Вы здесь

Истории про будь самим собой

Недавно муж в порыве нежности говорил, как для него важны наши отношения. В конце романтичной речи он добавил, что главное — это моё 100% доверие, ведь если я буду в нём уверена, ему, цитирую, «совесть не позволит изменить». Увидев мой ступор, муж поспешил добавить, что каждый раз думает обо мне, когда понимает, что хочет с кем-то переспать, и представляет моё заплаканное лицо — так «легче справляться с соблазном», ведь это мне сердце разобьёт и всё такое. Само собой, доверие обнулилось.

+1
0
-1

На Новый год мне подарили настоящий полароид! Елку в декабре теперь буду наряжать фотографиями с самыми крутыми моментами уходящего года! И пусть года между собой соревнуются, какой же был круче :D

+1
0
-1

У нас с младшей сестрой разница 10 лет. Не сказать, что мы были в плохих отношениях, но меня всегда бесило, что приходилось её брать с собой гулять, сидеть с ней дома на каникулах и прочее. Я жёстко шутила над ней, закрывала в диване (по согласованию с ней), орала, заставляла мыть посуду лет с пяти. Мне всегда хотелось к подругам, а сестра тянулась ко мне. Не умела я с детьми общаться и не нравилось мне это. Когда мне было 18, я уехала жить в другой город к своему парню. Сестра мне писала в ВК, спрашивала, как дела, говорила о своих успехах. А я с ней общалась на отвали, тыкала ей на ошибки в словах, отказывалась играть в игру "общаться смайликами", грубила. Сейчас ей 18, у нас нормальные отношения, мы периодически общаемся (так и живём в разных городах), но видно, что теперь уже ЕЙ неинтересно со мной, а я тянусь к ней. Ей лучше погулять с друзьями, она жутко грубая и бестактная (и со мной, и с мамой, и с окружающими), закрытая, молчаливая.

+1
0
-1

Меня очень бесит, что мой муж никогда и никуда не берет с собой телефон. Он у него, так сказать, домашний. Когда дома — хрен когда трубку возьмёт. Попросила отдать сыну, так как он в школу у нас идёт, говорит: "Что ты, а я с чем ходить буду". Если он на работе, соответственно, достаю его коллег звонками с просьбой передать ему что-то, пару раз даже материли меня. И не знаю, как донести до него, что телефон в наше время очень удобная и необходимая вещь. Я даже когда рожать поехала, он самый последний узнал.

+1
0
-1

До конца жизни буду чувствовать себя виноватым. А все из-за того, что 10 лет назад познакомил своих друзей - парня и девушку - между собой. У них была просто невероятная любовь, та самая, о которой все вечно говорят, поют, снимают и пишут, и все было шикарно, все кругом радовались за них, кто-то даже завидовал. А все кончилось тем, что друг погиб после аварии, пролежав месяц в коме ,а она сошла с ума, родила ребенка, и теперь не узнает никого вокруг. Любовь, чтоб её.

+1
0
-1

Не так давно послала нафиг один принцип в своей жизни. Всегда считала, что если парень действительно любит, он не будет смотреть на твою внешность. Типа так я буду знать, что он со мной не из-за моего тела. До некоторых пор за собой я практически не следила, разжирела, одевалась как попало. Потом осенило. Я-то влюбляюсь в красивых, а сама эгоистка – хочу, чтобы полюбили мою душу. Мысль как ковш холодной воды.

+1
0
-1

Гостил у сестры. Пока помогал по хозяйству, стемнело, остался ночевать. Поздно вечером звонок в дверь. Сестра пошла открывать и прибежала ко мне с воплями: "Там маньяк!" Смотрю в глазок, а там сосед с ножом. В сочетании с его дрыщеватым видом и очками в тусклом свете подъездной лампочки - реально зловеще выглядит. У меня разряд по боксу, плюс у сестры топорик у двери стоит. "Открывай, будем брать маньяка с поличным", — говорю я. Сестрица дверь открыла, не снимая цепочки. Я за дверью с топором. И слышу из-за двери заикающийся голос соседа. Оказывается, пришел за помощью, нужно срочно заточить этот несчастный нож. У него родня в гостях, а сам он не умеет - ручки не оттуда растут. Очень надо, закусь нарезать нечем. Заточил я ему нож, показал, как это делать, и брусок подарил. Больше он не приходил, наверное, сам научился. Но этот случай мы с сестрой помним до сих пор, а соседа между собой "маньяком" прозвали.

+1
0
-1

Я влюбился в образ, образ моей бывшей, образ наших прошлых долгих отношений. Нельзя сказать, что я сохну по ней, но воспоминая я храню лишь самые хорошие, убрав всё плохое. Оттуда и мой идеал Я не знаю, что с собой поделать, но пока у меня не будет такой девушки, я не буду считать, что мои отношения являются действительно удачными

+1
0
-1

Со мной на заочке, на втором высшем учится парень, который в старших классах неудачно нырнул в воду, и с тех пор он на инвалидной коляске. Шансов стать на ноги почти нет. Приезжает сам, на автобусе, с другого конца города на экзамены, зачеты и очень важные пары. Всё сдает вовремя, учит лучше всех. На экзаменах прикрывает ребят собой, чтобы те смогли списать. Одновременно работает на дому. Сейчас была сессия, при перекличке преподша спросила фамилию этого парня и почему его нет на ее паре. Мы объяснили. И тогда она сказала с какой то брезгливостью"я помню его. Не понимаю, зачем вообще он учится. Зачем вообще такие люди получают образование? Они на пары не ходят, мы ко многим на дом приходим". Я даже представить не могу, как могла бы сломать парня эта фраза, будь он на ее паре..

+1
0
-1

На пятое свидание он пригласил меня к нему домой. Шампанское, конфеты, дело идет к этому самому. Он вышел покурить, а я заметила под собой кровавое пятно на его белом диване! Времени и подручных средств не было! Поэтому решила изображать из себя девственницу. Это надо было видеть: тут ой, там ай, в кровать не пойду, будь нежнее. Прокатило. На пятно он понимающе кивнул. Ох актрисой надо было быть. Такой талант пропадает.

+1
0
-1

Наверное, самое смешное, что было однажды в нашем сексе, это то, как я перепутала презерватив. Темно было, я поскорее достала пакетик, и вот в самом разгаре действий мой молодой человек надрывает упаковку, а там...чай в пакетике. Дикий хохот в темноте, и я вспоминаю, что как-то в отеле забрала чайные пакетики с собой, а потом в этот же карман кинула презервативов. Теперь парень подкалывает: "чаем теперь предохраняться будем?" :D

+1
0
-1

В детстве я с младшей сестрой собирала деньги взрослым на подарки в новый год. Мы каждый год придумывали, что будем всем дарить. Семья у нас большая, а повторяться не хотелось. Мы всегда хотели подарить что-то оригинальное, но для реально нужных подарков нам редко хватало денег, а ненужные подарки дарить как-то было не айс. Было мне где-то лет 9, сестре 4 года. Мы опять задумались над тем, что же дарить нашим родственникам. Моя мама, покупая подарки, обычно говорила фразу "Сам себе такое не купишь". И вот меня осенило. Настал новый год. Мы с сестрой довльные собой стали поздравлять всех гостей. каждому вручили праздничный пакет (! ). Каково же было удивление гостей, когда в них они обнаружили по пачке туалетной бумаги. Это была очень хорошая (! ) и довольно дорогая туалетная бумага. (Дорогая для детей 9 и 4 лет). Она была с разными запахами, причем для каждого запах был свой. В 1 пачке было по 4 рулона. Здесь все сошлось, 1. Подарок был не слишком дорогой 2.

+1
0
-1

За несколько дней до своей смерти моя мама купила смесь для выпечки торта: ванилин, сахарную пудру... Но испечь так и не успела. После похорон я сразу же переехала в другую квартиру, оставив кучу вещей, но эти продукты, как что-то очень ценное, взяла с собой. Прошло почти полгода, и сейчас я случайно увидела этот пакетик с мукой. Сидела и рыдала, глядя на смесь. Так хочу маминой выпечки, чтобы, как раньше, сесть пить чай с вкусняшкой, смеяться и болтать о том, как хорошо мы живём. Жили... Не могу без неё, плохо, очень плохо без мамы. На выходных буду печь торт. Сама. И представлять, что пью чай с мамой.

+1
0
-1

Каждый день на работу хожу через маленький сквер, стала замечать там одиноко сидящего дедушку, который сам с собой играл в шахматы. На следующий день решила подсесть к нему и сыграть партеечку, он был очень рад и по всей видимости поддавался мне)) Поблагодарила его за замечательную игру и побежала на работу, опоздала, лишили месячной премии, обидно так стало, до жути просто(( Но подумала, раз лишили, тогда каждый день буду опаздывать играя с дедулей в сквере!

+1
0
-1

Подобрала тетя как-то котёнка на улице и решила отдать моим бабушке и дедушке. Бабушка, к слову, кошек никогда особо не жаловала, да и в это время была после инсульта - ходила с палочкой, сама за собой ухаживать полноценно не могла. И вот это пушистое создание несколько месяцев терроризировал бабушку и дедушку (по их рассказам). Приехала я к ним погостить - котёнок висел на шторах и скатертях, ходил по столу, воровал хлеб (!), ложился перед бабушкой (ей приходилось его палочкой сдвигать, а он вставал и через пол метра ложился снова перед ней). И вот бабушка сидит в кресле, котейка улёгся ей почти воротником. Видно, что её очень неудобно. Только я попыталась его убрать, как она мне строго так прошептала: "Не смей ребёнка будить, - не видишь устал! Столько дел переделал - пускай поспит". И сидела с этим озорником ещё больше часа. Бабушки они для всех бабушки.

+1
0
-1

С детства искренне верю, что я великий человек. Надеюсь, в будущем не разочаруюсь во всём, ибо верю в то, что я буду известен во всём мире. Сомнений мало, есть почему-то твёрдая уверенность во всём этом. Как будто это всё само собой разумеющееся.

+1
0
-1

У меня есть привычка, всегда и везде носить с собой плоскую расческу, которая влезает в карман джинсов или шорт. С одной своей расческой я пережила столько, сколько не переживала ни с одним своим другом. У моей самой любимой осталось всего 5 зубчиков, но я её и беззубую буду таскать с собой - уже как талисман)

+1
0
-1

Когда я или папа уходим куда-либо из дома, дедушка всегда говорит:" Осторожнее будь!". Сколько себя помню всегда говорил. Недавно заметила за собой привычку говорить то же самое. Продолжаю традицию почти не задумываясь. Искренне верю, что так уберегу близких от несчастья.

+1
0
-1

Только заведя собаку, поняла, что не хочу детей. От слова совсем. Да, собака - это ответственность, а щенок еще и вместилище просто неуемной энергии. И да, я не справляюсь. Меня просто не хватает на игры, уборку, кормежку по часам и еще раз игры. Разбросанные игрушки выводят из себя, погрызанное ВСЁ заставляет потихоньку постигать дзен. Когда не получается - ору матом. И всякий раз, я провожу аналогию с ребенком. Ребенок - это еще сложнее! Я боюсь. Я не готова. Возраст "как раз самое оно", "часики-то тикают", но ничего не могу с собой поделать. Собаку люблю безумно. Детей обожаю (чужих). Но, как представлю, что 24/7 буду мамой своего ребенка - в дрожь бросает.

+1
0
-1

Мы с мужем живём у его родителей, у нас двое детей. Так вышло, что купили квартиру, и стройка затянулась. Спим вместе только по выходным раз в три месяца, когда родители уезжают в гости и берут с собой детей. И такая жизнь уже семь лет длится: он сам по себе, я сама по себе. Думаю, что он мне не муж, а просто сосед. Даже поговорить редко удаётся. Скоро переедем к себе домой, и как будем жить, ведь мы уже почти чужие друг другу люди.

+1
0
-1

Заставила свою полноватую подругу походить со мной в тренажерный зал. Выбрали самый убогий фитнес-центр, куда не ходят подтянутые курицы, на фоне которых мы будем выглядеть как ходячий жир. Через неделю я попала в больницу: больничная койка, уколы, лечение. Но подругу заставляла заниматься, "хотя бы оплаченный месяц походи!" Потом она сама втянулась в спорт. Сбросила почти 20 кг, накачала себе потрясающую попу. Мужчины сходят с ума. Спустя три года года стала инструктором в этом же тренажерном зале. А главное - она нашла себя. Всю жизнь ей не удавалось понять чем же ей хочется заниматься. Куда же ей приткнуться, ведь все ей не мило. И вот она на своем месте! И это здорово! Я горжусь ею и собой конечно) Благодаря самой себе я хожу к своему личному тренеру и качаю свои булочки в любимом зале.

+1
0
-1

Ничего не чувствую во время секса, кроме боли. Нет, я не асексуалка, не фригидна, меня не насиловали, не было никаких травм и инфекций. И, само собой, врачи не знают, что со мной делать. Испытываю возбуждение, хочу прикосновений, но потом ничего, кроме боли, как будто у меня разрывает живот. Действительно люблю своего парня, вместе с ним давно, но иногда хочется бросить все, нет парня - нет боли, но как это, быть без него, не представляю. Но еще сложнее представить, что я так и буду "терпеть секс", ненавидеть весь мир в эти моменты, закрывать глаза и считать "раз тинки-винки, два тинки-винки, три...". Для меня хороший секс - это когда я не досчитала до 500, дальше хоть ори от боли. Вот и черт его знает, на что подписаться: на пожизненное одиночество или на ад по нескольку раз на день.

+1
0
-1

Вышел утром бегать к Москва-реке, вижу - впереди молодая девушка, лет двадцати на вид, тоже бегает. Думал: решила собой заняться, бежали недалеко друг от друга. Тут она останавливается, достает из кармана пакет И УБИРАЕТ В НЕГО БУТЫЛКУ И ПАЧКУ СИГАРЕТ, выкинутые кем-то прямо рядом с рекой. Так она и убирала всё, мимо чего пробегала, а в конце выкинула пакет на свалку (коих тут много, но их почему-то игнорируют). Так вот. Спасибо этой девушке, теперь сам всегда так буду делать с:

+1
0
-1

Я кавказец. Я не танцую лезгинку на площадях, да и вообще нигде, я не пристаю к девушкам, не лезу первым в драку. Самые мои любимые увлечения это книги, как это ни странно, в частности русская классическая литература и спорт (само собой). Всегда стараюсь вести себя достойно, где бы я не был и с кем. НО!!! почему все девушки считают, что я дикарь и хочу только секса?!?!Почему в общественном транспорте на меня ВСЕГДА ТАК смотрят ?!?!? Это блять пиздец как заебывает!!! Я блять горжусь тем что я россиянин, и горжусь историей своей державы (хотя на сегодняшний день, блять я "понаехавший"). Просто я хотел сказать, уж простите за все сквернословия сказанные выше, что не нужно считать всех одинаковыми. Ведь не зря Йозеф Геббельс сказал: Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Давайте не будем становиться свиньями.

+1
0
-1

Моего мужа скоро не станет, у него неизлечимая болезнь.. И я не знаю как с этим жить. Приходится привыкать к тому что у нас нет будущего, что мы не родим сына, как хотели. Я боюсь представить как буду просыпаться утром в кровати совсем одна.. и все делать одна. Самое страшное что я еще очень молода и боюсь остаться одной до конца жизни но кроме него никого не хочу видеть рядом с собой.

+1
0
-1

Лучшие Истории про будь самим собой подобрал Историкс. Собрали их 32 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18