Вы здесь

Истории про балет

Часто покупаю билеты на оперу, балет, хожу на выставки. Это для того, чтобы люди думали, что я образованная и успешная. На самом деле мой лучший отдых — это литр молока, несколько пироженок и сериал «Отчаянные домохозяйки». Смотрю его уже в пятый раз. Дохожу до конца, а потом опять начинаю с первого сезона.

+1
0
-1

Мне 22, и меня часто спрашивают, как я до сих пор жива. У меня нет ни одного целого сустава (дисплозия или травма), разрушение позвонка, разрушение матки, дикие гнойники, вылезающие просто так, а теперь ещё и гастрит. В комплекте было две попытки суицида. Но я каким-то образом жива и, несмотря на постоянную дикую боль, радуюсь жизни. Даже начала заниматься балетом, хоть и любительским. Жизнь прекрасна, ёпта.

+1
0
-1

Лет в пять-семь ходила на балет. В группе было примерно 15 девочек и один мальчик. Как же мы состязались за его внимание! За право стоять рядом с ним у станка можно было всерьёз подраться. Одна девочка выбросила зимой из окна все мои вещи за то, что мы с этим мальчиком в одном автобусе домой едем после занятий.

+1
0
-1

В моём детстве было все. Новейшие платья и игрушки, лучшая школа, театры, балет, кружки танцев и музыки. А ещё там была дощечка с сушеным горохом, на котором надо было стоять на коленях часами, если провинилась, абсолютная тишина (мать не любила шум) и белые и холодные стены квартиры после свежего ремонта (и не дай боги их испачкать). Любимым наказанием матери было топить меня в ванной. Это было давно, и сейчас я живу за пару сотен километров от неё, но иногда мы созваниваемся и мне приходится слушать, как она «скучает по своему солнышку-доченьке», и когда же я приеду ее навестить. Никогда.

+1
0
-1

В детстве занималась балетом, но меня не возлюбила преподаватель. Постоянные придирки без повода, унижения, крики, била она всех девочек. Я рассказала об этом маме и после долгих раздумий из балета решила уйти. У меня в этой секции остались подруги, которым обещали прекрасное будущее. Но через пять лет этих девочек было не узнать. Замученные, постоянно уставшие и сидящие на диете, с синяками под глазами и с синяками на всём теле от рук преподавателя. Я ни капельки не пожалела, что ушла из этого дурдома.

+1
0
-1

Мне 23 года. Когда мне было 10 месяцев, меня забрали у матери, которая пыталась меня убить. Облила кипятком и собиралась добить, но ее остановили. Повезло, что в таком возрасте кожа полностью восстанавливается, и я не выросла калекой или уродом. Но дальше моя жизнь была похожа на ад! Детский дом с побоями и изнасилованиями, унижениями и попытками суицида. На удочерение меня не отдавали, так как у меня была живая семья, которой я была совершенно не нужна! Единственный человек, который любил меня и помогал всю жизнь – моя тетя. Когда я попала в детский дом, ей было 13, и она не могла забрать меня. Но помогла после детдома выучиться и не опуститься. Моя родная мать была молодой балериной, 16 лет, которая по глупости залетела от своего товарища. Но она бредила балетом и иметь детей не собиралась. Хотела сделать аборт, но ее родители и все окружающие убеждали, что так нельзя, что ребенок – счастье и станет смыслом жизни. А матери был нужен только балет.

+1
0
-1

Мой парень интересно спит, будто танцует балет. То вытянется в струнку и руки соединит в круг над головой, то широко раскинет руки, голову на бок и ногу одну согнет. Спина всегда прямая, ноги тянет. Я его, когда так заставала, фотографировала и складывала фото в папку "Мой балерон". Недавно он искал в моем телефоне что-то и нашел эту папку. Теперь обижается и не разговаривает. Не знаю, как извиниться.

+1
0
-1

Учусь на артиста балета. Как-то устала сильно на учебе. Придя домой, села ужинать тарелкой борща. Мне было так плохо и так лень шевелиться, что просто упала лицом в тарелку и ела в таком положении. Феерия и грация, блин!

+1
0
-1

Часто в голову приходят странные и страшные мысли. Например: а что будет,если я сейчас спрыгну с балкона? А что если я сейчас встану из-за парты и начну танцевать адажио из балета или начну читать стихи Есенина? А что случится,если я просто расхохочусь в маршрутке? По натуре я очень скромная и застенчивая. Спокойная и начитанная. Не могу идти на такие глупости и странные вещи,но мысли то приходят.

+1
0
-1

Учусь на артиста балета и я заметила, что Все привыкли думать, что балерины это утонченные, милые создания. Как жаль, что многие даже не подозревают, как за ту сторону сцены настоящий гадюшник! Почти все артисты курят, пьют, наркоту принимают, ругаются как сапожники. А роли дают, лишь по критериям, кто с кем еб*тся и как тщательно начальству ж*пу лижут. Достало! Никакой прежней преданности к искусству..

+1
0
-1

Моя девушка балерина. Она очень красиво двигается, очень тонкая и изящная, но из-за балета у неё болят ноги(синяки,вывихи).Я стараюсь чаще носить её на руках.Знакомые раньше звали меня подкаблучником,а сейчас подпуантником. Грустно, ведь я же просто люблю.

+1
0
-1

Бесят люди, которые говорят, что рестлинг - это не спорт, рестлинг - это не по-настоящему. Я рестлер и я с высокой периодичностью огребаю не хуже бойцов без правил. То за ринг улечу сильнее положенного, то от стула в голову укрыться не успею, то об стол спиной разобьюсь некорректно. А мой коллега получил перелом лодыжки. Я уж молчу о ежедневных нагрузках и т.д. Люди, рестлинг - это жесть. Кто говорит, что это чуть ли не балет - попробуйте и убедитесь, как это тяжело. Всем спорт!

+1
0
-1

Сегодня увидел чудо. Мужчина нес два маленьких палетика яиц, по 30 штук каждый. Запнувшись об лежачего полицейского, он сделал в воздухе угол в 180 градусов, и, упав на спину с вытянутыми руками, произнес; - Бл*! Как хорошо, что меня в балет в детстве отдали, а не на плаванье!

+1
0
-1

Мама родила меня в 16, отдала бабушке, сама продолжила строить карьеру балерины, причём весьма успешную, ибо до моих 14 дет видела я её 1-2 раза в год, она умилялась моим косичкам и называла меня аринЭ (для всех других я Арина) и сетовала, что я не пошла в балет. Да, по её стопам не пошла, но достигла успеха в другой области и мама почему-то обиделась, что в благодарственной речи я тепло и нежно благодарила свою бабушку. А ведь мама даже сходу и не сможет внятно ответить, чем я занимаюсь

+1
0
-1

Занимаюсь балетом. И это правда, что у нас просто ужасные ноги. Недавно репетировала вариацию из балета, после этого два ногтя на одной ноге синие и будут слезать, то же самое на другой ноге... И так постоянно. Я уже устала от этого, переобуться на людях стыдно, босоножки летом носить стыдно. Эх, так хочется однажды проснуться с нормальными ногами.

+1
0
-1

У нас с мужем очень разные подходы к воспитанию дочери. Он её всячески балует, щекотушки, игры, тайно даёт сладости. Я же учу её быть сдержанной, вести себя в обществе, вожу на музыку, балет, ин языки. Недавно на семейном празднике у девочки спросили кого она больше любит. И она мгновенно ответила, что папу. Всем стало немного неловко, но не мне. Я прекрасно понимаю, что ребёнок не осознает в чем сила моей любви. Но когда она вырастет и станет девушкой, то за многое будет благодарна. Жду)

+1
0
-1

Я балерина. Мне 24 года. Замужем, есть двое прекрасных сыновей. Живем в небольшом городе. Служу в маленьком театре солисткой. В балет меня отдали в 4 года. С тех пор живу в режиме "0 калорий" т. е. потребляю в сутки от 300 до 600 ккал. Ежедневные тренировки по 10 - 12 часов. Говорят, у меня талант, способности... Только вот надоело мне все это до чертиков. С детьми редко вместе время проводим. Муж охладел. А вчера, выпивши на дне рождения друга, сказал, что я тощая, сухая, черствая идиотка. Пожалуй, пойду работать кассиршей в местный продмаг. Пользы больше будет.

+1
0
-1

Ходили с подругой на балет "Ромео и Джульетта". Только вышел главный герой с братьями, подруга начинает ржать. На вопрос о причине ее смеха был дан замечательный и очень громкий ответ в самом тихом моменте представления: "У Ромео колготки в жопе застряли, я не могу не пялиться на его булочки". Рядом сидящая бабулька хрюкнула со смеха, дедок игриво подмигнул нам. В итоге вся наша ложа вышла из зала до антракта…

+1
0
-1

Я девушка, молодой сценарист и режиссер. Когда сомневаюсь в целостности характера своего героя, завожу страницу от его имени в вк, и знакомлюсь с людьми от его имени. Рассказываю о его судьбе, пишу так, как бы писал мой герой. Лучшей моей героиней была балерина. Ей так красиво признавались в любви и звали гулять, что мне едва удавалось выкручиваться. Теперь я знаток балета. Пора снимать. Полгода переписок не прошли даром.Парней искренне жаль. Такие хорошие мальчики ей писали. Я б познакомилась с ними, но они уже влюблены в другую девушку, в девушку, созданную мной.

+1
0
-1

Моя лучшая подруга с трех лет занималась балетом, видела в этом свою жизнь и счастье. В день перед выпускным экзаменом ее сбила машина (пьяный водитель) и она попала в больницу с открытым переломом голени. Из больницы вышел абсолютно другой человек. Она обрезала свои шикарные волосы, выбрила висок, перекрасилась в красный, проколола нос, бровь, пупок, сделала тату и.. подала документы в медколледж.

+1
0
-1

Записалась на уроки балета. Пришла на первое занятие и больше никогда не ходила, потому что там одни бабушки, за исключением одного профессионального балерона дедушки. И они все за ним бегают, а он даже ростом до моего плеча не достает. Смотрюсь я в этой компашке очень смешно-мне 18.

+1
0
-1

Лучшие Истории про балет подобрал Историкс. Собрали их 38 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18