Вы здесь

Истории про армию и любовь

Ждала парня из армии. Были вместе четыре года. Встретила. Заказала сауну, чтобы с друзьями дембель отпраздновал, а сама, будучи невероятно счастливой, убежала на работу в ночную смену. На следующий день приходит и говорит, что встретил девушку, любовь с первого взгляда. Ко мне за год чувства остыли. Позже узнаю, что его друзья позвали каких-то баб в сауну, и он переспал с одной из них. Я больше чем полгода работала почти без выходных, чтобы скопить на отдых, так как подарок хотела сделать!!!

+1
-1
-1

Есть выражение "сумасшедшая материнская любовь", что это - я знаю по себе. Нас было трое, старший любимый сын и две мелкие девчонки намного моложе. Отец нас оставил, но платил очень приличные алименты на нас с сестрой, и мама неплохо зарабатывала, но при этом мы жили очень бедно, носили ношеные или очень дешевые вещи, ели часто одну картошку, постные щи и иногда жареную рыбу. Причина в том, что мама любила только своего сыночка, и когда он, женившись после армии, уехал за "длинным рублем" за 3000 км, она копила деньги, чтоб съездить к нему один или два раза в год и достойно принять его в гости. Вот тогда да, в доме появлялось мясо, дорогая колбаса, всякие вкусности. Сестренка моя умерла давно, слабенькая она была всегда здоровьем, голодное детство подкосило, я прошла через кучу болезней, но выбралась. Это, бля... насколько надо сходить с ума по взрослому зарабатывающему большие деньги женатому сыну, чтоб угробить здоровье остальных детей…

+1
0
-1

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии.

+1
0
-1

Вместе с любимым 6 лет. Я с армии его ждала, растим дочурку, он работаем вахтовым методом на севере,помогает мне во всем. В нашей семье царит любовь и доверие. Но случилось то, что случилось. Он украл у моей мамы 16000, как потом оказалось на наркотики. Якобы друг подсадил. Уехал на работу до Нового года и попросил меня хорошо подумать и простить его, пообещал, что это первый и последний раз. А я вообще в шоке от всего. Не знаю что делать и что думать... Хочу вернуть прошлый понедельник, где я ничего не знала и остаться в розовых очках. Хочу засыпать с дочкой и с ним и верить в счастливое завтра. Страшно.

+1
0
-1

Всегда мечтала о сексе в машине. Думаю, неудобно, зато прикольно. И вуаля! Парень сейчас в армии, служит в городе, езжу к нему по вечерам, сначала мы разговариваем, а потом занимаемся любовью на заднем сиденье. Армия - мечты сбываются :)

+1
0
-1

Познакомилась с мужчиной, завертелось-закрутилось, вскоре переехала к нему, готовились к свадьбе. А он в разводе и дочь есть от первого брака. Живет отдельно, 18 лет, отношения сложились замечательные, она радовалась-наконец у папы любовь случилась) Все рухнуло в один день... я зашла домой на моменте как мой суженный делает куни своей дочери. На мои вопли они объяснили, что она ждет своего мальчика из армии, любит его, но и не железная. А он же папа, а папа не в счет.

+1
0
-1

Мама не дождалась свою первую любовь из армии. Он был ее ровесник, носил ее на руках и делал все что она хочет, звал замуж. Но она всерьез его не воспринимала. И вот пока он был в армии, за мамой стал настойчиво ухаживать папа. Папа был такой как ей хотелось - старше на 4 года, властный, умеющий стукнуть кулаком по столу. Добился-таки ее, они поженились. Но 20 лет жизни с папой были ужасны. Постоянные скандалы, крики, драки. Жили в месте только из-за детей. Дошло до того, что дети выросли и стали уговаривать родителей развестись. Разошлись. Мама рассказала мне про свою первую любовь и я помогла ей найти его в одноклассниках. Оказалось, что он так и не смог ее забыть. Они стали общаться. Но так как жили в разных городах, боялись не понравиться друг другу спустя столько лет, и тд их встреча все откладывалась. Так они и общались в одноклассниках и по телефону в течении года. Уже назначили точную дату встречи (куда еще тянуть).

+1
0
-1

Я родился в СССР. Любовь к родине и патриотизм был у меня в крови. Отец морской офицер, нас трое братьев. Мама не работала. Хватало на всё. Поэтому причин не любить родину не было и когда в 93 пришла повестка в армию, не раздумывая пошел. Здоровый амбал, попал в ВДВ в разведроту. В 94 началась война в Чечне. Жуткая, страшная, многие до сих пор не представляют этот ад. И вот в ночь с 31 декабря 94 на 1 января 95 года начинается штурм Грозного. Месиво из трупов. Ночью светлее чем днем, от огня и разрывов. И как-то летом 95 г, сразу после возвращения, сидел в компании своих, уже чужих мне друзей (все откосили от армии) и один сказал, что ему отец комерсант купил джип, а он на новый год и попросил джип у деда мороза. Все ржут, а я вспоминаю, как в детстве просил у деда мороза автомат и каску и что б мама меня с войны живым встречала. Видимо хорошо просил, раз дедушка все желания выполнил.

+1
0
-1

Я девушка весьма непривлекательная, всегда были проблемы с лишним весом. Всё детство издевательства, после насмешки сверстников. В общем, молодые люди меня не замечали, либо унижали. Я уже отчаялась найти себе пару и решила посвятить жизнь собакам. К двадцати годам я уже имела очень хорошую теоретическую базу, но мало практики, а потому разместила в нескольких местах объявление с предложением выгула и дрессировки собак. Однажды мне позвонила женщина и попросила помощи с кобелём американской акиты. Сын ушёл в армию, а она не справляется с псом. Я приехала, познакомилась с собакой и начала занятия. За время работы сдружились с хозяйкой пса, и она приглашала меня в гости, хотя уже давно справлялась сама и пёс её отлично слушался. Я и не заметила, как прошёл год с лишним. И вот она снова приглашает меня в гости. Я приезжаю, меня как всегда встречает собака, а за ним выходит высокий красивый парень, которого я раньше не видела, с минуту на меня смотрит, улыбается...

+1
0
-1

Вышла замуж по любви, встречались 7 лет, я ждала его из армии, думала, что все у нас будет отлично. Через два года брака родился сын, и я поняла, что всю жизнь была не готова к этому и быт постепенно съедал нашу семью. Перестала всё успевать, следить за собой, стала раздражаться часто. Поняла, что любовь постепенно улетучивается, да и муж стал придираться, мог не разговаривать днями. Сейчас сыну два года и у него нашли серьезное заболевание нервной системы. Он почти не говорит, бегает на цыпочках и мычит.... Я бы все отдала, чтобы услышать слово "мама". Лекарства ему не помогают, только поведенческая терапия и мои искренние объятия. Беда сплотила нас с мужем, бытовые проблемы отошли на второй план. Сейчас мы пересмотрели отношение к жизни, стали терпимее и мягче к миру. Я записалась на танцы, стала читать книги по психологии, занимаюсь аутотренингом. Ребенку нужна спокойная и любящая мама.

+1
0
-1

Часто слышу от старших людей, что мое поколение гнилое и распущенное. Когда я была поменьше, я всегда думала, что они правы, ведь они старше и им лучше видно. Но я уже выросла и знаю много историй жизни этих недовольных стариков. Моя бабушка сетует на мою мать и дядю, что они не навещают ее, а ведь она им жизнь посвятила. Но она, видимо, забыла, что она развелась с мужем в молодости по страшной глупости, а потом трахалась как кошка со всеми подряд. Могла неделю детям есть не давать, одежду им вообще никогда не покупала и в школу к ним не ходила. А теперь они оба не хотят с ней общаться и видеться. Сестра моей бабушки тоже сетует на нынешнюю молодежь и ее неблагодарность. Хотя сама тоже бросила мужа из-за пустяка, сына сдала в интернат и шлялась по мужикам. Ее сына застрелили, когда он возвращался из армии, и ее никто не приезжает навестить.

+1
0
-1

За свои 22 года, как говорится, "нюхнула жизни". Была и дикая несчастная любовь, и любовный треугольник. Ночевала на вокзале в Белоруссии, пила самогон в деревне под Черновцами. Спасалась от пожара в Таиланде. Гонялась за песчаной лисой, укравшей мой тапок в Израиле. Бегала от пьяных бомжей ночью в Южном Бутово. Несколько раз пытались изнасиловать. Один мой мужик знатно побил меня, а потом плакал и угрожал, что порежет себе вены на руках. Другой почти насильно переехал ко мне и кинул меня на довольно крупную сумму денег. Была замужем, развелись из-за того, что муж не хотел переезжать в другую страну, лечить мою маму. Жила в другой стране, мыла говно и сидела с инвалидами. Похоронила мать, которая умерла у меня на руках. Был период, когда денег не хватало настолько, что не на что было купить пакет молока. Только сейчас более-менее спокойно работаю, снимаю квартиру заграницей и планирую строить собственный дом в Подмосковье.

+1
0
-1

Всю жизнь был замкнутым ребёнком. Из-за этого, и в школе, и в техникуме был изгоем. Когда уходил в армию, на сборном пункте один майор сказал то, что изменило всю мою жизнь: "Будьте общительны, дружите, по одному вас там сломают". И я справился с собой, я нашёл кучу друзей, помог раскрыться замкнутым товарищам. И теперь в повседневности это правило помогает мне. У меня престижная работа, на которой я постоянно общаюсь с людьми, есть друзья, которые всегда помогут, и я нашёл любовь всей своей жизни.

+1
0
-1

Друг трахает одногруппницу, пока у той парень в армии ,и он это знает. По виду у них любовь, но та шлюха обещала ждать того, что в армии. И как люди не понимают, что на чужом несчастье, своего счастья не построить ?

+1
0
-1

Мне 41 год. Сколько себя помнил, всегда дрался. В садике, школе... Занимался спортом. Видели бы вы мою бойцовскую морду. Часто сам лез на рожон, радуясь, если на моем пути попадалась какая-нибудь гоп-компания. Служил срочную в полку морской пехоты. С января по март 1995-го года угораздило повоевать в славном городе Грозном. После армии - пальцы веером. "Братишки", "стрелки" и тому подобная атрибутика 90-х. Слава Богу, недолго это продолжалось. Но тяга подраться так и осталась. Пять лет назад я женился. Как говорится, любовь с первого взгляда. Жена - чудо. Пяточки ей целую. Готовлю сам и сам мою посуду. Друзья, товарищи и собутыльники еще года четыре назад на меня забили, а мне все равно. Но главное не это! Стал замечать, что стал обходить в вечернее время шумные нетрезвые компании. БОЮСЬ! Вот честно. Какое-то странное ощущение боязни получить по моське. Поделился с женой - посмеялись. А сам думаю, что это... Старость...

+1
0
-1

Когда папа уходил в армию, он отдал своего кобеля соседу (отец жил один лет с 13), он очень просил присмотреть за псом, поскольку тот был ему очень дорог (пес спас жизнь отцу). Сосед обещал о собаке позаботиться, и папа уехал служить. По возвращении отец первым же делом пошел забирать собаку, но кобеля не оказалось. Сосед сказал, что пес и недели не прожил у него. Все тосковал и в итоге сбежал. Папа до сих пор хранит фото собаки и рассказывает о нем с большой любовью и грустью в глазах.

+1
0
-1

Опустилась, наркотики. Итог: просрала бизнес, оставленный мамой, машину, права, адекватных друзей. Устроилась продавцом в местный ларёк, 15 минут до закрытия — заходит Он! Моя первая любовь, 5 лет спустя! Были вместе два года, не дождалась из армии, больше не виделись... Словами не передать тот стыд, что испытала. А он с невозмутимы видом совершил покупку, а в конце сказал: "Собирайся, поедешь со мной, я тебя больше не отпущу!" Уехали, все СУПЕР! Безумно благодарна ему и богу за второй шанс!

+1
0
-1

Семь лет назад мне приснился друг, который на тот момент служил в армии. Приснилось, как он горит в огне. Через месяц он погиб. Спустя год — тот же сон, в главной роли мой двоюродный брат. Через пару месяцев — инсульт в 35 лет, мгновенная смерть. Недавно мне снова приснился горящий человек: моя любовь. Проснулась в слезах, мне страшно.

+1
0
-1

Несколько лет назад встречалась с парнем. Любовь и все такое, смущало только то, что за год отношений не познакомил с родителями и домой к нему не ходили (знакома была со всеми его друзьями). А потом мы сильно поссорились, и он мне скидывает телефон своей(!) девушки с текстом: "Вы мне мозг затрахали. Разберитесь между собой. Я ухожу в армию". На тот момент не знала, смеяться или плакать...

+1
0
-1

Лучшие Истории про армию и любовь подобрал Историкс. Собрали их 19 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18