Вы здесь

Истории про апокалипсис

Такое ощущение, что мой член - корень зла. Стоит мне кого-то трахнуть, то у человека начинаются проблемы. А если подрочу сам, то проблемы у меня. Думал, херня, и это просто совпадения, но чем дальше, тем больше и больше. Без секса тяжело, да и для здоровья плохо. А с сексом какой-то апокалипсис начинается.

+1
0
-1

Завидую людям, которые могут себе что-то представить и использовать это как мотивацию. Моей мотивации хватает на пару недель максимум, а после того, как она иссякнет, никакая воображаемая сила, будь то милые котятки, зомби, дедлайны, апокалипсисы или что-либо ещё, не может заставить что-то сделать. Для меня работает только дисциплина, когда, если у меня сегодня по графику тренировка, я просто встаю и делаю через не могу/не хочу/ой мне лень/я так устала и перенесу всё на завтра. Никакой радости от процесса это, естественно, не приносит, единственное, что радует — это результат, но до того, как первые результаты будут заметны, приходится пахать и пахать, даже когда кажется, что всё это абсолютно бесполезно, и я никогда ничего не достигну, что тоже не добавляет оптимизма.

+1
0
-1

Я не боюсь зомби, маньяков, призраков, оборотней, вампиров, четырёх всадников Апокалипсиса и прочей нечисти. Я встречаю и собираю их сутки через трое. Я не кто-то из Винчестеров, не охотник на нечисть, и я даже не Ван Хельсинг. Я фельдшер скорой помощи.

+1
0
-1

Так не хотелось идти на работу, что подсознание выдало мне сон: во всем мире апокалипсис из-за распыления газа, а я первым делом хватаю телефон и пишу начальнице, мол, такая ситуация, можно я сегодня не выйду на работу... А в ответ мне приходит: "Ну ладно, сегодня можешь не выходить, но завтра я тебя жду!" И вот стою я счастливый у окошка, смотрю, как гибнет мир, и радуюсь, что хотя бы сегодня можно не работать.

+1
0
-1

Пара родственников — свидетели Иеговы. Они свято верят, что когда придёт армагеддон, то на Земле останется всего восемь человек, остальные погибнут. Они, естественно, в их числе. На их плечи ляжет задача заселения планеты людьми. Это, конечно, всё прекрасно, но людям уже за 50 лет, и не особо понятно, как они собираются населять Землю, если у одного уже не стоит, а вторая в глубоком климаксе. Разве что во время апокалипсиса произойдёт омоложение))

+1
0
-1

Обожаю пересматривать старые сериалы типа «Зены». Актёры играют как в последний раз: если ужас, то глаза на лоб лезут, если тупят, то с невероятным энтузиазмом. А декорации и костюмы! А этот саундтрек на каждое действие! Но больше всего мне нравятся простые сценарии, где всегда кто-то понарошку умирает на 15 минут, а человек за половину серии уже такой близкий, что герои сокрушаются как после апокалипсиса. Восхитительно! В современных всё чересчур серьёзно и с кучей мата, не могу смотреть.

+1
0
-1

Вожу машину с МКПП. Когда училась, друзья спросили, почему не автомат. Ответила первое, что пришло в голову: чтобы в случае зомби–апокалипсиса уехать на почти любой попавшейся машине, не буду же я выбирать, на чем от мертвяков удирать!

+1
0
-1

Когда был мелким, любил в больших торговых центрах ради забавы воображать, что всех этих людей застал апокалипсис и им пришлось бы разбиться на маленькие города-государства в каждом из магазинов и выживать. Типа, гипермаркеты - самые понтовые и богатые, мелким магазинам продуктов и кафе тоже ок, спортивные магазины - магнаты оружия и защитной одежды, а вот обитателям всяких одёжных бутиков приходится прозябать и марордёрствовать. Никогда всерьёз не относился к идее, просто было любопытно представлять. Ознакомившись наконец с "Метро 2033", понял, что концепт вообще-то имел все шансы на большой успех.

+1
0
-1

Ехал в маршрутке. Рядом сидели мама с пятилетним сыном. Мальчик спрашивает у мамы: — Мама, а ты знала, что динозавры настолько огромные, что могли бы раздавить своей лапой эту маршрутку? — Ого, хорошо, что они уже вымерли. — Да, а то нам всем пришёл бы полный… (МХАТовская пауза, мама затаила дыхание и выжидающе смотрит на сына) АПОКАЛИПСИС! Мама выдохнула.

+1
0
-1

У меня был очень застенчивый кот. Не гулял. Прятался от чужих. Я с ним очень дружила. Как-то решила я прогуляться в новом образе. Была тогда подростком, очень хотелось выпендриться. Нарыла одежду древнюю, на голову намотала платок, выпустила пару прядей по бокам, покрасила их синей тушью. Макияж а-ля "апокалипсис", духи все, которые нашла, на себя. Готова! Иду в коридор. Передо мной идёт кот. Оборачивается. Приседает на всех лапах, в глазах ужас - под котом лужа... Не узнал, бедняга. Гулять передумала.

+1
0
-1

Я очень впечатлительна. Если смотрю фильмы, пропускаю через себя полностью. Когда кто-то делится плохими новостями, переживаю так, как будто это мое горе. Так вот, посмотрела перед сном фильм про очередной апокалипсис. Снится, что он таки наступил. Вижу с балкона как люди в панике пихают тюки с вещами и детей по машинам. А у меня нет переноски для кота и я не знаю во что бы его посадить. Проснулась в ужасе, сходила в магазин, купила коту переноску. Мы готовы.

+1
0
-1

Работаю в микро финансовой компании, по сменно, и без выходных. Друзья удивляются, когда работаю в праздники. Отвечаю, что мы не будем работать только когда зомби апокалипсис наступит, и то, директор придумает систему чтоб зомбакам деньги выдавать и всё равно будем работать.

+1
0
-1

бл*дь, читаю все, и думаю, пи*дец какие люди каждый день меня окружают, строят из себя нормальных...Хотя что есть "нормально"? сосать друг другу большие пальцы? есть калл ребенка? спать за деньги с мужем? это ли не Апокалипсис в самом его страшном проявлении, бабуля Ванга была права(

+1
0
-1

Два года назад я вернулась из Португалии с отитом, год назад из Франции с температурой под сорок и... отитом. В прошлом году турки чуть не до смерти отравили меня кальмарами, в этом — испанцы потеряли весь багаж, а в Париже на моих глазах загорелся Нотр Дам. "Что дальше? Апокалипсис?" — подумала я. Ядерная война? Ан нет, просто флюс в Чехии и эвакуация пражского аэропорта за час до вылета моего самолета.

+1
0
-1

А я вот недавно поняла, что понятия не имею как получается электричество, как так летают самолеты, фотографируют фотоаппараты и т.п. А вдруг зомби - апокалипсис?!!А вдруг все передохнут?!?! И останусь одна я, которая не знает нихрена, без света(((

+1
0
-1

Лет в 12 нашла медицинскую брошюру со списком всех болезней по алфавиту. Дошла очередь до "м" - о, Метеоризм! Как же мне понравилось это слово, как звучит! Тогда казалось, что это нечто космическое, особенное, связанное с небесными телами и метеоритами. И после этого на всех школьных и внешкольных обследованиях при любом удобном случае с гордостью пищала врачу, что у меня метеоризм, мать его. Брат узнал, поржал и обклеил мне стену картинками млечного пути, чтобы фон был во время "апокалипсиса".

+1
0
-1

Мой муж готовится к апокалипсису. Вот уже лет 20 он одержим: боевые искусства, курсы мед. помощи, курсы стрельбы, огнестрельное оружие, холодное оружие, еда (В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ), подвал, который бункер, на случай ядерной зимы и прочее. Все выходные и праздники мы всей семьей занимаемся ориентированием на местности, походами, ходим в горы, бегаем марафоны и занимаемся подготовкой к концу света. Стоит ли говорить, что все свободные деньги переводятся в золото, на случай если деньги обесценятся.

+1
0
-1

Знаете, у всех разные страхи... Я девушка, и вот у меня страх, оказаться на острове со своим парнем без бритвы, воска и косметики))) или во время апокалипсиса... Представляете какие мы страшные будем :))

+1
0
-1

Четыре года назад с мужем договорились, что в случае апокалипсиса (ядерного взрыва или какой-либо вселенский катастрофы), если окажемся в разных местах, то встречаемся в определенном месте, в определенное время. Недавно переехали в другой город, первым делом договорились о новом месте встречи.

+1
0
-1

Когда то работала на телевидении. Сейчас смотрю тв, а там идет видео ряд без звука, знаю что там сейчас маленький апокалипсис и выпускающий редактор рвет и мечет) Прямо ностальгия и приятно, что меня там нет))

+1
-1
-1

У меня паранойя: все хорошие игры/сериалы не просто пройду/пересмотрю, а еще сохраняю на отдельном жестком диске. Мало ли, апокалипсис вдруг, сервера падут, а я с бесценным шедевральным материалом :)

+1
0
-1

Работала давно в зоомагазине. Знаю, что корма премиум и супер-премиум класса для собак и кошек при чрезвычайных ситуациях пригодны для пищи человеку. Я их тогда кучу всяких перепробовала! Влажные корма натуральнее, чем наши паштеты. И сухие тоже получше будут наших сухариков к пиву. И они реально вкусные! Походу, я знаю, какие магазины пойду грабить и чем буду запасаться перед апокалипсисом))

+1
0
-1

Лучшие Истории про апокалипсис подобрал Историкс. Собрали их 37 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18