Вы здесь

Истории про брата близнеца

В семье было 2 брата близнеца, лет пяти. Пока братья играли во дворе в войнушку, родители вышли к соседям минут на 10. Когда вернулись, увидели, что один из мальчиков в бочке с водой. Он так смеялся, радовался, брызгался. Родители испугались и к нему бегом, а он на чем-то стоит в воде. Его спрашивают: "А где брат?". "А я на нем стою"- ответил пацан. С тех пор прошло много лет. Они его вырастили, но он приезжает к ним раз в год. Его так и не смогли простить.

+1
0
-1

Мы с братом близнецы. В детстве мама часто говорила нам, что купила нас двоих в магазине по цене одного. И приговаривала, что это была её самая невыгодная покупка в жизни.

+1
0
-1

У мужа есть брат. Они близнецы, но брат несколько лет назад повредил колено и с тех пор заметно хромает. Мы каждое утро ездим на работу на электричке, идти к ней через рынок. Проходим мимо прилавка с обувью, и тетенька-продавец кричит мужу: "Видите, какие отличные ботинки, у вас сразу походка другая стала!" Оказалось, это брат у нее пару дней назад ботинки покупал.

+1
0
-1

В молодости встречалась с одним из двух братьев близнецов. При первом сексе у меня был шок. Его пенис был соразмерен увеличенной версии дезодоранта-спрея известной марки. Притом, что у меня уже были вагинальные роды, первое время мы, не без помощи смазки, пытались поместить его член в меня. Никогда ни до, ни после не встречала мужчин с таким большим, толстым, красивым. Прошло много лет. До сих пор очень интересно, правда ли, что у близнецов одинаковые размеры и форма членов. И не проверить никак.

+1
0
-1

Брат живёт и работает в другом регионе, а прописан у нас. Ему нужно было продлевать загран, он приехал и сфотографировался, а забирать паспорт приехать не мог. И, так как мы с ним похожи, забирать пошёл я. Еле сдерживался от смеха, слушая на выдаче женщину, которая рассказывала, что у неё глаз-алмаз. Она даже близнецов, мол, спалила, которые друг вместо друга получить хотели паспорт. "Да вы что, — говорю, — подлецы такие, ни стыда ни совести".

+1
0
-1

После окончания учебного года, начальные классы повели в поход. Там все разделились на группки, сидели, играли вместе. Одна сидела только моя одноклассница, которую никто не хотел брать к себе в компанию. Бедно одетая, она ела корочку белого хлеба и запивала молоком, больше ничего не было у неё. Сейчас думаю: неужели нам жалко было поделиться немного едой, взять поиграть с собой. И ведь учителя тоже никак не повлияли на нас. Девочка из нашего маленького городка уехала ещё в старших классах, родители её спились, но она вышла замуж, нашла хорошую работу и, говорят, родила близнецов. Очень рада, что всё у неё сложилось, но как-то грустно, что тогда я не поступила по-другому.

+1
0
-1

Есть у меня брат, мы с ним двойняшки, всегда очень сильно любили друг друга. Когда нам было по 15, я серьезно заболела, попала в больницу. Он почти все время сидел со мной, и очень скоро даже врачи заметили, что когда он уходил, мне резко становилось намного хуже. Лечащий врач шутил про мистическую связь между близнецами, но позволил ему почти поселиться в моей палате. Очень скоро я выздоровела, а брат потом долго плохо себя чувствовал - как будто забрал себе часть моей боли. Прошло 10 лет, мы разъехались по разным городам, завели семьи. Вчера ночью позвонила его жена, рыдала - он в реанимации, несчастный случай. Дождись меня, брат. Просто дождись.

+1
0
-1

Мои младшие брат и сестра - близнецы. И я всю их жизнь была для них самым близким человеком, потому как у настоящей мамы почти не было времени. Сегодня брат заявил мне, почему я от них отказалась? Я сижу в шоке, узнаю что да как, а они мне: "Мы думали, что ты наша мама, которая родила нас в 13 и, чтоб не было проблем, всем бумаги оформила на бабушку". Оказалось, моя пизданутенькая тётя считает так всю их жизнь, а я в 13 просто была жирной.

+1
0
-1

Работала барменом в развлекательном центре и было у нас два бара. Моими коллегами были два брата близнеца. Когда они работали в одну смену, некоторые люди заметно трезвели, увидев такого же человека как и в соседнем баре, из которого его отправили за другим видом пива. Многие думали, что их разыгрывают.

+1
0
-1

Мой муж один из братьев близнецов, я люблю его очень, и брата его тоже...они друг друга идеально дополняют, был бы это один человек с ума сойти бы можно было от счастья. Мой нежный ласковый, второй такой развратный, как две противоположности, так и живём на 2 семьи, на 2 постели...поделиться таким не с кем.

+1
0
-1

У меня есть близнец. Всегда, когда спрашивали про "магическую связь", только улыбался, так как считал это шуткой. Недавно возвращался домой и почему-то вспомнил один отрывок из старого забытого сериала. Когда зашёл, увидел у брата ноутбук на паузе как раз на том моменте. Задумался...

+1
0
-1

В метро встретила двух братьев близнецов. Они слепые, счастливые, идут смеются. У обоих за спиной чехлы с музыкальными инструментами. А мы простые смертные, здоровые люди, ноем, что жизнь плохая. Тьфу

+1
0
-1

На протяжении 9 месяцев встречалась с парнем у которого есть брат близнец. На их день рождения, у них есть традиция - они не дарят друг другу подарки, а забирают что-то ценное друг у друга, это может быть что угодно: машина, телефон, одежда и т. д. Это длится уже 17 лет с их 10-го дня рождения. Недавно у них был день рождения, и я узнала, что в этом году брат моего парня решил забрать к себе меня! Сука! Мой парень даже глазом не повёл и сказал - это же традиция, брат так захотел. Рыдаю второй день, чувствую себя вещью.

+1
0
-1

Мы с братом близнецы. Как то мы решили набить тату, понравился нам один и тот же эскиз, поэтому решили бить одинаковые. И тут брату пришло в голову приколоться над тату-мастером. Пришли в салон по одиночке в разные дни:) Представьте реакцию мастера, приходит человек, которому ты вчера набил тату, а татуировки нет, и он просит набить тоже самое:D

+1
0
-1

Была на очередной свадьбе партнера моего отца по бизнесу. У него от первого брака двое сыновей-близнецов, по возрасту чуть меня постарше, друзья детства. И ко мне был приставлен этот почетный караул, мол, ухаживайте за леди. Мы тогда выпили чудовищно много чудовищно дорогого алкоголя. И тогда у меня случился первый в жизни групповой секс, да ещё и с близнецами. А сейчас близнецы в ссоре, так как оба хотят со мной встречаться. Но я откажу обоим: негоже братьям ссориться, да и странно все это.

+1
0
-1

Двоюродный брат привёл девушку знакомиться с родными. А у нас вся семья врачи, дядя - хирург со стажем. Сидим, мило беседуем и тут выясняется, что у девушки есть сестра близнец. Дядя тут же: "Здорово, жена с запчастями сразу!". Хорошо, что, теперь уже жена брата, тоже врач и на шутку не обиделась)

+1
0
-1

Моя сестра-близняшка умерла, когда нам было пять. Отек Квинке. Всю жизнь я чувствовала себя неполноценной, опустошённой. Не могла завязать крепкую дружбу, да и на личном фронте ничего не клеилось. Старалась не нагнетать, жить полной жизнью, но ничего толком не получалось. Пока я не встретила его. Такого же как я — одного из близнецов, который потерял брата в автокатастрофе. Мы поняли друг друга с первого взгляда, стали словно одним целым. Решили не заводить детей, чтобы, не дай бог, не обрекать их на подобные страдания.

+1
0
-1

Разошлась с молодым человеком больше года назад. Секса всё это время не было. Уже жутко хотелось, но я держалась. На корпоративе чуть перебрала и оказалась в кровати шефа и его зама. Они братья и притом близнецы. Двое суток бешеного секса. На еду времени почти не было. Теперь мне стыдно, а они спорят и состязаются между собой, кто из них на мне женится.

+1
0
-1

Мы с братом однояйцевые близнецы. И у нас нет проблем с тем, что нас путают - мы общими поочередными усилиями закадрили одну барышню и трахаем её по очереди - она очень эффектная, но недалёкая - пребывает в полной уверенности, что нас один человек))

+1
0
-1

Все, кто видят нас с мужем в первый раз, свято уверены, что мы брат и сестра. Высокие, светло-русые, зеленоглазые, постоянно шутим друг над другом и выглядим, как парочка идиотов. Главная шутка в том, что наша разница в возрасте три дня. Мы реально почти близнецы.

+1
0
-1

В детстве любил фильм «Я и моя тень», очень хотел брата-близнеца. Помню, с пяти лет просил родителей о брате. И вот к моим семи годам мы ждали пополнения, я был очень рад и с нетерпением ждал. Я так надеялся, что братишка будет моей копией! Помню, как отец счастливый вернулся из роддома с новостью, первым моим вопросом было: «Похож ли на меня?». Эх, детское непонимание, так ждал близнеца… С братом мы очень разные, но я очень люблю его, у нас отличные отношения, сейчас мне уже 27, ему 20.

+1
0
-1

У меня есть брат близнец,бывает ночью после того как трахну свою девушку,ухожу типа в туалет или еще куда нибудь,а возвращается брат и трахает ее еще раз,а она восхищается тем сколько раз я могу за ночь)

+1
0
-1

Лет до семи называла своего деда Сергей, хотя звали его Андреем. Все родственники сначала смеялись, потом уже ругали, так как взрослая уже. Так меня и переучили. С тех пор он дед Андрей. Недавно ездила к нему в гости, тогда он и рассказал мне историю, от которой до сих пор отойти не могу. Дед рассказал, что у него был брат близнец, которого звали Андрей. Тот недолгое время ухаживал за бабушкой, но трагически погиб. И тогда дед решил притворяться братом. Так он и прожил не свою жизнь.

+1
0
-1

Я единственная дочь в семье. Кроме меня, было еще пятеро братьев. Когда я родилась, старшему было пять лет, второму четыре года, третий и четвертый двойняшки с разницей в 10 минут, а пятый опередил меня при рождении. Он появился на свет на 15 минут раньше меня. Я обожала братьев. С каждым были свои тайны и секреты, мы были непобедимой командой! Когда родители ругались, они забирали меня из моей комнаты, и мы вшестером в комнате старшего брата читали книжки. Я чувствовала себя защищенной. Мать ушла из семьи к другому мужчине, когда мне было 10 лет. Братьям было тяжело, но они беспокоились за меня, и их забота помогла мне пережить это. Когда самому старшему брату исполнилось 21 год, он погиб, — его сбил пьяный водитель, который даже ничего не понял. Я до сих пор не помню, что я делала все эти дни, когда все готовились к похоронам. Я часами сидела в углу его комнаты, сжимая в объятьях его любимую книгу, пока меня не находили остальные братья.

+1
0
-1

Лучшие Истории про брата близнеца подобрал Историкс. Собрали их 29 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18