизнесе, то нехорошо себя чувствует. Пыталась поговорить — отмахивается, говорит, что напридумывала чего-то, сама себя накрутила.

+1
0
-1

В детстве по соседству с нами жила семья с тремя детьми: Василиса, Вася и Аня. Я помню, что мать была ужасно крикливой и вспыльчивой женщиной, била и своих, и чужих детей, если ей что-то не нравилось. Помню, с Васей мы пошли в первый класс, фотографировались рядом, сидели за одной партой. Помню, что он косолапил и писал, высунув язык. А потом они куда-то пропали. Я подумала, что переехали куда-то, кажется, даже мама говорила. Прошло 17 лет с того момента. Мы и сами несколько раз переезжали. И вот однажды, разбирая вещи, я нашла фотографию из первого класса, но рядом со мной стоял совершенно другой мальчик. Я спросила маму, помнит ли она ту семью, на что она посмотрела на меня ошарашенно и заявила, что в той квартире всю жизнь жила одинокая бабуля, и детей там и в помине не было.

+1
0
-1

Жил я как-то в общаге во время обучения в колледже. Каждую неделю в какой-то день комнаты проверялись на поддержание чистоты и порядка, а проверяла выпускница. Красивая и высокая блондинка, все дела, мечта, короче, звали её Инна. После общения с ней я узнал, что в скором времени она должна выйти замуж и уже помолвлена. В общем, обстоятельства сложились так, что через недельку-другую "проверяний" мы с ней трахались при любой удобной возможности где только можно и где нельзя — тоже. За комнату стояли одни «пятёрки», так как она сама наводила в ней порядок, свадьба была отменена. Мы были счастливы, но недолго, так как через полтора года история повторилась. Только уже потерпевшим стал я, и бросили меня. Теперь считаю, что всё возвращается в этой жизни, а чужая женщина — это чужая женщина.

+1
0
-1

Лучшие Истории про чужую женщину подобрал Историкс. Собрали их 89 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18