Вы здесь

Истории про бал

Когда я была маленькой и ходила в садик, нас позвали выступать перед выпускниками-медалистами на районном балу, и мне настолько захотелось себе такую же медаль,что я пообещала себе её получить. И вот прошло 11 лет, и я держу заветную золотую награду за особые успехи. Можете думать,что сейчас эта вещь бесполезная, но я сдержала обещание когда-то данное себе, шестилетней девочке. До сих пор не верится.

+1
+1
-1

Отец бросил нас, когда мне было 6, являлся раз в год на день рождения, потом вовсе пропал. Я безумно скучала, рыдала ночами, но пыталась всё понять, хоть и маленькая. Он завёл себе новую семью, там родилась девочка, похожа на меня, младше меня на 14 лет. Сейчас ей 7, и нам пытаются навязать общение. Она меня обожает, хочет проводить много времени со мной, а я её ненавижу! Да, она ни в чём не виновата, но её любят, её балуют, она только и твердит, что "папа то, папа сё". Боюсь не совладать с собой. Последний раз она сказала грустно так: "А ведь когда мне будет 21, тебе будет 35. Да-да, 35".

+1
0
-1

У меня жили кошка и маленькая собака. Обе любимые, у них было всё, что можно пожелать. Через десять лет рождается дочка. Кошка приняла это с привычным ей пофигизмом и даже начала идти на контакт с новым человечком, а вот собака от переживаний словила первый инсульт. На семейном совете решили, что её заберут родители. И вроде сладкая жизнь там продолжилась. Она единственная, её балуют, зацеловывают, нет стресса от ребёнка, и вроде я правильно поступила. Но чувствую себя предателем.

+1
0
-1

Очень скептически отношусь к словам наподобие: "Сейчас страшное время, детям одним без присмотра гулять нельзя, вокруг маньяки-педофилы, а вот в СССР… " Да маньяки и педофилы были всегда, просто это раньше вуалировалось, а потом перестало, слава богу! Мама рассказывала, как во времена этого самого СССР (1977-1978 гг. примерно) они с подругой учились в младшей школе, гуляли одни, зашли в мамин подъезд, а там взрослый мужик говорит: "Девочки, хотите я вам котёнка покажу?" — а сам штаны расстёгивает. Мама и подружка дали дёру. К счастью, успели забежать в квартиру и закрыться, позвонили в милицию, а им из телефона: "Девочки, не балуйтесь".

+1
0
-1

Снимаю квартиру с другом, не любовники. Когда жила одна, привыкла ложиться спать удовлетворённой своими игрушками. Так как в комнате не одна, об игрушках пришлось забыть, да и рукой стеснялась. Но в последнее время дико возбуждает, что друг может заметить меня за этим делом, и я осмелела. Думаю, он догадывается, чем я там перед сном балуюсь, потому что как моё дыхание начинает учащаться, он аж замирает и не шевелится. Позвать присоединиться, что ли…

+1
0
-1

Пока мой прадед был на фронте, прабабушка ему постоянно писала письма. Однажды пишет она любимому весточку, а рядом дети их крутятся, балуются, мешают мысли на бумагу излагать. Прабабушка на них постоянно отвлекалась да прикрикивала и так увлеклась, что прадед получил письмецо, в котором так и было написано: "А ну цыц, замолчите, негодники!" Прадед вернулся и хранил это письмо до конца своей жизни.

+1
0
-1

У меня есть брат, ему 17 лет. Родители его разбаловали. Сейчас он в 11 классе. Во время летних каникул работать он не хотел, сидел всю ночь в компе, потом спал часов до 17. И так каждый день. Деньги благополучно просил у мамы. И во всём ему постоянно потакают. Я же с 17 лет пошла учиться заочно и работать. Ревности у меня к тому, что родители его балуют, нет. Но есть страх, что если сейчас он такой, то что будет дальше.

+1
+1
-1

У всех моих друзей происходит что-то необычное в жизни: один переехал жить на Бали, другой учится в Китае, третий снимается в кино, четвёртый играет в рок-группе. Я же думаю, как поскорее прийти со скучной работы, глянуть сериальчик и постараться не уснуть в восемь вечера.

+1
0
-1

Мой младший брат после ссоры с родителями украл их платиновую карту с накопленными сбережениями и улетел с подружкой на месяц на Бали. Родители в шоке, я в шоке - деньги были отложены ему на учебу и на случай непредвиденных обстоятельств. Звонили в банк, они разводят руками - средства сняты членом семьи, вернуть их не получится. Ждём его возвращения домой, папа натирает ремень, несмотря на то, что нас никогда не воспитывали таким образом.

+1
0
-1

Школа. Младшие классы. Новогодний утренник. Моя мама в костюме Деда Мороза отжигает вокруг ёлки с толпой зайчиков и снежинок. Это был лучший школьный праздник. Наряды, сверкающие огоньки, буря, феерия, танцы, ёлка. Но всё хорошее заканчивается, все подарки розданы, стишки рассказаны, Дедушка Мороз, прощаясь с ребятней, пробирается к выходу. Но я была не готова к концу бала, на весь спортзал раздаётся мой истошный крик: «МАМА, не уходиии!»

+1
0
-1

Обсуждали с мамой, как кого похоронить. Мы обе хотим, чтобы нас кремировали, да и вообще относимся к разговорам о смерти с юмором. Бабушка с дедушкой считают и разговоры, и кремацию просто аморальной. Вот честно, я не понимаю смысл хоронить на кладбище, засорять землю, все равно потом никто за твоей могилкой не ухаживает, ну год, два, а потом не до мертвых как-то. По мне так лучше бы на деньги, которые тратят на похороны, мои дети бы съездили на Бали, или развеяли мой прах где-нибудь в горах. И им хорошо, и мне.

+1
0
-1

Третий день пью таблетки для уменьшения влечения к сексу! Хочу постоянно и каждый день, жена балует раз в месяц! И нахуй мне такие подачки со своим либидо? Любовницу не хочу заводить... Такое чувство, что я ебанько!

+1
0
-1

Всю жизнь, пока жила с мужем, приходилось именно выпрашивать подарки. При этом он дарил своим знакомым и родственникам всегда и неплохие. А мне… прямо до слёз дело доходило. В лучшем случае цветы. В принципе, и для детей несильно торопился. Развелась. Детей всегда балую подарками. Себе могу чего-нибудь не купить, а им всегда стараюсь купить, что им нравится. Не дарю ребёнку футболку или пальто, а дарю или игрушки, или косметику, смотря какой возраст. Мои дети могут обсуждать, что подарить подруге, маме подруги, маме друга и при этом ехать за тридевять земель за подарками. А вот мне никаких. Плачу по ночам. Видимо, судьба.

+1
0
-1

Я была замужем, у меня есть дочь. Работаю, вижусь с подругами, хожу в магазины, живу обычной жизнью. Но вокруг задолбали своими вопросами на тему моей личной жизни и парней. Нет, я не против личной жизни, но только никто не знает, что я мечтаю замутить с какой-нибудь симпатичной женщиной, желательно с ребёнком, и уехать с ней и детьми на Бали, а не об очередном мужике, который якобы дополнит мою семью.

+1
0
-1

В браке 13 лет, 5 детей. В семье всё идёт своим чередом. Муж до одури скуп на проявление всякого рода эмоций со мной. С детьми уже сдался: играет, балует, не нарадуется и не надышится на них. Ни в чем не отказывает, знаю, что любит! По-своему. Но так хочется ласки, слова нежного. На днях вернулся из длительной командировки. После того, как остались наедине, говорю так неуклюже, что соскучилась очень. А он мне: "Неужели больше, чем я?" — огорошил... чуть не описалась от счастья!

+1
0
-1

Я никогда не умела мастурбировать. Вот не моё это и все! Не могу завестись, если рядом нет любимого тела и запаха. Если есть мужик, значит, есть секс и оргазмы. Нет мужика - ничем себя утешить не могу. До боли в животе всегда терпела недотрах. А недавно, уже отчаявшись, заказала вибратор на китайском сайте. Я кончила сквиртом через 1 минуту! Никогда такого не было ни с одним мужчиной. Я была в диком шоке... Уже балуюсь 2 дня. Количество оргазмов неограниченно. Настолько дикие ощущения первый раз в жизни. Оказывается, всё в жизни могут исправить китайские изобретения)) Выбор не ограничен!

+1
0
-1

Был у нас телевизор с особенностью — при грозе сам включался или выключался. Видимо, электромагнитные волны действовали как кнопки на пульте. Но вот бабушке, гостившей как-то в грозу, стало очевидно, что это домовой балует. И теперь она, приезжая в гости, везде раскладывает конфеты. При уборке много нахожу их по углам и ящикам)

+1
0
-1

Живём с молодым человеком вместе. Всё супер. Меня любит, на руках носит, балует, знакома с родителями, друзьями. На всех семейных праздниках мы вместе. Он очень популярен в соцсетях. Фотографируется со всеми знакомыми, звёздами и даже случайными людьми, но не со мной. Он вообще не хочет фото вместе, не выставляет общие фото, а если я всё же в кадре, то либо меня не тегает, либо мы не стоим рядом. Пробовала говорить, отмахивается.

+1
0
-1

Муж выгнал меня на улицу после 20 лет брака. Отобрал всё: машины, дом, дорогие украшения. Однажды у нас был тяжёлый период. Время тогда было непростое, денег не хватало, муж целыми днями пропадал на работе. Я одна с двумя детьми, было муторно и тоскливо. Вдруг встретился давний друг мужа. Он красив, галантен, умён, просто свёл меня с ума. Я впервые за долгое время почувствовала себя желанной. Мы встречались лишь пару раз, занимались любовью, разговаривали часами, а потом он уехал. Это даже изменой трудно назвать, просто мимолётное увлечение, мне ведь так не хватало ласки. Потом все нормализовалось, дела мужа пошли вверх, мы больше ни в чём не нуждались и снова стали крепкой семьёй. Два года назад тот друг остановился в нашем доме проездом. Мы делали вид, что мы не более, чем приятели, и всё шло отлично, пока он не напился и не проболтался о нашей связи мужу. С тех пор я потеряла всё, что мы нажили совместным трудом.

+1
0
-1

Есть у меня самая любимая колбаса, она довольно дорогая, поэтому балую я себя ей редко. Недавно эту фишку просёк муж и теперь, когда накосячит, всегда покупает мне кусочек, чтобы задобрить. На днях он принёс мне целую палку заветной колбасы. Теперь мне страшно спрашивать, что же он такого натворил?..

+1
0
-1

Я встречаюсь с тремя парнями одновременно. Один просто бог в постели: очень страстный, очень искусный, шикарное тело. Со вторым мне нравится проводить время, обниматься, смеяться, ходить в кино, он уютный и безумно весёлый. Третьего я вожу по магазинам, он меня балует, всё-всё мне покупает, однажды свозил в Грецию. Друг о друге они не догадываются, я продумала безупречную схему встреч с ними. Но порой хочется их познакомить и жить шведской семьёй. Задолбала конспирация :(

+1
0
-1

Мама родила меня, когда ей было 17 лет, а папе 18. У меня было счастливое, хоть и очень бедное детство. В 39 мама родила второго. Сейчас родители хорошо зарабатывают, балуют младшего как могут, все возможные игрушки его, платные секции, развлечения какие хочет. Вроде я должна ему завидовать, а мне жалко, что он даже не видел родителей молодыми, здоровыми и влюбленными друг в друга. Последние пять лет от их брака — одно название. Они даже позавтракать без ссоры не могут, а другой семьи брат и не знает.

+1
0
-1

Хотел уйти в армию, но мать настояла на поступление в универ (по балам проходил даже в областной). Поступил. Началась сессия, и мне как-то похуй. Мать на нервах, бабушка переживает, что созданный ею образ идеального внука на селе будет уничтожен (внук обязан учиться на одни 5 и 4). А я только и жду, когда начнётся весенний призыв.

+1
0
-1

В детстве меня никогда не баловали: игрушки покупали только до шести лет, в школе давали меньше денег, чем другим детям, наказывали за плохие оценки. Сейчас у меня есть мужчина, и у него дочь: она покажет пальцем, а он бежит покупать, балует её. Оценки в школе хуже некуда, вести себя не умеет, грубит и хамит, а на шмотье и всякое другое барахло денег не жалко. Говорю своему мужчине, что это самое настоящее баловство, — отшучивается. Возможно, я завистливая, но страшно даже представить, каким человеком она будет в будущем.

+1
0
-1

Я замужем за очень богатым мужчиной. Любой мой каприз, какова бы не была его стоимость, удовлетворяется в ту же секунду его произношения. Он очень любит меня и балует. Всегда относилась к нему хорошо. Любви, конечно, нет, но я восполнила это заботой, уважением и пониманием. Недавно встретила человека, которого полюбила примерно за год до встречи с мужем... Говорит, что любит сильно. А я послала его в известном направлении и теперь реву. Ну не могу я предать мужа! Сердце разрывается!

+1
0
-1

Лучшие Истории про бал подобрал Историкс. Собрали их 223 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18