Вы здесь

Истории про то что все будет хорошо

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

Когда был кризис, руководство решило снизить зарплату. Ржала в голос от внезапного инсайта у шефа, когда он осознал, что люди работали только ради денег, и кто смог, тот почти сразу свалил на зарплату повыше. «Да я же вам премии платил, да я корпоративы устраивал, да я подарки на праздники дарил! Вам что, вообще наплевать на судьбу компании?!» Дядь, ну ты в себе? Конечно, наплевать. Всегда было и будет. Не наплевать на судьбу компании только в контексте собственного комфорта, то есть пока компания хорошо платит — работники заинтересованы в её работе. Перестаёт устраивать — да пусть разваливается, всем насрать на эти конторы аб-со-лют-но. Я удивляюсь, как владельцы бизнесов не понимают, что работник приходит отработать 8 часов, забрать свои деньги и всё. Ну и по возможности выжать из фирмы бесплатное обучение, сгонять на конференцию или выставку. Это же прописная истина, она лежит на поверхности.

+1
0
-1

У моей мамы есть одна знакомая. Так вот она три года назад взяла из детдома двух детей: мальчика 3 лет и девочку 12 лет. Вроде всё замечательно, какая молодец, я так гордилась ею. Все эти три года она рассказывала, какие они хорошие, как девочка хорошо учится, какие послушные детишки и всё в этом роде. Прошло три года. У девочки наступил переходный возраст, ну и она начала гулять, выпивать, брать из дома деньги. Так называемая "мама", недолго думая, взяла и просто сдала её обратно. Как в магазине: купил бракованную вещь, потом отдал назад. Мы, мягко говоря, были в шоке, ведь все эти годы девочка у неё была самая замечательная. Мы спросили её: "А как же мальчик? Когда он вырастет, то, возможно, будет то же самое". На что она ответила, что мальчик у неё хороший и послушный. Я думаю, его будет ждать та же участь, ведь оба ребёнка от пьющих родителей, плюс переходный возраст всегда тяжёлый для родителей. И я не понимаю, как можно так халатно распоряжаться чужими судьбами.

+1
0
-1

Поругалась с парнем. Планирую взять ипотеку, как будет продана моя доля в квартире покойной родственницы, работаю по договору ГПХ. Парень предложил оформить всё на его маму и платить самим, мол, у неё стаж и кредитная история хорошая. Отказалась наотрез: мы с ней даже не знакомы, и платить за то, что оформлено на чужого человека, не хочу. Он оскорбился, назвал меня злой и желчной. Не разговариваем.

+1
0
-1

Купил себе недавно секс-игрушку, а именно мастурбатор. В личной жизни всё хорошо и партнёр любимый есть. Просто было интересно попробовать, что это вообще за штука такая. И, боже мой, если бы только я знал, что это за ощущения, то вообще бы не брал! Да, с ней можно всякое вытворять и поприятнее будет, но я заплатил за неё 10 тысяч. За десятку она должна такое вытворять, чтобы я просто в нирване какой-то находился, а так — деньги на ветер. Теперь у меня секрет за десять тысяч в форме вагины.

+1
0
-1

Недавно я поняла, что не умею быть счастливой. Когда я была одинока, то мечтала, какая я буду счастливая, когда у меня появится любимый человек. Когда он появился, мечтала, как мы поженимся и будем счастливы. Сейчас я замужем, но теперь каждый раз перед сном я думаю о том, как же хорошо будет засыпать в своем собственном доме (живем на съемной). Я не могу насладиться моментом - тем, что я сейчас имею, мне нужно всё больше и больше. Мне кажется, если у меня будет всё, о чём я мечтаю, мне будет просто скучно жить.

+1
0
-1

Уезжая на отдых, всегда отключаю телефон. Родных сразу предупреждаю, что звонить не буду, потому что у меня всё хорошо, а если будет всё плохо, то они узнают об этом из новостей. Пара недель без пустозвонства волшебна!

+1
0
-1

Года за два до развода, когда отношений нормальных уже не было, как-то нахлынуло, села за руль ночью 8 марта и поехала катать. На третьем транспортном при скорости 70 км/ч загадала, что если досчитаю до 60, то всё будет хорошо, ну, а нет — как есть… И закрыла глаза.

+1
0
-1

Жила в Москве, работала на хорошей работе: зарплата высокая, любимый коллектив. Взбрендило нам с моим молодым человеком всё бросить и уехать в глухомань на юге, недалёко от моря. Уехали. Работаю на той же должности за смешные гроши с объёмом работы в пять раз больше; коллектив состоит из колхозных коров, которым только и интересно, кто с кем спит, кто как живёт. Больше всего на свете жалею, что уехала в эту жопу, не понимая, на что иду. Какая же я дура, что решилась на это! Молодому человеку тут нравится, и уйти я не могу: у нас ребёнок будет.

+1
0
-1

Бабуле 90 лет, на днях попала в больницу. Операция, почти сутки в реанимации, неизвестность. Но вот перевели её в палату - наконец-то можем навестить! Едем, а сами думаем: бабуля, наверное, вялая, после наркоза-то не отошла, наверное. Зашли в палату, в которой три человека, включая бабушку. Так она там самый живчик: всем интересуется, активно все комментирует, ходит, несмотря на то, что надо лежать. Но больше всего запомнился момент, когда захрапела тётка на соседней койке, а бабушка такая: "Кто это там храпит? Выключите!" Уехали от нее в хорошем настроении и с ощущением, что все будет хорошо.

+1
0
-1

Недавно расстался с девушкой. Знакомы 3 года, вместе около 2-х. Расстался из-за того, что меня заебало. Заебало то, что она пытается выставить себя самостоятельной, не принимает помощь, какие-то знаки внимания (мороженым угостить, в кино сходить), потому что она сама может себе это позволить. Каждый раз будто в говно макали. Никогда не позвонит\напишет первой, гулять не позовет. Но с момента знакомства вбила себе в голову и в голову всем друзьям, что любит меня до позеленения. Чувства до сих пор остались. Жить без нее хуёво. Пусть бережет себя. Надеюсь, у нее все будет хорошо.

+1
0
-1

Мать моего мужа не воспитывала его. Когда её выписали из роддома, она мигом сбежала с очередным хахалем, оставив сына на бабушку, которая растила его всю жизнь. Муж этого очень стеснялся, поскольку у всех молодые мамы, а у него бабушка (благо решили этот вопрос, ибо вырос хорошим человеком). Мать была набегами: в пять лет, в десять и так далее. На свадьбу сына, я уж молчу про день рождения, она не приехала, хотя мы её пригласили. Да и в живую я её не видела до тех пор, пока недавно она не заявилась к нам пожить. Муж с радостью встретил маму, всё ходил, лелеял и носился за ней. Эта женщина же курила у нас дома, хотя дети и грудной внук, брала все мои вещи и носила их, использовала. Несколько раз ей говорила о своём недовольстве, на что она мне лишь пускала дым в лицо. Краем стало то, что, вернувшись домой, я застала с ней своего брата, который трахал её у нас на кровати! При том условии, что у него жена и ребёнок.

+1
0
-1

Купила квартиру мечты: с видом на сквер, в хорошем месте, три комнаты, сталинка. Я живу одна, хорошо зарабатываю, хотя и пришлось взять для квартиры ипотеку. Работаю из дома, поэтому из одной комнаты сделала офис, вторая — спальня, третья — гостиная, так как часто бывают гости, и тренажёрная зона. Плюс большая кухня, кладовка, холл, два балкона. Я реально долго к этому шла и к 35 годам добилась. Очень рада. Вот только портят мою радость родственники. У моей сестры муж и трое детей: дочка и два сына, живут в маленькой двушке. Муж мало зарабатывает, все деньги тратит на рыбалку, сестра постоянно на больничных, пособия многодетным есть, но они тратятся быстро. Мама слёзно просит меня отдать квартиру сестре, потому что у меня нет детей и не будет, так как бесплодие, а племянники будут мне благодарны в старости. Мне самой предлагают переехать в их квартиру. Я, конечно, не соглашаюсь, мама и сестра обижаются.

+1
+2
-1

Поняла, что выбрала мужа только потому, что он похож на человека, которого я любила, но не понимала этого. Выбрала потому, что духи такие же были, любил так же спорт, черты лица были похожи. Уже есть ребёнок, всё нормально в отношениях, но люблю я другого. Развестись боюсь, а вдруг я тому не нужна, он же даже и не знает ничего о моих чувствах. Тайно мечтаю, чтобы муж влюбился в хорошую девушку, и мы дружно разошлись. Если с тем ничего не сложится, то хотя б не так на душе тяжело будет...

+1
0
-1

Меня не отпускает желание узнать, как меня видят мужчины, нравлюсь ли я им, стал бы кто-то ко мне подкатывать, если бы я была одна... Дело в том, что я довольно рано вышла замуж, и, само собой, ко мне никто в здравом уме не будет подкатывать. Вроде бы хороший момент был, когда я только поступила в институт, но в первый же день ко мне подкатил парень (мой будущий муж) и, в общем-то, с тех пор мы с ним не расставались. Об этом быстро все узнали (да и он все время ходил со мной), поэтому опять не получилось собрать статистику. А так хочется узнать, симпатична ли я хоть кому-то, кроме моего мужа... Он-то меня обожает и боготворит, но, ска, он на то и муж, чтобы этим заниматься. А остальные? Может, я на самом деле не очень, и муж ко мне подкатил от безысходности? Увы, этого я уже не узнаю.

+1
0
-1

Всю жизнь мечтал работать землеустроителем. Родные, много знакомых, которые работают в этой сфере, одобрили мой выбор. Учился, нравилось, оценки хорошие и отличные. Повздорил с преподавателем – выгнали. Восстановился на заочку. Больше года бегал искал работу, нигде не задерживался надолго, дома все пилят. Потом пригласили работать по специальности в селе, к которому добираться 10 минут. Работаю на любимой работе, много путешествую (что тоже люблю), общаюсь с многими шишками на равных. Хуй я отсюда уйду. И если этот преподаватель будет покупать здесь дом или дачу, то будет это делать оооочень долго. Заслужил, сука.

+1
0
-1

У меня есть друг. Хорошая работа, все дела. Но сказать, что у него отвратительный характер - не сказать ничего. В связи с этим он имеет проблемы в общении с противоположным полом. Знаете, что придумал этот придурок? Он составил АЛГОРИТМ ПОИСКА ДЕВУШКИ ЧЕРЕЗ СОБЕСЕДОВАНИЯ НА РАБОТУ! Причем никакой вакансии естественно нет и не будет. По его мнению это просто отличная возможность, не отрывая задницу от рабочего места, за неделю прособеседовать 200 кандидаток на "должность". И если он вдруг встретит Её, то сразу это поймет!

+1
0
-1

Два года работала без отпуска на очень нервной, но всё же любимой работе. Дослужилась до повышения — до первой в жизни руководящей должности. Сначала была так рада, я же к этому стремилась и была уверена, что у меня всё получится. В итоге я опустошена и морально, и физически. Я была готова к трудностям, но не к таким. Нагрузки в разы больше, надо держать в голове колоссальный объём информации, общаться с топ-менеджментом заказчиков, партнёров и поставщиков и фильтровать каждое слово: постоянно спиздану что-то не то и получаю люлей. Плюс забыла, что такое отдых: дёргают всегда и везде, в любой момент я должна ответить на все вопросы, приходится везде таскать с собой ноут, даже с наращивания ресниц пришлось убежать, не могла посвятить себе три часа в субботу. После назначения никто ничего не объяснил, просто дали отдел, мол, на, управляй и получай пизды, если управляешь неправильно. Да, зарплата хорошая, а тратить некуда и некогда.

+1
0
-1

Не люблю все эти шумихи со свадьбами, но если думаю об этом, то не могу отделаться от мысли, что было бы очень круто, если бы жених и невеста одевались не сами, а выбирали одежду друг для друга. Невеста бы выбрала, что будет на женихе, а жених — на невесте, исходя из своих вкусов. Во-первых, ты точно будешь выглядеть так, чтобы твоей паре было приятно смотреть; во-вторых, это хороший тест на доверие и понимание того, кто перед тобой. Вот нарядят тебя в нелепость шутки ради - будешь всю жизнь жить с разными прикольчиками. Одевает некрасиво? Разные вкусы. Не может выбрать? Рулить придется всегда тебе. Не спрашивает твоего мнения? Будешь как за стеной, но, возможно, это будет камера. На мой взгляд, шикарный тест.

+1
0
-1

Мне 37, дочери 11. В разводе 10 лет. За эти 10 лет мужчины были, но все какие-то... проходящие. И с дочерью я их не знакомила. Сейчас появился мужчина, который зацепил. Дарит столько нежности, что, наконец, будто оттаивать начала. Познакомила с дочерью. Вроде и поладили они, но дочь ревнует. Дико. Стала нервной, плачет. И, несмотря на то, что говорю ей, что люблю больше всех на свете, и все будет хорошо, и что маме просто пора выдохнуть, — бесполезно.

+1
0
-1

Моя бабушка боялась умереть зимой. Главным аргументом её страха было то, что тем, кто будет копать её могилу зимой, будет холодно. Так получилось, что бабуля умерла в феврале во время морозов (для нашей местности -20 — это ужасно холодно). Но именно в день её похорон наступила хорошая погода, пригрело солнышко. Это случилось ровно на один день, на следующее утро опять ударили морозы. До сих пор всей семьёй верим, что бабуля "договорилась" насчёт погоды в тот день.

+1
0
-1

Свекровь рассказывала, когда была молодая, собиралась на дискотеку (зимой). Идет, снег под ногами скрипит, но не только от ее шагов, остановилась, слушает, будто маленькие шажочки приближаются. Обернулась-затихли... Говорит в пустоту: "да иди домой, Алёшка, все со мной хорошо будет". И слышит, как шажочки от нее потопали... с домовым и раньше общалась, но чтоб он так себя проявил-было впервые! В тот день подруги ее напоили и случилось что то нехорошее. Так и молчит про это. А домовой знал...

+1
0
-1

У нас с мужем большая разница в возрасте - 23 года. Многие это осуждают. Говорят, что я глупая девочка, это только сейчас мне хорошо, а потом он будет очень старый, а я все ещё молодая. 100 раз пожалею, что связала с ним жизнь. А ещё то, что в таких отношениях старший партнёр как-бы забирает молодость у младшего, и второй в итоге быстрее стареет. А я хочу, чтобы он молодел из-за меня, я рада, что буду ухаживать за ним в его старости, ведь сама буду ещё сильной. Я обожаю его, он мудрый, сильный, харизматичный мужчина. У души нет возраста, мне с ним хорошо и очень интересно. Я люблю его.

+1
0
-1

У меня в техникуме преподает одна учительница немецкого. Вроде человек-то хороший, но из-за того, что она навязывает свой метод преподавания каждому одинаковый, а не индивидуальный (нас всего пару человек), то с этим языком теперь неприятные и даже противные ассоциации. В конце июля меня вдруг пробило на учебу и теперь я усердно учу его, но боюсь, что, как только у нас начнется учебный год, все пойдет по новой, и мне снова будет противно. Стыдно.

+1
0
-1

Влюбилась в парня. Первая любовь, он казался мне идеалом. Сама из неблагополучной семьи, мать свою никогда не видела, отец пил, других родственников нет. Очень привязана к парню была. В 16 лет узнала, что беременна, хотя всегда предохранялись презервативами. Он признался, что трахнул меня без защиты во время праздника, когда я пьяная была и ничего помнила. Отцу на мою беременность было совершенно плевать, он из запоев толком не выходил, в нашей квартире притон, куча его друзей-алкашей, страшно было ходить беременной и растить ребенка в дальнейшем среди них. На момент, когда узнала о беременности, аборт делать было поздно. До этого никаких признаков: живота и токсикоза не было, месячные шли как полагается. Парень первое время притворялся, что будет помогать с ребенком, но потом психанул и сказал, чтобы "сами со своими беременностями разбирались". Так и сказал, что от него еще одна девушка беременна, ей тоже 16.

+1
0
-1

Лучшие Истории про то что все будет хорошо подобрал Историкс. Собрали их 88 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18