Вы здесь

Истории про черную любовь

Мне было лет пять. Тридцать первое число, за окном уже темно, в зале наряжена ёлка. Мама должна вот-вот вернуться с рынка с вкусняшками. Тут мама заходит в дом, в руках пакеты, а в одном из них, сидя на мандаринах, мяукает маленький чёрный котёнок. Счастье, восторг и любовь к новому члену семьи с порога :)

+1
0
-1

С нами живёт 27-летний безработный сын мужа. Давно заметила, что у меня пропадают украшения, но когда говорила мужу, то он лишь отмахивался: сама потеряла, не помнишь, куда положила, и прочее. Потом сам не досчитался двух тысяч евро, поговорил с сыном, и тот признался, что его рук дело, "больше так не будет". Стали прятать дорогие вещи и деньги, но недавно пропали МОИ личные пять тысяч евро на чёрный день. Опять признался. И муж ему их простил! Мол, парню же деньги нужны! Родительская любовь и такая бывает((

+1
0
-1

Когда я познакомилась со своей первой любовью, мы были студентами в общежитии. Денег порой не хватало даже на еду. И тогда мой кулинар приучил меня есть майонез с чёрным хлебом. До этого я терпеть не могла майонез, но с ним это вошло в привычку. Прошло уже немало лет, у меня теперь на столе и икра бывает, и рагу, и плов, и хлеб у меня белый да хрустящий, и всё-всё-всё... Но иногда я покупаю чёрный хлеб, ем его с майонезом и плачу. Никого так не любила, как того студента. Не в деньгах счастье.

+1
0
-1

Очень огорчает, что все парни, с которыми я встречалась, после расставания со мной начинают жить намного счастливее, чем когда мы встречались. У кого-то появляется любовь всей его жизни, кто-то покупает крутую тачку, а я как пристанище на время черной полосы в жизни. Кажется я приношу неудачу:(

+1
0
-1

Увидев своего мч впервые, я сразу влюбилась. Его надменность, тяжелый взгляд, мрачность затмили все на свете. Черная футболка, открывающая обзор на сильные мышцы подкаченных растатуированных рук, тяжелые берцы на ногах и аккуратные черты лица. Я смотрела на него с обожанием, а секс был незабываем! Прошло два года... И передо мной любящий тупые школьные шутки, легко выходящий из себя, страдающий периодическими истериками, неуверенный в себе мальчишка. Моя всепоглощающая любовь и обожание превратилась в любовь матери к сыну-школьнику. Как же я скучаю, по тому мужчине, с которым я познакомилась....

+1
0
-1

Занимаемся с моей девушкой любовью. Конечно начинаем с прилюдий, поцелуи всего тела, ласки. У неё есть кот — чисто черный, здоровый. И когда холодно, всегда лезет под одеяло, и неважно, хочешь ты этого или нет. И вот все идёт отлично, я, спускаясь, делаю куни... Но чувствую — кто-то одеяло тащит. Открываю глаза, а передо мною два ярко-жёлтых глаза, которые не очень мне рады, да ещё и лапа тянется ко мне. Долго смеялись. И теперь зову его помощником.

+1
0
-1

У моего парня есть чёткий идеал девушки: длинные черные волосы, ангельское лицо, высокий рост, очень стройная фигура, с большой грудью, но самое главное- длинные красивые ноги. А я маленькая, полная, плоскогрудая рыжая коротконожка с лицом грузина))) вот что любовь делает с людьми! Иногда мне становится жалко его, но потом понимаю: мы ведь счастливы вместе до безумия, так что просто плевать на внешность!

+1
0
-1

Жил у нас кот Барсик, пушистый сибирский красавец. Был он в самом расцвете сил, сумев каким-то чудом сохранить свое мужское достоинство. Хотя посягательства с нашей стороны были не раз. Однажды судьба приготовила ему подарок в виде грациозной Ксюшки с черной блестящей шерстью: как-то вечерком она приехала погостить на три дня (у нее была течка, а хозяева были не прочь обзавестись котятами). Но первые два дня она его к себе не подпускала и мы очень удивились, увидев, как наш своенравный и боевой кот, гонявший собак в деревне, куда мы его иногда брали с собой, вдруг превратился в благовоспитанного интеллигента с заискивающим взглядом, который сидя в трех шагах от предмета своей страсти, буквально уговаривал ее: мя-мя ))) На третий день дама сдалась под напором таких красивых ухаживаний и все у них случилось. И не раз. Но вот настал горький час расставания. Ксюшку изловили, и мой папа повез ее назад.

+1
+1
-1

Когда моя мама вышла замуж, то на следующее утро после свадьбы с утра пораньше новоиспеченная свекровь принесла чемоданчик с вещами отца. Там были рваные носки, пара черных выцветших семейных трусов и шинель отца со времен учебы в суворовском училище… Увидев такое «приданное» моя бабушка сказала: « Не позорься, выкинь все, купим новое». Так и сделали… Мои родители в браке 45 лет, прожили хорошо, без ругани и скандалов, не в роскоши, но в полном достатке. Детей тоже воспитывали, что не главное материальное состояние в молодости, главное чтобы человек был достойный, а материальное трудом достигается… Я вышла замуж за любимого человека, мечтала, как и мои родители прожить с ним до конца дней и в горести и в радости, и в бедности и в богатстве.

+1
+2
-1

Моя прабабушка в ноябре 1941 потеряла мужа и осталась одна с двумя маленькими детьми на руках. Она прожила долгую жизнь - 91 год. Когда она умерла, мы нашли ее небольшую черную сумку с ценными вещами. Там были не деньги, не золото, а фотографии прадеда, дочек и потрепанные временем письма с фронта. Прадедушка писал, что любит их, что вернется, просил беречь себя и детей. Кстати, прожив 91 год, она так и не побывала замужем. И вы после этого все еще не верите в любовь?

+1
0
-1

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем.

+1
0
-1

Я счастливо замужем за своим одноклассником. Но года 2 назад у меня началась черная полоса. заболели колени, ушла с любимой работы медсестрой. Попала в страшную аварию. на новой работе подставили и повесили долг. два года не могу забеременеть. а неделю назад мне позвонила сестра бывшей одноклассницы, замкнутой и странной девочки. Одноклассницы не стало - несчастный случай. а в ее вещах нашли куклу вуду с моим лицом. оказывается, мой муж - ее неразделенная школьная любовь....

+1
0
-1

Есть кот. Самый любимый и самый желанный, восемь лет ждал, пока не завел его. Дарил любовь и нежность, делился всем самым вкусным. Вся семья ждала милого котенка, чтоб гладить и умиляться. В итоге по дому ходит черный метровый мейн-кун, кусает всех, занимает самые удобные места на диване, а по утрам все просыпаются с его задними лапами на лице. Этот пушистый говнюк ходит по дому like a boss и держит в страхе соседскую таксу. А мы зовем его котенком. Любовь зла.

+1
0
-1

Обожаю Антиквариат. На аукционе купил себе индийский старинный медальон и обнаружил в нем записку. Экспертиза показала, что бумаге более 900 лет, а чернила на ней гораздо младше, но следов от надписи не осталось. После череды процедур был воссоздан первоначальный вид записки. С помощью востоковеда я сумел расшифровать древний хинди. Загадочная записка гласила следующее: "Любовью дорожи моей, как синей птицей, что вырвется вот-вот из клетки сердца твоего, и бросится в пучину горького забвения"

+1
0
-1

Моя мать умерла, когда мне было 2 года. Всю жизнь я жила с отцом. Только я и отец. Уже с того возраста испытывала моральное и физическое насилие (повезло хоть, что сексуального не было). Он избивал меня, орал постоянно по бытовым мелочам, оскорблял. Мои воспоминания о детстве - это непрекращающийся кошмар. Страх, боль, ужас, обида и ненависть. Я помню, как из-за фразы "Хватит орать" он догнал меня и начал избивать с криками: "Хватить орать, да?! Я тебе сейчас покажу "хватит орать"!"; как мы шли вечером по улице из магазина, от злости кинул в меня пластмассовое ведерко с вареньем, которое разбилось об стену дома, и вся моя одежда, лицо и волосы были липкие; отец пошел дальше, я постояла и поплелась за ним, хотя могла убежать куда глаза глядят; помню, как, когда мне было 11-12, он был в жестких запоях. Весь день только спал, ходил еще за водкой и дальше спал.

+1
0
-1

Информация для пользователей приложения С момента появления этого замечательного приложения прошло два дня. Мы проанализировали ваши комментарии и пришли к выводу, что пора вводить правила комментирования. Для "Подслушано" комментарии в новинку, поэтому первое время всем нам нужно будет привыкнуть. Что нужно сделать, чтобы получить бан (лишиться возможности оставлять комментарии)? 1. Первонахи и им подобные отморози будут улетать в бан первыми. 2. Слова типа шлюха, ЛАЛ, ШТА и прочие признаки отсутствия интеллекта подлежат удалению, а их печально-убогие авторы получат незамедлительно свое имя в бан листе. 3. Частый и неуместный мат - признак скорейшего попадания в черный список. 4. Флуд - бан. 5. Агрессия и неадекват - бан. 6. Ссылки, спам и прочая левая активность - бан. Как нужно себя вести в комментариях, чтобы всем было в кайф? 1. Люди пишут сюда свое сокровенное, что не всякому и скажешь, и естественно не хотят получить порцию негатива.

+1
0
-1

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый.

+1
0
-1

Мои родители развелись 10 лет назад из-за папиного алкоголизма. Через год он сошелся с женщиной, она забеременела и родила мою сестренку. Папа взял себя в руки, нашел хорошую работу, построил жене квартиру. Два года назад случилось горе, в пожаре погибла мамина сестра и ее маленький сын - задохнулись. Наше с мамой состояние описывать не буду. Но папа, хоть и не общался все это время с маминой родней, тоже очень сильно переживал, всегда хорошо относился к тете. А в день двойных похорон умер от рака его лучший друг. И папа сорвался. Это был один из дичайших его запоев. Его жена с дочкой уехали в новую квартиру, папа остался один. Его родные и друзья отвернулись от него со временем, только я к нему периодически приходила, убирала срач, варила суп, затаскивала папу с пола на кровать. Однажды, во время моего очередного визита, я почувствовала в квартире запах гари.

+1
0
-1

Я очень люблю свою девушку. Она настоящая красавица, учится на экономическом, свободно владеет тремя языками занимается спортом и характер прямо золото. У нее есть два старших брата, "средний" - мой хороший друг, мы с ним в универе вместе учились. А вот с со старшим - у меня отношения не складываются, я просто дико к нему ревную. Ему 29, всего на четыре года старше меня, но работает на престижной работе, купил себе квартиру на Ордынке, у него три дорогих машины. Мне кажется, что он всем своим видом пытается показать, что я ее недостоин. Недавно сидели все вместе на кухне, и средний спрашивает, нравится ли ей новый красный айфон, она сказала, что да. Я тогда подумал, что как раз на день рождения через две недели ей и подарю его, так старший на следующий же день ей его принес "просто так, ты ведь хотела". А на день рождения подарил 211 роз - "по десятку роз на каждый твой год", - и подвеску с черными бриллиантами.

+1
0
-1

На работе меня побаиваются коллеги. Все потому что у меня внешность ангелочка: светлые волосы, симпатичное личико, аккуратная фигура и в предачу ко всему этому жестокий черный юмор, любовь к металлу, и я люблю полапать красивых сотрудниц за попу. Все привыкли, но не могут понять, как этот коктейль во мне смешался. Были мы на выездном тренинге, я переодевалась в комнате после буханки, и зашла моя соседка. Увидела мои шрамы на спине и ногах, спросила, что это. Ну, я и объяснила, что этот шрам за несделанные уроки, этот — за хамство отцу, а этот за то, что подружилась с мальчиком. Естественно, мне в пьяную голову не пришло, что стоит соврать. В итоге я рассказала, как меня избивал отец ногами, шнуром, как сломал мне ребра, выбил зуб и челюсть, а чтобы рассказ не казался ей выдуманным, продемонстрировала отбитую гайморовую пазуху (когда сильно сморкаюсь, она выдвигается на глаз).

+1
0
-1

Всю юность комплексовала из-за своего носа. С горбинкой, невыводимыми чёрными точками и шрамом, похожим на неудачный пирсинг. С годами похорошела, смирилась с реакцией окружающих. Затем встретила его — того, кто влюбился в мою изюминку, а не фигуру. Кто часами может наглаживать, даже облизывать, натирать, как долбаную лампу Аладина мой несчастный нос и повторять, насколько он божественен. Думаю, это любовь.

+1
0
-1

После двух (уже бывших) парней, один из которых был тираном, а второй украл довольно внушительную сумму денег, думала, никогда больше не смогу полюбить. Парней шугалась как огня, речи о больших компаниях и быть не могло. Спустя время встретила того самого, не хотелось засыпать, потому что реальность была лучше сна. Спустя год узнаю о том, что у него, оказывается, была девушка, на следующий день две полоски. Аборт. У него я везде в черном списке. Любовь, блять.

+1
0
-1

Лучшие Истории про черную любовь подобрал Историкс. Собрали их 22 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18