Вы здесь

Истории про бизнес в интернете

Странная я баба, не ума особого, на счет красоты-тут тоже матушка природа отдохнула... Но у меня два мужа....три года живу на две семьи. Один дальбойщик, у другого бизнес в интернете. Уезжаю от одного, говорю что еду к бабушке и наоборот. Я их обоих обожаю....с первым тр@хаемся до потери пульса(шумно, страстно, камасутра отдыхает) , второй скорострел....(тихо, нежно, смена позы как у президентов срок...раз в 4 года:-) В руках у меня тест на беременность....положительный. Потом обязательно напишу, кто оказался более проворнее...

+1
0
-1

По тихоньку замечаю как мои родители увядают, а так и не куда и не ездили. Жизнь идет одним и тем же чередом из года в год. У нас есть маленький бизнес, но они все деньги всегда вкладывали в нас, своих детей. Начиталась в интернете о покупке жилья в тропических странах, где жилье стоит так же как и у нас в городе, и решила что пора! Откладывала долгое время себе на квартиру, но решено! В следующем году покупаю им маленький домик на острове мечты

+1
0
-1

Познакомилась в интернете с парнем, пару раз сходила на свидание, казался приятным, гордо рассказывал про свой небольшой бизнес. Уже после первого пригласил "в гости", отказала. После второго прислал фото в ванной, где зеркало едва прикрывает интимное место, и в переписке снисходительно упомянул, какой он необычный человек. На вопрос "чем?" ответить не смог. После этого возмутился отсутствием неземной влюбленности с моей стороны и замолчал. Не сложилось у нас.

+1
0
-1

Училась за границей по обмену, специальность достаточно редкая. В универе познакомились с девушкой, она ходила с дешёвым смартфоном, одевалась очень просто, ездила со мной на метро и в целом была спокойная и улыбчивая. Недавно в интернете наткнулась на статью про неё — свой бизнес по нашей специальности, который оценивается в несколько миллионов. Спросила у неё, почему никогда не говорила об этом; она ответила, что не хотелось выделяться среди студентов, а диплом хочет получить на всякий случай.

+1
0
-1

Я была домохозяйкой, вышла замуж сразу после института. Убирала, стирала, готовила — создавала уют. У мужа своя нотариальная контора, для нашего города зарабатывает более чем прилично. Он сам был против того, чтоб я работала. В нашем городе кроме, как в магазинах, ресторанах да полиции и работы-то нет. Иногда поражаешься, откуда у людей деньги, на магазины и рестораны. Четыре года назад мне предложили работу на удаленке по интернету без оформления. Платили тогда шесть тысяч, мне деньги не нужны были, но работа занимала час-полтора в день, и я решила не отказываться. Через полгода предложили брать больше работы с зп 14, я согласилась — все равно времени полно, через год предложили еще взять больше работы с удвоением зарплаты. Я была не против, работа интересная. Деньги все это время не тратила, думала сделать мужу какой-нибудь подарок. И вот муж меня огорошил, требует развода — влюбился, изменять не хочет.

+1
0
-1

Я гендиректор крупного pr агенства Москвы, бизнес леди, круглые сутки в офисе, костюмы, дорогая машина и дрожащие при виде меня сотрудники-подчиненные. Но раз в год, в июле, я уже четвертый год подряд уезжаю в далекую деревню под Самарой, где всего четыре жителя и до ближайшей "цивилизации" километров 100. Ровно месяц никакой машины, интернета, телефона, работы и прочего. Только велосипед, лес, речушка, блины, чай из самовара и истории от местных бабушек. И ведь я все время со слезами уезжаю, потому что там, в деревне, остается настоящая часть меня: добрая, мягкая, сентиментальная, любящая блины, посиделки и лес. Потому что Москве такие не нужны, Москве нужна жестокость и хладнокровие, пафос и секс, и если ты не такой, ты не выживешь здесь. 23-30 вечера, я сижу в своем бывшем офисе и жду водителя, который отвезет меня не как обычно в квартиру, а на вокзал, потому что я решила, что мне не нужно больше все это, мне нужно туда, где я - это я.

+1
0
-1

У меня есть подруга-блоггер. Она в интернете ведёт вибинары, пишет посты про то, как стать успешной, как начать свой бизнес с нуля, как начать что-либо делать. Ее читают и смотрят более 500 тысяч человек, но сама она нигде не работает, не имеет своего бизнеса и глубоко несчастная. Но только так ей удается зарабатывать на жизнь.

+1
0
-1

Недавно случайно узнала, что соседи думают, будто я безнадежная запойная алкоголичка, сидящая на шее у своей бедной, без продыху пашущей матери. А всё потому, что из дома я выхожу крайне редко, а моя мама практически каждый день ходит на работу. Но дело в том, что пять дней в неделю она работает гардеробщицей по два-три часа за смену, а я, сидя дома и имея небольшой бизнес в интернете, работаю с перерывами на сон. Семья держится на моих доходах, у меня нет времени на личную жизнь, и даже за покупками я выхожу крайне редко. Но пару раз в месяц позволяю себе выйти на улицу и покурить от стресса, недосыпа и безысходности. И никто из соседей не знает о том, что пьяные крики, которые они каждый день слышат из нашей квартиры — это не я, а моя несчастная мать, которая постоянно пьёт после тяжёлой работы; которую каждое утро они жалеют и успокаивают, ведь у неё такая непутёвая дочь. Мама подыгрывает, потому что стыдно.

+1
0
-1

Все мои отношения были на расстоянии. И не потому, что так совпало, а потому, что сама хотела этого: не нужно тратить время на свидания и бритьё ног, только в течение дня переписывайся да и на пару часиков в скайп заходи. Мне просто нужно было принадлежать кому-то и отдавать любовь, но без отношений. Вот только я поняла, что настоящая любовь — это не интернет, а когда мой парень продал квартиру и бизнес и просто переехал ко мне в другую страну, потому что «скайп ему надоел». Теперь я счастлива.

+1
0
-1

Лучшие Истории про бизнес в интернете подобрал Историкс. Собрали их 9 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18