Вы здесь

Истории про брови

Однажды в универе на завтрак сварила яйца вкрутую, а затем забыла ими позавтракать. В итоге во время обеда нашла их холодными. Глупая лень не позволила мне дождаться, пока вода в кастрюле нагреется, и я решила уже очищенные яйца положить в микроволновку. Немного ожидания, и я, готовая наконец-то позавтракать, кусаю яйцо. Оно взорвалось прямо на мои губы, лицо, брови, волосы, одежду, да вообще на всю кухню. За свою тупость заплатила ожогом губ.

+1
0
-1

Мне очень "повезло" с мамашей. Мало того, что за собой она не следила: непонятная обесцвеченная пакля на голове, сросшиеся брови, широкий рот; вдобавок она специально носила очень короткие платья и юбки, из-за чего на нас постоянно оборачивался на улице в основном не очень организованный контингент населения. Без конца меня позорила при всех, если начинала ей делать замечание (а мне пиздец стыдно было), заламывала руки и рыдала: "Ты меня не люююбишь". Моими делами в школе она не интересовалась, какой вуз я выбрала — тоже. Ей было интереснее по мужикам погулять. Как-то случайно застала её, как она в подъезде прям перед нашей квартирой очередному "ухажёру" отсасывала; завидев меня, сей процесс не прекратила. Среди ночи как-то проснулась от каких-то уханий, пошла в зал — она на очередном мужике скачет. Её совершенно не смущало, что я могу всё увидеть. И самое мерзкое, что она потом в красках расписывала, как ей понравилось, как ей было хорошо.

+1
0
-1

Жили в хрущёвке. На этаж ниже жила бабушка, лет под 90. И мне сверху всегда было интересно наблюдать, как она, сидя на балконе, каждое утро наводила марафет: и брови выщипывала, и губы красила, и ногти пилила, серёжки и бусы надевала... А потом всё время приставала к проходящим мимо мужчинам: то время спрашивала, то ещё что-то, а потом жаловалась, что ей некому помочь, и приглашала зайти в квартиру. Соседи пытались ей предложить помощь, но она отказывалась — ей именно общение с мужчинами нужно было!

+1
0
-1

Я парень. Мне 24 года. Я люблю рок и метал, общаюсь с неформалами, люблю девушек, люблю секс, работаю в шахте. Недавно сделал довольно обычный, нейтральный пирсинг на правой брови. С тех пор моя жизнь круто изменилась... Как же много, оказывается, вокруг тупого быдла, неспособного понять, что пирсинг не означает, что я гомосексуалист!

+1
0
-1

Сила внушения - потрясающая штука. В моем классе учились две девочки-подружки, у одной был огромный шрам на лице, у второй - просто очень неправильные черты лица, крупный нос, тонкие губы, не видно бровей и ресниц. Так вот ежедневно, с 1 класса, в их разговорах звучало: ну мы же красотки, куколки, будем моделями. И классу к 8 90% девочек из параллели действительно считали их богинями и мечтали стать на них похожими. А иногда потрясающе красивые люди внушают себе и другим, что уродливы, обидно за них.

+1
0
-1

Задолбал жировик на руке, который жил там несколько лет, а тут прямо припёрло! Обезболила лидокаином, разрезала иглой от шприца, ей же отделила капсулу от кожи, пинцетом для бровей подцепила и вытащила. Уже потом почитала, посмотрела видео и выяснила, что это была атерома. И вырезать её надо было с фрагментом кожи и протоком. Теперь руки чешутся вырезать по правилам, с новокаином и скальпелем. Берегись, муж, я знаю, где у тебя есть атерома!

+1
0
-1

Пошла на наращивание ресниц. Вид не самый парадный, разумеется. Легла, вещи в карман худи напихала. Заснула. На следующий день обнаружила себя в аккаунте мастера в подробном видео. Короче, пока я храпела на кушетке, меня преспокойно снимали, не предупредив. И вот смотрю я на себя с куцыми ресницами, некрашеными корнями волос, с непрополотыми бровями и большим пузом и не знаю, ржать или обижаться. Хоть бы сказали, я бы шапочку надела и вещи с брюха убрала. Подростком любила я над спящим друзьями прикалываться. Вот, видимо, ответочка прилетела.

+1
0
-1

Попала в аварию. Небольшую, но кровищи моей и окружающих было достаточно. Лежу я с рассечённой бровью, кто-то рядом рыдает, все бегают, паника, а мне пофиг. Вообще пофиг. Вот так я поняла, что у меня депрессия. Лечусь.

+1
0
-1

Когда предстоит генеральная уборка, рисую карандашом сросшиеся брови, усы и бороду. С мыслями, что я приехала из Таджикистана на заработки, как-то легче выполнять всю эту унизительную работу. Анна, мать троих детей, живем в 3-комнатной квартире.

+1
0
-1

Вырос в детдоме. Когда мне было десять лет, опекуном стала бабушка по отцу. Ужасов особых в жизни не было, но я всегда мечтал увидеть маму. Нашёл её, когда мне было 24 года. Я ожидал увидеть неблагополучную женщину, а увидел женщину очень богатую: большой дом, дорогая машина. Она даже бровью не повела, когда я подошёл. Пригласила в кафе и сказала, что никакого имущества я не получу. Мы не виделись 24 года, и единственное, что её интересовало, — это имущество. После этого разговора меня от нервов вывернуло в уличную урну. Пил три недели.

+1
0
-1

Всё детство и юность была недовольна внешностью. Я взрослая, зарабатываю, появились деньги, чтобы всё исправить. Но поймала себя на мысли, что вокруг, даже в моём окружении, резко стало так много девушек с одинаковыми носами, губами, скулами, с бровями как под копирку, что уже и не хочется ничего менять. Ни в коем случае не осуждаю, но что-то не хочется быть частью армии клонов. Пусть у меня нос картохой, зато я – это я!

+1
0
-1

Я натуральная белобрысая блондинка, у меня на голове, теле, и даже бровях и ресницах светлые волосы, почти белые. И вот бывает так, что общаешься с человеком, всё хорошо, и тут он задаёт вопрос, никак несвязанный с остальным диалогом "Слушай, а на лобке у тебя тоже волосы белые?" Нет, цвета индиго, а что? Серьёзно, нахуй вам мой лобок

+1
0
-1

Был у нас сотрудник, ни с кем не общался, эдакий дядя робот. Костюмчики, свитерочки, рубашечка в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики. Пересекались с ним только на общей кухне, жена ему готовила судочки с подписанным временем приёма, все привыкли, короче. На полдник у Славы был банан, всегда и неизменно. И он его ел только перед зеркалом, заигрывая бровями с собой и с улыбочкой, независимо от количества людей на кухне.

+1
0
-1

Занимались с любимой после тяжёлого дня нежным и расслабляющим сексом. Объятия, прерывистое дыхание, зрительный контакт. Она проводит пальцем по бровям, скулам, шраму, губам, целует их и спрашивает: — Ты меня любишь? — Господи, безумно тебя люблю! — А я тебе изменила тогда с Гришей. Как в тупых комедиях, прекратили всякое движение, дыхание стало нормальным, и её глупое: "Это сейчас вслух было?! Я в другом признаться хотела…"

+1
0
-1

Мой муж никогда не видел меня накрашенной (у меня свои черные ресницы и брови, хватает), максимум вазелин на губах для блеска. В день нашей свадьбы, когда я пришла от визажисты домой, он меня тупо не узнал.

+1
0
-1

Перед одним из прошлых Дней святого Валентина насмотрелась американских фильмов и решила сделать любимому подарок. Купила сексуальное платье, сняла номер в отеле. И вот тот миг, когда девушка расстёгивает платье, оно красиво спадает на пол, она переступает его и подходит к парню… Мало того, что шов треснул, пока я расстёгивала молнию, я ещё и умудрилась споткнуться о платье и разбить бровь о кровать. Пришлось накладывать швы((

+1
0
-1

Я девушка, и у меня был серьёзный стресс из-за переезда и прочего. Выпали волосы на голове процентов 40, повыпадали брови и ресницы. Но организм понял, что переборщил, и решил восполнить недостаток волос. Теперь у меня растут густые и шелковистые волосы на груди.

+1
0
-1

Мне было 9 лет, родители с их друзьями сняли коттедж на Новый год. Еще там был мальчик, ему было 10 лет. Не знаю, чем я ему не угодила, но он меня приложил головой об батарею. Была рассечена бровь, кровь... На следующий день едем обратно, папа мой держит повязку мою и говорит этому преступнику: "Ну все, Ваня, доченька моя-то теперь урод, никто ее замуж не возьмет, теперь она твоя". Как же он заплакал!!! Я была почти отомщена ;)

+1
0
-1

Упала с велосипеда, наехав на яму. Разбила бровь, колено, локти. Крови немало, особенно на лице. Текут слезы ручьём от боли. И в этот момент ко мне бежит парень. Как же стало приятно, что есть неравнодушные люди на свете. Как оказалось, неравнодушные к чужим велосипедам. Пока я ревела, он ловко сел на велик и уехал. Велосипед так и не нашли.

+1
0
-1

Я гетеросексуальна, на данный момент нахожусь во втором браке, с сексом и возбуждением никаких проблем никогда не было, мужа хочу постоянно. Но когда ко мне прикасается симпатичная девушка (будь то мастер маникюра, бровей, парикмахер, медсестра), мне становится дико приятно, бегают мурашки, ноги становятся ватными, и появляется такое сладкое состояние, что прояви они инициативу, трахнула бы их без раздумий. Самое странное, что от мужчин у меня таких мурашек нет.

+1
0
-1

Живём с мамой в разных городах, общаемся нечасто. Как-то рассказываю ей, как жизнь, говорю: "Вот родинку тут одну удалила". Она: "И правильно. Вот эту некрасивую над бровью?! Она так портила лицо! Давно пора, в современном мире уже нестрашно удалять". И прочее, прочее, прочее. А я на спине удалила...

+1
0
-1

Год назад попала в серьезную аварию. Сидела на заднем сиденье, водитель разбил голову, но живой остался. Машина в хлам, подо мной разорвало сиденье. Я лбом выбила стекло. Но я ничего не сломала, только порезала лицо. Первое время переживала, думала уродом осталась, все лицо в швах. Сейчас, по прошествии года, понимаю как мне повезло: не задеты ни глаза, ни нос, ни губы, ни даже брови. Шрамы на лбу, подбородке и под носом. И сейчас они побелели и их практически не видно.

+1
0
-1

Мы с отцом шли домой как ни в чём не бывало, открываем дверь, а на нас кидается пьяная бабушка (папина мама) с топором! Решила, что мы грабители. Итог: у папы между бровей огромная вмятина-шрам, бабушка в больнице, не верит в произошедшее, мы все в шоке. К счастью, отец, можно сказать, легко отделался, но ведь всё могло быть гораздо хуже…

+1
0
-1

В офисе было очень жарко, так, что пришлой разуться. Когда захотела в туалет, наклонилась, чтобы застегнуть босоножки, облокотилась лбом на стол. Итог: на белом столе остался четкий след от моих бровей, не стирается…

+1
0
-1

Поняла, что стала взрослой, когда больше не захотелось экспериментов с внешностью. Тут хочешь только, чтобы волосы перестали выпадать, губы и кожа перестали шелушиться, брови были нормальной формы, и одежда чтобы чистая была.

+1
0
-1

Лучшие Истории про брови подобрал Историкс. Собрали их 363 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18