Вы здесь

Истории про чай с лимоном

Мой муж никогда не отказывает в помощи своим дебильным друзьям. Они вечно бухие уезжают куда-то и не знают куда, напьются и вспоминают, что машину с ремонта забрать надо. Он тратит кучу времени на них. Недавно попросила купить мне один лимон по дороге домой, так как приболела и хотела чаю попить, но парень меня послал, сказав: "Денег нет". Я беременная и он так со мной, а что дальше будет?(

+1
0
-1

Я могу отказаться от еды, компьютера, секса, совершенно любого алкоголя, от прогулок и игр, от сериалов и общения, да почти от всего. Но я никогда в жизни не смогу отказаться от чашечки чая. От чашечки с лимоном или молоком, бергамотом или корицей, чая с марокканской мятой или ананасом. Не смогу прожить, не вдыхая чайный пар и не наблюдая, как медленно танцуют чаинки в круговороте чайных благовоний.

+1
0
-1

Мои бабушка и дед прожили вместе 56 лет. Бабушка умерла внезапно, инсульт. Дед еще три недели, накладывал еду на завтрак, обед и ужин себе и ей. Ставил кружку с ее любимым чаем с лимоном рядом около ее кровати по утрам, а вечером расстилал ей постель. Чистил ее ботинки, накрывал ее любимое, но уже пустое кресло пледом. Мы смотрели и плакали, думали дед сходит с ума. А дед... Через три недели дед умер с бабушкиным гребешком в руках.

+1
0
-1

Я железная , строгая, требовательная к себе и остальным девушка . Но раз в пол года даю слабину и реву на протяжении недели из за фигни ! Сейчас я плачу из за того что чай с лимоном невкусный , навзрыд ! Уверенность и самоконтроль требуют жертв.

+1
0
-1

Придумала себе новую мотивацию для похудения...Решила, что губы и глаза на фоне похудевшего лица будут смотреться лучше и сочнее! И всю эту красоту будут обрамлять прекрасно очерченные скулы! И даже зеленый чай с лимоном стал невероятно вкусным! И вареная курочка тоже ))

+1
0
-1

Мой бывший вечно в шутку называл меня змеёй, руки-ноги холодные, на сердце, мол, пригрел. Один раз я пила чай и съела лимон, и когда что-то активно рассказывала, маленький, почти, невидимый кусочек лимона вылетел у меня изо рта, и попал ему прямо в глаз. Он говорит: «Это что, яд?» Да, милый, яд. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

+1
0
-1

Мой начальник отличный мужик. Пришла на работу с плохим самочувствием, сижу, шмыгаю носом. Он услышал, принес моё пальто со словами: "Почему ты еще на работе? Ты должна лежать, завернутая в одеяло, и пить чай с лимоном под сериал! Уходи!" Ну как тут откажешь начальнику)

+1
0
-1

неделя до зарплаты, денег нет. сначала я отравилась и мне нельзя было есть, потом я выздоровела и кушать было можно, но нечего. три дня до зарплаты я пила только оставшийся чай и ела засохший хлеб. зарплата. сижу дома, ем картошечку, салат, на десерт торт со вкусным чаем, лимоном и сахаром! ем и плачу.... как же это восхитительно

+1
0
-1

Всю жизнь относилась к кофе очень прохладно, можно даже сказать — не любила. В основном пила чай или на худой конец компот. В последние же месяцы сложилось так, что приходится завтракать в сети столовых. Теперь пью кофе, но исключительно из жадности. Ведь напиток является частью комплексного завтрака. Посчитала, что чай, лимон к которому стоит отдельных денег, обходится заведению просто в копейки, а вот кофе намного дороже и хотя бы частично оправдывает стоимость трапезы.

+1
0
-1

Всю жизнь меня растил отец и часто я от него слышала: "Так твоя мама любила делать" или "Твоей маме тоже нравилось это". При чем на всякую мелочь, начиная, например, чаем с яблоками и заканчивая поеданием цедры лимона. Когда подросла, начала спрашивать, неужели папа так хорошо знал её, вплоть до деталей. Оказалось, что их поженили родители, против их воли. И чтобы как-то ужиться, они рассказывали друг другу обо всём, что нравится. Влюбились, благодаря этому. А потом она умерла, когда мне было 2

+1
0
-1

У нас с парнем есть свои семейные традиции. В день рождения мы друг другу ночью печём тортик и с утра пораньше приносим в кровать со свечками. Ещё у нас есть "20 секунд": кто-то подходит и говорит эту фразу, второй бросает все, и мы обнимаемся это время. Ужин вместе. Бывает, я прихожу с работы поздно, но все равно любимый сидит со мной на кухне, и мы общаемся, пока я ем. Из этого вытекает: кто пришёл раньше домой, к приходу второго готовит чай с лимоном и мятой. Для меня это залог крепкой семьи.

+1
0
-1

Пьешь вот свежезаваренный чай с лимоном!) Мммм вкуснотища) подносишь чашку к губам и лимон, естественно, находится в месте, где соприкасаются губы с чашкой!) Как не крути, не верти, а все равно лимон препятствует приятному чаепитию! Бесит!

+1
0
-1

У меня сильная аллергия на мёд. Полгода назад вышла замуж. С нами живет сестра мужа. С первых дней она возненавидела меня, так как хотела, чтобы брат женился на ее подруге. Месяца полтора назад я сильно простудилась и муж лечил меня чаем с лимоном. Иногда просил сестру приготовить чай. Предупреждал, чтобы без мёда. Так эта дура, пока мужа не было дома, сделала мне чай с мёдом, сказав, что это сахар. (Не различаю мёд по вкусу) В общем, сердечный приступ. Реанимация. Разводиться не хочу. Но мне страшно.

+1
0
-1

У меня есть друг, которого я очень хочу, поэтому решила его приворожить. Вычитала один способ в интернете. Я нассала в кастрюльку, добавила туда сахара, выдавила сок с лимона, закипятила и поставила в холодильник. Каждый раз, когда он был у меня дома, я подливала кипячёную мочу ему в кофе/чай, но моча закончилась, а он до сих пор воспринимает меня как подругу. У меня шикарная грудь, попа, талия. Я в отчаянии!

+1
0
-1

На работе произвожу впечатление улыбчивого контактного человека, разговор поддержать, проявить участие — это моё. В выходные люблю приобщиться к прекрасному — выставки, музеи, театр, филармония. Но нет бОльшего счастья, когда бежишь домой (живу одна, семьи, детей, кошки — никого нет и уже не планируется), в предвкушении, что вот сейчас переступишь порог дома, сотрешь улыбку с лица, опорожнишь кишечник, выпьешь чаю с лимоном, ляжешь горизонтально на диван и побудешь наедине с собой в тишине наконец. Ненавижу людей вокруг.

+1
0
-1

Я парень, мне 22. У меня есть старший двоюродный брат, ему 26. Я теперь понимаю, как тяжело девушкам найти хорошую пару. Была у него невеста. Фигура не супер модели, но красивая. Умопомрачительно готовила, добрая, заботливая, адекватная (никогда из-за пустяков скандалов не устраивала). Как-то приехали с рыбалки, попали по ливень, оба утром простывшие проснулись. А в доме запах блинчиков, душистый чай с лимоном, в доме чистота, уха варится и она сидит и улыбается нам. Ощущение уюта и тепла. И так каждый раз, когда заходил в гости. В общем был рад за брата, таких девушек еще поискать, даже завидно было. Свадьба скоро. Она забеременела за три месяца до нее. Жили они в ее квартире. Он ее бросил, потому что решил, что она должна отписать ему половину этой квартиры. Его мама тоже так считала и была возмущена, что ее решили продавать без из ведома. К слову сказать, большая половина бюджета на ней была. Он особо не старался. Я молча наблюдал за всем этим.

+1
0
-1

Во время очередной небольшой ссоры с парнем я впервые не стала ругаться,возражать и т.д.,благо в этот момент я резала лимон (собирались пить чай еще до возникновения конфликта). Так я подошла к нему и с хладнокровным спокойствием засунула палец,с которого стекал лимонный сок,ему в глаз. На его лице отразились боль и изумление,но вскоре мы вместе рассмеялись и пошли пить чай)

+1
0
-1

Жду ребенка, рада, но не могу есть мясо, колбасы, сало, даже от шашлыка тошнит, от запаха варенного мяса, даже от вида, что их кто-то ест. Не могу есть творог, знаю, что надо, творог ем вместе со рвотным рефлексом, вот-вот пробьющимся. Тошнит от чая - пью воду с лимоном. Но зато фруктики, овощи идут на ура. Причем, только они. Мне кажется, я беременна вегетарианцем, а может даже и сыроедом))

+1
0
-1

Работаю в ларьке, место довольно проходимое. Помимо сигарет, шоколадок и прочего, наливаю кофе, чай. И как же бесят покупатели, которые говорят "как обычно". Я за день столько людей вижу! Каждому разное: сколько сахара, воды, лимон кинуть. И приходят эти мажоры! Вот сложно сказать, что налить? Ещё и обижаются, когда спрашиваю, что именно им нужно. Чего только в ответ не слышала: "да что у тебя, блять, с памятью?!", "чё, не можешь запомнить? Память херовая, значит". Неприятно.

+1
0
-1

Люблю кофе без сахара и чай без сахара с выдавленным кусочком лимона, и как же раздражают некоторые коллеги, которые считают вполне приемлемым взять у меня из рук МОЮ чашку с моим напитком и отпить глоток, а потом плюются и кривятся: "Фу, как ты такое пьешь?"

+1
0
-1

Лучшие Истории про чай с лимоном подобрал Историкс. Собрали их 22 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18