Вы здесь

Истории про чистый лист

Мой первый парень любил снимать меня голой на телефон. Снимал абсолютно всё: мою промежность, сокращения, когда я кончаю, сам секс, минет. В общем, всё. Со всех сторон. А потом мы расстались, и эти видео он стал показывать всем друзьям. После этого у меня больше нет ни парня, ни друзей. Начинаю с чистого листа.

+1
0
-1

Испытываю нереальный кайф, когда что-нибудь выкидываю: будь то пустые баночки из-под шампуня или какие-то ненужные в быту вещи. Один раз так увлеклась "уборкой" и, помимо вещей, выкинула из своей жизни несколько людей, общение с которыми приносило мне только негативные эмоции. И так легко на душе мне ещё никогда не было! Это просто волшебное ощущение некоего "чистого листа" в жизни.

+1
0
-1

Каждый день для меня все тяжелее и тяжелее. Это не преувеличение, а реальность. Мне постоянно кажется, что я все делаю не так, не то говорю и пытаюсь все контролировать. Даже свои эмоции. Я постоянно пытаюсь найти идеальный момент, чтобы подумать над своей жизнью и начать все "с чистого листа". В последний раз я продержалась почти 20 дней и все снова по кругу. Знаю, что нужен психолог или уже психиатр, но он не вписывается в мое понятие "идеальности". А жить все равно как-то нужно дальше.

+1
0
-1

Купила себе специальный календарь с заданиями. На каждый месяц своё задание. И в одном из месяцев было оставить отпечаток подошвы первого гостя в этом месяце. Посмеялась, взяла за обещание не забыть попросить кого нибудь. Не забыла. Да только лист остался чист. Потому что за весь месяц в гости ко мне никто и не пришёл.

+1
0
-1

Пришёл к выводу, что сохранить друзей очень сложно. Мне 34 года, и я чувствую себя одиноким. Со школьных времён были друзья, и даже самый близкий друг, с которым очень много времени провели вместе. Но потом наша семья переехала в другой район. С одноклассниками мы раньше собирались периодически, но уже стали реже. Поступил в университет, там тоже были друзья, но после окончания все разбежались. Так же и на работе, на которой отработал семь лет, но потом решил сменить её. И опять всё с чистого листа…

+1
0
-1

Есть у меня знакомая, очень весёлый образ жизни вела, потом решила все начать с чистого листа, денег собрала, сделала себе операцию по восстановлению девственности, решила, что только по большой любви и с дальшейшим замужеством. В итоге переспала с бывшим по пьяни после операции... Он был удивлен

+1
0
-1

Поехали с подругой в другой город за 400 км, в Сибири живём. Посреди дороги, в чистом поле, ей «приспичило». Но беда в том, что очень уж она законопослушная: натянула светоотражающий жилет и пошла. Сумерки, поздняя осень, облетели листья, фары проезжающих машин выхватывают из темноты фигуру в ярком жилете в позе орла, некоторые сигналят. Я плакала от смеха.

+1
0
-1

Мне 35, разведена, без детей. Сейчас выбираю мужчин только «с чистого листа» до 23-25 лет. Это жеребцы нового поколения, которым не сломали психику сложные времена. Они занимаются спортом, учебой, начитаны и интересны, на старте карьеры — во всём превосходят моих ровесников с детьми от ранних браков и ипотеками, которые успели обидеться на женский пол. Дарю парням уверенность в себе, шикарные условия для секса и общения, а взамен подпитываюсь их энергичностью, как вампир.

+1
0
-1

Я веду дневник с детства и записываю в нем все события, происходящие со мной каждый день. На сегодняшний день у меня штук 20 этих дневников, в которых записана вся моя жизнь. И когда происходит что-то, из-за чего я хотела бы начать жизнь с чистого листа, я беру свой нынешний дневник, записываю то, от чего мне больно и что я хотела бы забыть, а потом сжигаю дневник к чертям. После этого становится так легко на душе, и я с облегчением ложусь спать, а на следующий день кажется, будто бы заново родилась. Таким образом я перенесла смерть бабушки, дедушки, ухода отца из семьи и насмешки надо мной в школе.

+1
0
-1

Листая каналы по телевизору наткнулась на чемпионат по художественной гимнастике. Неотрывно восхищалась 2 часа. Гимнасточки тебе и с обручами, и с булавами, и с лентами. Чистое изящество, грация, красота, думала я. К концу уже просто распечалилась от того, что не имею к этому миру высокого искусства никакого отношения. И только случайный звонок вырвал меня из уныния и напомнил, что я сама - оперная певица и ангажирована в лучшие театры страны на год вперед. Прямо отпустило)

+1
0
-1

Были с мужем на грани развода. Подруга успокоила, сказав, что прежде чем разводиться, надо, чтобы было, к кому уйти от нынешнего мужа. Собрались в клуб. Надо было снять обручальное кольцо. Но я не смогла его снять, застряло на середине пальца, и всё тут! Наш поход в клуб сорвался, но на следующее утро я попыталась снять кольцо снова. Чисто ради интереса. Кольцо с лёгкостью снялось. После этого я подумала, что это знак. Рассказала мужу. Решили начать всё с чистого листа. Две недели назад я родила дочь. Счастлива как никогда.

+1
0
-1

Живу с девушкой в квартире, встречаемся уже очень-очень долго, любим друг друга, всегда были честные и искренние отношения. Хорошо зарабатываю, путешествуем по теплым странам и все, вроде бы, было идеально ДО момента, пока мы не пришли в гости к ее подруге. Абсолютно обычная симпатичная девушка! Никогда не был сентиментальным или влюбчивым, всегда любил девушку и никогда даже в мысли не приходило изменить или обмануть ее, но сейчас чувствую, что просто схожу с ума. Вижу глаза ее подруги везде, даже от мысли о ней идут мурашки, как будто сошел с ума... и ее обманываю, и себя! Разрушить все то, что строилось таким трудом и стараниями и пойти на зов, или же оставить все как есть, и всю жизнь думать об этом... Чувствую, начну все с чистого листа ни с одной из них! Чувствую себя полным дебилом и идиотом, но ничего сделать не могу.

+1
0
-1

Живу в небольшом городке почти в центре России, вдоль дорог на окраине города частенько стоят жрицы любви, ждут своего принца на белом камазе. Недели две назад проезжал мимо на велике, настроение было отличное, помахал девчонкам рукой и пожелал доброго дня. Вчера встретил одну из них - сидела за кассой в магазине. Узнала меня, покраснела, поблагодарила за тот "добрый день". Говорит, не думала, что к ней можно нормально относиться, а после того случая решила начать жить с чистого листа.

+1
0
-1

Учась в школе мама в конце года всегда заставляла выдирать из тетради оставшиеся чистые листы и складывать, мол потом они тебе пригодятся. Сейчас я уже на пятом курсе, сижу с огромной стопкой чистых листков и не знаю, что с ними делать)))

+1
0
-1

Искренне верю в то, что люди которым меньше 50 ,не умирают на самом деле,а просто инсценируют свою смерть и похороны,а потом начинают жизнь с чистого листа. Очень часто встречаю женщин похожих на мою маму.. Может она и правда жива и очень счастлива теперь. Хочется верить...

+1
0
-1

Когда отношения моего крёстного с его первой женой окончательно разрушились, он оставил ей и их маленькой дочке всё. Квартиру, машину, все свои сбережения. Какое-то время жил у мамы, затем начал жизнь с чистого листа, заработал на всё заново и женился в 40 с лишним лет. Сейчас у него прекрасная семья, растёт сын, но он всегда рядом со своей дочкой от первого брака, всегда помогает ей и поддерживает во всём. Он сделал всё, чтобы у девочки был отец, несмотря на то, что бывшая жена его ненавидит.

+1
0
-1

Новый год с, воистину, чистого листа. Наконец-то переехали в свою квартиру (без ипотеки, что важно), в январе, когда откроются ЗАГСы, пойдём подавать заявление, а вот буквально вчера, в канун Рождества, взяли двух рыжих котят. Да, мне определённо нравится такое вот новое начало новой жизни!

+1
0
-1

Мне было 22, ей 17. Я был обычным парнем, чья жизнь была спокойной до её появления в ней. Она училась в выпускном классе, не беспокоилась о своём будущем, прожигала свою жизнь с веществами и алкоголем. Но у меня получилось посмотреть за её "тёмную вуаль", и я увидел доброго чистого ребёнка, который из-за тяжёлых отношений с матерью и отчимом избрал себе такой путь. Однажды я пришёл к ней домой и услышал, как отчим с ней обращается, а мать предпочитает жертвовать ребёнком, а не любимым мужиком. Девочка слышала только оскорбления и ничего хорошего не видела, с её доброй натурой было тяжело это выдержать. Мы говорили всю ночь, и я понял, как я сильно полюбил. Я пообещал себе сделать всё, чтобы вытащить её. Я готовил её к экзаменам, мы вместе выбирали вуз, она открылась мне и прочитала свои стихи. После выпускного я забрал её к себе под крики матери и угрозы отчима. Она поступила в университет и после целыми днями писала дома стихи, а не проводила время в сомнительных компаниях.

+1
+1
-1

В начале 2000-х я была студенткой. Однажды осталась совсем без денег, взять было решительно негде. И тут я вспомнила, что у меня на сберкнижке лежит 50 рублей. В то время на них можно было пару дней как-то прожить. Карт и он-лайн банков еще не было, а такую сумму у оператора было снимать как-то стыдно и унизительно. Мне пришла в голову идея: придя в Сбербанк, заявила оператору, что уезжаю жить в другой город и хочу закрыть сберкнижку, чтобы жить начать с чистого листа. Подписала кучу бумажек, сберкнижку продырявили и вручили мне 50 рублей. Судя по усмешке парня-оператора, он обо всем догадался. Зато я выжила и не умерла голодной смертью)

+1
0
-1

У меня есть чудеснейшая подруга. Живёт в Москве в небольшой однушке, переделанной под студию, с окнами на парк. У неё всегда чисто, тепло, уютно и пахнет вкусной едой. Ты можешь прийти к ней в любое время с любой проблемой. Она даст тебе мягкий плед, нальёт чаю и, посадив тебе на колени своего чёрного кота, начинает готовить вкусняшки, попутно отвлекая тебя разговорами. Попадая к ней, попадаешь в очаровательную параллельную вселенную, где всё хорошо и есть только чай с мятой, свежие булочки, мурчащий кот и шелест листьев за окном.

+1
0
-1

Иду сегодня утром в универ, прохожу мимо газона который метут две уборщицы. Газон чистый, на нём только сухие листья. Первая второй говорит: "Ни одной бумажки. Какие ж мы аккуратные, какие мы культурные. Аж противно"

+1
0
-1

Обожаю наводить порядок. С чистого листа. Отформатировать телефон, полностью почистить и заново загрузить всё необходимое. Убираться в квартире ВЕСЬ день, чтоб всё было чисто. Выкидывать старые вещи. Строить планы. Это, как начать новую жизнь. Как будто ты стираешь всё, что было до этого. Просто кайф. Это реально меня вдохновляет на изменения в моей жизни. Всё встаёт на свои места, мысли упорядочиваются, становится легко и понятно, куда двигаться дальше.

+1
0
-1

Бабушка моя всегда хвасталась наличием "третьего глаза", утверждала, что нагадала мужей моим маме и тете, да только никто из них этого не помнил за давностью лет. Я же никогда не просила ее погадать, гадала сама и ничегошеньки не видела (мой третий глаз, видимо, крепко спит). А года четыре назад мы с подружкой остались вместе на рождественскую ночь, чтобы снова попытаться увидеть свое будущее. Я, чисто ради прикола, позвала бабушку. Та попросила стакан с водой, чистый лист бумаги, обручальное кольцо и свечи. Кольцо нужно было положить в стакан и пытаться что-то в нем рассмотреть. И вот стоит бабушка минуту, затем две над стаканом и вдруг кааак закричит: "Иди быстрее смотри, там какой-то усатый-бородатый!" Я заглянула внутрь и правда увидела лицо с бородой, но значения этому не придала. Я не знаю, совпадение это или нет, но вон он, мой усатый-бородатый сидит сейчас за компом, вместе мы уже четвертый год, недавно расписались.

+1
0
-1

Лучшие Истории про чистый лист подобрал Историкс. Собрали их 31 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18