Вы здесь

Истории про близнецов

Мой парень идиот. Новый год. Он отводит меня в другую комнату, приглушает свет, встаёт на одно колено, достаёт коробочку, открывает. Я уже мысленно родила ему близнецов. А там знаете что? Детское кольцо, которое светится в темноте. И дальше фраза: "Станешь моим помощником супергероя?" Я его ударила. Сильно.

+1
0
-1

Меня сбила машина. Сломал бедренную кость ключицу. Но я был несказанно рад этому событию. Потому что меня забирали в армию, а это был 96-й год. Сами понимаете. Был риск оказаться в Чечне. Этого года отсрочки мне хватило поступить, а дальше женился, родились близнецы, в общем, в армию я не пошел. А все потому, что девушка перепутала педали на зебре.

+1
0
-1

В семье было 2 брата близнеца, лет пяти. Пока братья играли во дворе в войнушку, родители вышли к соседям минут на 10. Когда вернулись, увидели, что один из мальчиков в бочке с водой. Он так смеялся, радовался, брызгался. Родители испугались и к нему бегом, а он на чем-то стоит в воде. Его спрашивают: "А где брат?". "А я на нем стою"- ответил пацан. С тех пор прошло много лет. Они его вырастили, но он приезжает к ним раз в год. Его так и не смогли простить.

+1
0
-1

Мы с братом близнецы. В детстве мама часто говорила нам, что купила нас двоих в магазине по цене одного. И приговаривала, что это была её самая невыгодная покупка в жизни.

+1
0
-1

У меня есть сестра-близнец. Все нам говорят: "Как вам повезло, всегда вместе, всегда мечтала о двойняшке". Но я никогда бы не хотела себе близнеца! Я хочу, чтобы не было ни одного человека, похожего на меня! Я устала! Наши новые, а иногда и даже старые друзья нас путают. Я устала быть Соней, когда я Даша! Я хочу, чтобы мы были разными. Иду перекрашиваться в блондинку, чтобы нас больше не путали. Я люблю свою сестру, но не хочу быть похожей на неё!

+1
0
-1

У мужа есть брат. Они близнецы, но брат несколько лет назад повредил колено и с тех пор заметно хромает. Мы каждое утро ездим на работу на электричке, идти к ней через рынок. Проходим мимо прилавка с обувью, и тетенька-продавец кричит мужу: "Видите, какие отличные ботинки, у вас сразу походка другая стала!" Оказалось, это брат у нее пару дней назад ботинки покупал.

+1
0
-1

У меня есть два друга, они близнецы. Живут вдвоём. Периодически я у них остаюсь на ночь, только один меня хочет, а другой — любит. Они как одна монета: с одной стороны она вся такая дерзкая, наглая, самоуверенная, сексуальная, а с другой — любящая, нежная, уступчивая, заботливая. Не могу понять, какая сторона нравится больше…

+1
0
-1

Уже восемь лет я люблю девушку. Дарю ей с каждой зарплаты её любимые цветы и книги, раз в месяц ходим в театр или филармонию, стараемся в музеи и галереи выбираться, ну или просто по старинным улочкам Москвы гулять, смеяться и пить кофе. У нас абсолютное духовное взаимопонимание, мы чувствуем друг друга, как близнецы. Недавно она пригласила меня на свадьбу в мае. Я не знаю этого парня вообще, а они, оказывается, всего два месяца знакомы, коллеги (поэтому видятся в будни только, а мы с ней по выходным), но влюбились и хотят быть вместе навсегда. Не знаю, что делать дальше. Она говорит, что ничего не изменится, но что-то я не уверен.

+1
0
-1

Нас у родителей две сестры, мы идентичные близнецы и... нас обоих зовут Александра. Семья и друзья называют Саша и Аля, но по документам мы два абсолютно одинаковых человека с одинаковыми данными. И как же это удобно! Когда я переехала учиться в Москву, сестра получала за меня посылки и платила налоги. Я за сестру подавала документы в университет и ходила на собеседование. Сейчас сестра живёт за границей, а я за неё сдаю её квартиру. А если потом возникнут какие-то вопросы – надо же, у меня в документе ошибка в номере паспорта!

+1
0
-1

Знакомые близнецы однажды спросили, как я их различаю (даже родной отец путает). Честно ответил, что один при встрече смотрит на меня как на кусок говна, а второй расплывается в улыбке. Второй после этого густо покраснел, а позже в тот же день признался в любви. Встречаемся. Но, если честно, второй сам по себе не очень мне нравится, хотелось бы обоих близнецов вместо половинки. Но первый всегда смотрит на меня, как на кусок говна...

+1
0
-1

Уже 5 лет веду дневник, где пишу дату и коротко, что сегодня делала. Как это круто, каждый день открывать дневник и смотреть , таак, в 2013 11 декабря мы с подругой катались на сноубордах, а в 2014 в этот же день я провалялась дома в окружении таблеток от гриппа, а вот 2015, сейчас, еду к подруге в роддом, поздравлять с рождением двух близнецов. Попробуйте, очень интересно)

+1
+1
-1

Я сама близнец и жутко не понимаю тех мамаш и папаш, которые одевают своих близнецов в одинаковые вещи (особенно если детям уже за 13 лет). Хочется подойти к ним и сказать: "Ау! Очнитесь! У вас близнецы, а НЕ клоны! Пускай каждый ребенок будет индивидуален!"

+1
+1
-1

У меня есть брат-близнец, с которым мы с детства не ладим. Всю жизнь дико бесило, что нас все путают, даже типа лучшие друзья. Но одна моя девушка выделилась – когда увидела общее фото, как-то хмурилась, а потом так неуверенно спросила: "А вы с ним не родственники случайно, а то как-то похожи". Охренел, сказал, мол, близнецы, нас все путают. Она долго возмущалась, что мы совсем разные, только немного похожи. Теперь она моя жена – единственный человек, разглядевший во мне меня.

+1
0
-1

Вступила в регистр доноров костного мозга. Наткнулась на статью о донации и екнуло. А когда увидела соотношение нашего регистра с международным, обомлела: всего 50 тысяч из 20 млн. Как? В такой огромной стране? В Германии 9 млн! Я воодушевилась и стала агитировать окружение. Родных, друзей, коллег. А на меня посмотрели, как на спятившую, чего я не смогла понять. Это же так элементарно: желать помочь человеку. Хожу теперь помалкиваю и верю, что окажусь генетическим близнецом одному из нуждающихся.

+1
0
-1

Мой муж - идиот... У нас прекрасные дети, разнополые близнецы, да так похожи, что знакомые не отличают. И мой благоверный решил, что он джедай бессмертный, и повёл их в садик... Сына в женском сарафанчике, а дочку в мужском костюмчике! На мой вопрос: "Какого хуя?", ответил коротко и ясно: "Я готовлю наших детей к Евровидению". Дебил, блять.

+1
0
-1

У меня на нервной почве случаются разного рода галлюцинации. Пару месяцев стабильно видела, как идет снег. В +20. В метро, в универе, дома, на улице. Еще от детских рисунков на асфальте идет пар, а от них из пара маленькие детские следы. Недавно появились прозрачные змеи. А ещё я вижу, как от людей отделяются их близнецы, тускнеют и уходят себе восвояси. Психотерапевт пока не знает, что и почему так. А я вот жду, когда же я увижу единорогов.

+1
0
-1

С детства была не только пухлой, но ещё и не по годам рослой девочкой. Таковою осталась и в юности. Рост — 189 см. Поскольку в силу своих габаритов никогда не боялась поздних прогулок, дружить со мной готовы были многие, а вот интима предложить никто не осмеливался, хотя и признавали, что привлекательная. До 20 лет самыми верными моими половыми партнёрами оставались ладони да пара секс-игрушек, одна из которых была самодельной. На предпоследнем курсе универа восстановился после службы в армии один худенький, но жилистый и симпатичный танкист росточком всего-то в 162 см. Через месяц вроде как в шутку признался мне, что всегда мечтал обкатать такую классную танкетку, как я. Думал, обижусь, а я согласилась и не пожалела. Наверное, глядя со стороны на нас во время секса, все упали бы со смеху, как многие позже падали, видя нас вдвоём на прогулках, но я-то теперь точно знаю, куда у этого неугомонного живчика пошёл весь рост. Родила ему близнецов и ещё малость раздалась вширь.

+1
0
-1

В молодости встречалась с одним из двух братьев близнецов. При первом сексе у меня был шок. Его пенис был соразмерен увеличенной версии дезодоранта-спрея известной марки. Притом, что у меня уже были вагинальные роды, первое время мы, не без помощи смазки, пытались поместить его член в меня. Никогда ни до, ни после не встречала мужчин с таким большим, толстым, красивым. Прошло много лет. До сих пор очень интересно, правда ли, что у близнецов одинаковые размеры и форма членов. И не проверить никак.

+1
0
-1

Вся жизнь мечтала иметь сестру-близнеца. Когда мне было 14 лет, родители развелись, и отец женился на женщине с дочкой моего возраста. Мачеха покупала мне и своей дочери одинаковую одежду, одинаковую обувь. Нам со сводной сестрой весело, мы одеваемся в одинаковую одежду, делаем одинаковые прически, идём гулять. На нас показывали пальцами прохожие: "Смотри, близнецы!" Ага, я толстушка темноволосая и кареглазая, а сестра худая — голубоглазая блондинка. Точно близнецы. Зато я почувствовала в тот момент, что сбылась моя мечта.

+1
0
-1

Брат живёт и работает в другом регионе, а прописан у нас. Ему нужно было продлевать загран, он приехал и сфотографировался, а забирать паспорт приехать не мог. И, так как мы с ним похожи, забирать пошёл я. Еле сдерживался от смеха, слушая на выдаче женщину, которая рассказывала, что у неё глаз-алмаз. Она даже близнецов, мол, спалила, которые друг вместо друга получить хотели паспорт. "Да вы что, — говорю, — подлецы такие, ни стыда ни совести".

+1
0
-1

У меня есть два друга, они близнецы. Они одновременно получают два бесплатных образования, каждый день меняясь университетами. Официально, конечно, одно, но знаний у каждого в этих областях хоть отбавляй. Ох, и стоило же видеть выражения лиц их одногруппников (с двух университетов), когда, придя к ним на вечеринку в честь дня рождения, одна половина увидела двух Саш, а другая — двух Лёх

+1
0
-1

У меня две дочери (близнецы) им по 13 лет, ведут себя ужасно - не слушают меня вовсе, постоянно уходят гулять неизвестно с кем не смотря на запреты, оценки плохие, учителя жалуются на них регулярно, мол уроки прогуливают, успеваемость низкая, попали в плохую компанию, чем там занимаются - неизвестно. Это продолжается уже год. Я не работаю, постоянно дома, муж в воспитании почти не принимает участия. Я сама по себе не обладаю строгостью, сильным характером, что делать не знаю. Чувствую что теряю их...

+1
-1
-1

Лучшие Истории про близнецов подобрал Историкс. Собрали их 119 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18