Вы здесь

Истории про бухло

Я — алкоголик. В зависимость меня привело моё психическое расстройство, моя слабость и нежелание прилагать усилия, чтобы с ним бороться. Не проходит и дня, чтобы я не выпила хотя бы пару банок пива. Принимала тяжелые таблетки, с ними тоже умудрялась пить, часто глотала их в довольно больших дозах и тут же запивала бухлом. И вот, я уже ничего не могу сделать со своей зависимостью, мне постоянно хочется бухать. Мне всего 20 лет, а я уже утопила свою жизнь в алкоголе. Противно от самой себя.

+1
0
-1

Всегда даю деньги бродягам. И всегда все удивляются, мол, зачем, ему же все равно на бухло или сигареты. А я отвечаю, что мне не жалко мелочи из кармана, и что меня нисколько не смущает то, что человек купит на них бутылку водки, а не буханку хлеба. Почему-то большинство думает, что если у человека не сложилось с деньгами, то можно указывать, как ему жить. Причём бывает, люди сами пьют и курят, но "они же на бухло зарабатывают". Не хочет работать — имеет право, а деньги давать никто не заставляет​.

+1
0
-1

Сказал друзьям, что хочу отпраздновать день рождения с размахом. За недели две ко мне стали добавляться в друзья люди, с которыми я даже не знаком, а друг просит, чтобы я их пригласил. Услышали, что бухло есть, и всё: дай-дай, пригласи. Отменяю всё к херам. Когда об этом узнали, сказали, что я кидок полный – говорю, а потом не делаю. Накипело уже!

+1
0
-1

Устроилась на новую работу. Пришла в офис. Меня сразу же ознакомили с "порядками": проставляться в честь новой работы; скидываться на подарок каждому работнику компании, даже если ты не знаешь его; скидываться на бухло и еду на каждый праздник, даже если ты не пьёшь и не ешь; проставляться на свои дни рождения. Я отказалась. Обещали вытравить из компании. А у меня просто ипотека, мать, бабушка-инвалид и племянник от умершей сестры.

+1
0
-1

Знакомая вышла замуж и до свадьбы устраивала себе девичник. И тут я поймала себя на мысли, что у меня нет подруг. Ни одной. Грустно как-то оттого, что не с кем будет поделиться своей радостью. Парень устроит себе мальчишник с бухлом и веселыми шутками, а я буду сидеть и смотреть слезливые фильмы со своим котом.

+1
0
-1

Был у меня директором женатый бабник возрастом чуть за сорок. Жена с дочкой за границей, а он отчаянно любил бухло и женщин. Приехав, жена хотела учинить скандал, но шеф укрылся в офисе, снимал стресс коньяком. Жена помчалась следом, к шефу её не пустили, и она с горя разгромила приёмную. Разбила пару окон, рамы с картинами, телик, стеклянный столик, вазы с цветами. Шеф даже в туалет не рискнул выйти. Не мудрствуя лукаво, он просто ссал с подоконника в открытое окно.

+1
0
-1

От меня ушла невеста, узнав об измене. Я забухал, пропил почти всю сумму, которую откладывали на свадьбу. любимая узнала об этом. Как-то утром пришла, я опять с похмелья, разбудила и с гордым видом отдала кольцо, со словами : "такому говну, как ты, на бухло! "... я заложил кольцо, а деньги пропил. Я реально говно!

+1
0
-1

Когда мне было 20-30 лет, почти всем моим партнёршам для быстрого секса было за 35-40, так как их ровесникам ничего не надо, только телевизор и бухло — не с кем потрахаться. Сейчас мне за 40, моим партнёршам до 25 лет. Их ровесникам ничего не надо, только наркота, бухло, смартфон — не с кем потрахаться…

+1
0
-1

Выходил из магазина, на пути к моей машине стоял бомж. Я понял, что будет вопрос о мелочи, но я был в таком себе настроении, так как очень много денег и нервов уходит на лечение собаки сейчас, и реально обидно алкашу отдать на бухло и копейку. С этим карантинным заработком… Поравнявшись с ним, я рявкнул, что денег нет, но остановился и послушал его. Он поблагодарил лишь за то, что я первый за вечер просто остановился и выслушал, а не прошел мимо. Да, алкаш, просит на выпить. Но мудаком почувствовал себя я.

+1
0
-1

Решили копить деньги, взяли пятилитровый бутыль из-под воды, в который входит сорок тысяч железными десятками. Кидаю я туда деньги, потом решила кидать еще и бумажные покрупнее. Коплю, а эта скотина (муж) вытаскивает крупные и покупает себе бухло! Я в шоке. Вытрясла все оттуда и копить больше не буду!

+1
0
-1

Когда подопью, ну не так чтобы совсем в лоскуты, но нормально, я хз почему, но вот просто хоть убей - тянет в круглосуточный магаз бухла за пивом темным и в Макдак за жратвой. И после этого домой, и непременно смотреть "Призрак в доспехах" аниме. Вот хоть убей, всегда так, и я не знаю, почему, как автопилот работает, реально.))

+1
0
-1

Переехал, работодатель снял квартиру: не шикарная, но жить можно. Рядом с домом жд пути, озеро, лес. Часов в 6 за стенкой стало слышно соседку и её сына, минут через 15 они уже кричали, алконафты. Во дворе начался фестиваль с бухлом, криками и музыкой из телефона. Стены в доме словно из фанеры: телевизор, ходьба, ор, стуки, выяснение отношений. Мать с сыном начали драться. Ну, думаю, отлично! Не придётся снимать репетиционную точку. Достал гитару и запел в полный голос.

+1
0
-1

Вечер, звонок в дверь, муж пошел открывать. На пороге соседка, с ней мужик в труселях держит одежду. Соседка вталкивает мужика к нам в прихожую, и со словами: "Закройте дверь", — бежит к себе в квартиру. Молча закрываем дверь. Спустя минуту на лифте приезжает муж соседки. Утро, от соседки — дорогое бухло и конфеты плюс экстра-бонус: в этот же день мой муж был повышен в должности. Мужик этот — директор фирмы, в которой работает мой муж, женат, имеет троих детей.

+1
+2
-1

Всегда пугали люди, которые никогда не пьют, совсем не едят шоколада и вредной пищи, не курят даже кальян... Нет, я не пропагандирую бухло, курение и т.д. Я сама пью крайне редко, не злоупотребляю фастфудом, а курить не пробовала вообще. Но не могу я доверять людям без банальных пристрастий! Как они вообще грешат? Извращаются в сексе, восхваляют Сатану, мучают котят?!

+1
+1
-1

В магазине в обеденное время из 6 касс работают 2, стоит гигантская очередь. Торопилась на работу - пришлось к коробке печенек взять бутылку вина, чтобы пройти в отдельную кассу покупающих бухло. Суровые реалии

+1
0
-1

В 90-е годы по молодости возвращаясь домой из Москвы на поезде, попутчиками оказались ровесники с водкой. У меня бухла не было, но вез домой баулы с турецкой жвачкой. Так как закусона ни у кого не оказалось (не успели купить), закусывали полдороги жвачкой (конечно, не ели, а зажевывали после каждого стопаря). Соседи ехидно лыбылись, но нам было фиолетово. Прикольно - то клубничый, то мятный, то вишневый вкус...

+1
0
-1

Работаю в ночном клубе барменом. Ужасно наблюдать, как молодые люди и девушки нажираются, шатаются и ведут себя как животные. Курят, нюхают всякую шмаль в сортирах, трахаются с незнакомыми людьми, девки оголяют свои телеса по максимуму, малюют рожу, фоткаются, и считают, что это крутой образ жизни. И такой взгляд у них становится отвратный, тупой - замедленное вращение глаз, моргание, фу. Просто до омерзения ненавижу ночные клубы, ведь всем этим ребятам по 18 лет. Не пью вообще, т.к. отвращение к бухлу и громкой музыке, кстати, тоже. Уволюсь к чертям, не могу на это больше смотреть.

+1
0
-1

С мужем ездили на день рождения друга. Там было много бухла, парни вообще баловались наркотическими веществами, в том числе и мой муж. Было полно каких то левых девок сомнительных, которых я впервые видела. Так как я беременная, то сильно утомилась и захотела спать, заняла свободную комнату и уснула там. Проснулась от какого-то ёрзания возле меня и каких-то непонятных звуков. Включаю свет и вижу как мой ненаглядный прям у меня под боком входит в одну из этих шалашовок. Смотрю ему в глаза, а у него зрачки размером в 5 рублей, смотрит мне в глаза стеклянным взглядом и продолжает, даже не понимает кто я!!! Я как ебнула ему тяжеленной статуэткой по башке, а этой бляди воткнула маникюрные ножницы в щеку, которые лежали на тумбочке. Хорошо хоть эти ублюдки сдачи мне не дали, та шмара завопила как свинья и убежала, а мой лежал стонал и кровью истекал. Развелась не дожидаясь рождения ребёнка, из-за стресса пришлось лечь на сохранение.

+1
0
-1

если бы люди имели супер способности я бы хотела уметь по щелчку пальца "отрезалять" пьяных людей! окна кВ выходят в сквер где все лето дружно бухает молодежь и местные алкаши, вот я в 3 ночи такая из окошка щелк пальцами и они все сразу такие трезвые грустные и серьезные! и орать и петь вроде как стремно и бухло почти коньчилось! взяла бы себе имя кайфалом гел!)))

+1
0
-1

Парень, 28 лет. Пять лет назад развёлся, жена ушла к лучшему другу. Работаю в крупной IT-компании, занимаю высокую должность. До недавнего времени тратил кучу денег на клубы, бухло, считал, что все бабы — пустышки, которым кроме денег и подарков ничего не нужно. Создавать семью и в мыслях не было. Только секс на одну ночь, не более. Зарёкся больше никогда не ввязываться в серьёзные отношения. Три месяца назад встретил девушку. Влюбился, как школьник. Бросил гулять, провожу с ней все вечера. Никогда не был так счастлив. Сейчас еду выбирать кольцо. Очень надеюсь, что она ответит "да". Никогда не говори "никогда" :))

+1
0
-1

Когда мне было 15 связался с дурной компанией: беспорядочный секс, травка, бухло... И был там парень лет 27, который нам траву продавал, он сидевший. Со временем выяснил, что он сидел за то что 14-летнего парня привязал голым к дереву, а перед этим трахнул его насильно. Казалось бы всё очевидно, мужик этот полнейшая мразь, ан нет! Погодя какое-то время я узнал почему он так поступил с этим подростком. А этот подросток за несколько месяцев до этого изнасиловал 6-летнего ребёнка, а поскольку родители у него со связями и при деньгах, ему это сошло с рук, полностью! Типа вообще ни при чём. И дело закрыли. И вот тогда этот взрослый парень решил той же монетой восстановить справедливость.

+1
0
-1

Я одеваюсь во всё темное, одеваюсь со вкусом, выгляжу элегантно, имею чёрные волосы. Выглядит круто и одновременно устрашающе. Когда просят милостыню пьяные, никогда не отказываю, но добавляю шепотом: "Потратишь на бухло, сгниешь!" и смотрю исподлобья. Обычно Быстро уходят, а я не перестою смотреть до того, пока не скроются. Если обернутся, увидев меня, чуть ли не убегают.

+1
0
-1

Лучшие Истории про бухло подобрал Историкс. Собрали их 79 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18