Вы здесь

Истории про бумеранг

Нашел папку, в ней куча бумаг: документы на дом, паспорт и куча всего. Прописка в паспорте самарская. Написал в местную группу, никто не откликнулся. Делать нечего, собрал это все и отправил заказным письмом с просьбой вернуть деньги за расходы. Через месяц пришел ответ в виде двух оперативников. Оказывается, хозяина хорошенько отпиздили, угнали машину с этими документами и круглой суммой, а я теперь подозреваемый. ХУЙНЯ этот ваш бумеранг. Делаешь добро, а тонешь в дерьме.

+1
0
-1

Я с детства была полной. В моем классе был мальчик, который вечно обзывал меня, называл жирной до самого выпускного, хотя на тот момент, судя по фотографиям, я очень похудела. Из-за этого у меня были жуткие комплексы. Недавно увидела его в магазине с женой, которая весит центнер, наверное, и дочь такая же. От общих знакомых узнала, что его дочь в школе стебут из-за веса, и он ходит разбираться с обидчиками. Если честно, стало так приятно на душе, что жизнь бумерангом наказала его.

+1
+1
-1

Закон бумеранга работает исправно. Менеджер попросила у директора денег в долг. Не хватало на похороны брата. Ей ответили: "Мне, конечно, жаль тебя, но денег у меня нет." Сам же улетел в Италию на неделю. А по прилёту его ждал сгоревший до тла коттедж с сейфом. Добро пожаловать домой, бедняк!

+1
0
-1

Довольно часто проезжаю мимо древнего кладбища, периода крымско-турецких войн, которое располагается прямо у дороги. Кладбище огорожено каменным забором и на протяжении всего времени, что я здесь живу, ни разу я не видела на нем никого, кроме атмосферненьких вороньих стай. Ни разу, до сегодняшнего дня, когда, следуя привычным маршрутом, я увидела посреди кладбища маленькую девочку в голубеньком платьице, играющую с бумерангом. Маленькую девочку на кладбище! И вот, что я думаю: либо видела её только я и тогда сумасшедшие люди ближе мне, чем я надеялась, либо я просто обожаю этот чернушный город.

+1
0
-1

Нравился парень, но у него была девушка. Я ни на что не претендовала, тем не менее он изменил ей со мной, пока они были в ссоре. В универе переспала с преподом, а после узнала, что он женат, и у него маленький ребёнок. Несильно заморачивалась — это же несерьёзно. А теперь изменили мне. И это ОЧЕНЬ больно. Ёбаная карма, ёбаный закон бумеранга!

+1
0
-1

Да, никто не отменял бумеранг, но не такой же. Встречался с девушкой, все хорошо, только вот секса она не хотела, говорила не нужно ей, не интересно, приходилось очень уговаривать. В один момент она сказала-заведи любовницу, трахай ее, живи со мной! Я такое не понял и мы расстались. Сегодня у меня прекрасная девушка, отношения, но както так получилось, что секса не хочу я. Просто не хочу. Я понимаю ее мучения, но сделать ничего не получается. Месть судьбы. А сказать тех слов я не смогу....

+1
0
-1

Месяц назад нашел барсетку. В ней лежало чуть больше 500 тысяч. Все круто, потратил деньги на то, о чем давно мечтал. И все вроде нечего, но оказалось, что это деньги парня моей бывшей! Это он пр@еб эту барсетку( у него вк пост увидел). В итоге он потерял свой бар! Так и надо этой мрази. Знал что люблю её, а всё равно увел. Да и она хороша. В общем эффект бумеранга сученьки!!!

+1
0
-1

Работаю руководителем в крупной компании, недавно ко мне на собеседование пришла бывшая начальница, у которой я работала в 18 лет в фаст-фуд ресторане на самой низкой должности и подвергалась унижениям с ее стороны и в итоге была уволена без выплаты отпускных. Отнеслась к ней достаточно деликатно, хоть та и сидела красная как рак. В который раз убедилась в 2х вещах: Москва большая, но тесная и правило бумеранга работает.

+1
0
-1

Однажды, приехав в Европу, встретила на вокзале нашего соотечественника. Ему не хватало 100 евро на билет домой. Я вошла в ситуацию и дала ему эти деньги, успешно забыв об этом. Через два года еду в поезде, денег на еду нет, только три бич-пакета и хлеб, а ехать почти трое суток. Тут в вагон заходит тот самый мужик, я его узнала по родимому пятну на носу. Думаю, сработал бумеранг добра. Я прям уверена была, что он меня вспомнит и спасёт от голода, но увы — ночью украл одну из моих сумок и исчез.

+1
0
-1

У меня была угроза выкидыша, побежала в регистратуру за карточкой и нужно срочно ложиться в стационар. Но "две подружки" не пропустили в очереди и я с дикой болью в животе стояла час ждала эту чертову карту. Все обошлось слава богу. Потом прилетел бумеранг: я следователь, а эти дамы пришли падать в ноги, ведь их чудесного сыночка вот-вот посадят за торговлю наркотиками. Одна говорит: — А мы же с вами в больнице были, помните?! — Помню. Я чуть ребенка из-за вас не потеряла, вот и вы пройдите через это. Бесценно!

+1
0
-1

Когда умер мой дедушка, его родственники выгнали мою бабушку из дома, в котором они жили. Вскоре после этого все они стали умирать мучительными смертями, а самую злобную из них, дедушкину сестру, забил на смерть лопатой собственный сын. Я всегда считала это бумерангом за то, как они поступили с бабушкой. Но недавно я нашла у бабушки среди книг листочек с проклятием и именами всех тех людей, и теперь мне страшно...

+1
0
-1

Недавно паспорт потерял в незнакомом районе Москвы, через 20 минут мне его вернули случайные люди)) Прошло три недели, в центре нахожу паспорт парня из Астрахани. Благо внутри оказались чеки на оплату телефона. В вацапе написал, и паспорт быстро вернулся к хозяину. Бумеранг сработал))

+1
0
-1

не судьба, это когда тебе 27, ты красивая и девственница, и вот, наконец- то решилась уже, а он итальянец, который только дотронувшись до тебя тут же кончил, и ничего более сделать не смог. пересчитала в уме всех, кого возбудила и не дала, попросила прощения у каждого.закон бумеранга, мать его

+1
0
-1

Узнала, что муж загулял. По некоторым сведениям нахожу любовницу в социальной сети и у меня падает челюсть... Когда-то, больше 10 лет назад я по молодости, дурости увела из семьи мужчину, жену видела на фото у них дома. И вот, сейчас, я тоже вижу на фото ее, только в качестве разлучницы. У нас маленький ребенок, как и у нее тогда. Бумеранг.

+1
0
-1

«Каждый получит то, что желает другим» Эти слова я помню с самого детства, они были написаны на трубах под моим балконом огромными чёрными буквами. Не знаю кто и зачем их написал, но я смотрела на них каждое утро. Каждый раз по-разному я воспринимала эту фразу: иногда мне казалось, что это наглая ложь, потому что чем больше добра ты делаешь, тем сильнее тебя бьют под дых; в светлые дни эта фраза была маяком, который велел мне быть бескорыстной и открытой; иногда я просто воспринимала это как данность-жизнь бумеранг, и всё к тебе возвратиться. Но надпись куда-то пропала, не помню когда. Просто недавно поняла, что её нет. Недавно я опять столкнулась с этой фразой, но в этот раз она была целиком: «Справедливость наступит только тогда, когда каждый получит то, что желает другим», и мне безумно хочется взять краску и идти делать эту надпись под каждым балконом.

+1
0
-1

Был в нашем классе один придурок которого боялись даже учителя. нахамить мог запросто, все пацаны-задиры от него хотя бы раз в табло получали, учился на двойки, вечно весь в пыли и грязи из-за своих драк. В классе 10-м он внезапно влюбился в нашу серую мышь - полную свою противоположность. Вся школа в недоумении, как эта парочка могла сойтись. Кое-кто, в том числе я, злорадствовали, что он ее колотить будет, а она нарожает ему отпрысков и осядет дома клушкой, а потом оба сопьются. Выпуск, все по разным универам, то, се, проходит 17 лет... Старшая дочка сестры последнее время светится - в нового препода влюбилась, да так сильно, что ночами не спит, ревет. Аж любопытство разобрало, под дурацким предлогом пошли мы с сестрой поглазеть на мужчину мечты, а там - да, точно, тот самый бывший школьный узурпатор, а ныне Аполлон в безупречном костюме, пахнет обалденно, речь чиста и вежлива.

+1
+2
-1

Когда мне было 12 лет, я стала дружить с одноклассницей. Со временем мы стали лучшими подругами. Вместе шли в школу, вместе готовили обед после неё, вместе вечером гуляли. Делились самым сокровенным. Когда стали старше так же стали вместе знакомиться и гулять с мальчиками. В 17 лет я стала встречаться с одноклассником. Я была влюблена. Спустя год наших отношений, случайно узнала, что мой возлюбленный и лучшая подруга спят. Было очень больно. Его будто простила, но отношения так и не наладились. С ней перестали общаться. Без ссор и истерик, просто общение сошло на нет. Спустя примерно 4 года я решила возобновить с ней отношения. Она была рада. Да и я тоже скучала. Она стала свидетельницей у меня на свадьбе (с другим мужчиной), я стала крестной мамой её дочери. Мы очень часто виделись и постоянно держали связь. И вот спустя 18 лет нашей дружбы её муж стал уделять мне знаки внимания. Я была одна на тот момент.

+1
+1
-1

Были с мужем в магазине. Денег почти не было, так что брали по минимуму. Выходим из магазина, и тут мой благоверный достаёт из кармана яйцо. Как оказалось, он его украл. Зачем — сам не знает. Посмеялись, забыли. Недавно приносит из магазина продукты. В том числе яйца в пластмассовых контейнерах. Открываю, а там одного нет. Ещё раз убедилась, что всё в этой жизни возвращается бумерангом :)

+1
0
-1

Помогла бабушке на костыялях и её внуку донести продукты (полную тележку, руки до сих пор трясутся) до подъезда, а потом до 4 этажа. Бабулечка расплакалась, внук расплакался, я расплакалась... Дошла до своего дома, остановилась покурить около подъезда. Подошла старенькая соседка и извергла психотическую тираду о вреде курения и о моих будущих легких похожих на асфальт. Вывод: добро конечно возвращается бумерангом, но не всегда в том виде, в котором представляется... Бросаю курить теперь!

+1
0
-1

Лучшие Истории про бумеранг подобрал Историкс. Собрали их 20 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18