Вы здесь

Истории про бультерьеров

Мой муж с лёгкостью начистит морду кому угодно, даже если противников много и они больше, он всё равно не побоится. Но, сцуко, этот гроза всех гопников и в подъезд не выйдет, если там идёт человек со странной собакой без намордника! В прошлый раз, когда там курила соседка с бультерьером (дружелюбным), муж орал, что не выйдет из дома, вытолкал меня на лестницу проверять, ушли ли они. И только убедившись, что за 5 минут меня и правда никто не съел, драпанул на улицу. Защитничек

+1
-1
-1

Папа уехал по работе в другую страну. Утро, завтракаем с мамой. Я начинаю обрабатывать ее и упрашиваю купить хомячка. Постепенно перешагнули хомячка, морскую свинку, котёнка, подобрались к щенку! Посидели, подумали, пошли выбирать. Хаски, овчарки, набор стандартный. И тут - бультерьер! Моя реакция «фу, мама, что у неё с мордой?». Через 15 минут общения с щенком я уже не могла оторваться. Забрали, полюбили, как ребёнка. Всех, кто пытался ее обидеть, ставили на место и никому фукать не позволяли :)

+1
0
-1

Бесят владельцы домашних животных, которые называют своих питомцев в честь великих исторических личностей. С йоркширским терьером Цезарем ладно, но называть бультерьера Сталин?

+1
0
-1

В детстве (лет 10) у нас в частном доме появились новые соседи, и у них был щенок бультерьера. Пока он был маленький, он нас недолюбливал. В результате у нас появилась новая игра% кто дольше провисит на турнике С ЩЕНКОМ БУЛЬТЕРЬЕРА, ПРИЦЕПИВШЕГОСЯ ЗУБАМИ К БОТИНКУ (читаю - сам не верю). Зато потом этот агрессор подрос и подружился с нами - привык видать. Провожал часть пути до школы и отгонял местных собак, коих в нашем городке было в избытке.

+1
0
-1

Взяли котенка для ребенка, хотели как лучше, а получился полный абзац! Котейка оказалась самым пристукнутым животным на свете. Спокойно забирается по стенам до потолка - вообще-то наша кошка только по стенам и ходит. В ванну с разбега ныряет, и хрен ты ее выгонишь, приходится лежать в ванне вместе с плавающей там кошкой. Нападает на людей как бешеный бультерьер, хватка мертвая. Ест абсолютно все: сырые овощи, мясо, макароны... Начинаем с мужем опасаться, что и человечина ей тоже подойдет.

+1
0
-1

Лучшие Истории про бультерьеров подобрал Историкс. Собрали их 6 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18