Вы здесь

Истории про чайку

Живу в доме на берегу Тихого океана. Обожаю проснуться в 5 или 6 утра, пока все ещё спят, открыть окно и дышать! Всё в густом тумане, чайки кричат в далеке и чистейший свежий воздух! В такие моменты понимаешь, что живёшь. А потом замерзаешь и бежишь в тёплую постельку досыпать!)

+1
0
-1

"Дай в долг немножко, я отдам сразу, как мне вернут", — так начинаются все истории об альфонсах, и моя история не исключение. Затем ночёвки у меня перетекли в проживание, и чайка орала: "На еду - на бензин - долг отдать". Чайка жирнела, а я работала 6/1. "Помыть машину - в долг близкому - на одежду". Последней каплей стало: "На подарок тебе". Но с банкоматом никто прощаться не хочет. Дак вот и чайка, угрожая ножом, шипела мне в ухо: "Ты моя, сука, никуда не денешься". Я смогла сбежать, но пряталась ещё долго.

+1
0
-1

Как-то раз возвращался из компьютерной мастерской, а было это летом, три часа ночи. Пришёл я домой, сел в кресло и услышал крики с улицы. В окно выглянул, а там мужик девушку выебать хочет. Ну, я натянул треники, взял паяльник (хотя думал, что нож) и выбежал на улицу. Аккуратно подхожу сзади, вонзаю паяльник в ляху этому мудаку, девку за руку и домой. Домой пришли, чайком её напоил и уложил спать. Утром просыпаюсь, а все мои коты и кошки её облепили)) Всего их шесть.

+1
0
-1

Гуляла с подругой, потом пошли к ней домой чайку попить. Маму предупредила, что гуляю, дома буду где-то к десяти вечера. Пришла в 22:30, мать накинулась с криками: "Шалава, потаскуха!" — и стала избивать. Я в шоке, не понимаю, что происходит. Она продолжает с криками отвешивать пощёчины. Стоит выйти из дома (не на тусовку, а просто погулять на улице), как я автоматически становлюсь шлюхой. Мне 24 года, я девственница. Никогда я не вела себя вульгарно или развратно и просто не понимаю, чем заслужила такие слова.

+1
0
-1

Люблю момент на праздниках, будь то день рождения, Новый год, когда после того, как все наедятся и напьются, и в тебя уже ничего не лезет, кто-нибудь предлагает: "А давайте чайку с тортиком?" И ведь всегда обязательно находиться человек, который соглашается и пьёт чай с тортом.

+1
0
-1

Какой-то козел нагло подрезал меня и занял мое место на парковке возле моего подъезда. Я дождалась ночи и отомстила – обсыпала его машину семечками. Утром выглянула из окна с наслаждением – всю машину ему исклевали и обкакали голуби, вороны и чайки. Жду, когда он это увидит!!!

+1
0
-1

Ехала поездом из Питера. Я 44-летняя стильная и симпатичная тётя, а попутчики — молодая приятная пара. Девушка была на седьмом месяце беременности. Очень мило беседовали за чайком из боярышника и трюфелями. Легли спать. Молодые долго возились и всё о чём-то шептались. Умотавшись за день, быстро отрубилась. Проснулась от нежных поглаживаний. Включив ночник в купе, увидела возбуждённого парня и его супругу, которая с улыбкой стала очень просить меня переспать с её мужем. Ночь была интересной))

+1
0
-1

Сестра обожает привозить сувениры из всех посещаемых ею мест. Но загвоздка в том, что эти сувениры не совсем обычные. Ну, например, пепельница "С любовью, Маргарите" (в семье нет Рит) от директора отеля в Казани, или тарелка с портретом ребёнка работницы кафешки, в которой каждое утро завтракала сестра, прибывшая к нам из Нижнего Новгорода. Но самыми запоминающимися для нашей семьи были чайка Пётр с подбитым крылом (позже мы отпустили её на свободу) из Санкт-Петербурга, и кошка Варшава, собственно, из Польши, которую сестра смогла незаметно провезти через таможенный пункт)

+1
0
-1

Замужем третий раз. Первого мужа через год брака увела находящаяся в тот момент в активном поиске подруга. Второго увела другая подруга, которая на тот момент встречалась с мужчиной, дело шло к свадьбе. Недавно перестала общаться даже с замужними подругами. Пришли недавно к подруге просто занести документы, она пригласила поболтать да чайку попить. Мой муж сел на кресло, а она напротив него на другое, и растопырила ноги. Тут я замечаю, что она мало того что в очень коротком халате нас встретила, так на ней еще и нет трусов!

+1
0
-1

Тетя и дядя моего мужа очень творческие люди. Дядя художник, тетя архитектор. С ними постоянно случаются забавные истории. Однажды, дядя рисовал картину на заказ, летящие чайки над морем, закончил ночью. Тетя решила подкорректировать его работу и немного четче сформировать чайкам клювы... На утро обнаружили, что у чаек клювы и сзади, и спереди. Помогла, блин!

+1
0
-1

Бывает, забыл что-то дома, но уже в пути, а развернуться и пойти обратно стремно. Стою я как-то на балконе, курю, и мимо пролетела чайка, потом на месте развернулась и полетела в обратную сторону. Забыла что-то, видимо.

+1
0
-1

Устроили с парнем романтик: вино, свечи и прочие няшности. Измазал меня всю взбитыми сливками и приступил к поглощению. На середине пути остановился, икнул и со словами: "Чё-то я обожрался, пойду чайку попью", — ушлёпал на кухню.

+1
0
-1

Муж австралиец, учит потихоньку русский. Все новые слова комбинирует с уже выученными. Одно из его любимых слов — "чайка". Чайка бывает "хороший", "красивый", "глупый", "иди сюда"... Как-то смотрит муж кино и слышит там угрожающее: "Ща получишь!" Спрашивает меня, что это значит, я объясняю. Он задумывается на секунду и выдаёт с вопросительной интонацией: "Получишь маленький чайка?"

+1
0
-1

Мой муж — американец, живём в Штатах в его доме. Когда мои родители в первый раз приехали в гости, бедный мой Том долго не мог понять, почему родители садятся есть на кухне, если есть столовая. Зачем папа курит в туалете. Почему "пойдём чайку попьём" означает плотный перекус, где самого чая может и не быть. Почему мама красится и делает маникюр опять, блин, на кухне. А главное — зачем "посидеть мужиками" мои папа с братом потащили его в ГАРАЖ))

+1
0
-1

Поженились пол года назад. Все это время не утихали стандартные вопросы от родственников "когда же деток заведете". Вчера у жены был день рождения, куча гостей, и снова тот же вопрос. Вера не выдержала ииии: "КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ ДОСТАЛИ С ЭТИМ ВОПРОСОМ, НЕ ХОТИМ МЫ ПОКА ДЕТЕЙ, не хо-тим! Тетя Лида, может быть вам еще чайку?")))) я лежал;)

+1
0
-1

Кто-то в детстве майских жуков ловил, кузнечиков, голубей... Я в детстве таскала домой дохлых медуз, морских звезд, камни облепленные мидиями, кормила дикого кречета, залетевшего к нам на дачу. В моей ванной доживал свои последние часы красавчик-осьминог. Лечила крылья морским чайкам. Спала на мешках с картошкой, пока папа гнал с огорода медвежонка. Зимой, встречая папу в порту, подкармливала сивучей Васю и Машу. Эх, детство) Прекрасное Камчатское детство)

+1
0
-1

Когда уезжаю из города на какое-то время, а в холодильнике остается хорошая еда, упаковываю ее в чистые банки/контейнеры, пишу записку типа: "Все свежее, просто уезжаю" и оставляю рядом с мусорными баками. Интересно, находят ли бомжи мои "передачки" или все-таки все достается собакам, чайкам и воронам?

+1
0
-1

я монтирую всякие говно-сериалы для бабулек. и вот каждую ночь я сажусь с чайком, за мощнейший компьютер, уже сделавши все дела, почитав сказку сыну, удовлетворив мужа, помыв посуду и квартиру, с выключенным светом и начинаю монтировать эти ИДИОТСКИЕ сериалы. Господи, дай ты мне нормальные проекты наконец!

+1
0
-1

Гуляли как-то летом в парке, кормили у пруда утку с утятами булкой. На халяву слетелись чайки. Одна из чаек имела неосторожность подлететь за хлебушком близко к утёнку. Утка-мама за долю секунду оказалась рядом, схватила нахалку клювом за шею, подмяла её под себя прям в воду и каааак давай дербанить и буквально рвать бедолагу-чайку на британский флаг. В общем, еле отобрали эту чуть живую чайку, затащили на травку сохнуть и приходить в себя. С одной стороны гордость за утку, с другой - жалко чайку)))

+1
0
-1

Было мне 16 лет, отдыхала у бабушки летом. С ребятами впервые попробовали алкогольные коктейли. Меня естественно от них развозило, но чтобы не палиться перед бабулей, я всегда перед сном заходила к ней на кухню чайку попить перед сном с бутером, старалась держаться ровно и уверенно. Считала себя жутко крутой от того, что она не догадывалась. Пока недавно она не рассказала мне, что фонило от меня этими коктейлями на всю хату, а она хотела, чтоб я хотя бы дома закусывала.

+1
0
-1

В соседнем дворе, за ближайшим домом, несколько мусорных контейнеров. Как наступила весна и стало теплее, вокруг них стали тусоваться чайки. Если приоткрыть окно дома, можно представить, что выглянешь наружу, а там море....

+1
0
-1

Напарница притащила на работу домашнее печенье. Угостила меня. Сижу ем, чайком прихлебываю, все ок. Вдруг прямо из места моего укуса из печенья вылазят ДВА ЖИРНЫХ МУРАВЬЯ! Я в а#уе сообщаю ей об этом, а она: "А, да у меня тоже попадаются, ты их сдуй просто!". И тут я вижу, что она действительно выковыривает муравьев одного за другим и продолжает спокойно жрать это!!!

+1
0
-1

Испекли с мамой вечером шарлотку и посыпали сахарной пудрой. Думали проснемся да чайку попьем с пирожком.. Просыпаемся, а она покусанная и на пудре следы.. Выяснили, что крыса завелась! А мы живем на 19 этаже! Долго понять не могли, откуда она взялась.. Так вот, когда поймали оказалась домашней и убежала от соседей сверху.

+1
0
-1

Я люблю птиц, поэтому выкладываю на подоконник хлеб. Обожаю смотреть, как они прилетают. Это было весело до тех пор, пока я чуть не убила одну из чаек. Она врезалась в стену и упала ко мне на пол. У меня жирный котэ, который начал играть с этой чайкой. Больше не кормлю так птиц. Чайка благополучно очнулась уже на земле)

+1
0
-1

Мои родители ЗОЖники в херовой туче поколений. Никто не курил, редко кто из родни выпивал бокальчик на празднике. Так и отмечали компотами, морсами и чайком. Для них курящий человек — плохой человек. Но на мне гены дали сбой. Выпиваю с 16 лет, курю с 18. Мне уже 30 лет, а я всё скрываю свою сущность «алкоголика Валеры, курящего каждые два часа». Благо живём в разных городах, а то Валере скучно жилось бы с такой роднёй.

+1
0
-1

Лучшие Истории про чайку подобрал Историкс. Собрали их 56 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18