Вы здесь

Истории про то что уже сделано

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

В 20 лет я потерял любовь всей своей жизни. Она, будучи моей невестой, ещё и в положении, попала в автокатастрофу. Из-за этого я впал в депрессию на четыре года. Выбраться смог, только достав до самого дна социума. Пришлось брать себя в руки и искать мотивацию жить дальше. Сейчас мне 28, но травма не отпускает. Постоянно преследуют мысли о том, что судьба украла у меня жизнь. Не получается нормально завести новые отношения. Всех своих спутниц я не мог воспринимать без сравнения, да и в принципе они мне не особо нравились. Сейчас утешение нашёл в постоянной работе. И так сложилось, что очень понравилась одна коллега. Она ворвалась в мою жизнь как настоящая отдушина. Мы хорошие знакомые и регулярно друг друга поддерживаем. Не могу с неё глаз отвести, когда она рядом или просто проходит мимо. Но тем не менее сделать шаг навстречу никак не могу решиться. Панический страх потерять то, что уже есть, пересиливает, так как такого позитива в общении не испытывал уже много лет.

+1
0
-1

Когда я писала свой первый экзамен, то очень волновалась и, естественно, нашла в интернете много примет на удачу, ибо только на головушку свою рассчитывать было страшно. Одна из них гласила: "Положи пятак под пятку, и будет тебе удача". Так и сделала. После экзамена села в общественный транспорт, проезд стоил 17 рублей. Понимаю, что в кармане у меня лежат два рубля и десять... А потом вспоминаю про пять рублей под пяткой! Ох уж эти взгляды прохожих, когда снимаешь ботинок и достаёшь оттуда деньги.

+1
0
-1

Зрение стало портиться после первого класса. К восьмому классу было уже -7 и продолжало прогрессировать. Врачи говорили, что если до 18 лет зрение не перестанет падать, то инвалидность придётся оформлять. Поэтому, когда стало -9, я часто снимала очки, когда шла от метро домой, по дому ходила с закрытыми глазами, тренировалась. Благо ниже -9 зрение не стало опускаться, поэтому мне сделали операцию, и я уже 10 лет хожу без очков! Но до сих пор, стоя на балконе, боюсь, что с меня упадут очки, которых нет.

+1
0
-1

Моя новая начальница — та еще хитрожопая стерва. Пришла в отдел, разбираться, как и что работает, не хочет, хочет всё реорганизовать, точнее, впихнуть новую нагрузку вдогонку к старой. Наобещала вышестоящему руководству с три короба, нарассказывала, сколько она уже сделала по этому направлению. А сейчас мы сидим и делаем то, что она якобы подготовила. Вот и правду мне сказал начальник, что мне будет чему у неё поучиться (я её зам). Так красиво всем ссать в глаза действительно уметь надо.

+1
0
-1

Абсолютно спокойно пережила два выкидыша. Близкие, кто знал, очень сочувствовали, и когда видели, что я в норме, были в шоке. Муж вообще хотел психиатру показать, думал, что я сдерживаюсь и потом что-то сделаю с собой. А я не считала это трагедией. Да, неприятно, но это не бесплодие, это просто неудачная попытка, и это нельзя приравнивать к смерти ребёнка. Через год после той истории я благополучно выносила, а теперь уже и дважды мама. Но до сих пор не понимаю, что такого катастрофически страшного в выкидышах.

+1
0
-1

16 лет назад встречалась с парнем. Сразу дала понять, что не планирую детей ближайшие лет 10 и, если он не согласен, то нам лучше расстаться. Он согласился, предохранялись. Но в один прекрасный день узнала, что беременна. Надавила на парня, он сознался, что проколол презервативы. Думал, что это просто поверхностные заебы, и если я действительно забеременею, сразу во мне проснутся материнские чувства. Не проснулись. Парень умолял не делать аборт, буквально в ногах валялся, уверил, что оплатит все расходы, будет ухаживать во время беременности, а потом заберёт ребёнка и исчезнет из моей жизни. Я согласилась, ибо не хотела рисковать возможностью иметь детей в будущем (не чайлдфри, просто хотела сперва встать на ноги, прежде чем строить семью). В общем, сделали всё, как и договаривались: я родила девочку, парень обеспечивал во время беременности и дал денег при расставании. Следующие 16 лет мы не общались, вообще не слышала ни о нём, ни о ребёнке.

+1
-2
-1

Странный сон мне на днях приснился про некоего Поля, который вообще-то швейных дел мастер, но заодно попробовал себя во всем. Кадр первый: знакомство с Полем. Захожу в швейную. Тетки-швеи зыркнули на меня пару раз злобно-оценивающим взглядом и отстали. Я от них тоже отстал, так как никто не впечатлил. Видимо, это было взаимно. Прошел почти до самого конца заведения и тут вижу в уголочке какого-то замухрышку в очечках. Как будто бы даже не на своем месте. Тщедушный мужичок среди титанических бальзаковских баб выглядит очень даже забавно. Как будто весь его анимус оказался пожран анимой изнутри и снаружи. Но его представили как лучшего в своем деле. "А это - наш Поль". Лучше Поля никто уже не сделает. Если Поль с чем-то не справится, то другие и подавно. Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет. Положил я ему два сетчатых кармашка почему-то с пайетками-блестками. Мол, нужно починить. "Подождете?" - деловито спросил у меня Поль, прострочив на швейной машинке кому-то кофту.

+1
0
-1

Уже после расставания узнал, что бывшая беременна, от меня, к сожалению, ДНК-тест сделал. От аборта отказалась, решила рожать. С меня списываются законные алименты, сумма около 60 тысяч. Учитывая, что она поехала воспитывать ребёнка в родной Мухосранск, то ей хватает. Но это не мешает ей ебать мне мозг на предмет моего общения с сыном. Я сначала проводил время с ребёнком — не зашло. Напряжно это, не люблю детей. В качестве компенсации кидаю сверху ещё 20 тысяч, чтобы могла брать няню иногда. Но вcё равно мало — надо больше внимания, заботы. Подарки хочется, как раньше. А я считаю, что делаю достаточно для женщины, которая мне нахер не нужна, и для ребёнка, которого я вообще не хотел. Я их обоих не люблю, видеть не хочу, деньги даю, все в рамках законодательства РФ. Какого хуя надо ещё от меня?!

+1
+1
-1

Отец пояснил, почему не ест блины: как-то раз его друг так задолбал свою сестру с готовкой сего кушанья, что она сделала ему интересное предложение: если разом съедятся все приготовленные блины, то впредь будет по первой просьбе их готовить, если же нет, то больше жарить не собирается. Жидкое тесто она приготовила в ведре, жарила полдня. Поначалу друг кушал один, а через час уже не справлялся и позвал папу помочь. Съели они, конечно, всё, но блины папа больше не переваривает, а друг ничего, ест)

+1
0
-1

Мне 27 лет, год назад начал строить дом. Благо, позволяют финансы. За год на стройку из родни никто и носа не показывал. А когда уже стал виден финиш, все вдруг стали причастны! Собираются и обсуждают с родителями, какую мебель ставить и как тут им надо сделать. В МОЕМ ДОМЕ! Хотя ни один и пальцем не ударил. А то, что все на моих деньгах и нервах построено — пофиг!

+1
0
-1

20 лет назад моя мама познакомилась с женщиной — мамой моей подруги в начальной школе — и они сдружились. Через какое-то время эта женщина снова вышла замуж и стала рожать детей. Живут они в сельской местности, работы нет. От всех знакомых эта женщина просит материальной помощи, в её окружении люди в основном состоятельные, но помогают деньгами редко. А вот моя мама с зарплатой в 30 тысяч + репетиторством закатывает шикарные столы на праздники, покупает много подарков и даёт деньги. Мама всегда была деспотом, "учителем жизни" для всех и вся. В детстве я переживала избиения и психологическое насилие почти ежедневно. Сейчас мне 27, я живу отдельно, работаю, но она постоянно просит денег. Либо дать деньги ей, либо купить подарки для детей той женщины или перевести им на карту.

+1
0
-1

Так получилось, что мы с мужем расписались в марте, а праздновали бракосочетание с родными и близкими через три месяца. Это был настоящий праздник, мы были очень счастливы, и единственный, кто его омрачал, - это свадебный фотограф, которого нам нашли и оплатили в подарок его и мои родители. Он долго ворчал, что без ЗАГСа не сможет поймать настрой, всё время пытался всех построить в протокольную шеренгу и делать кадры в лучших традициях провинциальных 90-х, типа "невеста обнимает берёзку" и "солнышко на ладошке". Последней каплей стало то, что он начал критиковать мой костюм и приводить в пример "нормальную" невесту с другой свадьбы в платье-торте и с кудрями штопором. Папа, свёкор и брат мужа попросили его уйти с нашей свадьбы и не портить праздник (предоплату разрешили оставить ему). В итоге у нас куча отличных живых фотографий, сделанных гостями, но это чудо никак не уймётся и уже почти год угрожает мне в соцсетях страшным проклятием по фотографии.

+1
0
-1

Не могу понять, почему винят женщин, которые якобы "отваживают" детей мужчины от прошлых браков. Никто не может заставить мужчину не общаться со своими детьми. Женщины по сути просто своим видом показывают, что детям мужчины не рады, говорят об этом прямо. А если и плетут интриги, то это настолько примитивно, что считывается на раз. Вопрос в том, что мужчины ведутся. Отталкивают от себя детей САМИ, своими руками. Но ругать общество будет всё равно женщину. Много лет назад я просто поставила своему мужу условия, на которых согласна с ним быть. Если бы не принял — ушла бы в тот же день. Сейчас, когда он умер и выяснилось, что имущество оформлено на наших детей, его дети от первого брака винят не его, а высказывают претензии мне, будто все 35 лет их вынашивали. Эти уже взрослые люди считают, что я их отца увела, рассорила с детьми, забывая о том, что их отец всегда и все решения в своей жизни принимал сам. И заставить его что-то сделать было нереально.

+1
+1
-1

Пятнадцать лет назад в компании друзей встретила парня. И как током прошибло! Ехали вместе в лифте, думала, что все лампы повзрываются — так обоих трясло. Он в то время встречался с девушкой, и, как говорили друзья, всё там было серьёзно. Я решила, что некрасиво чужие отношения рушить. В общем, еле сдержалась в том лифте, и ему сделать первый шаг не позволила. Дурой высокоморальной была. Встретились мы снова лет через пять, когда у него уже были жена и ребёнок. С тех пор встречаемся тайно уже лет десять.

+1
0
-1

Живём с молодым человеком два года. У него ипотека, а у меня — незавершённый ремонт после залива квартиры. Ремонт и приобретение мебели движется, но не так быстро, как хотелось бы. За это время обставила комнату маме, кухню и ванную комнату. Сами живём в отдельной комнате, где ещё толком нет мебели, спим на полу. Оба работаем. Он зарабатывает чуть больше. Хотя с ипотекой это не особо и заметно. В равной степени тратимся на продукты, а ещё он перечисляет мне каждый месяц деньги на оплату коммунальных услуг (6000). Переложили вместе пол на новый ламинат (оплаченный мной), поклеили обои (они были мной куплены ещё до нашего проживания), сделали натяжной потолок (конечно, тоже мной оплаченный). У человека ипотека и есть обязательства по её погашению, а моя территория считается моим обязательством. Он плачется не один месяц, что уже давно пора купить диван, он устал и всё болит. И вот, наконец-то пол, стены и потолок готовы — можно покупать диван.

+1
0
-1

Я ненавижу свою семью и всю нашу гнилую наследственность. Моя бабушка была больна параноидальной шизофренией. В одно из обострений её мать (моя прабабушка) засунула её в лечебницу, где та благополучно сошлась с каким-то санитаром и забеременела мамой, а затем так же благополучно вернулась домой. Уж как прабабушка разрешила оставить ребёнка — одному Богу известно. Родилась мама. Бабушка стала исправно принимать лекарства, пока через несколько лет не бросила это занятие. В обострения она могла кидаться на маленькую маму и с кулаками, и с ножом и просто что-то кричать, даже пытаться покончить с собой. Когда у мамы в 13 лет начались неожиданные скачки настроения, бабушка списала это на подростковый период, пока прабабушка сама не отвела внучку к врачу. Биполярное расстройство. Мама, насмотревшись на свою мать, лекарства принимала без вопросов, пока не встретила свою первую любовь и не перестала принимать таблетки, чтобы он не считал её больной.

+1
0
-1

С недавних пор стала бояться оказаться в психбольнице. Раньше это было на уровне тупой шутки. Началось все с банального: родители говорили, что если не избавлюсь от своих "заскоков", то когда-нибудь окажусь в дурке. Заскоки у меня были, на самом деле. Я не могла уснуть, пока по несколько раз не проверю двери, газ, воду, углы комнаты. Сейчас уже не так сильно, но недавно заметила, что привычным стало говорить на себя "мы", привычным стал диалог-полилог в голове, забывать, что сделал пару минут назад.

+1
0
-1

Я сейчас в таком возрасте, когда большинство моих подруг уже замужем. Я совершенно нормально к этому отношусь, здорово же, если бы не одно но: с ними стало невозможно разговаривать. Я только и слышу, что "мой муж сказал", "мой муж думает", "мой муж пошёл", "мой муж сделал", "мой муж то", мой муж сё"... Я понимаю, что этим девушки показывают свой новый статус, но невозможно же слушать! Почему нельзя называть мужей по имени, ведь я прекрасно знаю, кем они им приходятся и рада за них.

+1
0
-1

Встречаюсь с девушкой почти год, но у неё строгие представления об интимной близости - только после свадьбы, поэтому дальше поцелуев не заходило. И я уже готов сделать ей предложение, но понимаю, что это обусловлено похотью. И поэтому боюсь, что форсированный брак, основанный до появления желания провести с человеком всю оставшуюся жизнь, может только всё испортить и долго не продержаться. Но, в то же время боюсь, что дальнейшее воздержание может буквально свести с ума... При этом измена - не вариант, так как не готов кого-либо когда-либо сознательно предать.

+1
0
-1

Когда мне было 12 лет, мы с родителями жили в однушке, переделанной в двушку. В одной комнате жили родители, во второй крошечной — я. Жили без излишеств. Когда мама забеременела, родители были счастливы. Это сейчас все осознанные и даже одного ребёнка не заводят, если не смогут дать ему образование, жильё или хотя бы отдельную комнату. Тогда же, если было что поесть и что надеть, то уже богачи, можно рожать хоть трёх. Я всегда была жадной, и для меня новость о ребёнке стала ударом. Мой детский мозг сразу дофантазировал, как и без того небольшие расходы на меня урезаются и как моя крошечная комната перестаёт быть только моей. У меня тогда была книжка, типа с заговорами и всякой магией. Не помню, где взяла. И был там обряд на "скид", то есть выкидыш. И я сделала. Где-то через неделю мама упала на гололёде и потеряла ребёнка. Я думала, что всем на благо поступила, но мама очень переживала. Я много лет себя корила, потом только поняла, что мои детские ритуалы не могли никому навредить.

+1
0
-1

Муж без согласования со мной принёс в дом второго кота. Питомцы оба мальчики, конфликтуют, метят территорию. Но больше всего расстраивает не запах, а то, что старший кот залез на шкаф, испуганно мяучит уже несколько месяцев оттуда и боится младшего. Я пыталась пристроить "новичка" в добрые руки, у меня не вышло. Попросила мужа решить этот вопрос, он сказал: "Ну, вот дверь, выкидывай одного или обоих в подъезд". Я, конечно, этого не сделала, животинка ни в чём не виновата, да и сама я к нему привязалась, как к родному. Что делать - ума не приложу, люблю обоих питомцев и обоих жалко. Единственное, что радует в этой ситуации - то, что от мужа хотя бы нет детей, и он скоро станет бывшим.

+1
0
-1

Мы с мужем всегда говорили дочке, что старт, какой сможем, мы в жизни ей дадим. Но когда она дорастёт до создания семьи, она уже должна сама нести ответственность и на нас особо не рассчитывать. Слушала, кивала. После окончания института влюбилась, забеременела. Парень честный, позвал замуж, но жить они собрались у нас. Потому что у неё зарплата была маленькая (хоть и устроили по блату, но сразу много там не заработать), у него вообще то густо, то пусто, на съём не хватило бы никогда. Мы сказали в лоб: раз уже взрослые для рождения ребёнка, то пусть думают о жилье сами. Либо мы можем принять дочь с ребёнком, но жить с посторонним для нас парнем мы не будем, это чужой нам человек, нам будет некомфортно. Были слёзы, были обиды. В конечном итоге дочь сделала аборт. Уволилась с работы. Сидит, не выходя, в комнате, винит всех: и несостоявшегося мужа, и нас. Блин! Я в 96, не раздумывая, сделала аборт, и сделала бы ещё раз, если бы у нас с мужем ничего не было.

+1
-4
-1

Мне 29. Решил сменить профессию. Уволился с работы, прошел курсы, занимался самостоятельно. Есть огромное желание развиваться. Ищу работу, откликаюсь на вакансии. Но уже третий месяц одно и то же. Либо отклики читают и игнорируют, либо отказы, либо приглашают на собеседование и после него отказывают. Без релевантного опыта нормальные компании брать не готовы. А откровенные гадюшники (судя по многочисленным отзывам) оставляю без внимания уже я. Каждое новое приглашение от приличной компании дает мне луч надежды. Я оживаю. Но когда после собеса и/или тестовых заданий отказывают, я впадаю в уныние. При этом собес проходит неплохо, я не нервничаю, веду себя уверенно. И тестовые я тоже выполняю в целом хорошо, как мне говорят. Но как будто всё время совсем чуть-чуть не хватает. Постоянные отказы сильно бьют по психике. С каждым разом все сильнее. Постоянно нервничаю, началась бессонница. Понимаю, что нужно взять себя в руки, успокоиться. Но это крайне сложно сделать.

+1
0
-1

Когда мне было год-полтора, родители одолжили у кого-то приставку. Посадили меня на горшок, а сами сели играть на приставке. Заигрались так, что когда вспомнили обо мне, то я уже сделал своё дело и сидел, лепил шарики из того, что в горшке.

+1
0
-1

Лучшие Истории про то что уже сделано подобрал Историкс. Собрали их 280 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18