Вы здесь

Истории про чистоту души

Я очень люблю своего сына, но у него с рождения энурез. Лишь в 13 простыни стали сухие, сейчас ему 14, но трусы грязные иногда до сих пор! Заставить его помыть руки, умыться или почистить зубы - целая проблема. Чтобы загнать в душ хотя бы раз в неделю - вообще с боем! А он уже большой, у пота появился запах. Он как мимо пройдёт, аж глаза слезятся. Никакие разговоры не помогают, считает, что гигиена - выдумки тупиц. Сама я моюсь каждый день и слежу за чистотой.

+1
0
-1

Одно из самых странных воспоминаний детства - поездка к родственникам. Мне было 5 лет, и после того, как я приняла душ, тетка моей мамы вручила мне тряпку и средство, чтоб я выдраила ванну. Естественно, я опешила и принялась за дело. Никому не сказала, растерялась. Некоторое время думала, что у нас в семье порядки неправильные. Но выросла и не смогла объяснить произошедшее. Понимаю любовь к чистоте и брезгливость людей (сама маме помогала по дому по мере возможностей пятилетки), но это перебор.

+1
0
-1

Пока ждали конца ремонта в моей квартире, я переехала к его матери. Эта женщина поразила меня: стерильная чистота, великолепный вкус обстановки, она сама высокая, подтянутая, округлая попа, большая грудь с огромными сосками. Мой говорил, что она десять лет без мужчины. Закрадываются мысли: душ/джакузи в студии, пеньюары у неё короче моих. Не понимаю, как они с сыном жили вместе. Не выходит помыться, чтобы не видели. Я уже думаю, может, его отправить, а самой перебраться к его маме. Она меня как-то больше привлекает.

+1
0
-1

Поняла, что беспорядок - это состояние души, которое отражается на жизни в целом. И жилье человека выглядит соответствующе, независимо от материального положения. У меня есть друзья – в квартире вечный срач, куча новой техники и электроники убивается очень быстро, и у родителей каждого из них так же. И в жизни полный бардак, деньги неизвестно куда уходят, все время какие-то косяки происходят. И есть такие, у кого дома идеальная чистота; старенькие шторы постираны, потертости на мебели заделаны, и постепенно всё в доме обновляется – потому что даже небольшой заработок расходуется по порядку, и всё идет ровно и гладко. Теперь стараюсь содержать квартиру в идеальной чистоте – может, это поможет создать еще больше порядка в моей жизни…

+1
0
-1

Я ненавижу мыться. Просто терпеть не могу. Ощущения после душа для меня отвратительны. Никакой там свежести или чистоты. Мне мокро и холодно. Утренний душ меня не бодрит, а наоборот. И все равно моюсь два раза в день. И эти два раза просто нечеловеческими усилиями затаскиваю себя в ванну. А все для того, чтобы никто и никогда не догадался, как же я это дело не люблю. Бред какой-то. А еще у меня длинные волосы. Мокрые длинные волосы. Аж передергивает!!! Обожаю свои волоски, когда они высушены, а когда они мокрые - ненавижу. Может мне к доктору, а…

+1
0
-1

На заре появления платных клиник моя подруга пошла в одну такую. Заходит, а там шикарный евроремонт, чистота, стены и полы - аж глаза слепнут. Полный контраст с привычной нам совковой поликлиникой. Она подошла в регистратуру, её записали и дают синий кулечек, говоря: "Надевайте и проходите к кабинету". Она разворачивает, а там два кулёчка в виде шапочки для душа, и думает: "Ну надо же, как стерильность поддерживают. Чтобы ни один волосок не упал". Надела бахил на голову и пошла к кабинету.

+1
0
-1

Он — моя первая школьная любовь. В школе отношений не вышло, и, поступив институты, мы разъехались по стране. Спустя два года, приехав на каникулы в родной город, случайно встретились в магазине, разговорились, проводил до дома, и все закрутилось: снова эти неловкие переглядки, дрожь в коленках, первый поцелуй... Когда каникулы закончились, и пришло время разъезжаться, поняли, что уже не сможем друг без друга. Каждодневные разговоры обо всем до глубокой ночи, бесконечные перелеты — все это длилось два года. И как-то раз, в октябре, он пропал, пожелал с утра "доброго утра" и тишина, целый день я не находила себе места, и вечером приходит смс: "Выгляни в окно". Я смотрю и вижу большую надпись "выйдешь за меня?" и его с цветами, помню это ощущение счастья и дикий восторг. Мы решили, что нам нужно сьезжаться, я бросила все, что было у меня в этом городе: вуз, работу и друзей. Родители осудили и отговаривали меня, но я решила, что так будет лучше.

+1
0
-1

Моя жена разбудила неизведанное во мне, сказав когда-то до начала жизни вместе, что её раздражают чёрные волоски в душе, мужские носки по квартире и т. д. Я все эти привычки искоренил у себя. Только я настолько привык сохранять чистоту, что стал следить за чистотой по всем параметрам, и теперь жена летает на пиздюлях оттого, что оставляет за собой продукты жизнедеятельности! Ещё ходит и стонет, что я нудный.

+1
0
-1

Я живу в общаге, кухня естественно общая. В комнате я живу с девочкой. Которая любит чистоту и порядок, но вечно плюет в готовящуюсяеду соседям по этажу. На что я ей всегда говорю "фу, нестыдно?!" , а в душе опладирую ей за это.

+1
0
-1

Я искренне завидую людям с благоустроенными и красивыми балконами, когда утром можно выйти на балкон, сесть в кресло с чашечкой чая и выкурить сигарету. Мне кажется, что балкон — это отражение души человека. Самодостаточность человека определяется чистотой балкона, а люди без балкона — сумасшедшие или бездушные.

+1
0
-1

Я помешана на чистоте своей жопы. Не могу покакать и не принять душ, если прихватит где-нибудь, где нет такой возможности, терплю до последнего, либо использую влажные салфетки. Но моя помешанность достигла апогея, когда я начала вытирать жопу бумагой не только снаружи, но и внутри. Всегда оборачиваю палец бумагой и чищу всё оставшееся внутри.

+1
0
-1

Мыться — одно из самых больших удовольствий в мире для меня. Я обожаю все банное: у меня куча разных шампуней, масок, гелей, скрабов, кремов, лосьонов, мочалок и масел. Я перепробовала огромное количество твердого мыла; всегда в наличии два-три вида в отдельных мыльницах. Иногда провожу в душе по 40 минут и получаю нереальный кайф, каждый день используя что-то новое и по-другому пахнущее. Это мой сокровенный мир чистоты, где я рождаюсь новым человеком. Без печалей, усталости, боли и воспоминаний.

+1
+2
-1

Лучшие Истории про чистоту души подобрал Историкс. Собрали их 15 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18