Вы здесь

Истории про чужого мужчину

С мужем встречалась с 14 лет. Мой первый мужчина. Растет сын. Сейчас мне 30, и некогда самый родной и любимый человек стал чужим. Кроме боли и страха, ничего больше к нему не чувствую. Меня никто так не обижал, как он за последние пару лет. Как можно семью променять на друзей и наркоту? Некому выговориться, сама знаю, что таких историй море. Просто страшно и одиноко. Кроме сына, у меня никого нет. Боюсь не справиться одна.

+1
0
-1

Я не люблю чужих детей и своих не хочу. На днях узнала, что одна из моих лучших подруг беременна, и я буду крёстной. Теперь я понимаю иступлённое счастье мужчин, когда они узнают, что у них будет ребёнок. Сам не рожаешь, но на свет появляется родной человечек. Это лучшее чувство на Земле! Я счастлива, хожу и улыбаюсь как дура. Скорее бы.

+1
0
-1

Я сейчас в ужасном состоянии. Мне 29 лет, овдовела четыре года назад, есть восьмилетний сын. Крыша едет от одиночества, но наличие ребёнка пугает мужчин. Среди ровесников много чайлдфри или не желающих воспитывать чужого ребёнка. Ни в коем случае не обвиняю, даже понимаю и благодарна, что честны со мной, но всё равно обидно в душе. Я не хочу случайных связей, не хочу секса ради секса. Я просто хочу уютную, дружную семью. Но за столько лет пока что ни один мужчина, понравившийся мне, не предложил серьёзных отношений. А я по-другому не хочу.

+1
0
-1

С молодым человеком придерживаемся так называемых гостевых отношений. Я бы хоть сегодня жила с ним в одной квартире, но он не хочет из-за моего трёхлетнего сына. Он не терпит чужих детей, поделился своими принципами и взглядами на жизнь; как только узнал о моём ребёнке, хотел поставить точку на наших отношениях, но я поклялась, что с моим сыном он никогда не увидится. Он любит меня, это видно, но к моему сыну равнодушен. Я его понимаю, я тоже только своего ребёнка люблю, чужих — нет. Умом понимаю, но сердцем обидно очень. Сын получается камнем преткновения для моего счастья. Три-четыре раза в неделю ребёнка оставляю с няней на ночь, потом приходится бежать обратно к себе. Из-за наличия ребёнка мы не можем спокойно куда-то съездить, потому что я не могу оставить его надолго. Понимаю, что с его принципиальностью наши отношения обречены, но я не могу отказаться ни от него, ни от сына, обоих сильно люблю. А так хочется быть одной семьёй, а не выбирать между двумя любимыми мужчинами!

+1
0
-1

Я не люблю маму... Нет, я хочу её любить, но не получается. Нас 5 детей, и все мы от разных мужчин мамы. Жили вечно в нищите и голоде, меня вечно гнобили в школе, у меня не было друзей. Мне кажется, больше всего она не любит меня. У неё есть сын-любимчик – мой брат. Она все только про него. Я его тоже очень люблю! Жили мы в деревне, нас 4 сестры и брат. Мы – девочки – даже элементарно не знали, что нужно подмываться хотя бы раз в день, зубы чистили по праздникам (хозяйственным мылом). Я самая младшая, когда все выросли и вышли замуж/женились, я неделями жила одна, голодом и в холоде (дабы не было дров), а мам сидела с внуками, образование мне мама не дала... Не пустили учиться на ту профессию, что я хотела. И вот мне 18, я свалила из дома в город без денег, жилья и с большим страхом. Вышла замуж, она испортила мою свадьбу, об этом даже вспоминать не хочется. Сейчас же она осуждает своих детей сосвоими же детьми.

+1
0
-1

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

+1
0
-1

Недавно я пришла к выводу, что чем старше мужчины, тем они более нейтральны ко многим вещам в сексе. Проводила социальный эксперимент: в чат-рулетках предлагала виртуальный (текстовый) секс, где участвуют двое мужчин и одна женщина. Те, кто младше 25, обычно отказывались от такого вирта; те, кто старше, относились уже более нейтрально. А мужчины после 30 лет даже не против, если в ходе вирта нужно вылизать из меня чужую сперму или даже прикоснуться к члену другого парня.

+1
0
-1

У меня есть знакомая-флюгер. С каждым новой "любовью" (будь-то мужчина или очередная самая лучшая подружка) она кардинально меняет своё мировоззрение, речь и даже внешность. Каждый раз встречаешься с ней, как с чужим человеком. Вот и сейчас — жесты, музыка, фильмы, цвет волос и мимика от кого-то другого. Жутковато.

+1
0
-1

У моей мамы на работе раньше был парень, которого она и её начальница не пускали в свой рабочий кабинет в их отсутствие, хотя он вроде как числился их начальником. А всё потому, что он любил рыться в чужих вещах и документах. У одного пожилого сотрудника он так порылся и спрятал какие-то важные документы в якобы в воспитательных целях. И тому мужчине от переживаний даже плохо с сердцем стало. А этот идиот даже не чувствовал себя виноватым.

+1
0
-1

В моей жизни многое решил один университетский профессор. Меня, как и 200 других, он завалил на экзамене. На пересдаче он снова задал сложный вопрос и я оказалась в чужой стране без всего. И вот через 5 лет в торговом центре седовласый мужчина забывает свою банковскую карточку. Я долго ищу его в толпе и в конце концов отдаю ему карту, пристально смотря в глаза. Он меня не помнит и горячо благодарит. Мести не было — 3 года назад его сына забрал рак, а его уволили. Теперь это просто обычный старик.

+1
0
-1

Отдыхали с подругой в баре. Всё шло отлично, пока мы не познакомились с двумя мужчинами. Они подсели за наш стол, завязалось общение. Подруга напилась и уехала домой, а я осталась с ними. Что потом было — не помню. Просыпаюсь в чужой квартире, один лежит слева, другой — справа. Я голая и в мужских носках.

+1
0
-1

Мой мужчина сделал мне предложение, и встал вопрос — кого приглашать на свадьбу. Бабушка по маминой линии умерла от рака пять лет назад. Она была моей любимой и единственной бабушкой, и, конечно, меня расстраивает тот факт, что её не будет. А мать папы — конченая алкоголичка, которая мне вообще чужая, должна быть приглашена, не по моей воле! Но эта женщина умудрилась сделать мне самый лучший подарок за всю мою жизнь — умерла до свадьбы.

+1
0
-1

Всегда радовалась за обладательниц таланта вдохновлять мужчину на подарки. Сама в браке 18 лет, а подарки только к датам и те для галочки. Появился у меня обожатель. От всей души предложил авто, когда у меня возникла необходимость в машине. И ведь отказалась же, дура! Ибо просто не представляю, как мужу объяснять буду, как у меня автомобиль появился. А от мужа проездного на автобус не дождёшься, хотя возможности есть и машину купить. Что же в себе поменять нужно, чтобы свой дарить хотел, а не чужой…

+1
0
-1

Я умею мотивировать мужчин, но не умею жить в благополучной паре. Интересно лишь тогда, пока вылезаем из жопы, а когда всё становится хорошо — влюбляюсь в очередного оборванца и ухожу. Со всеми ухитряюсь сохранить отличные отношения, леплю какие-то веские причины, а на самом деле мне просто скучно, когда мужчина твёрдо встаёт на ноги, и больше не нужно ничего преодолевать. Мне уже 36, на свою карьеру времени никогда не оставалось толком, подушки копить за чужой счёт не позволяет совесть. Недавно ушла от шестого, уже взращённого из ничего, влюблённого и успешного мужчины. Ем гречку, от помощи его и бывших отказываюсь, сочиняю какие-то отмазки, а на самом деле просто не выходит принять деньги без любви. Обхаживаю следующего малоимущего, смотрю на него влюблёнными глазами, но уже с мыслью, что это всё ненадолго, всего лишь пока не взлетит. И только за своё будущее всё страшнее и страшнее…

+1
0
-1

В разводе, сижу на Тиндере в поисках мужчины. Как же много женатых мужиков, которые изменяют своим жёнам… Если встречусь с мужчиной, и он мне понравился, начинаю выискивать, женат он или нет. И в 90% случаях они женаты! Общение с ними прекращаю, но нахожу жён в соцсетях и отправляю скрины всех переписок. Может быть, я поступаю ужасно, что лезу в чужую семью, но именно из-за этого я развелась со своим мужем. Может, я спасу кого-то от той боли, что испытала сама.

+1
0
-1

Живу в Канаде. Здесь есть очень популярный русский магазин с хорошей пекарней. Я сама часто пеку, поэтому, пока мой молодой человек брал продукты, смотрела на декор пирожных и тортов. В этот момент ко мне подходит поддатый мужчина лет 35 и начинает предлагать купить пирожное. Я начала отказываться, так как не люблю такие жесты от чужих людей и плюс представляла неловкость всей ситуации, когда мой благоверный вернётся из другого отдела. Мужчина все же был крайне настойчивый и никак не уступал. Когда подошёл мой молодой человек, мужчина не растерялся, купил два пирожных и ушёл в закат, оставив меня и особенно моего молодого человека в полном недоумении, но с двумя пирожными.

+1
0
-1

Никогда в жизни не буду строить семью с мужчиной с ребёнком. Бывшая жена, родственнички, отпрыск без воспитания — да зачем на свою голову? Это равносильно просто на пыльном телевизоре написать: "Любовь победит всё!" В реальности же ты всегда человек номер два. Думаю, поэтому так много сильных и свободных девушек за 30. Это те, кто не берёт на себя чужие проблемы, так как надо ценить себя.

+1
0
-1
D
DilliWilli

Потому что такие девушки как сейчас даром никому не нужны

Добавить комментарий

Двоюродная сестра живёт в небольшом городе. Практически все её подруги рожали без официального брака, чтоб получать дополнительное пособие как матери-одиночки. У них по двое-трое детей от одного и того же мужчины, просто не расписываются. Муж сестры сказал, что он так не согласен и не готов ради копеечного пособия быть своим детям никем, и вообще - мало ли, что случится, как он будет доказывать, что отец, а не чужой дядька. Так сестру начали убеждать, что он, наверное, маньяк и собирается её убить, если о таком думает! В итоге у двух подруг отцы детей свалили в туман (и алименты не платят, потому что по документам они к детям никак не относятся), но кличка "Маньяк" у моего зятя так и осталась.

+1
0
-1

Мужчины всегда сильно обижаются, когда слышат, что их уровень дохода — важный критерий для женщины. Мой недавний ухажёр из интернета оскорбился и назвал поверхностной, когда выяснил, что для меня важна внешность (я демонстративно ушла со встречи, потому что на его странице были чужие фото). Один мужчина обозвал эгоисткой, потому что я не захотела строить отношения с отцом-одиночкой. Для всех них у меня "завышенные требования". А мне интересно, имеют ли женщины право хоть на какие-то требования?..

+1
0
-1

Начал встречаться с девушкой: симпатичная, приятная, неглупая. Встречались больше года, виделись в основном у меня или на её съёмной квартире. Понял, что люблю её, позвал замуж, начали готовиться к свадьбе, и за месяц до торжества я случайно узнал, что у неё, блять, трое детей! Две девочки и мальчик: 7 лет, 5 лет и 2, 5 года! Одна от парня, который слинял за границу, а двое других неизвестно от кого. Что живут они у её родителей, которые сняли ей квартиру, чтобы она могла жить отдельно, водить к себе мужчин и найти мужа. Я спросил, как она собиралась мне сообщить о детях, она сказала, что поставить перед фактом после свадьбы. Конечно, я отменил свадьбу, порвал все отношения с девушкой, сказал, что мне не нужны чужие дети, без скандала не обошлось. Теперь я боюсь заводить новые отношения.

+1
0
-1

Замужем шесть лет. Прошлым летом отдыхала с подругой, познакомилась с мужчиной. Как-то за ужином он провёл пальцами по моей руке и сказал: "Какая мягкая у тебя кожа". И у меня между ног от его прикосновения всё взорвалось. Секс был днём и ночью все шесть дней, голова не слышала тело вообще, я как с ума сошла. Приехала к мужу, ни разу виноватой не почувствовала себя. Я себя такой желанной ни разу за шесть лет не чувствовала, как в руках чужого мужчины.

+1
0
-1

Возвращалась поздно вечером домой, решила сократить и пойти через дворы. Там меня "встретил" подпитый парень. Попросил, чтобы дала ему денег, на мой отказ он одним ударом уложил меня на землю и начал избивать. Потом его, видимо, кто-то спугнул, и он с моей сумкой дал по съёбам. Я так и осталась лежать на земле, через пару минут потеряла сознание. Очнулась уже в чужой квартире. Хозяином оказался молодой симпатичный мужчина. Познакомились поближе, начали встречаться. Вот уже два года вместе.

+1
0
-1

Недавно решила почувствовать себя в "чужой шкуре" – решила побыть в роли мужчины в сексе, но без всяких страпонов и прочей приблуды – в одежде и только интереса ради. Выбрали с парнем миссионерскую, он снизу, я сверху. Взяла я его ноги в руки и начала делать поступательные движения тазом – короче, делаю вид, что трахаю. Меня хватило на одну минуту, даже меньше. Я УСТАЛА!!! И даже не смогла приблизиться к его средней скорости во время секса!

+1
0
-1

Вконце 90-х годов, мне пришлось поехать из Москвы, в один из Сибирских ВУЗов, за материалами для написания дипломной работы. Поселился в студобщаге на 3 мес. Там, в разных ВУЗ ах училось очень много ребят разных народов и национальностей. Познакомился с девчонкой, у ее народа есть поверие, что первый мужчина должен быть чужих кровей, тогда будет достаток, и все блага по жизни. Мне это очень понравилось, но я не знал сколько у нее подруг... Через 2 месяца, я как солдат, считал деньки до отлета!

+1
0
-1

Я плохой отец. Ну, как плохой, так считают большинство знакомых, соседей. А плохой, потому что со мной не живет сын. Ходят слухи, что сын ушел из дома и живет у бабушки по матери. С женой мы в разводе больше 15 лет, и парня оставила мне, иногда брала на пару дней, а потом возвращала со словами: «Он мне надоел, мне с ним не справится». Сыну было на то момент 5 лет, сейчас он совершеннолетний. С сыном всегда были дружеские отношения, как я думал. Но и старался быть не только другом, но и отцом. Помогал с учебой, учил всему тому, что умею сам (ремонт, готовка и т. п.), ездили на море, подарки к праздникам. Старался заменить мать, которая жила уже с другим мужчиной и особо не интересовалась сыном. Я понимаю – я не мать и никогда не смогу заменить ее, но я старался дать все сыну. Однажды заметил, что дома пропали деньги (откладывал на учебу сыну). Естественно, поговорили, тот сказал, что не брал. Я не поверил, так как мы живём вдвоем. Пришлось установить камеры. Конечно, деньги взял он.

+1
0
-1

Лучшие Истории про чужого мужчину подобрал Историкс. Собрали их 106 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18